test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ошибки(мои наблюдения)

djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
Итак, за эти выходные, при более детальном изучении ошибок я выявил следущее (вроде не кто об этом не писал):
1. Наблюдаются глюки при вставании в "Очередь" тот или иной инст а в частности:
- подбор проходит, но когда заходишь в инст, окно группы есть, а ты якобы не в пати (ник зеленного цвета)
- подбор группы проходит, заходишь в инст ты либо не в пати, либо пати собрана частично, хотя игроков в инсте 3/5. (ник синий)
- выйдя из инста, нельзя выйти из группы (конпка не активна). Приходится вообще выходить из игры, чтобы можно было разбить пати.
2. Глюк с отображением анимации/графики:
- Спустя какое-то время игры (несколько часов) и возможной смерти, перестает отображаться анимация маунта, скилов, лута(подсветка). Помогает только перезаход в игру (можно даже выйти на смену персонажа).
3. Глюк при фарме дракона в крепости:
- некорректно отображается зона АоЕ атаки. Круга красного на земле нет, а урон адский идет - результат смерть. Причем отображение АоЕ зон, не всегда отображается некорректно, в основном все отображается нормально. Могу предположить, что дело тут именно в смерти, после чего возникают проблемы с графикой (пункт 2). Дракона били вчера в крепости (2 раза), и проверен этот глюк не один раз.

З.Ы. что касается скринов, увы я не разбирался как их сделать, чтобы залить потом на комп и форум. Если кто знает, как это сделать поведайте.

Комментарии

  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    djuzepeverdi#5954 написал: »
    - подбор проходит, но когда заходишь в инст, окно группы есть, а ты якобы не в пати (ник зеленного цвета)
    Попроси кого-нибудь вне инстансов добавить тебя в пати вручную на 5 секунд, после чего выйди из пати. Обычно так лечится этот баг.

  • djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    frobonator написал: »
    Попроси кого-нибудь вне инстансов добавить тебя в пати вручную на 5 секунд, после чего выйди из пати. Обычно так лечится этот баг.

    Ну значит не только я один с таким столкнулся... я думаю, информация будет передана разработчикам. Модераторы, прошу вас взять на контроль. Спасибо.
  • chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    отредактировано августа 2016
    djuzepeverdi#5954 написал: »
    3. Глюк при фарме дракона в крепости:
    - некорректно отображается зона АоЕ атаки. Круга красного на земле нет, а урон адский идет - результат смерть. Причем отображение АоЕ зон, не всегда отображается некорректно, в основном все отображается нормально. Могу предположить, что дело тут именно в смерти, после чего возникают проблемы с графикой (пункт 2). Дракона били вчера в крепости (2 раза), и проверен этот глюк не один раз.

    тут был комментарий, но ушел, так как увидел, что это тема для пс4
  • f51x#7241 f51x Публикаций: 4 Новичок
    djuzepeverdi#5954 написал: »
    Итак, за эти выходные, при более детальном изучении ошибок я выявил следущее (вроде не кто об этом не писал):
    1. Наблюдаются глюки при вставании в "Очередь" тот или иной инст а в частности:
    - подбор проходит, но когда заходишь в инст, окно группы есть, а ты якобы не в пати (ник зеленного цвета)
    - подбор группы проходит, заходишь в инст ты либо не в пати, либо пати собрана частично, хотя игроков в инсте 3/5. (ник синий)
    - выйдя из инста, нельзя выйти из группы (конпка не активна). Приходится вообще выходить из игры, чтобы можно было разбить пати.
    2. Глюк с отображением анимации/графики:
    - Спустя какое-то время игры (несколько часов) и возможной смерти, перестает отображаться анимация маунта, скилов, лута(подсветка). Помогает только перезаход в игру (можно даже выйти на смену персонажа).
    это норма жизни в neverwinter )

    ты забыл еще про падение фпс когда в одном месте 5 и более человек
    такое впечатление что мы играем не в игру специально подогнанную/опримизированную для ПС4, а какой то жуткий порт с ПК(
  • djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    f51x#7241 написал: »
    ты забыл еще про падение фпс когда в одном месте 5 и более человек
    такое впечатление что мы играем не в игру специально подогнанную/опримизированную для ПС4, а какой то жуткий порт с ПК(
    у меня нет проблем с фпс, спокойно хожу на эпики ... где присутствуют 15+ человек.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.