test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[Предложение] Сделать лимит обработки АА на аккаунт

arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
1. Суточный лимит обработки алмазов завязать на учетную запись, повысить до 100 000.
2. Переделать соответственно бонусы молитв, для зачисления на аккаунт и лишь с 1 персонажа. Повысить бонус в 2-3 раза.
я устала молиться и слать шмот твинам..
Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

bwacmc5mh8qs.jpg


«1

Комментарии

  • doc11136doc11136 Публикаций: 5 Новичок
    а меня ваща незачто блокирнули админы я играю ужэ 4года и вот пожалуста
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    я устала молиться и слать шмот твинам..

    тык твоя проблема.

    зачем всех молить? 100 000 аб - это 3 перемоленых, перепыленых персов.
    а остальное уже твоя жадность. (ну я пока все складываю в банк, ГАРАЗДО больше бесит забитие сумок, при чем там ничего не скинешь на твина ибо все надо на основе или там привязанные ещи которые тоже нужны но как бы не нужны.

    хотя бы б шкаф сделали для одежды, ключницу отдельную для ключей не знаю. я уже забыла когда что-то доносила до продавца продать ,а не выкинуть по дороге.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    https://youtu.be/owPJtpW_eR8
    =) Как-то так
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    polaris1986 написал: »
    я устала молиться и слать шмот твинам..

    тык твоя проблема.

    зачем всех молить? 100 000 аб - это 3 перемоленых, перепыленых персов.
    а остальное уже твоя жадность. (ну я пока все складываю в банк, ГАРАЗДО больше бесит забитие сумок, при чем там ничего не скинешь на твина ибо все надо на основе или там привязанные ещи которые тоже нужны но как бы не нужны.

    хотя бы б шкаф сделали для одежды, ключницу отдельную для ключей не знаю. я уже забыла когда что-то доносила до продавца продать ,а не выкинуть по дороге.

    Ну ладно, разжую..
    Твиномольство с распылом - это нудность, которой страдает практически каждый (читать: имеет твинов ради распыла, причем много). Выигрывает тот, у кого больше твинов и кому не лень заниматься этой рутиной. Разве в этом должна заключаться игра?.. Приплету сюда новичков, у меня нет ничего святого.. - эта система сгладит разрыв между ними и старичками.
    Кроме того, одна планка на акк позволит лучше следить за вбросом аб в игру (хоть я сама не верю в этот фактор, но многие говорят).
    Вообще хочется играть, а не носиться с почтой и твинами ради обогащения.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    я устала молиться и слать шмот твинам..
    хотя бы б шкаф сделали для одежды

    Гардеробная - это неплохо, у меня одна сумка как раз под разные шмотки и стили, почти вся забита, время от времени меняю.
    Сделали конюшню в которую можно запихать всех маунтов, почему бы не сделать то же самое и со стилями в виде гардеробной комнаты? :)

    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    arheliya написал: »
    Выигрывает тот, у кого больше твинов и кому не лень заниматься этой рутиной. Разве в этом должна заключаться игра?..

    выигрывает тот, кто с 30 ящиков систематически топ дроп тащит. невер- одно большое занятие рутиной.не такая там уж и прибыль с мольбы, всё упирается во время и планку на распил. хочешь- молись пыли и не играй, а хочешь- играй пыли но не молись, баланс как-то сложновато найти.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    я устала молиться и слать шмот твинам..


    хотя бы б шкаф сделали для одежды, ключницу отдельную для ключей не знаю. я уже забыла когда что-то доносила до продавца продать ,а не выкинуть по дороге.

    Про шкаф давно писали. Штука была бы очень полезной. У меня до сих пор половина ячеек забита одеждами стиля. Не говоря уже о шарфиках, доспехах и кучи видов кинжалов для плута.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ivan205phil написал: »
    polaris1986 написал: »
    я устала молиться и слать шмот твинам..


    хотя бы б шкаф сделали для одежды, ключницу отдельную для ключей не знаю. я уже забыла когда что-то доносила до продавца продать ,а не выкинуть по дороге.

    Про шкаф давно писали. Штука была бы очень полезной. У меня до сих пор половина ячеек забита одеждами стиля. Не говоря уже о шарфиках, доспехах и кучи видов кинжалов для плута.

