test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Возможен ли билд берса танка через ветку "Страж" и спец. "ЖА"?

Ищу билды или предложения а так же любую инфу о берсе через ветку "Страж" и в целом о танко берсе.
«1

Комментарии

  • Настройки
    deadlisindeadlisin Публикаций: 46 Новичок
    удачи.
  • Настройки
    kmyeh#1297 kmyeh Публикаций: 81 Искатель приключений
    Ему нечем танчить, доп. хп пала нет, щита стража нет...
  • Настройки
    nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    ЖА страж? Билд пвп берсов до м6 - в нынешнем пве бесполезен, а в пвп ЖА страж всё ещё бессмертен, да и в пве тоже :p
    kmyeh#1297 написал: »
    Ему нечем танчить, доп. хп пала нет, щита стража нет...
    Берсу в страже это и не нужно - раз не дамажим значит повышаем выживаемость и агр (крик, сотрясение). Жить и агрить такой берс сможет без проблем, даже стоя на месте, в общем то и всё - грубо говоря балласт для норм пати.



    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • Настройки
    randor#3258 randor Публикаций: 108 Хранитель знаний
    nakilevi01 написал: »
    в пвп ЖА страж всё ещё бессмертен

    Расскажи это плутам с первым ударом, а то они не в курсе, и по привычке шотают.
  • Настройки
    nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    randor#3258 написал: »
    nakilevi01 написал: »
    в пвп ЖА страж всё ещё бессмертен

    Расскажи это плутам с первым ударом, а то они не в курсе, и по привычке шотают.
    Когда вы видели последний раз берсов в страже? В этом билде дамаг далеко не в приоритете.

    Ветка стража была актуальна частично из за поломанной ветки рушителя (последнего фита) плюс во время неудержимости берс свободными бил на 20% слабее, чем сводил всю вторую ветку на нет - такая жестокая порезка была наказанием за тиранию берсов. Оставалось только выживать - ряды легиона имбоберсов быстро поредели. Бирюзы не было, 12 камней тоже, а 10 тогда давали меньше стат чем сейчас, кампаний было меньше - грубо говоря стат было меньше и положить берса стража даже луком из м4 было весьма сложно.

    Сейчас броня стала, как бы так сказать, легче весить - милики стали опаснее, да и плуты с быстрым набором од тоже, но ведь быстрый набор од может быть не только у плута :)

    На данный момент скорее всего берс страж - это тонна хп, всё ещё неплохая броня с ветки (танки и берсы становятся безобидными), а с тонной восстановления сил и быстрым набором од как у плутов ещё и постоянное срывание с себя таргета. Получится как чк в соблазне - не догнать и толком не зафокусить, тем самым не убить :D , но и сам берс ничего не сможет сделать кроме как подразнить толпу. Я могу так побегать, но не вижу смысла переучиваться ради одного класса, когда на домино и так полно достойных противников.

    У берса всего 2 противодействия казни:
    1) Сорвать с себя таргет в момент казни (скачок, лавина)
    2) У казни долгая анимация и нет контроля (чистый дамаг) - перед началом казни плут зачастую становится видимым и мне иногда удаётся ловить на контроль с ежы (необузданная, наступающая), тем самым срывая казнь.

    Есть ещё сотрясение с первым тиком, но это так себе вариант :mrgreen:
    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • Настройки
    chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    отредактировано декабря 2016
    Казнь учитывает временные хп?
  • Настройки
    randor#3258 randor Публикаций: 108 Хранитель знаний
    nakilevi01 написал: »
    randor#3258 написал: »
    nakilevi01 написал: »
    в пвп ЖА страж всё ещё бессмертен

    Расскажи это плутам с первым ударом, а то они не в курсе, и по привычке шотают.
    Когда вы видели последний раз берсов в страже? В этом билде дамаг далеко не в приоритете.

