test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ОПИСАНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ NW.65.20160801C.13

2

Комментарии

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    xpenoten1 написал: »
    отбили хоть какую то цель в игре (надежду увидеть что то новое), лучше пусть урон мороза сделают не 50%, а 100%, но не этот идиотский лимит резиста на вход...

    Та хоть 1000%, какая разница под шаром пала :smiley: Или там не все так просто?..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • mexrudmexrud Публикаций: 57 Искатель приключений
    Повеселило что может будут пускать без сопры но мороз повысят...будет плохо плохо даже тем что купили
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    Разрабы видимо так зарабатывают на новом модуле. Лучше бы в магазин добавили реально полезных петов, а не ***** типа +300 вампирика.
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    более чем уверен, что попасть в данж будет гораздо сложнее, чем пройти этот данж.
    если будет сопра влиять на вход - то я даже не буду заморачиваться. тратить смолу на не нужные мне сапоги - явно не стоит этого(а вот шапку и пузо бы сделал, но они же только в данже) + за зен и тармалунки пару шмоток добирать. да нафиг оно надо. я уже как-то недоволен тем, что каждым персом делать нужно кампанию. имхо, сделали пропуск по оуп. хорошо. пропускайте тех, кто подходит по оуп. а всё остальное(убивают, не получается пройти или еще что-то уже будут проблемы игроков).
    жаль, что мой танчик не повидает этот данж( и сильнее жаль, что эти слова так и не будут услышаны.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • antisaloantisalo Публикаций: 15 Новичок
    arheliya написал: »

    Та хоть 1000%, какая разница под шаром пала :smiley: Или там не все так просто?..

    ахаха да такое пати просто мечта для пала
  • raiven2000raiven2000 Публикаций: 284 Хранитель знаний
    Че они головову ломають себе, 100 зен за 1 проход данжа , и вся недолга...А то выдумывают, резисты , оупы..
  • igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    hoverist написал: »
    более чем уверен, что попасть в данж будет гораздо сложнее, чем пройти этот данж.
    если будет сопра влиять на вход - то я даже не буду заморачиваться. тратить смолу на не нужные мне сапоги - явно не стоит этого(а вот шапку и пузо бы сделал, но они же только в данже) + за зен и тармалунки пару шмоток добирать. да нафиг оно надо. я уже как-то недоволен тем, что каждым персом делать нужно кампанию. имхо, сделали пропуск по оуп. хорошо. пропускайте тех, кто подходит по оуп. а всё остальное(убивают, не получается пройти или еще что-то уже будут проблемы игроков).
    жаль, что мой танчик не повидает этот данж( и сильнее жаль, что эти слова так и не будут услышаны.

    да собрать туда будет патьку и так сложно ведь заметил подлость не так и много игроков вообще делают компанию(именно 3+) а если еще собирать резист дак патьки будут только избранные в том инсте другим просто не попасть из за резиста!(ибо нет резиста нет пропуска а делать его не один нормальный человек не станет а рас так собраться в протекторате будет занимать по 3-5 часов у обычного игрока)а теперь представляем слив !и снова сбор ну его
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    igusa#5003 написал: »
    да собрать туда будет патьку и так сложно ведь заметил подлость не так и много игроков вообще делают компанию(именно 3+)

    Просто эти 3+ самые продуманные - и делают кампанию по ночам на пустых инстах :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • tigira#6062 tigira Публикаций: 183 Хранитель знаний
    igusa#5003 написал: »
    hoverist написал: »
    более чем уверен, что попасть в данж будет гораздо сложнее, чем пройти этот данж.
    если будет сопра влиять на вход - то я даже не буду заморачиваться. тратить смолу на не нужные мне сапоги - явно не стоит этого(а вот шапку и пузо бы сделал, но они же только в данже) + за зен и тармалунки пару шмоток добирать. да нафиг оно надо. я уже как-то недоволен тем, что каждым персом делать нужно кампанию. имхо, сделали пропуск по оуп. хорошо. пропускайте тех, кто подходит по оуп. а всё остальное(убивают, не получается пройти или еще что-то уже будут проблемы игроков).
    жаль, что мой танчик не повидает этот данж( и сильнее жаль, что эти слова так и не будут услышаны.

