test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

События и подарки на этих выходных

24

Комментарии

  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    ferbl написал: »
    лично меня напрягает однообразие подарков из года в год.
    Господи,да криптики вообще не рассчитывали что большинство задержится больше чем на год

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    запилите лучше смайлики в чат, господа разрабы, пускай будет к примеру набор смайлов за зен на 2 недели или на месяц сроком. Блин, я б точно взял.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Жёстко тут метлой поработали... А подарки всё равно норм.
  • Настройки
    mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2016
    Почему написано х2 осколки на пк 23 число ночью открываю сундук с осколками х2 нету что за бред
  • Настройки
    mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    Когда включат х2 осколки? будет дан ответ?
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    mulllan9 написал: »
    Почему написано х2 осколки на пк 23 число ночью открываю сундук с осколками х2 нету что за бред

    что за "сундук" с осколками ты открываешь?
    я не нашла аналогичной темки на евро чтоб посмотреть, возможно перевод шалит...

    и да, начало события х2 слава и х2 осколки 26.12 в 04:00 на ПК.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2016
    Нет в новостях указоно чанало на кансолях 25.12 в 21 00 а начало на пк 23.12 в 04 00
    Сундук с осколками для крепости могущества знатока и так далее
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    Почему в зимнем празднике Бехи рыжие не включены в шанс выпадения.
    Это вроде как ивент считался.
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
    mulllan9 написал: »
    Почему написано х2 осколки на пк 23 число ночью открываю сундук с осколками х2 нету что за бред

    В новости была небольшая ошибка с датами событий, уже исправлено. Какие события сейчас идут в игре можно увидеть под миникартой, в правой части экрана.
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    clearmind#6834 написал: »
    mulllan9 написал: »
    Почему написано х2 осколки на пк 23 число ночью открываю сундук с осколками х2 нету что за бред

    В новости была небольшая ошибка с датами событий, уже исправлено. Какие события сейчас идут в игре можно увидеть под миникартой, в правой части экрана.

    А извиняться за свои косяки не нужно. Зачем? Ну потратил чувак донатный сундук с осколками. Подумаешь. >:)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
    2 leokene2 и polaris1986 на нашем форуме не допускается оскорбления участников, рекомендую воздержаться от оскорбления друг друга, или других участников форума.

  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    clearmind, как КМ, вы должны лучше выполнять свою работу, чтобы игроки могли сказать о вас только хорошее.
    А если допустили ошибку, имейте совесть, чтобы признать её, и принести извинения хотя-бы, а не просто подтереть неугодные вам сообщения.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
    leokene2 написал: »
    clearmind, как КМ, вы должны лучше выполнять свою работу, чтобы игроки могли сказать о вас только хорошее.
    А если допустили ошибку, имейте совесть, чтобы признать её, и принести извинения хотя-бы, а не просто подтереть неугодные вам сообщения.

    Сообщения выше были удалены так как содержали оскорбления, или цитаты таких. Пострадавший игрок уже получил личные извинения и я занимаюсь решением вопроса по потраченным сундукам до начала события.
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    А вы уверены, что из-за вашей ошибки пострадал только один игрок, который зашёл на форум и написал об этом?
    Дело ваше, приносить извинения общественности за допущенные ошибки, или спускать всё на тормозах.
    Конечно, нужно вытягивать информацию из КМ клещами, ведь так сложно сразу написать здесь в теме - извините, ребята, была ошибка, я исправил уже, и теперь занимаюсь решением вопроса по компенсации(?) за мой косяк.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
    2 all - Прошу прекратить флуд, иначе придется закрывать тему. Флуд удален.

    2 leokene2 - Возможно он имел ввиду очень активная, особенная, исключительная, но если вы считаете это оскорблением я выдам ему предупреждение.
  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    и чего вам в мире не живется.... мне вон, один синий шмот падает. просто он один. лучше более простые вопросы: почему в списках того, что может упасть указана редкая экипировка, которая редкой даже близко не является?) и я знаю, мол, синее качество тут рарки, все дела, но оно по факту является совсем не редким. не точный перевод? вернее даже сказать не актуальный
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Вот именно тут перевод верный.
    На ауке находим строку "качество" - uncommon/rare/epic/legendary/mythic - необычная/РЕДКАЯ/эпическая/легендарная/мифическая.
    Ну или зелень - синь - фиол - рыж.
    Редкая экипировка = шмот синего качества, сходите до торговца печатями странника - там тоже "сундук" с редким шмотом.