    Ветка стража была актуальна частично из за поломанной ветки рушителя (последнего фита) плюс во время неудержимости берс свободными бил на 20% слабее, чем сводил всю вторую ветку на нет - такая жестокая порезка была наказанием за тиранию берсов. Оставалось только выживать - ряды легиона имбоберсов быстро поредели. Бирюзы не было, 12 камней тоже, а 10 тогда давали меньше стат чем сейчас, кампаний было меньше - грубо говоря стат было меньше и положить берса стража даже луком из м4 было весьма сложно.

    Сейчас броня стала, как бы так сказать, легче весить - милики стали опаснее, да и плуты с быстрым набором од тоже, но ведь быстрый набор од может быть не только у плута :)

    На данный момент скорее всего берс страж - это тонна хп, всё ещё неплохая броня с ветки (танки и берсы становятся безобидными), а с тонной восстановления сил и быстрым набором од как у плутов ещё и постоянное срывание с себя таргета. Получится как чк в соблазне - не догнать и толком не зафокусить, тем самым не убить :D , но и сам берс ничего не сможет сделать кроме как подразнить толпу. Я могу так побегать, но не вижу смысла переучиваться ради одного класса, когда на домино и так полно достойных противников.

    У берса всего 2 противодействия казни:
    1) Сорвать с себя таргет в момент казни (скачок, лавина)
    2) У казни долгая анимация и нет контроля (чистый дамаг) - перед началом казни плут зачастую становится видимым и мне иногда удаётся ловить на контроль с ежы (необузданная, наступающая), тем самым срывая казнь.

    Есть ещё сотрясение с первым тиком, но это так себе вариант :mrgreen:

    Как много текста, но ничего нового я не узнал. :) А писал я о том, что берс в страже не станет бессмертным, потому что казни плевать на КЗ и на парирку, и толку от стража никакого! А прыгать лавиной и скачком можно и в разрушителе. У берса никогда не была актуальна ветка подстрекатель, а с выходом 6 модуля ещё и стража занерфили, непонятно для чего, вот и получается, что уже полтора года все бегают в разрушителе безальтернативно.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    chemodan007 написал: »
    Казнь учитывает временные хп?

    Да, а так же "щит" (голубенькую полосочку).
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    kmyeh#1297 kmyeh Публикаций: 81 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2016
    nakilevi01 написал: »
    ЖА страж? Билд пвп берсов до м6 - в нынешнем пве бесполезен, а в пвп ЖА страж всё ещё бессмертен, да и в пве тоже :p
    kmyeh#1297 написал: »
    Ему нечем танчить, доп. хп пала нет, щита стража нет...
    Берсу в страже это и не нужно - раз не дамажим значит повышаем выживаемость и агр (крик, сотрясение). Жить и агрить такой берс сможет без проблем, даже стоя на месте, в общем то и всё - грубо говоря балласт для норм пати.
    Ваншотнут просто, с таким же успехом можно играть стражем не поднимая щит.

  • Настройки
    randor#3258 randor Публикаций: 108 Хранитель знаний
    kmyeh#1297 написал: »
    nakilevi01 написал: »
    ЖА страж? Билд пвп берсов до м6 - в нынешнем пве бесполезен, а в пвп ЖА страж всё ещё бессмертен, да и в пве тоже :p
    kmyeh#1297 написал: »
    Ему нечем танчить, доп. хп пала нет, щита стража нет...
    Берсу в страже это и не нужно - раз не дамажим значит повышаем выживаемость и агр (крик, сотрясение). Жить и агрить такой берс сможет без проблем, даже стоя на месте, в общем то и всё - грубо говоря балласт для норм пати.
    Ваншотнут просто, с таким же успехом можно играть стражем не поднимая щит.

