test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Дар Тиморы возвращается!

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
c4fc9dfa3ed022637fd4e0977f2195301423764925.jpg

Богиня удачи и победы, впечатленная отвагой жителей Невервинтера, решила щедро одарить Берег Мечей. Многочисленные награды будут выпадать из побежденных противников. Однако в этот раз богиня удачи решила добавить что-то особенное.


Комментарии

  • kyzx69ckk#0949 kyzx69ckk Публикаций: 237 Хранитель знаний
    Опять он. Ну сколько уже можно?
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    Однако в этот раз богиня удачи решила добавить что-то особенное.
    Что именно она решила добавить? В новости постеснялись написать?
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    myst0gan27 написал: »
    Однако в этот раз богиня удачи решила добавить что-то особенное.
    Что именно она решила добавить? В новости постеснялись написать?

    а разве не вот это? -
    Тимора послала одного из своих учеников, приносящего удачу, в Протекторат, чтобы обменять великолепного Пестрого ампхейлского коня на 40 малых золотых монет – Милость Тиморы.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • mox#3814 mox Публикаций: 77 Искатель приключений
    fester69troll написал: »
    myst0gan27 написал: »
    Однако в этот раз богиня удачи решила добавить что-то особенное.
    Что именно она решила добавить? В новости постеснялись написать?

    а разве не вот это? -
    Тимора послала одного из своих учеников, приносящего удачу, в Протекторат, чтобы обменять великолепного Пестрого ампхейлского коня на 40 малых золотых монет – Милость Тиморы.

    Не. Коняшка уже давно была
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    noremorce#7196 написал: »
    fester69troll написал: »
    myst0gan27 написал: »
    Однако в этот раз богиня удачи решила добавить что-то особенное.
    Что именно она решила добавить? В новости постеснялись написать?

    а разве не вот это? -
    Тимора послала одного из своих учеников, приносящего удачу, в Протекторат, чтобы обменять великолепного Пестрого ампхейлского коня на 40 малых золотых монет – Милость Тиморы.

    Не. Коняшка уже давно была

    не коняшка, а обмен коняшки.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • arix#5189 arix Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2016
    Ничего нового в этот раз. ) Я незнаю, какая у нашего КМ зарплата, но или очень маленькая или очень большая...

    То что новости не правятся в соответствии с действительностью - мелочь. Но как-то неприятно.

    Ах да. Проэкт закрывают. На русский сервер всем *****. )))
    10288531.jpg
    Силмельдис - лук и дамагер.
    И теперь в этом нет ничего удивительного.
  • raiven2000raiven2000 Публикаций: 284 Хранитель знаний
    А какой бонус от Целесты ? Уже 2 год впаривают ее по акции , а перевод, че делает, так и не сделали..))
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    raiven2000 написал: »
    А какой бонус от Целесты ? Уже 2 год впаривают ее по акции , а перевод, че делает, так и не сделали..))

    от неё шикарный бонус идёт в карман разрабам... (по части вложенных средств чтобы выбить эту тётку)
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2016
    Меня не интересует зарплата КМ, и тем более, я не хочу её обсуждать, так как гораздо больше меня интересует, почему события в игре запускаются от потолка, прямо противоположно тому, что пишут в игровом календаре? Где заявленные в календаре Дары Богов???? Неужели хоть календарь нельзя привязать к реалиям игры, чтобы там не писалась туфтАлогия? Или здесь вообще уже не стоит читать ничего, что касается игрового процесса, ибо вся информация стопроцентная лапша?
    Пы.Сы. Крипты, у вас опять аук сломался, вы в курсе? Красную надпись Срок продажи истёк я встретила как старого, хорошего знакомого. Опять полгода лечить будем? До следующего модуля?
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    kceopa#7921 написал: »
    Меня не интересует зарплата КМ, и тем более, я не хочу её обсуждать, так как гораздо больше меня интересует, почему события в игре запускаются от потолка, прямо противоположно тому, что пишут в игровом календаре? Где заявленные в календаре Дары Богов???? Неужели хоть календарь нельзя привязать к реалиям игры, чтобы там не писалась туфтАлогия? Или здесь вообще уже не стоит читать ничего, что касается игрового процесса, ибо вся информация стопроцентная лапша?
    Пы.Сы. Крипты, у вас опять аук сломался, вы в курсе? Красную надпись Срок продажи истёк я встретила как старого, хорошего знакомого. Опять полгода лечить будем? До следующего модуля?

    1. В календаре все тоже самое, что и в игре, никакого дара богов там не наблюдала, кроме запланированного на 16 сентября. Календарь планируется на пару месяцев вперед, возможны редкие изменения, об этом вроде как все уже давно знают.. и где-то об этом было написано.
    2. Аук сломан со старта игры :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    Видимо мы играем в разные игры...
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • noname287#6246 noname287 Публикаций: 42 Новичок
    Недавно было, "срок истёк"-ошибка. Хотел писать в поддержку, но удалось снять этот лот через портал.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.