    И по описанию, она в *каждом* свертке. Какую же тогда "редкую" вы там видите? :)
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Камень здоровья пролюбила. Думала до 2-х ночи будет доступен, ибо в 2 ночи обычно всё обновляется. Но нет.
    Как страшно жить..
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    pequignet#2908 pequignet Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2016
    leokene2 написал: »
    Камень здоровья пролюбила. Думала до 2-х ночи будет доступен, ибо в 2 ночи обычно всё обновляется. Но нет.
    Как страшно жить..
    Та же.. Заглядываю взять, "маска" есть а камни испарились :'(
    В НВ всетаки подарки - отдарки.
    Бросали бы на почту, новички бы со временем воспользовались. А так многие останутся без подарков, не все лазят на сайт и читают новости.
    aw.png
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Не все и сидят на форуме, некоторые играют и забирают подарки вовремя. Новость дана заранее, а забирать или нет - дело игрока. Смена подарка произошла вовремя - 2.00 МСК. Правда не могу утверждать, что камень не убран на час раньше, т.к. успел забрать в 0.58.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    pequignet#2908 pequignet Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2016
    shadower75 написал: »
    Не все и сидят на форуме, некоторые играют и забирают подарки вовремя. Новость дана заранее, а забирать или нет - дело игрока. Смена подарка произошла вовремя - 2.00 МСК. Правда не могу утверждать, что камень не убран на час раньше, т.к. успел забрать в 0.58.
    Смена произошла не в 02:00 МСК, а на час раньше. Игроки ведь не из будущего, отписались в час ночи что уже сменился подарок. Посмотрели что скоро перезапуск, заглянули в магазин, а там...
    Как раз те кто сидят только в игре, меньше всего знают. Проблема всех онлайн игр, плохое информирование в клиенте.
    Такое.. будем знать что подарки нужно брать до 01:00 МСК :)
    aw.png
  • Настройки
    glas#6446 glas Публикаций: 5 Новичок
    подскажите где забирать подарки после того как забрал на рынке Зен,они на почту придут или к распоредителю подарков?
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    glas#6446 написал: »
    подскажите где забирать подарки после того как забрал на рынке Зен,они на почту придут или к распоредителю подарков?
    Подарки упадут в сумку того перса которым взял. Жетон смены внешности, вроде, в сумку не падает. Просто заходишь в Протекторате в башню перемен, нужным персом, и меняешь внешность.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    [quote="pequignet#2908;2684974"Игроки ведь не из будущего, отписались в час ночи что уже сменился подарок. Посмотрели что скоро перезапуск, заглянули в магазин, а там...[/quote]

    Вот потому и говорю, что смена произошла в 2.00 МСК - следил за сменой. Сам забрал 00.58, жетон появился в 2.00. Если у Вас показывает иное время - рекомендую перепроверить синхронизацию времени ПК с мировыми серверами (настройки времени, синхронизация).
    Если успею, постараюсь и сегодня перепроверить период 1.00-2.00
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2016
    shadower75 написал: »
    Смена подарка произошла вовремя - 2.00 МСК. Правда не могу утверждать, что камень не убран на час раньше, т.к. успел забрать в 0.58.
    Каждая последующая администрация наступает на одни и те же грабли с временными интервалами текущих и будущих ивентов. Потому у людей и бомбит. Пора бы уже извлекать уроки.
    Камень был получен до 2 часов по МСК 25.12. Где то в интервале от 00.00 до 02.00. Точнее не скажу. Та же история и с жетоном. И не надо начинать про синхронизацию.

    01ba4e28df55.png
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    что смена произошла в 2.00
    вроде бы на час раньше

  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    Не все и сидят на форуме, некоторые играют и забирают подарки вовремя. Новость дана заранее, а забирать или нет - дело игрока. Смена подарка произошла вовремя - 2.00 МСК. Правда не могу утверждать, что камень не убран на час раньше, т.к. успел забрать в 0.58.

    ВОВРЕМЯ??!
    Нет, Сергей. НЕ вовремя. Я в принципе и рассчитывала, (видимо осталась память о прошлых таких же событиях) что смена будет в 2 ночи и успею забрать. Удивилась, но подумала, что время смены подарка изменили на смену даты по календарю.
    А оказывается, ПРОСТО смена подарка ПРОИЗОШЛА (СЛУЧАЙНО?) на час раньше.

    Почему на ру всегда умудряются испортить всё? За последнее время участилось количество подпорченных бочкой дёгтя ложек мёда.
    Даже такую простую вещь, как подарить подарки - и то подпортили... :/
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    даже такую простую вещь и то подпортили...
    всяких раздражающих косяков в игре становится все больше,вроде бы и фигня,но из таких мелочей состоит игровая жизнь

  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    shadower75 написал: »

    Вот потому и говорю, что смена произошла в 2.00 МСК - следил за сменой. Сам забрал 00.58, жетон появился в 2.00. Если у Вас показывает иное время - рекомендую перепроверить синхронизацию времени ПК с мировыми серверами (настройки времени, синхронизация).
    Если успею, постараюсь и сегодня перепроверить период 1.00-2.00

    Ты можешь говорить всё, что угодно. Моё сообщение, о том, что я НЕ УСПЕЛА получить камень написано здесь в 01-20 по МСК.
    Следил за сменой? Интересно, каким образом?
    Противно до омерзения. :/
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


Дискуссия закрыта.