test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.65.20160801c.9

2»

Комментарии

  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Да дело не в наличии (зима, пурга-метелица, как без этого), а в реализации. Как так вышло, что при такой метели карта чуть ли не до горизонта просматривается? Ага, налепили белую пелену с одинаковым эффектом на любом расстоянии - и сойдёт. А то, что в том же Морровинде это было лучше реализовано - не суть важно. Сыр без плесени важнее.
  • Настройки
    arix#5189 arix Публикаций: 394 Хранитель знаний
    Блин. Что за сыр?
    10288531.jpg
    Силмельдис - лук и дамагер.
    И теперь в этом нет ничего удивительного.
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Ну как же...
    Контент и среда
    Срезана плесень на кругах сыра, чтобы вновь придать им питательный вид. Ням.
  • Настройки
    qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    Какой Скайрим? О чем вы? Сравнение движка гиганта беседки и браузерок криптиков... мдя.
    Скайримом и не пахнет даже, четко видно что содрано с оверлорда 2.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • Настройки
    seasunsetseasunset Публикаций: 55 Искатель приключений
    qasters написал: »
    Какой Скайрим? О чем вы? Сравнение движка гиганта беседки и браузерок криптиков... мдя.
    Скайримом и не пахнет даже, четко видно что содрано с оверлорда 2.

    Я без понятия, почему Вы сравниваете движки. Очевидно же, что говорилось про общую атмосферу и похожесть пейзажей. (:
    Нуболук Лесной Рассвет~ (\/) *w* (\/)
    It's a beautiful day outside. Birds are singing, flowers are blooming. On days like these, kids like you... SHOULD BE BURNING IN HELL.
  • Настройки
    fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    Быстрее бы пройти эту компанию и забыть,как страшный сон.
    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    fionnka написал: »
    Быстрее бы пройти эту компанию и забыть,как страшный сон.
    И не говори,мне нужны только дары,задолбался вчера копать реликвии

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    после этого патчика опять появилась старая проблема с аукционом... не отображаются в поиске выставленные до патча лоты.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    sashimizusashimizu Публикаций: 60 Искатель приключений
    А что еще изменили? Там все таки 400мб. Кто понял что еще накрутили или сломали и не написали об этом?
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    sashimizu написал: »
    А что еще изменили? Там все таки 400мб. Кто понял что еще накрутили или сломали и не написали об этом?

    Вангую.. Молча порезали дроп с героиков :smiley: Так всегда было в "темных" патчах после модуля.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    Такое ощущение,что крепость находится на отдельном сервере и сервер этот -на Луне.
    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • Настройки
    otpusk#9687 otpusk Публикаций: 4 Новичок
    спасибо, правдо голова и глаза лично у меня жутко болели... квест тренировочный лагерь с багом, когда берёшь на патрулирование нпс через 3-15 секунд квест проваливается по непонятным причинам.
  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    otpusk#9687 написал: »
    спасибо, правдо голова и глаза лично у меня жутко болели... квест тренировочный лагерь с багом, когда берёшь на патрулирование нпс через 3-15 секунд квест проваливается по непонятным причинам.

    есть предположение, что он проваливается когда кто-то берет этого же нпц. я всё утро не мог пройти одним персонажем. потом вторым прошел с первого раза. вроде бы инст был полупустой. потом зашел на того перса, на котором не получалось. снова несколько неудач, потом сменил инт, на котором был всего один человек. бежал как попало по горам и прочим неровностям. засчитали квест. возможно, это просто совпадение.

    а когда я зашел только на локацию, в области уже писало про нпс, которого берешь в дозор и падает на него дерево. думал, это шутка новая какая-то...)
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    а, кажись народ прочухал с этим квестом. зашел в игру, уже в чат пишут, мол, когда ведут и на каком инсте, а когда довели)
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    maxx350maxx350 Публикаций: 6 Новичок
    Такое впечатление что дамаг урезали конкретно и сделали в тихую до обновы я берсом свободно на эдг бился сейчас дамаг упал
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    maxx350 написал: »
    Такое впечатление что дамаг урезали конкретно и сделали в тихую до обновы я берсом свободно на эдг бился сейчас дамаг упал

    Вообще-то тут уже месяц это обсуждают, патчноуты выкладывают, почему "упал дамаг" :smiley: Но кто-то все равно не в курсе..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    raiven2000raiven2000 Публикаций: 284 Хранитель знаний
    maxx350 написал: »
    Такое впечатление что дамаг урезали конкретно и сделали в тихую до обновы я берсом свободно на эдг бился сейчас дамаг упал
    СЛУЧАЕМ ПЕТЫ НЕ НА БП БЫЛИ?
  • Настройки
    ruigat911ruigat911 Публикаций: 106 Хранитель знаний
    Вот интересно, когда же криптики решат вопрос со смолой, которую они забыли вставить при релизе. И теперь кто в первый день стартовал новую кампанию не могут восстановить себе сапоги. У них там наверное уже мозг кипит. Так как решают вопрос уже вторую неделю.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    ruigat911 написал: »
    У них там наверное уже мозг кипит. Так как решают вопрос уже вторую неделю.
    Проблему уже решили и сделали фикс в патче на превью, установят на этой неделе и раздадут смолу всем, кто не получил.

  • Настройки
    ruigat911ruigat911 Публикаций: 106 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2016
    frobonator написал: »
    ruigat911 написал: »
    У них там наверное уже мозг кипит. Так как решают вопрос уже вторую неделю.
    Проблему уже решили и сделали фикс в патче на превью, установят на этой неделе и раздадут смолу всем, кто не получил.