    тык шарфики у меня весь банк в шарфах, не знаю зачем, щас к нг немножко выкинула два, три.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • c4empc4emp Публикаций: 24 Новичок
    Ограничение на аккаунт - невыгодная идея для разработчика. Будет куда меньше толку от покупки слотов персонажа, соответственно, спрос упадет. ИМХО.
    Утонувший Бог помогает смелым, а не тем, кто прячется от идущего на них шторма под палубой.
    Victarion Greyjoy|Cryptic Fix Please

    pai3eTMl_vw.jpg
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    c4emp написал: »
    Ограничение на аккаунт - невыгодная идея для разработчика. Будет куда меньше толку от покупки слотов персонажа, соответственно, спрос упадет. ИМХО.

    Покупка разовая же, да и часто бывают скидки по 90% на ячейки. Ну а если это такой серьезный фактор - пусть введут в зен-шоп какие-нибудь активаторы - покупаешь 1 и получаешь +5к к лимиту обработки.


    Да, и не надо сливать все в "не нравится, не делай", "и так сойдет".. Отговорок и костылей и я могу кучу привести, но надо что-то менять. А так как пишу на этом форуме - то это все равно просто очередная тема для флуда :smiley: но флуд хотелось бы более качественный..


    Новый модуль очень необычный, в нем много непривязанных вещей, т.е. уже можно обогащаться через аук. Раньше же долгое время система была проста - украл, выпил, в тюрьму фарм распыла с последующей передачей на твинов. Призрачный шанс на дроп всяких Оркусов в расчет можно не брать. Из-за чего в игру вбрасывались тонны новых АБ, а выводить их не через что, поэтому мы сейчас и имеем серьезную инфляцию, рыжих маунтов по 40кк-70кк, тех же Оркусов по 3кк-5кк и т.д. Если новая, хорошо забытая старая, система и дальше будет развиваться, вопрос с распылом и инфляцией отпадет сам собой.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    Разве в этом должна заключаться игра?..

    аххахахаха. А какже пве в невере - это страдание или типо того?
    А вообще ваша проблемма от того, что вы гнусно зажали зены на расширители общего инвенторя.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    voltmeter89 написал: »
    arheliya написал: »
    Разве в этом должна заключаться игра?..

    аххахахаха. А какже пве в невере - это страдание или типо того?

    Не-не-не, страдания должны быть разнообразными, а не повторением одного и того же каждый день - для этого была придумана реальная жизнь :smiley:
    voltmeter89 написал: »
    А вообще ваша проблемма от того, что вы гнусно зажали зены на расширители общего инвенторя.

    Общий инвентарь - это где?.. Банк что ли? так там давно все занятно, а ячеек не так много, у них лимит :с
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    Банк что ли? так там давно все занятно, а ячеек не так много, у них лимит :с
    кстати,зачем нужно было делать лимит на банковские ячейки,я этого просто не понимаю.

  • mox#3814 mox Публикаций: 77 Искатель приключений
    36к тоже норм.Нужно больше ? распыляй на твинах.А я за то чтоб убрали синий каталик с молитв!
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    noremorce#7196 написал: »
    36к тоже норм.

    А я думаю, что 1.8кк+ многовато, а вот 100к в самый раз.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    это все равно просто очередная тема для флуда :smiley: но флуд хотелось бы более качественный..

    это сломало мне мозг.

    общие аа на аккунт ничего не решат.
    если чето и менять то количество ячеек - снизить хотя бы до 30.
    если рещать распил - они зарежут тупо что будешь обрабатывать 36к в день и конец.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    отредактировано ноября 2016
    Пункты в шапке
    1 - поддерживаю, будет удобнее игрокам, прирост аб по сути останется тем же;
    2 - сомнительно, т.к. мне выгоднее купить 10 твинов и молить их, чем 1 персонажа с коэффициентом х3.