    Если бы в ветке стража был такой же дамаг, как у воина-стража - цены бы ей не было! :D А шотнуть берса могут в любой ветке и при любой степени прокачки, даже если будет самый топовый берс. :'(
  • Настройки
    nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    отредактировано декабря 2016
    randor#3258 написал: »
    а с выходом 6 модуля ещё и стража занерфили, непонятно для чего, вот и получается, что уже полтора года все бегают в разрушителе безальтернативно.
    И что же там занерфили? Эта ветка осталась без изменений, добавили только 2 новых фита и всё.
    randor#3258 написал: »
    Как много текста...

    Да со мной такое бывает, вроде пару слов написала, а уже целая статья получилась :D

    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • Настройки
    nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    randor#3258 написал: »
    kmyeh#1297 написал: »
    nakilevi01 написал: »
    ЖА страж? Билд пвп берсов до м6 - в нынешнем пве бесполезен, а в пвп ЖА страж всё ещё бессмертен, да и в пве тоже :p
    kmyeh#1297 написал: »
    Ему нечем танчить, доп. хп пала нет, щита стража нет...
    Берсу в страже это и не нужно - раз не дамажим значит повышаем выживаемость и агр (крик, сотрясение). Жить и агрить такой берс сможет без проблем, даже стоя на месте, в общем то и всё - грубо говоря балласт для норм пати.
    Ваншотнут просто, с таким же успехом можно играть стражем не поднимая щит.

    Если бы в ветке стража был такой же дамаг, как у воина-стража - цены бы ей не было! :D А шотнуть берса могут в любой ветке и при любой степени прокачки, даже если будет самый топовый берс. :'(

    Если берс будет прыгать и скакать да играть через БЯ, то попасть под казнь у него будет гораздо меньше шансов.
    В любом случае такой билд не актуален, но вполне играбелен.
    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • Настройки
    randor#3258 randor Публикаций: 108 Хранитель знаний
    nakilevi01 написал: »
    randor#3258 написал: »
    а с выходом 6 модуля ещё и стража занерфили, непонятно для чего, вот и получается, что уже полтора года все бегают в разрушителе безальтернативно.
    И что же там занерфили? Эта ветка осталась без изменений, добавили только 2 новых фита и всё.

    Ну здравствуйте... Навык устрашение - приди и возьми и крик отваги наносят урон в размере... в 4 модуле было 200% от вашего могущества, в 5 модуле понерфили до 100%, а в 6 занерфили окончательно, сделав 125% от урона оружием (с цифрами 4-5 модулей могу ошибаться). Тогда страж дамажил почти как разрушитель, а жил гораздо лучше, поэтому и был актуален, к тому же для ПиВ и крика не нужен предварительный контроль, как для НБА, а это было немаловажно после порезки фронтовой. А начиная с 6 модуля страж бесполезен чуть менее, чем полностью. :/
  • Настройки
    randor#3258 randor Публикаций: 108 Хранитель знаний
    ПВП за стража из 5 модуля

    https://www.youtube.com/watch?v=YeD9DbHrsGA
  • Настройки
    nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    randor#3258 написал: »
    nakilevi01 написал: »
    randor#3258 написал: »
    а с выходом 6 модуля ещё и стража занерфили, непонятно для чего, вот и получается, что уже полтора года все бегают в разрушителе безальтернативно.
    И что же там занерфили? Эта ветка осталась без изменений, добавили только 2 новых фита и всё.

    Ну здравствуйте... Навык устрашение - приди и возьми и крик отваги наносят урон в размере... в 4 модуле было 200% от вашего могущества, в 5 модуле понерфили до 100%, а в 6 занерфили окончательно, сделав 125% от урона оружием (с цифрами 4-5 модулей могу ошибаться). Тогда страж дамажил почти как разрушитель, а жил гораздо лучше, поэтому и был актуален, к тому же для ПиВ и крика не нужен предварительный контроль, как для НБА, а это было немаловажно после порезки фронтовой. А начиная с 6 модуля страж бесполезен чуть менее, чем полностью. :/

