test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Спутники (петы) для Праведного паладина

13468917

Комментарии

  • netnasinetnasi Публикаций: 52 Искатель приключений
    Не знаю как цитировать комменты. Waitzer,
    Мой пал, танк. Йети пала не переагривает, может сагрить отдельных мобов, но пак висит на танке, мрет реже чем другие петы. Норм атакует. Бонус на увеличение урона работает, по моим наблюдениям, примерно раз, иногда два в мин, чем больше мобов, тем, мне кажется, срабатывает чаще. Считаю что вполне прилично. Пока побегаю, посмотрю.
  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    netnasi написал: »
    Не знаю как цитировать комменты. Waitzer,
    Мой пал, танк. Йети пала не переагривает, может сагрить отдельных мобов, но пак висит на танке, мрет реже чем другие петы. Норм атакует. Бонус на увеличение урона работает, по моим наблюдениям, примерно раз, иногда два в мин, чем больше мобов, тем, мне кажется, срабатывает чаще. Считаю что вполне прилично. Пока побегаю, посмотрю.

    Внизу справа есть надпись "Цитировать" по ней кликаешь и все - открывается окно с цитируемым комментарием
  • edjustice#5350 edjustice Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2016
    Добрый день! Подскажите, играю в эту игру месяц, по этому все для меня ново и дико...Весь форум читать очень много времени уйдет...Играю палохилом и тяжело проходить кампании...хочу найти спутника, который будет помогать в убийстве и прохождении квестов, чтобы он хорошо дамажил и не падал с 1 удара...Я 70 лвл) Заранее благодарен, кто ответит и поможет;)
  • sgess81sgess81 Публикаций: 196 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2016
    хочешь дамажного пета - бери теневого демона. может даже молодой йети, раз палохил.
  • edjustice#5350 edjustice Публикаций: 7 Новичок
    sgess81 написал: »
    хочешь дамажного пета - бери теневого демона. может даже молодой йети, раз палохил.

    А как у них выживаемость, не умирают с 1 удара?)
  • netnasinetnasi Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано августа 2016
    верхняя ветка для палохила и теневой демон, йети, вор
  • sgess81sgess81 Публикаций: 196 Хранитель знаний
    все мрут :) но при прокачке выживаемость растет.
  • edjustice#5350 edjustice Публикаций: 7 Новичок
    sgess81 написал: »
    все мрут :) но при прокачке выживаемость растет.

    комфортно я смогу с ними пройти кампании на 70 лвле?
  • sgess81sgess81 Публикаций: 196 Хранитель знаний
    да, конечно.
  • edjustice#5350 edjustice Публикаций: 7 Новичок
    а есть спутники на подобие "теневого демона" которые стоят подешевле?
  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    edjustice#5350 написал: »
    а есть спутники на подобие "теневого демона" которые стоят подешевле?

    Если у тебя возникает такой вопрос, то не парься с петами. Возьми себе какой-нибудь усилитель (Кошка, по-моему, самый дешевый вариант). Чтобы пет приносил, хотя бы, какую-то ощутимую пользу в него нужно вложить, минимум, миллиона 3-4 АБ.

    Усилитель передает 100% своих статов владельцу + бижа на него стоит копейки, если не мстителя (по-моему, так называется).
    Недорогая но полезная палу бижа на могучку/восст. сил (командира, вроде бы) + рунные камни в слоты атаки/обороны. Для усилителя хорошо подходят камни на + к статам, которые в слоты обороны вставляются. Не помню названия но, по-моему, 9-10% они добавляют, а стоят копейки.

    Т.е. за 500-600к АБ ты неплохо усилишь свои статы. Чтобы активный пет сделал то же самое, нужно потратить в 4-5 раз дороже. Для начального развития, если это твой первый перс и большого притока АБ не предвидится, в ближайшее время, усилитель будет тебе полезнее.

    Чтобы пета вывести в топ нужно больше 20,000,000 АБ (3 соединяшки 12 лвл, 6 камней 12 лвл, выведение в рыж, бижа)
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Не понимаю, что тут до сих пор можно обсуждать :D
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    Информацию для новичков. Это ветеранам ясно, а им нет. Вот и растолковываем. Люди то новые в игру прибывают.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    Не понимаю, что тут до сих пор можно обсуждать :D

    Ты вспомни себя, когда начинал играть. Неужели все понятно было? Это хорошо, что человек вопросы задает. Интересуется, пытается понять нюансы, а не тыкает ПКМ/ЛКМ и все
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    waitzer написал: »
    whitestarua написал: »
    Не понимаю, что тут до сих пор можно обсуждать :D