    Предлагаю вообще убрать аб. Сделать только обмен вещи на вещи. Тогда инфляции не будет. На ауке я ставлю свой арт (за выставление плачу голдой), в качестве ставок люди кидают свои вещи, я потом выбираю чо мне больше нравится или отменяю лот. Зены сделать как обычную монету в инвентаре.
    Это поломает всю систему торговли, зато весело. И прибавит страдания тем, кто фармил аб потому, что им ничего не падает. >:)
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    Ну, про общую систему уже сказали - насобирал дневную норму на одном - пересылай другим.
    Через почту и банк.
    Теперь.
    Почту вроде как подрезали, поскольку халява, и денег проекту не приносит. (хотя если бы был жетон на +2 письма к лимиту, или +1 твин = +3 письма к лимиту, пусть даже второе за +30% к стоимости ячеек перса - я б взял).

    Потом остается банк, на который ячейки будешь также наращивать до предела. Притом что там валяются камни для персов, тонны красок (серьезно, есть профа "кройка и шитье", я для пары ГИ могу флагов и стягов наклепать и покрасить. Ну и там фасадные работы... :D ), ос для гонда, арты и так далее.

    Последние изменения молитв не дают прямых аа, но бонус к ним, тем выше, чем больше времени в игре.
    То есть.
    От нас хотят игры всё большим количеством персов (1), заодно с наибольшим количеством ячеек передач между ними (2), разумеется с випкой (3), ибо распыл на месте, бонус, доступ к почте и банку.
    Для большего удобства еще и готовые персы, чтоб заодно нафармить максимум отдачи, раз уровень влияет на аб со схваток и пвп (4 типа, хотя притянуто за уши).

    Архель, одним предложением ты предлагаешь перекрыть 3 точки вливания аб в игру, при этом не предлагая альтернативного источника. (поскольку давайте честно, первопричина создания твина - ок, начиная с третьего - добыча денег).
    Не говоря о том что через твины идёт взаимодействие с большим количеством сообщества на разных уровнях, и разного оупа, по сравнению с фаст-фармом на основе своим паком.
    Какой тогда шанс что администрация на это пойдет? :)

    P.s. забыл еще сумки для персов под складирование распыла, и факт что те же схватки/данжи дают максимум за первые два прохода.
    Никак разработчикам не улыбается фарм только одним персом.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Теперь.
    Почту вроде как подрезали, поскольку халява, и денег проекту не приносит.

    это все сделано против ботов, чтобы не было бесконечного влива АБ и обесценивания всего.
    задумка как раз такая что ты играешь 1-2 персами, а остальные не фабрика по обогащения, а просто стоят, пока ты ими не займешься (не пробежишь скхватку, данжик, не скинешь шмотку и т.п. Так бы сказать просто костыли чтоб немного пристопить все это.
    А я думаю, что 1.8кк+ многовато, а вот 100к в самый раз.
    тык ну у них будет просто 18 ботоакков и все. но это снизит прибыль менее предприимчивых задротов.

    ну на счет бонка и сумок - это пока все к х2 распылу готовятся, потом зачему будет прям копить шмотки? закинул распылил и места не занимает. банковские ячейки наверно не делают бесконечными из-за того что просто окно расширять надо))) а банк для этого не приспособлен.

    в принципе ещё есть "карманная" гильдия где очень много ячеек, при желании туда можно запухнут ьвсех неактивных твинов. Но приходится уже выбирать - либо твинка сама бегает данжики с дарами ги, либо не бегает а пылит только. мне как бы удобней первое (и пересылать не надо и что-то дропнутся может).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    1. Суточный лимит обработки алмазов завязать на учетную запись, повысить до 100 000.
    2. Переделать соответственно бонусы молитв, для зачисления на аккаунт и лишь с 1 персонажа. Повысить бонус в 2-3 раза.
    я устала молиться и слать шмот твинам..

    и добавить п.3 - торговца печатями загнать в ВИП-ку...
    мне надоело уже к нему бегать постоянно...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    кстати да, в протекторат бегаешь только печати менять.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    leokene2 написал: »
    https://youtu.be/owPJtpW_eR8
    =) Как-то так

    ахахахаха хДД)) видос прям в тему )))

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    ug2bk написал: »
    (поскольку давайте честно, первопричина создания твина - ок, начиная с третьего - добыча денег).
    resentful.jpg
    А вот и нет.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Поларис, стесняюсь спросить, а ос с той же 'удачи скитальца', особенно когда она на всех твинах - ты где хранишь до х2? :)
    У меня ими стабильно забита 36местная сумка, пора набор с ней докупать.

