test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Блокировка учетной записи

vicount1991vicount1991 Публикаций: 9 Новичок
отредактировано сентября 2016 Раздел: Архив
Здравствуйте! Позавчера 21 сентября сего года я столкнулся с проблемой при входе в игру лаунчер выдал фразу "Учетная запись заблокирована" на что я по советам согильдийцев написал в тех. поддержку. В течении 24 часов как положено мне ответили цитирую "Ваш аккаунт был заблокирован на 3 дня в качестве предупреждения за оскорбление других игроков и использование нецензурных выражений." При попытке узнать и увидеть доказательство данного действия с моей стороны от ГМа я получил отказ "Мы не предоставляем подобные доказательства, так как они хранятся в чат-логах Вашего персонажа. Чат-логи доступны только представителям Службы поддержки." А теперь внимание вопрос если вы уважаемые ГМы не вкурсе проблемы или вашей компетентности в данном вопросе недостаточно зачем вы беретесь этот вопрос улаживать? Почему мне не ответил человек, который имеет доступ к этим чат-логам? Вероятно потому, что вы чувствуя свою безнаказанность в данной формулировке можете творить, что вам вздумается при этом не предупреждая заранее об этом действии. При этом прошу обратить внимание на то, что нигде не указаны "Правила поведения на сервере" есть только "Пользовательское соглашение в котором указаны общие положения". И если брать во внимание п. 15.1 На который мне так же сослался уважаемый ГМ Soleodar "При пользовании Сервисом Вы должны соблюдать настоящие Условия, Правила поведения, Пользовательские соглашения и всё действующее законодательство и все общепринятые правила этикета и хорошего тона. Любое поведение, нарушающее законодательство в реальном мире также является нарушением настоящих Условий. Незаконное или оскорбительное поведение не допускается.", что мы должны соблюдать все действующее законодательство в реальном мире, то по действующему законодательству в реальном мире уважаемая Администрация за несанкционированную блокировку учетной записи полагается компенсация. Я как пользователь приобрел у вас услугу ВИП доступа и данная блокировка лишает меня возможности пользоваться этой услугой.
Post edited by la0reina on

Комментарии

  • iceloomiceloom Публикаций: 30 Новичок
    Матерился?Матерился.Оскорблял?Оскорблял.Получил по заслугам.Вредь будешь выражения выбирать.
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Вип у него пропадает ухахахха.
    На месте саппорта тебе бы еще недельку не мешало бы добавить.
    f3ae194cff3c.jpg
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    Чат-логи доступны только представителям Службы поддержки
    А куда же он тогда обратился?
  • vicount1991vicount1991 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано сентября 2016
    iceloom написал: »
    Матерился?Матерился.Оскорблял?Оскорблял.Получил по заслугам.Вредь будешь выражения выбирать.
    Так пусть мне покажут где я матерился. я вообще слов-то плохих не знаю
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    vicount1991 написал: »
    я вообще слов-то плохих не знаю
    Ну тут ты лукавишь)),но накатывать в тп репорт по поводу мата это низко,достаточно было просто в игнор-лист тебя занести.

  • vicount1991vicount1991 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано сентября 2016
    sand140986 написал: »
    Чат-логи доступны только представителям Службы поддержки
    А куда же он тогда обратился?


    А я и обратился в службу поддержки заполнил заявку на сайте


    Post edited by la0reina on
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    vicount1991 написал: »
    А я и обратился в службу поддержки заполнил заявку на сайте
    Это я понял,но когда ты попросил доказательств,получил:Чат-логи доступны только представителям Службы поддержки.Выходит это была не Служба поддержки,но что тогда?
  • vicount1991vicount1991 Публикаций: 9 Новичок
    sand140986 написал: »
    vicount1991 написал: »
    А я и обратился в службу поддержки заполнил заявку на сайте
    Это я понял,но когда ты попросил доказательств,получил:Чат-логи доступны только представителям Службы поддержки.Выходит это была не Служба поддержки,но что тогда?

    Я так понимаю что это был кто-то из дежурных операторов. Но я не понимаю того, что они получаются сами незнают за что они банят
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    Исходя из пункта пользовательского соглашения.

    4.12 Please note that regardless of any notice, we reserve the right to discontinue the Service or to terminate or suspend your Account at any time in our sole discretion, for any reason, or for no reason.

    Вам никто ничего не должен предоставлять.
    В других сервисах бан даже не обсуждают с пользователями.За что, почему, как и тд...
    f3ae194cff3c.jpg
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    sand140986 написал: »
    Выходит это была не Служба поддержки,но что тогда?
    Выходит - что обычным пользователям не предоставляется доступ к этой информации.А только штабу саппорта.

    f3ae194cff3c.jpg
  • vicount1991vicount1991 Публикаций: 9 Новичок
    stiffa13#2797 написал: »
    Исходя из пункта пользовательского соглашения.