    да собрать туда будет патьку и так сложно ведь заметил подлость не так и много игроков вообще делают компанию(именно 3+) а если еще собирать резист дак патьки будут только избранные в том инсте другим просто не попасть из за резиста!(ибо нет резиста нет пропуска а делать его не один нормальный человек не станет а рас так собраться в протекторате будет занимать по 3-5 часов у обычного игрока)а теперь представляем слив !и снова сбор ну его

    ну это жЫ топовый данж. Естественно, делают как можно больше припятствий для того чтоб в него попасть. Может вы хотите еще и так, чтоб открыть одним персом, а ходить все учеткой?)
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    igusa#5003 написал: »
    hoverist написал: »
    более чем уверен, что попасть в данж будет гораздо сложнее, чем пройти этот данж.
    если будет сопра влиять на вход - то я даже не буду заморачиваться. тратить смолу на не нужные мне сапоги - явно не стоит этого(а вот шапку и пузо бы сделал, но они же только в данже) + за зен и тармалунки пару шмоток добирать. да нафиг оно надо. я уже как-то недоволен тем, что каждым персом делать нужно кампанию. имхо, сделали пропуск по оуп. хорошо. пропускайте тех, кто подходит по оуп. а всё остальное(убивают, не получается пройти или еще что-то уже будут проблемы игроков).
    жаль, что мой танчик не повидает этот данж( и сильнее жаль, что эти слова так и не будут услышаны.

    да собрать туда будет патьку и так сложно ведь заметил подлость не так и много игроков вообще делают компанию(именно 3+) а если еще собирать резист дак патьки будут только избранные в том инсте другим просто не попасть из за резиста!(ибо нет резиста нет пропуска а делать его не один нормальный человек не станет а рас так собраться в протекторате будет занимать по 3-5 часов у обычного игрока)а теперь представляем слив !и снова сбор ну его

    если убрать резист - то и в протеке можно будет спокойно собрать пати. поскольку уж как ни крути, а 3,1к - это нынче среднячок.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    raiven2000 написал: »
    Че они головову ломають себе, 100 зен за 1 проход данжа , и вся недолга...А то выдумывают, резисты , оупы..
    Не зен,а только рублей.
    tigira#6062 написал: »
    igusa#5003 написал: »
    hoverist написал: »
    более чем уверен, что попасть в данж будет гораздо сложнее, чем пройти этот данж.
    если будет сопра влиять на вход - то я даже не буду заморачиваться. тратить смолу на не нужные мне сапоги - явно не стоит этого(а вот шапку и пузо бы сделал, но они же только в данже) + за зен и тармалунки пару шмоток добирать. да нафиг оно надо. я уже как-то недоволен тем, что каждым персом делать нужно кампанию. имхо, сделали пропуск по оуп. хорошо. пропускайте тех, кто подходит по оуп. а всё остальное(убивают, не получается пройти или еще что-то уже будут проблемы игроков).
    жаль, что мой танчик не повидает этот данж( и сильнее жаль, что эти слова так и не будут услышаны.

    да собрать туда будет патьку и так сложно ведь заметил подлость не так и много игроков вообще делают компанию(именно 3+) а если еще собирать резист дак патьки будут только избранные в том инсте другим просто не попасть из за резиста!(ибо нет резиста нет пропуска а делать его не один нормальный человек не станет а рас так собраться в протекторате будет занимать по 3-5 часов у обычного игрока)а теперь представляем слив !и снова сбор ну его

    ну это жЫ топовый данж. Естественно, делают как можно больше припятствий для того чтоб в него попасть. Может вы хотите еще и так, чтоб открыть одним персом, а ходить все учеткой?)
    Не хочу туда ходить-не за чем.