    Ну в залитом на тестовый сервер патче смолы по прежнему нет. И верится криптикам туго, сколько раз они пытались починить схватку "Безумное пророчество".
    Хотя, вот сегодня залили еще один, сейчас посмотрим, что там выдают.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    ruigat911 написал: »
    frobonator написал: »
    ruigat911 написал: »
    У них там наверное уже мозг кипит. Так как решают вопрос уже вторую неделю.
    Проблему уже решили и сделали фикс в патче на превью, установят на этой неделе и раздадут смолу всем, кто не получил.

    Ну в залитом на тестовый сервер патче смолы по прежнему нет. И верится криптикам туго, сколько раз они пытались починить схватку "Безумное пророчество".
    Хотя, вот сегодня залили еще один, сейчас посмотрим, что там выдают.

    О да.. Хотя мы вчера с рандомами почти натянули на золото первую фазу.
    Смолу же могут кинуть не в инвентарь, а перезапуском обучающего квеста или что-то вроде того
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    ruigat911ruigat911 Публикаций: 106 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2016
    arheliya написал: »
    ruigat911 написал: »
    frobonator написал: »
    ruigat911 написал: »
    У них там наверное уже мозг кипит. Так как решают вопрос уже вторую неделю.
    Проблему уже решили и сделали фикс в патче на превью, установят на этой неделе и раздадут смолу всем, кто не получил.

    Ну в залитом на тестовый сервер патче смолы по прежнему нет. И верится криптикам туго, сколько раз они пытались починить схватку "Безумное пророчество".
    Хотя, вот сегодня залили еще один, сейчас посмотрим, что там выдают.

    О да.. Хотя мы вчера с рандомами почти натянули на золото первую фазу.
    Смолу же могут кинуть не в инвентарь, а перезапуском обучающего квеста или что-то вроде того

    В патче написано, что упадет в инвентарь професий при первом входе в игру.
    http://www.arcgames.com/en/games/neverwinter/news/detail/10134762-patch-notes:-nw.65.20160801c.13

    Ну что я могу сказать, как не было смолы на тестовом так ее и нет. И думаю та же картина будет на боевом.
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    ruigat911 написал: »
    frobonator написал: »
    ruigat911 написал: »
    У них там наверное уже мозг кипит. Так как решают вопрос уже вторую неделю.
    Проблему уже решили и сделали фикс в патче на превью, установят на этой неделе и раздадут смолу всем, кто не получил.

    Ну в залитом на тестовый сервер патче смолы по прежнему нет. И верится криптикам туго, сколько раз они пытались починить схватку "Безумное пророчество".
    Хотя, вот сегодня залили еще один, сейчас посмотрим, что там выдают.

    О да.. Хотя мы вчера с рандомами почти натянули на золото первую фазу.

    В чём проблема сделать золото в пророчестве? Схватку всё же починили. =)
    2 твинка уже получили по золоту. С рандомами, да.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    leokene2 написал: »
    arheliya написал: »
    ruigat911 написал: »
    frobonator написал: »
    ruigat911 написал: »
    У них там наверное уже мозг кипит. Так как решают вопрос уже вторую неделю.
    Проблему уже решили и сделали фикс в патче на превью, установят на этой неделе и раздадут смолу всем, кто не получил.

    Ну в залитом на тестовый сервер патче смолы по прежнему нет. И верится криптикам туго, сколько раз они пытались починить схватку "Безумное пророчество".
    Хотя, вот сегодня залили еще один, сейчас посмотрим, что там выдают.

    О да.. Хотя мы вчера с рандомами почти натянули на золото первую фазу.

    В чём проблема сделать золото в пророчестве? Схватку всё же починили. =)
    2 твинка уже получили по золоту. С рандомами, да.

    Ну я не так часто там бываю.. из 20+ последних раз после всех этих фиксов так близко было впервые.
    А рандомы, они такие.. :smiley: Урона нет, так еще и не знаю, что делать надо.. А схваточка как раз для полуголых сделана. Вон на Валю сегодня сходила через очередь.. будто в соло
    28a74980a97c42e5baab367ea8ebd9d0.png
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    leokene2 написал: »
    arheliya написал: »
    ruigat911 написал: »
    frobonator написал: »
    ruigat911 написал: »
    У них там наверное уже мозг кипит. Так как решают вопрос уже вторую неделю.
    Проблему уже решили и сделали фикс в патче на превью, установят на этой неделе и раздадут смолу всем, кто не получил.

    Ну в залитом на тестовый сервер патче смолы по прежнему нет. И верится криптикам туго, сколько раз они пытались починить схватку "Безумное пророчество".
    Хотя, вот сегодня залили еще один, сейчас посмотрим, что там выдают.

    О да.. Хотя мы вчера с рандомами почти натянули на золото первую фазу.

    В чём проблема сделать золото в пророчестве? Схватку всё же починили. =)
    2 твинка уже получили по золоту. С рандомами, да.

    Ну я не так часто там бываю.. из 20+ последних раз после всех этих фиксов так близко было впервые.
    А рандомы, они такие.. :smiley: Урона нет, так еще и не знаю, что делать надо.. Вон на Валю сегодня сходила через очередь.. будто в соло
    28a74980a97c42e5baab367ea8ebd9d0.png

    Да, я помню, как меня бомбило от рандомного кессела ещё в М8))) Меня на пвп так не разносит, а там вообще чуть не до истерики)))
    На 2 демонские схватки всегда вожу твинов для осколков в крепу, поэтому рука на пульсе, ткскзть... =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.