    4.12 Please note that regardless of any notice, we reserve the right to discontinue the Service or to terminate or suspend your Account at any time in our sole discretion, for any reason, or for no reason.

    Вам никто ничего не должен предоставлять.
    В других сервисах бан даже не обсуждают с пользователями.За что, почему, как и тд...

    Ох, как я ждал что кто-то на него сошлется.
  • vicount1991vicount1991 Публикаций: 9 Новичок
    stiffa13#2797 написал: »
    sand140986 написал: »
    Выходит это была не Служба поддержки,но что тогда?
    Выходит - что обычным пользователям не предоставляется доступ к этой информации.А только штабу саппорта.

    Из этого следует только то что много уважаемый ГМ Soleodar либо ввиду своей лени либо ввиду своей не компетентности в данном вопросе или по иным причинам не запросил информацию в саппорте по данному вопросу
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    Выходит - что обычным пользователям не предоставляется доступ к этой информации.А только штабу саппорта.
    Так можно подумать но формулировка ответа тп странная "Чат-логи доступны только представителям Службы поддержки".Может оттого что у нас с евро чат-сервер общий,ру техподдержка не имеет к нему доступа,т.к он в ведение евро-тп

  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    Так можно подумать но формулировка ответа тп странная "Чат-логи доступны только представителям Службы поддержки".Может оттого что у нас с евро чат-сервер общий,ру техподдержка не имеет к нему доступа,т.к он в ведение евро-тп
    Раз на евро - то я на тебя могу нафотошопить 3 тома - вставить дискриптор и логин под подставной текст - это 2 лвл фотошопа.
    А если на ру не идет сверка скрина с логом * то так пол сервера можно забанить - какому то мстящему-психу.)


    f3ae194cff3c.jpg
  • iceloomiceloom Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано сентября 2016
    vicount1991 написал: »
    iceloom написал: »
    Матерился?Матерился.Оскорблял?Оскорблял.Получил по заслугам.Вредь будешь выражения выбирать.
    Так пусть мне покажут где я матерился. я вообще слов-то плохих не знаю

    Доказывать,показывать тебе никто ничего не будет.Просто так бы тебя не взяли из тысячи игроков и не забанили,ну не говори глупостей.
    И 3 дня это еще по божески. Мне на неделю банан прописывали за бомболейло на арене
  • vicount1991vicount1991 Публикаций: 9 Новичок
    iceloom написал: »
    vicount1991 написал: »
    iceloom написал: »
    Матерился?Матерился.Оскорблял?Оскорблял.Получил по заслугам.Вредь будешь выражения выбирать.
    Так пусть мне покажут где я матерился. я вообще слов-то плохих не знаю

    Доказывать,показывать тебе никто ничего не будет.Просто так бы тебя не взяли из тысячи игроков и не забанили,ну не говори глупостей.
    И 3 дня это еще по божески. Мне на неделю банан прописывали за бомболейло на арене

    Я пол года не играл решил вернуться поиграл 2 дня взял подписку чтоб получить компаньона сразу на пол года проплатил а на следующий день словил бан. И не осуждай если не знаешь сути проблемы не ровняй всех по себе.
  • oassi1405#5590 oassi1405 Публикаций: 1 Новичок
    Да о чем Вы вообще народ?Без разницы какой срок бана.Он вообще почему-то присутствует.Я понимаю дать мут на чат.Но бан на 3 дня?Он матам крыл в общем чате?Угрожал в реальной жизни?Я как новый игрок,очень разочарована политикой игры.Тут дофига народа играет,что можно игроками так разбрасываться?Пока он три дня отдыхает,мог другую игру найти.Випка оплаченная не остановила бы.Это мое субьективное мнение,так как он мой соги и знаю его манеру общения и не верю,что он мог сильно напроказничать))Думаю ненадолго тут я.Чисто принципиально не собираюсь такое терпеть по отношению к моим знакомым
  • la0reinala0reina Публикаций: 80
    Мыслите шире, Господа. "Чат-логи доступны только представителям Службы поддержки" - ГеймМастер и есть представитель службы поддержки, и ему доказательства доступны. Собственно на их основании и был выдан Бан. А вот пользователю, совершившему злодеяние в виде сквернословия в общественном месте, видеть это не положено, ибо перечитайте ПС. Тему закрываю.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    Улыбаемся и машем ©
Дискуссия закрыта.