    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    в общем имеем данж необходимый для прокачки шмота который необходим токо для данного данжа... лол...
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Хм, с самого начала М10 клиент на win XP стал жутко медленно загружаться, так же медленно менять персов, частенько выкидывая на окно логина (мол, время ожидания превышено). При сворачивании-разворачивании может показать черный экран с курсором и затем рухнуть.
    Этот же клиент, запускаемый под win 7, никаких проблем не имеет. Думал, пофиксят через патчик-другой, такое бывало у народа. Ан нет, мож, редкая проблема...
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    vaxlab написал: »
    Хм, с самого начала М10 клиент на win XP стал жутко медленно загружаться, так же медленно менять персов, частенько выкидывая на окно логина (мол, время ожидания превышено). При сворачивании-разворачивании может показать черный экран с курсором и затем рухнуть.
    Этот же клиент, запускаемый под win 7, никаких проблем не имеет. Думал, пофиксят через патчик-другой, такое бывало у народа. Ан нет, мож, редкая проблема...

    Ну как бы... win xp... 2016 год... не думаю что это будут фиксить:)
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Вы таки не проверите, но в случае массовости проблемы фиксить не то что будут - обязаны будут. По одной простой причине - win XP официально присутствует в системных требованиях (там даже win 2000 имеется;) и о прекращении её поддержки клиентом никто не объявлял. Но это всё теория...
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    vaxlab написал: »
    Вы таки не проверите, но в случае массовости проблемы фиксить не то что будут - обязаны будут. По одной простой причине - win XP официально присутствует в системных требованиях (там даже win 2000 имеется;) и о прекращении её поддержки клиентом никто не объявлял. Но это всё теория...
    В системных требованиях много всякого бреда написано. И про 1 гб памяти, и про видяху 64 мб... Так что никто фиксить тормоза и вылеты на ХР не будет. Хотите комфортно играть - переходите на 64-х битную систему. Игра уже давно требует для нормальной игры более 4-х Гб ОЗУ. Сам недавно слез з ХР с 3-мя Гб оперативы. Сейчас 8 Гб (что не много для современного компа), Вин 7х64. Это небо и земля. Тормоза исчезли (раньше в Протекторате бегал как в киселе), вылеты пропали.
    Минск: Я и Бу!
  • alex#3445 alex Публикаций: 35 Новичок
    Что вы все разнылись то ? Когда ввели ДЛВ было тоже самое на Кеселя не пускало без сколько то там сопры черному льду, собирали минимум входили в данж и переодевали шмот, правдо было жестковато без сопры, ваншоты летели на право и налево но всё таки проходили и тут будет скорей всего тоже самое.
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Да и далеко ходить не надо - самое начало М6, шмот союза выбивался на Лосте, где для мало-мальского прохождения нужен был... шмот союза. Это потом ввели хоть что-то промежуточное в Кольце и Шарандаре. Иначе в синьке с аука с 40тыс хп было сложновато...
  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    ifberserkus, увидел "Минск: Я и Бу!" - ржал как умалишённый пол-часа! Это шедеврально! :D:D
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    при улучшении магазина компании ,появляются заплатки на доспехи с резистом ,это гуд.
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • sailazsailaz Публикаций: 211 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2016
    КАК ПОЛУЧИТЬ НЕОБХОДИМЫЕ EVERFROST СОПРОТИВЛЕНИЯ НА ОСТРОВЕ FANGBREAKER(Острова Клыкалома).
    За неделю необходимое Сопротивление Вечной мерзлоты для острова Фэнгбрикер появилось в качестве горячей темы в Neverwinterverse. Многократные темы занимаются проблемой, поскольку требования были недавно понижены к 28%. Оригинальные примечания участка сказали 29% между прочим, но который был, по-видимому, опечаткой.

    КАМПАНИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЫ МОГЛИ БЫ ЗНАТЬ

    Кампания не только дает 4% от даров, но будет также иметь новый Underdgarments и Reinforcement Kits,(новые уселение брони) которые добавляют еще 12%. Это повысило бы Сопротивление EF, полученное от кампании до 16%. Добавьте 5% от Микстуры Вечной мерзлоты и всего, что Вы должны покрыть механизмом, 7%. Это - две части уполномоченного механизма Frostborn или уполномоченных ботинок реликтового сета, которые могут выпасть с Героических Столкновений в новых зонах. Гильдии могут также купить новую еду в своих Цитаделях, которая добавляет 2%.

