test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Двойное тление?

broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
Разрешено ли оно таки сейчас, в пве?
Разрешено ли оно сейчас в пвп?
Какого наказание за его использование?, если оно таки запрещено.

Комментарии

  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    Ходит слух что за двойное еще никого не забанили.
  • error#6915 error Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано января 2017
    sand140986 написал: »
    Ходит слух что за двойное еще никого не забанили.

    Это не слух.Отправлял репорт дважды на тебя. И ничего. Значит можно
    Post edited by shadower75 on
  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    отредактировано января 2017
    Блин чесн слово на данный момент пве интересует, прост в данже те же берсы и луки при равных оуп передамагивают в 3-4 раза. Так какт раз спросил дружбана берса нужно ли ему бп (от кражи в табе), он сказал что вообще не про какое бп не знает.... и в 4 раза мну передамагал...
    а тут устраиваеш танцы с бубном, спутами камнями раскладками и прочим, а дамага 0, думаеж уж пусть с ним смирюсь и буду бафать -- так и этого лишили
    Post edited by shadower75 on
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Как вы умудряетесь "при равных оуп" недодамажить в 3-4 раза? Кофе на пуле уходите пить?
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    error#6915 написал: »
    Это не слух.Отправлял репорт дважды на тебя. И ничего. Значит можно
    Эмм,сразу после официального запрета я переделал билд и на тестах с манекенами двойное не проскакивало,хотя некоторые игроки сообщали что видели двойное и я просил сделать видео дабы я сам это увидел.Тем не менее таких видео мне предоставлено не было,и ведь не лень народу тратить время отправляя репорты в тп на меня,но не предоставляя ссылки на видео мне,если не из вежливости то хотя бы ради устрашения.Для справки,хоть игра и дает мне много негатива наряду с положительными эмоциями я не заинтересован в собственном бане и хоть я и не согласен с запретом я все таки его придерживаюсь.
  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    отредактировано января 2017
    warravana написал: »
    Как вы умудряетесь "при равных оуп" недодамажить в 3-4 раза? Кофе на пуле уходите пить?

    хз, незнаю кофе вроде непью... ну в чат флужу там, но и то изредка
    спрашивал раз пять на форуме .....
    уж думаю порой не на фичах ли у других дамаг построен, а учитывая то, что эти фичи потом вдруг оказываются и не фичами вовсе, и за них еще и баней грозят , желающих их оглашать немного
    sand140986 написал: »
    error#6915 написал: »
    Это не слух.Отправлял репорт дважды на тебя. И ничего. Значит можно
    Эмм,сразу после официального запрета я переделал билд .........

    блин смешно
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    sand140986 написал: »
    Эмм,сразу после официального запрета я переделал билд и на тестах с манекенами двойное не проскакивало,хотя некоторые игроки сообщали что видели двойное и я просил сделать видео дабы я сам это увидел.Тем не менее таких видео мне предоставлено не было,и ведь не лень народу тратить время отправляя репорты в тп на меня,но не предоставляя ссылки на видео мне,если не из вежливости то хотя бы ради устрашения.Для справки,хоть игра и дает мне много негатива наряду с положительными эмоциями я не заинтересован в собственном бане и хоть я и не согласен с запретом я все таки его придерживаюсь.

    так ты сейчас без взрывного бегаешь? вроде же только с ним тление настакивается или там еще танцы с бубном какие то есть?) а то у меня твиномаг фаер, я после запрета просто поменял пасивку на леденящее и вроде никто не ругался что двойные вылетают
    warravana написал: »
    Как вы умудряетесь "при равных оуп" недодамажить в 3-4 раза? Кофе на пуле уходите пить?
    ну как же разные пути идеала и ветки навыков, разные сборки петов (а кто то и на 3+к только с 1м норм петом в активных бегает)
    разные камни в пушке, +- наличие сета оркуса, пользуются разными скилами и пасивками (не все же пытаются выжать макс дамаг тестируя билд по дпс астом) вот и накапливается все в итоге
    постоянные игры с билдами или нежелание переливать пвп в пве а пушки то фармить надо))
    ну и еще если большая разница на штурме или клыке, так там петы дохнут иногда
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    llixill написал: »
    так ты сейчас без взрывного бегаешь?
    ага
    llixill написал: »
    поменял пасивку на леденящее и вроде никто не ругался что двойные вылетают
    просто некоторые меня так любят что аж забанить хотят,вот им и мерещится двойное
    зы видел на неделе аж двух взрывных магов,бесстрашные))
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    черный пиар какой-то с этим тлением..
    https://blog.nwo-uncensored.com/russian-drider-server-bans-mof-smolderrimefire-stacking/
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.