    Нет, это было на модуль раньше, и видео ниже видимо не из 5го модуля - ПиВ тогда так уже не дамажил, описание фита уже было от урона оружием.
    Я хорошо помню раскладку Скалы - крик/ПиВ/НБА (иногда фронтовая), в четвёртом он неплохо забирал так хп и криком и стягиванием, а в пятом ни то ни другое у него почти не дамажило, а я была фиолетовой печенькой с мором :p

    Порадовал меч серых волков у берса из видео, его последний раз видела в игре вроде у Мятного пряника :)
    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • Настройки
    randor#3258 randor Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2016
    nakilevi01 написал: »
    randor#3258 написал: »
    nakilevi01 написал: »
    randor#3258 написал: »
    а с выходом 6 модуля ещё и стража занерфили, непонятно для чего, вот и получается, что уже полтора года все бегают в разрушителе безальтернативно.
    И что же там занерфили? Эта ветка осталась без изменений, добавили только 2 новых фита и всё.

    Ну здравствуйте... Навык устрашение - приди и возьми и крик отваги наносят урон в размере... в 4 модуле было 200% от вашего могущества, в 5 модуле понерфили до 100%, а в 6 занерфили окончательно, сделав 125% от урона оружием (с цифрами 4-5 модулей могу ошибаться). Тогда страж дамажил почти как разрушитель, а жил гораздо лучше, поэтому и был актуален, к тому же для ПиВ и крика не нужен предварительный контроль, как для НБА, а это было немаловажно после порезки фронтовой. А начиная с 6 модуля страж бесполезен чуть менее, чем полностью. :/

    Нет, это было на модуль раньше, и видео ниже видимо не из 5го модуля - ПиВ тогда так уже не дамажил, описание фита уже было от урона оружием.

    Я абсолютно уверен в том, что говорю. Я мог ошибиться в цифрах, но не в датах. :) В 5 модуле фит порезали вдвое относительно 4 модуля, поэтому ПиВ и дамажил меньше, но к урону от оружия привязали только в 6 модуле, из-за чего ветка стража и потеряла актуальность. Дата публикации видео 24 февраля 2015, это как раз 5 модуль, у него есть ещё несколько видосов примерно в это время, и везде он в страже. Если сюда заходят олдфаги с хорошей памятью, то отпишите на этот счёт.
  • Настройки
    nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    randor#3258 написал: »
    Я абсолютно уверен в том, что говорю. Я мог ошибиться в цифрах, но не в датах. :) В 5 модуле фит порезали вдвое относительно 4 модуля, поэтому ПиВ и дамажил меньше, но к урону от оружия привязали только в 6 модуле, из-за чего ветка стража и потеряла актуальность. Дата публикации видео 24 февраля 2015, это как раз 5 модуль, у него есть ещё несколько видосов примерно в это время, и везде он в страже. Если сюда заходят олдфаги с хорошей памятью, то отпишите на этот счёт.

    Может он видео просто позже выложил, хотя чёрт его знает - в 5м я уже не ощущала что ПиВ хоть как то там дамажит, берса моя была 15 кс, могучки по моему столько же было, или больше - не помню уже.

    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • Настройки
    randor#3258 randor Публикаций: 108 Хранитель знаний
    nakilevi01 написал: »
    randor#3258 написал: »
    Я абсолютно уверен в том, что говорю. Я мог ошибиться в цифрах, но не в датах. :) В 5 модуле фит порезали вдвое относительно 4 модуля, поэтому ПиВ и дамажил меньше, но к урону от оружия привязали только в 6 модуле, из-за чего ветка стража и потеряла актуальность. Дата публикации видео 24 февраля 2015, это как раз 5 модуль, у него есть ещё несколько видосов примерно в это время, и везде он в страже. Если сюда заходят олдфаги с хорошей памятью, то отпишите на этот счёт.

    Может он видео просто позже выложил, хотя чёрт его знает - в 5м я уже не ощущала что ПиВ хоть как то там дамажит, берса моя была 15 кс, могучки по моему столько же было, или больше - не помню уже.