    Танька :D
    То есть ты еще и не ради аб, не ради лишних ос и не ради артов твинов качаешь? (поскольку аб-ос-каталы для меня в одной категории выгоды) ну ок, я давно знал что ты странная. :)
    lkkki6v7h7ei.gif
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    ug2bk написал: »
    Поларис, стесняюсь спросить, а ос с той же 'удачи скитальца', особенно когда она на всех твинах - ты где хранишь до х2? :)
    У меня ими стабильно забита 36местная сумка, пора набор с ней докупать.

    Танька :D
    То есть ты еще и не ради аб, не ради лишних ос и не ради артов твинов качаешь? (поскольку аб-ос-каталы для меня в одной категории выгоды) ну ок, я давно знал что ты странная. :)

    Так-то и у меня твины созданы ради геймплея, знания механики класса. Один даже ради сюжета. Было 2 твина ради аб/молитв/влияния/ивента или чего-то такого, не помню уже, но это быстро забросила. Этих вполне хватает на все распылы. Если бы не выгода с твинов, то не заходила бы месяцами на них, иногда поигрывая по желанию. Хоть первопричина и не в обогащении, но основная их роль именно в этом.
    Впрочем, есть люди, у которых по ~4 основы, которыми они равномерно играют..
    Твины должны быть для игры, а не для извращенного необходимого способа отмывания аб.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    Твины должны быть для игры, а не для извращенного необходимого способа отмывания аб.

    золотые слова.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    Твины должны быть для игры, а не для извращенного необходимого способа отмывания аб.

    А где грань?%) Ведь чтобы играть в профессии все же нужно больше 9 ячеек крафтовых заданий.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    ...а что, первое и второе у нас в разных проектах, да? :o

    Архель, есть берс, созданный чтоб понять где я встал на расовом квесте, ЧК в соблазне (ибо нравится), даже пал ради полной коллекции артов и так далее.
    И тот же берс, после пройденного хелма останется, ибо 36к распыла, инвентарь под всякий хлам, лишний сверток на нг, молитвы, лидерка и пр. - и минимум половина твинов сведется к этому состоянию и после достижения цели его создания - удаляться не будет.

    Ничто не мешает, выполняя первостепенную задачу, собирать те же аб и ос ; а спустя 2 года любой заход в игру становится выбором - на что потратить время с максимальной отдачей выгода/удовольствие.
    И превышение второго над первым еще поискать.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Поларис, стесняюсь спросить, а ос с той же 'удачи скитальца', особенно когда она на всех твинах - ты где хранишь до х2? :)
    У меня ими стабильно забита 36местная сумка, пора набор с ней докупать.

    а кто сказал что я их храню?
    ну когда-то раньше в конце дня проходилась и скидывала все ОС на одного твина, все камни на другого как-то так и копилось. Щас забила да и х2 не близко, крупные или непривязаные ОС - скидываю на твина, мелкие - сразу вливаю.

    ну а что поделать места не хватает.
    Твины должны быть для игры, а не для извращенного необходимого способа отмывания аб.

    но чтобы одеть твина для игры нужно им что-то добывать те же аб. ты либо играешь ЭТИМ твином и вливание его заработок в него же и качаешь либо вливаешь его заработок в основу либо за основу качаешь твинка если надо. Но вариант - я хочу играть ЭТИМ и я хочу этим же его и одевать должен оставатся.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    polaris1986 написал: »
    но чтобы одеть твина для игры нужно им что-то добывать те же аб. ты либо играешь ЭТИМ твином и вливание его заработок в него же и качаешь либо вливаешь его заработок в основу либо за основу качаешь твинка если надо. Но вариант - я хочу играть ЭТИМ и я хочу этим же его и одевать должен оставатся.

    >> Сделать лимит обработки АА на аккаунт

    Вопрос вообще-то про обработку аа, а не про фарм в целом. Не засчитано.. :smiley:


    Кстати, у меня тоже твины-хранители привязанных к акку ОС. В общей ячейке банка всякие нужные кольца и знаки, тоже привязанные к учетке.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.