    Это не могло бы сделать требование разумным, но игроки также не вынуждены вложиться в подземелье. Все, что они должны сделать, полностью разблокировать кампанию и вымучить ботинки Реликтового сета. Большее Нижнее белье начинается в 10,000 Voninblod и 50 Принадлежностях С десятью городами. Обратите внимание на то, что скриншот от предварительного просмотра и показывает сниженные цены из-за задач кампании. Комплект Брони - 5,000 и 40 Принадлежностей. Не удивляет, что игроки должны вставить существенную прибавку для уселения брони чтобы достигнуть 28%-го бесплатного стиля. Это соответствует pay-accelerate подходу игры. Могло также случиться так, что Вы неспособны ввести Fangbreakers, как только Вы разблокировали его, потому что Вы вынуждены выполнить другие задачи кампании сначала, чтобы получить Нижнее белье и т.д.

    Подведём итог что и как.
    1. 4% - Это дары.
    2.12% - От усиления брони.
    3. 5% - От эликсира вечной мерзлоты.
    4. 2% - От еды которую можно получить с рынка от гильдии.
    5. 8% - Получаем от обуви (реликтового сета) с героических встреч с новых локаций (примечание) я ходил и в Лонлевуде и Брин-Шандера обувь падает походу только с 1 локации Брин-Шандер.
    4+12+5+2+8= 31 а нам нужно,186.png
    что попасть в новое подземелье 28% все готово.;-)
    *Для тех кто не будит выбивать ботинки от реликтового сета, можно будит заменить нижним бельём (эпическим). (штаны и рубаха)

    Думаю теперь всем ясно, что так же не придётся вкладывать в игру. А можно потратить время и попасть в новый данж. Всем спасибо!
  • igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    sailaz написал: »
    КАК ПОЛУЧИТЬ НЕОБХОДИМЫЕ EVERFROST СОПРОТИВЛЕНИЯ НА ОСТРОВЕ FANGBREAKER(Острова Клыкалома).
    За неделю необходимое Сопротивление Вечной мерзлоты для острова Фэнгбрикер появилось в качестве горячей темы в Neverwinterverse. Многократные темы занимаются проблемой, поскольку требования были недавно понижены к 28%. Оригинальные примечания участка сказали 29% между прочим, но который был, по-видимому, опечаткой.

    КАМПАНИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЫ МОГЛИ БЫ ЗНАТЬ

    Кампания не только дает 4% от даров, но будет также иметь новый Underdgarments и Reinforcement Kits,(новые уселение брони) которые добавляют еще 12%. Это повысило бы Сопротивление EF, полученное от кампании до 16%. Добавьте 5% от Микстуры Вечной мерзлоты и всего, что Вы должны покрыть механизмом, 7%. Это - две части уполномоченного механизма Frostborn или уполномоченных ботинок реликтового сета, которые могут выпасть с Героических Столкновений в новых зонах. Гильдии могут также купить новую еду в своих Цитаделях, которая добавляет 2%.

    Это не могло бы сделать требование разумным, но игроки также не вынуждены вложиться в подземелье. Все, что они должны сделать, полностью разблокировать кампанию и вымучить ботинки Реликтового сета. Большее Нижнее белье начинается в 10,000 Voninblod и 50 Принадлежностях С десятью городами. Обратите внимание на то, что скриншот от предварительного просмотра и показывает сниженные цены из-за задач кампании. Комплект Брони - 5,000 и 40 Принадлежностей. Не удивляет, что игроки должны вставить существенную прибавку для уселения брони чтобы достигнуть 28%-го бесплатного стиля. Это соответствует pay-accelerate подходу игры. Могло также случиться так, что Вы неспособны ввести Fangbreakers, как только Вы разблокировали его, потому что Вы вынуждены выполнить другие задачи кампании сначала, чтобы получить Нижнее белье и т.д.