    Теоретически такое конечно может быть, но выглядит очень неправдоподобно чтобы человек выкладывал 4 видео за берса спустя модуль. :) Нашёл ещё вот такой видос, там этот берс в противниках, и подписано, что 5 модуль.

    https://www.youtube.com/watch?v=mf6s4shmJ6E&t=99s
  • Настройки
    nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    randor#3258 написал: »
    Теоретически такое конечно может быть, но выглядит очень неправдоподобно чтобы человек выкладывал 4 видео за берса спустя модуль. :) Нашёл ещё вот такой видос, там этот берс в противниках, и подписано, что 5 модуль.

    Значит я ошибаюсь - 5 модуль не вчера был, видать забыла :|

    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    не возможен, дошол в соло до оркуса, там на костре переделался в стража все на дэф взял и дары и он все ровно меня ваншотил
  • Настройки
    randor#3258 randor Публикаций: 108 Хранитель знаний
    roman#0921 написал: »
    не возможен

    Корректнее сказать "нецелесообразен". ;)
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    randor#3258 написал: »
    roman#0921 написал: »
    не возможен

    Корректнее сказать "нецелесообразен". ;)

    Ты меня преследуеш :D следуй за мной на луркер порубимся)
  • Настройки
    dfgh456fghjdfgh456fghj Публикаций: 436 Хранитель знаний
    Не портите бестрашного воина господа он не танк, а персонаж чистого дпс-а :DB)
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [Топ PVE GWF]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    а что за скакун дает синию полоску хп?
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Такой.
    lion_2.jpg
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    xxxsanekxxxsanek Публикаций: 18 Новичок
    sanago#5860 написал: »
    Ищу билды или предложения а так же любую инфу о берсе через ветку "Страж" и в целом о танко берсе.

    https://www.youtube.com/watch?v=tttHcdHC9aM
  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    xxxsanek написал: »
    sanago#5860 написал: »
    Ищу билды или предложения а так же любую инфу о берсе через ветку "Страж" и в целом о танко берсе.

    https://www.youtube.com/watch?v=tttHcdHC9aM

    И где здесь ветка стража? Обычный пвп берс в средней ветке.
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    dfgh456fghj написал: »
    Не портите бестрашного воина господа он не танк, а персонаж чистого дпс-а :DB)

    прям совсем? я не знаю только сумеет ли берс удержать агр против другого дд. а так нормально танчит и не в страже, хотя на 18к думаю можно извращаться как угодно.

    да и вы понимаете, что с танкующим должен быть клирик, который МОЖЕТ по тебе хотя бы сиянием попасть, хотя бы апнуть ДР и навешать очищение какое-нибудь. А не как сейчас.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    dfgh456fghj написал: »
    Не портите бестрашного воина господа он не танк, а персонаж чистого дпс-а :DB)

    прям совсем? я не знаю только сумеет ли берс удержать агр против другого дд. а так нормально танчит и не в страже, хотя на 18к думаю можно извращаться как угодно.

    да и вы понимаете, что с танкующим должен быть клирик, который МОЖЕТ по тебе хотя бы сиянием попасть, хотя бы апнуть ДР и навешать очищение какое-нибудь. А не как сейчас.

    Нормально танчит где, в т2? xD
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    xxxsanekxxxsanek Публикаций: 18 Новичок
    rudebwoy95 написал: »
    xxxsanek написал: »
    sanago#5860 написал: »
    Ищу билды или предложения а так же любую инфу о берсе через ветку "Страж" и в целом о танко берсе.

    https://www.youtube.com/watch?v=tttHcdHC9aM

    И где здесь ветка стража? Обычный пвп берс в средней ветке.

    Обычный*?))) ты посмотри кого он раскладывает на видео))) minimi007)) набери в ютубе и посмотри что творит этот танк на пвп))
Дискуссия закрыта.