test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопросы и ответы (архив до М16)

1152153155157158218

Комментарии

  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    taktonekyrite написал: »
    Фейри ,льда и тиморы такие короба не дают?

    Фейри - дает камни 5 левла, черного льда - это боевой (или что имеется ввиду?), Тиморы - дает сумки со шмотом, камни там тоже попадаются, но реже и мельче, насколько помню (давно его не использовал)
    taktonekyrite написал: »
    И подскажите что апать лучше в крепости после 1й фермы сразу,заранее благодарен

    Это все на Ваше усмотрение - изучите все постройки крепости, до 5 уровня КХ - выбор там ограничен и линеен, дальше - в зависимости от того, в каком направлении собираетесь развиваться.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    СПС,да фиг его знает их там много со льда вроде
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    Скрин камня *льда*, с которого ос падают - можно? :)
    С тиморы падает мешочек, навскидку - 40% шанс зелья, 40% серебро (15-35?..), ~13% жемчужина и 7% хризолит.
    Хотя последние забеги датируются прошлым годом, но в патчах вроде ничего не было.

    upd: использовал камни 5ур, в круг. Лично я б не стал апать в 10-12, в сухом остатке получался камень для добычи золота.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • aroha#0690 aroha Публикаций: 6 Новичок
    Гулял по кварталу башни, наткнулся на башню плащей. Хотел заглянуть туда - игра предлагает встать в очередь.
    И вот у меня возник ряд вопросов.
    Что означает кнопка "рядовой"?
    Можно ли как-то зайти туда минуя эту очередь? Или как узнать её длину? Мне показалось, что никто туда не рвался особо, (по крайней мере у двери там торчал я один).
    И вообще, что это за дурость такая, что надо сделать чтобы просто туда зайти, ну, просто посмотреть?
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    Как и любой данж - это не место для прогулки и рассматриванием цветочков, а своего рода - героическая встреча с боссом в конце. Каждый данж предъявляет свои требования к количеству и составу участников. Попасть туда можно через систему очередей. Простая очередь - встаете в подбор игроков по рандомной системе. Очередь по подбору - создаете очередь, либо присоединяетесь к ней, в такой системе, которая подчиняется только требованию по количеству участников, игнорируя требования по их составу. Данная система также позволит Вам обойти ряд других сложностей, возникающих в результате использования системы очередей.
    PS узнавать длину очереди Вам ни к чему - это делает за вас система игры. С другой стороны, когда вы встаете в данж в открытой группе в рандоме - вверху обычно - показано сколько человек из группы подтвердило свое желание на вход в сам данж/схватку. В группе "по подбору" Вы попадете в данж сразу, как только старший в группе поставит туда очередь, если количество участников удовлетворяет требованиям данжа.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • aroha#0690 aroha Публикаций: 6 Новичок
    shadower75 написал: »
    Как и любой данж - это не место для прогулки и рассматриванием цветочков...
    А если я босса хочу посмотреть?
    Т.е. в одиночку в данж не войти; гениально! Но зачем тогда дверь - эта замшелая условность? Открыл окно очереди и алга! Я джва года ждал игру ограничивающую свой контент. Это ново!

    В любом случае, спасибо за пояснения.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    aroha#0690 написал: »
    shadower75 написал: »
    Как и любой данж - это не место для прогулки и рассматриванием цветочков...
    А если я босса хочу посмотреть?
    Т.е. в одиночку в данж не войти; гениально! Но зачем тогда дверь - эта замшелая условность? Открыл окно очереди и алга! Я джва года ждал игру ограничивающую свой контент. Это ново!

    В любом случае, спасибо за пояснения.

    Раньше можно было в не эпик версию зайти через дверь. Сейчас же всё переделали.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    У меня маленький вопросец, скорее даже технический, чем игровой. Исчезла вся трава в игре, хотя настройки выкручены на максимум, пробовал разные режимы DirectX и т.д. Не понимаю каким образом её вернуть, где скрывается эта настройка :)))
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    По настройкам DirectX почитайте F.A.Q.: Основные технические вопросы
    Сбросьте все настройки графики на "по-умолчанию"
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    По настройкам DirectX почитайте F.A.Q.: Основные технические вопросы
    Сбросьте все настройки графики на "по-умолчанию"

    Переустановил игру, сбросил настройки, но травы так и не появилась, к примеру на спиральной цитадели просто голая земля, хотя я точно помню что там была трава Попробую ещё поиграться с бубном :(
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    aroha#0690 написал: »
    Гулял по кварталу башни, наткнулся на башню плащей. Хотел заглянуть туда - игра предлагает встать в очередь.
    И вот у меня возник ряд вопросов.
    Что означает кнопка "рядовой"?
    Можно ли как-то зайти туда минуя эту очередь? Или как узнать её длину? Мне показалось, что никто туда не рвался особо, (по крайней мере у двери там торчал я один).
    И вообще, что это за дурость такая, что надо сделать чтобы просто туда зайти, ну, просто посмотреть?