    Ты вспомни себя, когда начинал играть. Неужели все понятно было? Это хорошо, что человек вопросы задает. Интересуется, пытается понять нюансы, а не тыкает ПКМ/ЛКМ и все

    То есть за 6ть страниц не успели дать ответ на вопросы?)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • anhramanuyanhramanuy Публикаций: 249 Хранитель знаний
    Я могу предложить такой вариант петов, он у миня на танке и пале, полевой медик, жрица клейвмора, людоящер шаман, оружиносец, все имеют стат самоличения в суме выходит оч круто здоровя всегда с избытком хватает и вампирика не над и хила. П'ятого можна в моем видиние это жрица сихини монбоу с набора багамута баф тебя и групы на крит и плюс все ячейки на оборону для соединялок, но эт дорогой вариант но для миня болие всего ефективный, в групе активным можеть быть либо сихини монбоу это у всех шанс крита будет больше 100% либо жрица клейвмора эт ваше интересный пет она собирает в суме вампирку ото всех включая силу петов и передает хозяину крутой баф, априори что у танка что у пала вампирка шанс 0 но когда бафает иногда доходит до 79% шанс вампирика любой удар и у тебя фул хп, вот так у миня эт просто придложение конечно сколько игроков столько и мнений, но дефа и хп у миня всегда с излишком.
    Ахура (SQUAD) "лук"
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    waitzer написал: »
    whitestarua написал: »
    Не понимаю, что тут до сих пор можно обсуждать :D

    Ты вспомни себя, когда начинал играть. Неужели все понятно было? Это хорошо, что человек вопросы задает. Интересуется, пытается понять нюансы, а не тыкает ПКМ/ЛКМ и все

    То есть за 6ть страниц не успели дать ответ на вопросы?)

    мы праведные и терпеливые, добросердечные, дружелюбные и отзывчивые. дыа.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • anhramanuyanhramanuy Публикаций: 249 Хранитель знаний
    А кстати что сихини что клейвмора баф соидинялок вешают сразу навас в начале боя или не в боя потому что свои бафы они вешают на вас и потому соидинялки сраз вешаютса, баф будет всегда активен, но это все на виживаемость мой билд, не атакера а защитника бафера
    Ахура (SQUAD) "лук"
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    anhramanuy написал: »
    А кстати что сихини что клейвмора баф соидинялок вешают сразу навас в начале боя или не в боя потому что свои бафы они вешают на вас и потому соидинялки сраз вешаютса, баф будет всегда активен, но это все на виживаемость мой билд, не атакера а защитника бафера
    Сиханин вне боя ничего не вешает.
    x_x
    Бросил игру.
  • anhramanuyanhramanuy Публикаций: 249 Хранитель знаний
    freewaree написал: »
    anhramanuy написал: »
    А кстати что сихини что клейвмора баф соидинялок вешают сразу навас в начале боя или не в боя потому что свои бафы они вешают на вас и потому соидинялки сраз вешаютса, баф будет всегда активен, но это все на виживаемость мой билд, не атакера а защитника бафера
    Сиханин вне боя ничего не вешает.

    А, ну вполне мой прощет, думал что она как клейвмора просто та постоянно миня бафает, а вампирка при начальном стате у миня 0 когда проходит миня радует просто потому с ней бегаю к тому там у ние два слота на атаку если хотите немног подамажить)), а Монбоу просто крутой пет))) спасиб что исправил.
    Ахура (SQUAD) "лук"
  • edjustice#5350 edjustice Публикаций: 7 Новичок
    Спасибо за ответы, но думаю тогда проще мне перекачать все навыки и пути идеала в танка и копить на теневого демона. Чем каждый день бегать, мучатся палкой бить и выполнять задачи. Быстрее прогресс пойдет думаю.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    edjustice#5350 написал: »
    Спасибо за ответы, но думаю тогда проще мне перекачать все навыки и пути идеала в танка и копить на теневого демона. Чем каждый день бегать, мучатся палкой бить и выполнять задачи. Быстрее прогресс пойдет думаю.

    найд карманного дд и всё.. проблема решена. Напарник для дейликов, часто в ги пачками бегают их делать.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • sgess81sgess81 Публикаций: 196 Хранитель знаний
    насколько я помню, палохил? если с выживаемостью проблем нет в соло контенте, используйте для максимального урона бафы в боевых. кару + священное оружие + обет вражды и свободные + божественное правосудие для соло цели. гнев храмовника + опаляющий свет + круг могущества/божественное прикосновение по площадям. спутник скорее всего танк понадобится. и для такого расклада второе ежедневное умение - героизм обязательно.
  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    edjustice#5350 написал: »
    Спасибо за ответы, но думаю тогда проще мне перекачать все навыки и пути идеала в танка и копить на теневого демона. Чем каждый день бегать, мучатся палкой бить и выполнять задачи. Быстрее прогресс пойдет думаю.

