test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Утопленник или Зло?

mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
вобщем есть у меня пуха воды,когда я на неё нафармил пыль то был безумно рад....потом я узнал что есть пуха зла,она вроде бы лучше всех и вобще топ и тока с ней бегают правильные пацаны...и действительно,скока я не осматривал чужих персов,практически у всех пухи зла,вне зависимости от класса перса....я канеш ноя и с содроганием думая о том скока придётся провесть попачасов на фарм ихора,ведь он падает в час по милиграму.даже на схватках я получал самое большее 8 штук ихора...вобщем пошёл фармить,после небольшого,всего на три часа фарма,я задумался-а так уж и нужна мне эта пуха?и решил я сравнить пуху зла со своим утопленным,естественно сравнивал последний грейд пух,чтобы было видно чем отличаются и к чему стремится....и что же я увидел?а увидел я то,что повергло меня в некоторый шок,потому что очень уж расхваливали мне эту топ пуху зла....вобщем статы у утопленного и зла абсолютно одинаковы...АБСОЛЮТНО....ОДИНАКОВЫ.....каждая строчка одинакова,каждая буковка одинакова.каждая циферка одинакова....разница только одна,в бафах что они дают,у утопленого это отхил,а у зла параноя,и если про отхил всё мне было понятно.то про параною я ничего не понял,понял тока одно,что эта параноя увеличивает дамаг но за счёт хп перса,то есть отнимает хп чтобы увеличить дамаг....как по мне это очень плохо,особенно для чернокнижника,когда он в толпе,у чернокнижника кстати есть один скил,который отнимает хп для увеличения урона,я как то попробовал поиграть с этим скилом и пришёл в ужас,вот я вышел против босса с полным хп,заюзал скил и что увидел?а увидел я то.что этот скил от моего полного...ПОЛНОГО.....хп сразу отнял половину здоровья....ПОЛОВИНУ.....да,дамаг вырос,но дело в том,что этот отьём хп на одиночных целях канеш не так критичен,но вот если находишся в толпе мобов,то всё,они тебя просто загрызут мгновенно,ведь хп то больше не будет.....и вот я теперь думаю-а так уж ли хороша эта пуха зла?может все разговоры про неё преувеличены?может ну её нафиг.если с ней придётся часто дохнуть?вобщем вопрос такой-а стоит ли к ней стремится?
«1

Комментарии

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Что я только что прочитал?!
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    ПВП - утопленные. ПВЕ - зло.
    Хочешь быть не как все - гоняй с воздухом. Быстрые пятки спасают от ваншотов лучше лечения. Ну и кто первый добежал - тот и ДэДэ.
    P. S Зло работает как написано. Советую перечитать описание. Сделка не отнимает пол хп и вообще то сразу же восстанавливает потраченное здоровье.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • neho4ype4enianeho4ype4enia Публикаций: 235 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2016
    Дочитал до середины и из глаз потекла кровушка! Вам сударь в школу часом не пора ли? :)
    Читайте внимательно описание оружия зла! ХП не отнимается при использовании. Зло стакает оборону или могучку в зависимости от того, бьют вас или Вы наносите урон по цели.(описал примитивно, но надеюсь понятно)

    Воду в основном используют в ПВП как раз из-за отхила.
    KvkHJ.png
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    то про параною я ничего не понял
    Краткое и доступное объяснение:

    Пуха зла это рыжий конь черного льда и рыжий имперский жук в одном флаконе. Иногда у тебя конь, иногда у тебя жук, а иногда у тебя полконя и полжука. Поэтому все и ходят с этими пухами. :P

  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    понятно....но всё равно я к этой пухе пока отношусь подозрительно
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    bellkazi написал: »
    ПВП - утопленные. ПВЕ - зло.

