test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Турнир плутов

13»

Комментарии

  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    руки кривые, без фич я тащу
    potapchik написал: »
    Сов и Джастис, ничего личного, но очень вас прошу покинуть тему!))
    Упс и ТС лишь организаторы турнира, к коим, если вам так нужен более "весомый" персонаж, можете причислить и меня. Планирую через Скамоса в ближайшее время выйти и пообщаться с ТС по поводу изменений регламента/даты/призовых.
    Данный турнир инициатива конкретного человека, которого поддержали в его начинании и с турниром "ДваждыДва" он пересекаться никак не будет.
    Кость, честно не понимаю твою реакцию на попытки организации движняка на безвозмездной основе! Лучше, через свои связи донеси до буржуев прикрутку дропа маунтов/петов/артов с ПвП и идею объединения инстов арены!
    P.S.
    Далее давайте только по теме турнира плз!
    P.S.S.
    После выходных эту тему лучше удалить и пересоздать в более официальном/рекламном стиле без лишнего флуда.

    5 УЗВ и не буду заходить в эту тему.
    We are Venom (c)


  • kirito#4916 kirito Публикаций: 37 Новичок
    potapchik написал: »
    Сов и Джастис, ничего личного, но очень вас прошу покинуть тему!))
    Упс и ТС лишь организаторы турнира, к коим, если вам так нужен более "весомый" персонаж, можете причислить и меня. Планирую через Скамоса в ближайшее время выйти и пообщаться с ТС по поводу изменений регламента/даты/призовых.
    Данный турнир инициатива конкретного человека, которого поддержали в его начинании и с турниром "ДваждыДва" он пересекаться никак не будет.
    Кость, честно не понимаю твою реакцию на попытки организации движняка на безвозмездной основе! Лучше, через свои связи донеси до буржуев прикрутку дропа маунтов/петов/артов с ПвП и идею объединения инстов арены!
    P.S.
    Далее давайте только по теме турнира плз!
    P.S.S.
    После выходных эту тему лучше удалить и пересоздать в более официальном/рекламном стиле без лишнего флуда.

    В принципе мы уже определились и этот опрос можно закрывать. Заявки принимать начнем в воскресенье, а так же там будет вся подробная информация о турнире (регламент, призовые, дата проведения). Сегодня и завтра уладим некоторые вопросы по поводу регламента и призовых.
    P.S прошу модератора закрыть опрос.
Дискуссия закрыта.