test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Качаем Артефакты Силы или куда девать славу...

12346»

Комментарии

  • Настройки
    bezbojnikbezbojnik Публикаций: 16 Новичок
    Если кому-то еще интересна тема - ссылка на график эффективности апа артефактами до 70х уровней - дальше уже совсем нет смысла - эффективность падает меньше 1 (вкладываете больше, чем получаете).
    http://i016.radikal.ru/1509/4b/87bee0d5bf63.jpg
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Скажите такой вопрос. Есть рог лоста 101 ур. И есть зеленое око латандера. Вопрос если оно вставить в рог то сейчас дает 7500 ос и пишет бонус х5. Если я в х2 волью око в 59лвл и апну им рог лоста. Сколько мне очей даст око? Или апать его до 60лвл и потом вливать? Как лучше поступить.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    chaospatternchaospattern Публикаций: 14 Новичок
    Лови жирный Плюс! =)))
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Скажите такой вопрос. Есть рог лоста 101 ур. И есть зеленое око латандера. Вопрос если оно вставить в рог то сейчас дает 7500 ос и пишет бонус х5. Если я в х2 волью око в 59лвл и апну им рог лоста. Сколько мне очей даст око? Или апать его до 60лвл и потом вливать? Как лучше поступить.

    Даст 1.2 млн ос. апать до 59-го, но 59-й не обязательно заливать до конца. если есть другой арт единения (например око второе или знамя пвп) то тогда есть резон апнуть одно до фиола, в него влить арт 59-го, а эту конструкцию в нужный арт, т.е в рог лоста. Почему-то автор про такой вариант не уточнил, а это экономия артов, т.к если арт 59-го дает 1.2 млн ос, то "два 59-х слитых в один" дадут уже 3.6 млн, это без учета что может еще и крит выйти, тогда будет примерно 5кк сразу.... ну вы поняли как качать арты, не теребонькая со всякими кликерами и не рискуя получить бан. Все честно и быстро
    -Black Network-
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    Т.е если я куплю еще один Арт единения. Прокачаю один на 59лвл засунуть его в зеленый Арт единения апнуть до какого уровня выйдет и полученный Арт залить в рог? Все верно понял? Или оба прокачать до 59 и влить в рог. Так то я купил катушки на ап рога с рыжая в салат 30 стаков. Хотя если можно на камнях сэкономить будет неплохо
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2015
    zerocool2013 написал: »
    Т.е если я куплю еще один Арт единения. Прокачаю один на 59лвл засунуть его в зеленый Арт единения апнуть до какого уровня выйдет и полученный Арт залить в рог? Все верно понял? Или оба прокачать до 59 и влить в рог. Так то я купил катушки на ап рога с рыжая в салат 30 стаков. Хотя если можно на камнях сэкономить будет неплохо

    2 арта 59(синие) дадут по 1,2кк каждый, если их залить в рог. Апаешь 1 до 60(фиол) и заливаешь в него 59(синий) - полученный даст 3,6кк, если его залить в рог.
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    ОК. Понял. Куплю каталог Аврора для всех миров. Тоже единения вроде. Самый дешевый сейчас. Апну его в 59. Око в 60. Волью Аврору в око. И потом в рог
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Куплю каталог Аврора для всех миров. Тоже единения вроде

    равновесие. Единение - это воды Элазада.

    (facepalm)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Хм. Видать ошибся. Надо еще раз глянуть.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    clickrnd#4219 clickrnd Публикаций: 20 Новичок
    а с арт-поясами\ожерельями\плащами такой катер прокатит?
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    clickrnd#4219 написал: »
    а с арт-поясами\ожерельями\плащами такой катер прокатит?

    а смысл.
    Все арт-вещи апаются вещами же.
    Так можно 70-е апать залитыми 60-ми (ну, к примеру тем же Селдарином или Латандером)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    clickrnd#4219 clickrnd Публикаций: 20 Новичок
    leokene2 написал: »
    clickrnd#4219 написал: »
    а с арт-поясами\ожерельями\плащами такой катер прокатит?

    (ну, к примеру тем же Селдарином или Латандером)
    ну, я это и имел ввиду..

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    clickrnd#4219 написал: »
    а с арт-поясами\ожерельями\плащами такой катер прокатит?

    Нет, даже в х2 ОС будут потери в 20%
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    danai#4191 danai Публикаций: 13 Новичок
    jackmaxwell написал: »
    zerocool2013 написал: »
    Скажите такой вопрос. Есть рог лоста 101 ур. И есть зеленое око латандера. Вопрос если оно вставить в рог то сейчас дает 7500 ос и пишет бонус х5. Если я в х2 волью око в 59лвл и апну им рог лоста. Сколько мне очей даст око? Или апать его до 60лвл и потом вливать? Как лучше поступить.

    Даст 1.2 млн ос. апать до 59-го, но 59-й не обязательно заливать до конца. если есть другой арт единения (например око второе или знамя пвп) то тогда есть резон апнуть одно до фиола, в него влить арт 59-го, а эту конструкцию в нужный арт, т.е в рог лоста. Почему-то автор про такой вариант не уточнил, а это экономия артов, т.к если арт 59-го дает 1.2 млн ос, то "два 59-х слитых в один" дадут уже 3.6 млн, это без учета что может еще и крит выйти, тогда будет примерно 5кк сразу.... ну вы поняли как качать арты, не теребонькая со всякими кликерами и не рискуя получить бан. Все честно и быстро

    Если "эту конструкцию" ( апнуть одно до фиола, в него влить арт 59-го) я волью в зелёный арт, то какой уровень получу на выходе?
    Вроде всю тему писали что качать арты-доноры выше 59 уровня не эффективно?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.