    сегодня тестил воду в долине(думал залить ее в зло или нет) угнетение примерно 40%... полный отстой, коняки больше хилят.(оставил на всякий пожарный)
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    frobonator написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    то про параною я ничего не понял
    Краткое и доступное объяснение:

    Пуха зла это рыжий конь черного льда и рыжий имперский жук в одном флаконе. Иногда у тебя конь, иногда у тебя жук, а иногда у тебя полконя и полжука. Поэтому все и ходят с этими пухами. :P
    mafasuil#4312 написал: »
    понятно....но всё равно я к этой пухе пока отношусь подозрительно

    Объясняю на пальцах:
    1. Одеваем сет зла и получаем сразу же 25 стаков обороны+могучки, которые висят ВСЕГДА. Изначально вешается вроде 13 могучки и 12 обороны, то есть 2080 могущества и 1920 обороны.
    2. начинаем бить мобов и за каждый урон (не удар, а именно тик урона) у нас пропадает один стак обороны, но прибавляется 1 стак могучки. Таким образом, у ДД всегда висит 24 стака могучки (хотя бы 1 стак обороны\могучки висит всегда), а это, если моя память не изменяет, почти 4000 могущества.
    3. Если ловим дамаг, то за каждую цифру урона получаем по одному стаку обороны, а стаки могущества, соответственно, так же теряются.
    4. Таким образом, сет зла ВСЕГДА дает нам суммарно 4000 стат от своего сет-бонуса, а вот оборона это или могущество зависит уже от вашего стиля игры. Никаких скрытых откатов на набор стаков нет.
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    вот человек всё понятно рассказал,жаль только что достать эту пуху можно только в двух вариантах,купить у торговца,и если простой ихор можно нафармить самому,то ихор зла только на деморгоне,а туда просто так не возьмут к сожалению,ну и второй путь выбить её опять же на деморгоне,на который опять же просто так не возьмут.получается замкнутый круг
  • assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    mafasuil#4312 написал: »
    вот человек всё понятно рассказал,жаль только что достать эту пуху можно только в двух вариантах,купить у торговца,и если простой ихор можно нафармить самому,то ихор зла только на деморгоне,а туда просто так не возьмут к сожалению,ну и второй путь выбить её опять же на деморгоне,на который опять же просто так не возьмут.получается замкнутый круг
    для этого то и нужна ГИ ;)

    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    вот человек всё понятно рассказал,жаль только что достать эту пуху можно только в двух вариантах,купить у торговца,и если простой ихор можно нафармить самому,то ихор зла только на деморгоне,а туда просто так не возьмут к сожалению,ну и второй путь выбить её опять же на деморгоне,на который опять же просто так не возьмут.получается замкнутый круг
    третий вариант:
    aef8188de4d0t.jpg

    5j219hza3u12.gif
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    assidis написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    вот человек всё понятно рассказал,жаль только что достать эту пуху можно только в двух вариантах,купить у торговца,и если простой ихор можно нафармить самому,то ихор зла только на деморгоне,а туда просто так не возьмут к сожалению,ну и второй путь выбить её опять же на деморгоне,на который опять же просто так не возьмут.получается замкнутый круг
    для этого то и нужна ГИ ;)

    вот тока где бы найти такую ги
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    вот человек всё понятно рассказал,жаль только что достать эту пуху можно только в двух вариантах,купить у торговца,и если простой ихор можно нафармить самому,то ихор зла только на деморгоне,а туда просто так не возьмут к сожалению,ну и второй путь выбить её опять же на деморгоне,на который опять же просто так не возьмут.получается замкнутый круг
    третий вариант:
    aef8188de4d0t.jpg

    это уже донат,так как если копить кристалы то уйдёт стока же времени скока и на фарм ихора
  • assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    mafasuil#4312 написал: »

    вот тока где бы найти такую ги

    так то тут целый раздел гильдиям посвещен
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    assidis написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    вот человек всё понятно рассказал,жаль только что достать эту пуху можно только в двух вариантах,купить у торговца,и если простой ихор можно нафармить самому,то ихор зла только на деморгоне,а туда просто так не возьмут к сожалению,ну и второй путь выбить её опять же на деморгоне,на который опять же просто так не возьмут.получается замкнутый круг
    для этого то и нужна ГИ ;)