    раньше в дверь действительно можно было зайти и к слову внутри данжа самое начало та самая дверь что и снаружи, так было задумано. Ты продираешься сквозь локацию, доходишь до самого конца и там о, божечки, данж! ты реально проходишь локу и последней мисией убиваешь сложного босса с патей. И зайти туда можно было как одному так и с пати в 5 человек. А теперь недоданжи, половина из которых просто вычеркнуты и к некоторым даже до сих пор дают неосуществимые квесты.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • palm#1027 palm Публикаций: 1 Новичок
    есть пк amd athlon II 270 3.7Ghz/4Gb DDRII/HD7750
    на какой фпс можно рассчитывать?
  • rgvlrgvl Публикаций: 171 Хранитель знаний
    palm#1027 написал: »
    есть пк amd athlon II 270 3.7Ghz/4Gb DDRII/HD7750
    на какой фпс можно рассчитывать?
    Это невер, тут фпс может проседать даже на игровых пк хай класса.
    CW Мусаси 4.1 DC Харуна 3.3 Black Network. Нубас. 万歳
  • chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    отредактировано сентября 2016
    1. Работают ли кольца андердарка на спутниках по отношению к ним же (к спутникам)? (имеется ввиду не фиксированный стат, а бонус типа "4к могучки раз в 30сек", "+100 могучки за удар", бонус от Оркуса, Исчезающее присутствие и т.п.)
    2. Если в первом вопросе ответ "да", то передадутся ли эти статы через рунки?
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    Работают кольца 4к и +100 за удар, статы передаются, но разрабы обмолвились на форуме, что это не совсем задуманная фича, так что могут пофиксить. Не стоит привыкать к этим кольцам, лучше использовать специальную бижу для петов.
  • pharaonzpharaonz Публикаций: 280 Хранитель знаний
    Я правильно понимаю, что речь про создание персонажа 70 лвл из-за этого предмета, или как? 3fc92bbef07e.png
    Таурендил HR Jolly Roger

    Сниму венец плохого лута, приворочу рандом, наведу лаги на соперника, верну дамаг в пати. По всем вопросам в ЛС.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    Все верно, это покупка готового перса, на евро тоже появилась в зен-маркете и новость на форуме вывесили.

  • pharaonzpharaonz Публикаций: 280 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2016
    сорри, с позавчера не заходил в игру, с портала только сидел. Но почему их 3 и один бесплатный?

    latest?cb=20131028161019&path-prefix=ru
    Таурендил HR Jolly Roger

    Сниму венец плохого лута, приворочу рандом, наведу лаги на соперника, верну дамаг в пати. По всем вопросам в ЛС.
  • la0reinala0reina Публикаций: 80
    pharaonz написал: »
    сорри, с позавчера не заходил в игру, с портала только сидел. Но почему их 3 и один бесплатный?

    Бесплатного не должно быть. С этой проблемой уже разбираются. Будет всего один набор в разделе Услуги.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    Улыбаемся и машем ©
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Чёт не пойму, а где указывается сколько % сопры мерзлоте в данный конкретно момент у персонажа?
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    fester69troll написал: »
    Чёт не пойму, а где указывается сколько % сопры мерзлоте в данный конкретно момент у персонажа?
    Не указывается нигде. Считай вручную)
  • andres666777andres666777 Публикаций: 3 Новичок
    Как задонатить через Steam??
  • la0reinala0reina Публикаций: 80
    andres666777 написал: »
    Как задонатить через Steam??
    Пройдите по ссылке:
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/202892/pokupka-zen-v-steam
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    Улыбаемся и машем ©
  • hisoyamo#8407 hisoyamo Публикаций: 7 Новичок
    Ребят, подскажите. Взял "общее дело", все задания выполнил из списка и осталось только "Почините повозку" и оно не активно, я знаю где их разрушить и что надо затушить горн, но ничего не активно. В чем проблема, не подскажите?

    Bezimyanni_3267447_23221906.jpg
  • fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    hisoyamo#8407 написал: »
    Ребят, подскажите. Взял "общее дело", все задания выполнил из списка и осталось только "Почините повозку" и оно не активно, я знаю где их разрушить и что надо затушить горн, но ничего не активно. В чем проблема, не подскажите?

    Bezimyanni_3267447_23221906.jpg

    Нужно взять это задание у НПЦ в Ледяном Пике(если сегодня не было-появится завтра).
    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    shadower75 написал: »
    Сейчас проверил - Накрада странника IV - 20 левл - дает теперь 15% скидку на скакуна

    Если будет акция со скидкой на скакунов, то такая скидка и купон на скидку суммируются?
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    Не, не суммируются.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • hisoyamo#8407 hisoyamo Публикаций: 7 Новичок
    fionnka написал: »
    hisoyamo#8407 написал: »
    Ребят, подскажите. Взял "общее дело", все задания выполнил из списка и осталось только "Почините повозку" и оно не активно, я знаю где их разрушить и что надо затушить горн, но ничего не активно. В чем проблема, не подскажите?

    Bezimyanni_3267447_23221906.jpg

    Нужно взять это задание у НПЦ в Ледяном Пике(если сегодня не было-появится завтра).

    Спасибо большое, а то я думал оно там будет каждый день:)
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,363 Форумный Гуру
    не ну вот чо опять началось. доделал наконец твинку кампанию и 1-го письмена зла не хватает. что делать или не делать и как быть?
    ca3f64ee1e56t.jpg
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    а кто подскажет, есть ли темка по скакунам и их бонусам
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
Дискуссия закрыта.