    Ты думаешь, что пет тебе дамага прибавит сильно?
    И как палом можно мучиться дейлики делать? Уже начиная с 2к ОУП и айоном (можно и без него, в принципе) палом проходятся ЛЮБЫЕ дейлики. Причем, АСОЛЮТНО любые.
    Просто, если ты сейчас палом мучаешься, то один пет тебе нифига не даст. Я же писал выше, что для того, чтобы пет принес тебе ощутимую пользу, в него нужно, хотя бы, миллионов 10-15 вложить. И то, это будут не все 12 камни. Так что, копить на голого пета без камней и надеяться на какую-то пользу от него не стоит.
    Меняй билд, выпрямляй руки, пробуй разные комбинации и не жди от пала какого-то сверхдамага. Не будет его.

    В Невере в паке (пал, страж, хил, 2 дд) могучка поднимается до 70-80к у меня (в зависимости от пати), а дд, один фиг не обгоняю. Обычно, на 3, а то и на 4 месте по дамагу. У стражей дамага добавили сейчас :/ Нечем палу, особо, дамажить. Если поставить все атакующие скилы, то нафига такой пал в пати?..

    Определись, просто, кто тебе нужен. Хочешь дамажить - играй дд. Пал - это универсал. Он может быть как неубиваемым, так и дамажащим (при правильной прокачке и вложении кучи-кученной АБ :) ). Чем он мне и нравится. Но дамажить при минимуме вложений он не будет никогда.

    Так что, повторю совет: не парься с экономией на пета. Если ты не планируешь вложить, хотя бы миллионов 30-40 АБ в пала, то топом тебе не быть. И, при этом, ты не будешь в топе списка по дамагу, один фиг. Пряморукого берса/мага 3к+ ты не обгонишь по дамагу.

    Много текста. Постоянно отрывают на работе. Надеюсь, что мысль не потерял :)
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Вайтцер, все верно сказал.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    edjustice#5350 написал: »
    а есть спутники на подобие "теневого демона" которые стоят подешевле?
    Напиши мне в игре, я тебе его подарю
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • antisaloantisalo Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2016
    тестил жрицу суне, очень странно себя ведет=) в обычных локах вещает баф на 2к проника и соединялки, причем даже вне боя, отхил такой, что могу ничего не делая стоять на льде в гере с медведями и не умереть=) а вот на оркусе какой-то затуп у нее, соединялки вешала плохо, нужно еще потестить=\

    архонт земли единственный пет которого не могут убить даже в эпиках, других с таким имунном пока не встречал

    кто там выше писал что йети не срывает мобов, то это бред, его многие и покупали, что бы моментально срывать агр=) причем он срывает со всех танков не зависимо от оуп=\ на том же оркусе хорошо заметно

    ржавник, пока выглядит для пала и пати очень профитным, особенно на босах, а для прохождения кв или паков, очень привыкаешь к станишим петам типа глюка или поглотителя
    mydarlingkot написал: »
    Напиши мне в игре, я тебе его подарю

    раз пошла такая гулянка кинь и мне на почту =D
    Post edited by antisalo on
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    что там палу выпрямлять? с 4 по 70 лвл +все компании удалось умереть раза 3... и спутник не нужен особо у меня помоему даже мультика небыло, ну бывает долго немного мобов бить, сходи кофе завари пока пал бьет(левая кнопка мыши и 2 раза эскейп), хотя да, палов порезали... тогда 2 кофе. а что в данжи ставить тут вон сколько советов), я себе шамана поставил... дурной такой, но соеденялки и товарища вешает быстро, еще и хилит по 100к... хотя нафига мне отхил.
    Кость, карманные дд на дороге не валяются)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    а демон на любителя, зеленый голый бьет по 40к (если я правильно помню) раз в 20 сек, у меня на хиле стоит рыжий, с хряком и овчаркой бьет по 300-400, так я в пророке и сам се бафф-дебафф, а у пала нет этого., ну чуть быстрей компании проходить, с 40к хп мне помогает немного.
    за 40к дамага раз в 20 сек 1кк аб? дорого помоему
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано августа 2016
    Ходил с архонтом огня, но у него кроме активного бонуса к урону нет ничего, т.е. сам он почти бесполезен, да и подтупливает порой. Сейчас хожу с ржавником фиольным (но, есть рыж пет еще = +15% от статов призванного) и вполне доволен. Товарищество+дружба защитника и дебаф от укусов. Мне нра)) Вообще, получается один из самых полезных петов для таков (страж, пал).
Дискуссия закрыта.