    А при чем тут ги?
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    vm71 написал: »
    assidis написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    вот человек всё понятно рассказал,жаль только что достать эту пуху можно только в двух вариантах,купить у торговца,и если простой ихор можно нафармить самому,то ихор зла только на деморгоне,а туда просто так не возьмут к сожалению,ну и второй путь выбить её опять же на деморгоне,на который опять же просто так не возьмут.получается замкнутый круг
    для этого то и нужна ГИ ;)

    А при чем тут ги?

    ну вобще то ги могла бы и сводить разок хотя бы куда нить
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    mafasuil#4312 написал: »
    вот человек всё понятно рассказал,жаль только что достать эту пуху можно только в двух вариантах,купить у торговца,и если простой ихор можно нафармить самому,то ихор зла только на деморгоне,а туда просто так не возьмут к сожалению,ну и второй путь выбить её опять же на деморгоне,на который опять же просто так не возьмут.получается замкнутый круг

    ну, в 8 модуле, как только демона ввели, так и бегали толпами, крабили. я неоднократно даже через очередь вставал. на данный момент - это самый не затратный тип оружия, который можно достать(из м6 не в счет) + на эпик демоне, пока фармишь ихор - есть вероятность, что либо левая, либо правая часть набора упадёт. заодно есть призрачная возможность выбить рыжие кольца.
    всё же проще, чем с стихийными(хотя, при помощи жезлов, хилом огненную взять часа за 3-3,5 беспрерывного задротства смог) - и андердарка кампанию качаешь и фармишь оружие. а фаэрзресс быстрее всего на демона капает.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    hoverist написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    вот человек всё понятно рассказал,жаль только что достать эту пуху можно только в двух вариантах,купить у торговца,и если простой ихор можно нафармить самому,то ихор зла только на деморгоне,а туда просто так не возьмут к сожалению,ну и второй путь выбить её опять же на деморгоне,на который опять же просто так не возьмут.получается замкнутый круг

    ну, в 8 модуле, как только демона ввели, так и бегали толпами, крабили. я неоднократно даже через очередь вставал. на данный момент - это самый не затратный тип оружия, который можно достать(из м6 не в счет) + на эпик демоне, пока фармишь ихор - есть вероятность, что либо левая, либо правая часть набора упадёт. заодно есть призрачная возможность выбить рыжие кольца.
    всё же проще, чем с стихийными(хотя, при помощи жезлов, хилом огненную взять часа за 3-3,5 беспрерывного задротства смог) - и андердарка кампанию качаешь и фармишь оружие. а фаэрзресс быстрее всего на демона капает.

    ну это когда толпами то бегали?сам говоришь что когда тока ввели.....а сейчас фиг кто возьмёт на демогорна если у тебя меньше 2500 оупа,даже на простого демона не берут,если меньше 2500
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    ну это когда толпами то бегали?сам говоришь что когда тока ввели.....а сейчас фиг кто возьмёт на демогорна если у тебя меньше 2500 оупа,даже на простого демона не берут,если меньше 2500
    Собирай пати сам. Делов то.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    mafasuil#4312 написал: »
    hoverist написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    вот человек всё понятно рассказал,жаль только что достать эту пуху можно только в двух вариантах,купить у торговца,и если простой ихор можно нафармить самому,то ихор зла только на деморгоне,а туда просто так не возьмут к сожалению,ну и второй путь выбить её опять же на деморгоне,на который опять же просто так не возьмут.получается замкнутый круг

    ну, в 8 модуле, как только демона ввели, так и бегали толпами, крабили. я неоднократно даже через очередь вставал. на данный момент - это самый не затратный тип оружия, который можно достать(из м6 не в счет) + на эпик демоне, пока фармишь ихор - есть вероятность, что либо левая, либо правая часть набора упадёт. заодно есть призрачная возможность выбить рыжие кольца.
    всё же проще, чем с стихийными(хотя, при помощи жезлов, хилом огненную взять часа за 3-3,5 беспрерывного задротства смог) - и андердарка кампанию качаешь и фармишь оружие. а фаэрзресс быстрее всего на демона капает.