    Подведём итог что и как.
    1. 4% - Это дары.
    2.12% - От усиления брони.
    3. 5% - От эликсира вечной мерзлоты.
    4. 2% - От еды которую можно получить с рынка от гильдии.
    5. 8% - Получаем от обуви (реликтового сета) с героических встреч с новых локаций (примечание) я ходил и в Лонлевуде и Брин-Шандера обувь падает походу только с 1 локации Брин-Шандер.
    4+12+5+2+8= 31 а нам нужно,186.png
    что попасть в новое подземелье 28% все готово.;-)
    *Для тех кто не будит выбивать ботинки от реликтового сета, можно будит заменить нижним бельём (эпическим). (штаны и рубаха)

    Думаю теперь всем ясно, что так же не придётся вкладывать в игру. А можно потратить время и попасть в новый данж. Всем спасибо!

    это полностью закрыть компанию надо для открытия в магазине рубашки и штанов?)ну и заплаток?)
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    sailaz написал: »
    *Для тех кто не будит выбивать ботинки от реликтового сета, можно будит заменить нижним бельём (эпическим). (штаны и рубаха)
    Можно, но только тут подстава.. Фиолбельишко открывается много позже самого данжа и кстати 4-ый Дар (2%) тоже....

    Ещё одна подстава заплатки. Мне любопытно а откуда 12% ??? Заплатки ставятся на исподнее а значит всего 6%

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • sailazsailaz Публикаций: 211 Хранитель знаний

    это полностью закрыть компанию надо для открытия в магазине рубашки и штанов?)ну и заплаток?)[/quote]


    Когда вы получите ключ от нового данжа 3100, на 79% уже будит всё закрыто. А это, как всегда все компании закрываются примерно за месяц. Это чуть дольше если касается даров. Так что, примерно равномерно и открытия данжа и открытия магазина.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    igusa#5003 написал: »

    Подведём итог что и как.
    1. 4% - Это дары.
    2.12% - От усиления брони.
    3. 5% - От эликсира вечной мерзлоты.
    4. 2% - От еды которую можно получить с рынка от гильдии.
    5. 8% - Получаем от обуви

    Вообщем 29 набирается так...
    1. 4% Дары
    2. 6% Усиление исподнего белья ( для доспехов усилков не завезли)
    3. 7% Эликсир + Хавчик с Крепы
    4. 8% Сапоги
    5. 4% Синее белье

    Лично я не в курсе стакается ли зелье с едой с Крепы (не проверял), если не стакается придется качать компанию до открытия фиолбельишка, оно даст 6%....

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • arix#5189 arix Публикаций: 394 Хранитель знаний
    А стакаються ли зелья... Их жеж аж давж!
    10288531.jpg
    Силмельдис - лук и дамагер.
    И теперь в этом нет ничего удивительного.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    arix#5189 написал: »
    А стакаються ли зелья... Их жеж аж давж!

    Второе комплексное, оно вешает баф обычного, так что стакаться не может
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »
    igusa#5003 написал: »

    Подведём итог что и как.
    1. 4% - Это дары.
    2.12% - От усиления брони.
    3. 5% - От эликсира вечной мерзлоты.
    4. 2% - От еды которую можно получить с рынка от гильдии.
    5. 8% - Получаем от обуви

    Вообщем 29 набирается так...
    1. 4% Дары
    2. 6% Усиление исподнего белья ( для доспехов усилков не завезли)
    3. 7% Эликсир + Хавчик с Крепы
    4. 8% Сапоги
    5. 4% Синее белье

    Лично я не в курсе стакается ли зелье с едой с Крепы (не проверял), если не стакается придется качать компанию до открытия фиолбельишка, оно даст 6%....

    дело в том что белье и уселки требуют кучу "припасов" а они еще нужны и на открытие данжа и на открытие даров и т.д. и т.п а падают по 10шт в сутки....
  • ruigat911ruigat911 Публикаций: 106 Хранитель знаний
    arix#5189 написал: »
    А стакаються ли зелья... Их жеж аж давж!

    Если смотреть по старым банкам и еде, например на крит, то они в статусе висят, но бафает только то что выпил последним. Напримет : если выпить банку на 1000 крита, а потом закусить едой на 400, в итоге получим увеличение крита только на 400, а не как думалось на 1400. Баг давни и разрабы не желают его чинить.
  • igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    в целом ждем когда все лош..кхм нормальные люди откроют инст пройдут его увидеть дроп покажу и решим стоить ли что то делать или ну нафиг !)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.