    ну это когда толпами то бегали?сам говоришь что когда тока ввели.....а сейчас фиг кто возьмёт на демогорна если у тебя меньше 2500 оупа,даже на простого демона не берут,если меньше 2500

    как я говорил выше - вставал в очередь, сейчас, вроде, можно так сделать. как говорили чуть ниже, чем моё выше - собирай сам. часто вижу в мантоле, что 2к+ на обычку собирает от 3к. и ничего, все привыкли. да и никто не запрещает самому обрасти оупом. не всё сразу. либо можно на аукционе купить, если уж такие огромные проблемы возникают с походами на эдг. а как уже крабить будешь аб или набивать оуп - это личное дело каждого.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    я пришёл к выводу что сейчас на данный момент в игре наиболее комфортно чувствуют себя одни клирики,потому что только клирика берут куда угодно и не смотрят ни на его оуп,ни на шмот.....я милион разх становился свидетелем того как собирают пати на деморгона,танкам и дд требуют высокий оуп,а вот клирик может быть совсем голый но его всё равно возьмут....аж завидно вот чесное слово и приходит мысль что надо играть клириком а не всякими отстойными дд и танками...
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    вывод неправильный наиболее комфортно чувствуют себя игроки с высоким оупом их берут куда угодно был свидетелем не раз а вот клириков наоборот могли и не брать надо играть донатором а не всякими отстойными голыми клириками
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    ОУП ничего не решает - особенно у варов.

    Буквально сегодня пришлось быть свидетелем как меня выгнали с пати - так как ДД 3к ОУп было много, а стопать некому ДГ.
    Качай хилла - и будешь нарасхват.

    Хилл пойду в Невер - и уже 3 приглоса за 5 сек.
    Стопаю ДГ - и уже 10 приглосов.

    2,3 ОУП хватит за глаза.
    f3ae194cff3c.jpg
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    То что тебя выгнали из пати не новость. Конечно во всем виноваты багоюзеры, а не бездамажный билд.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    ОУП ничего не решает - особенно у варов.

    Буквально сегодня пришлось быть свидетелем как меня выгнали с пати - так как ДД 3к ОУп было много, а стопать некому ДГ.
    Качай хилла - и будешь нарасхват.

    Хилл пойду в Невер - и уже 3 приглоса за 5 сек.
    Стопаю ДГ - и уже 10 приглосов.

    2,3 ОУП хватит за глаза.

    странно, как бы я не косячил меня из пати не выгоняли, даже откровенное заточение в табе и глум в чат не могли на это повлиять, очаровательное очарование 4,2к, не иначе

    а дд 3к сейчас это уже даже не середнячок, кто их считает в самом деле
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    странно, как бы я не косячил меня из пати не выгоняли
    Имея под ником - надпись настоящей топ гильдии - оно и не удивительно.
    f3ae194cff3c.jpg
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    ну вот и сформулированы все составляющие успеха - тег топгильдии и оуп 4,2к, ты знаешь теперь как решить все свои проблемы, стифка
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Скорее настоящие проблемы только начнутся - как только захлопнется дверка в золотой клетке.
    Успешный раб - все равно раб.

    f3ae194cff3c.jpg
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    единственная проблема на олимпе это скука, трудно быть богом
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    единственная проблема на олимпе это скука, трудно быть богом
    Ветка стража - как раз для таких случаев.

    f3ae194cff3c.jpg
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    ой нет, я не настолько хардкорен, я просто персонажа удалил
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.