test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.65.20160801c.9

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
отредактировано августа 2016 Раздел: Обновления Neverwinter PC
701d67fd014cede73a2505c2f6d75e6a1471401272.jpg


Описание изменений NW.65.20160801c.9



Контент и среда

«Гром Короля Бурь»
  • Обновлен визуальный эффект снежной бури в Брин-Шандер, так как из-за нее некоторые игроки испытывали тошноту и головную боль.

«1

Комментарии

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Для Жетона славы теперь корректно требуется 60 пeчатей триумфа, а не 1
    Лига Славы возвращается?
    Обновлен визуальный эффект снежной бури в Брин-Шандер, так как из-за нее некоторые игроки испытывали тошноту и головную боль.
    Вот за оперативность гран мерси. Вчера легла спать с больной головой, да.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • stphostpho Публикаций: 473 Модератор
    отредактировано августа 2016
    leokene2 написал: »
    Для Жетона славы теперь корректно требуется 60 пeчатей триумфа, а не 1
    Лига Славы возвращается?
    Это жетоны, которые дают 250 славы и раньше стоили 1 печать триумфа.

    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    "Модераторы – неоплачиваемые добровольцы, они не состоят в штате PWE, их суждения и точки зрения не отражают точку зрения PWE." Правила поведения на форуме
    Вузи, CW -/- Бузи, DC
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    stpho написал: »
    leokene2 написал: »
    Для Жетона славы теперь корректно требуется 60 пeчатей триумфа, а не 1
    Лига Славы возвращается?
    Это жетоны, которые дают 250 славы и раньше стоили 1 печать триумфа.

    Спасибо. :) Действительно, там жетоны так и называются. Жетоны Лиги славы.
    А что слышно про Лигу?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • blackycsblackycs Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано августа 2016
    А уменьшить качество эффектов видимо религия никому не позволила? Мазохизм видимо близок не понаслышке, раз играли сквозь тошноту и головную боль (эпик блин))
    Всего то "пара кликов" и ни метели, ни снега... Но нет же ...
  • randosha#8706 randosha Публикаций: 17 Новичок
    пвп сделали бы нормально а то одиночки с тимами ходят и ливают половина + к этому еще и кикать можно без разбору ташишь вот она победа и какойнить уеб........ кикает че за геморой вечный
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано августа 2016
    Теперь из-за страдающих тошнотой и головными болями, всех других лишили такой атмосферности пейзажа? Прикольно было во вьюге на зимних санках ездить.))) Действительно убрали бы эффекты в настройках и все.(
    NIRVANA
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    amalgata написал: »
    Теперь из-за страдающих тошнотой и головными болями, всех других лишили такой атмосферности пейзажа? Прикольно было во вьюге на зимних санках ездить.))) Действительно убрали бы эффекты в настройках и все.(
    Обновлен визуальный эффект снежной бури в Брин-Шандер
    А рыданий - будто отключен.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • chipset#6106 chipset Публикаций: 82 Искатель приключений
    Чёт не понял а что урезали АБ за распил???? Эх зажали Брюли((((( Не давно начал играть а тут начинают разачаровывать урезалками и подрезалками((( :'( молитвы чёт непонятное негоните :(
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    amalgata написал: »
    А рыданий - будто отключен.
    Один из страдавших тошнотой?)))

    NIRVANA
  • randosha#8706 randosha Публикаций: 17 Новичок
    че там играть будем нет сегодня или неделю ждать а потом еще два месяца и 6 дней
  • alfalomalfalom Публикаций: 49 Новичок
    Вчера легла спать с больной головой, да.
    Ну ведь женщина,ничего удивительного :wink:
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    clearmind#6834 написал: »
    некоторые игроки испытывали тошноту и головную боль.

    :D:D:D

  • santa#6416 santa Публикаций: 1 Новичок
    Именно в этом и проблема, те кто советует откл визуальные эфф., хоть пробовали отключать? Когда откл, то экран белый, практически ничего не видно
  • elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    leokene2 написал: »
    stpho написал: »
    leokene2 написал: »
    Для Жетона славы теперь корректно требуется 60 пeчатей триумфа, а не 1
    Лига Славы возвращается?
    Это жетоны, которые дают 250 славы и раньше стоили 1 печать триумфа.
    А что слышно про Лигу?

    да ничего... скоко скандалов и банов было из из нее... нафиг разрабам нужно опять такое...
  • mox#3814 mox Публикаций: 77 Искатель приключений
    randosha#8706 написал: »
    пвп сделали бы нормально а то одиночки с тимами ходят и ливают половина + к этому еще и кикать можно без разбору ташишь вот она победа и какойнить уеб........ кикает че за геморой вечный [/quote
    Потому что некоторые "индивидуумы" считают что на пвп ДОЛЖНЫ ходить только топы .
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Хм, на эти выходные Тимора планировалась в календаре. А теперь исчезла. Как сие понимать?
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Что-то не намного лучше стало.. И от второй локи (Лоливуд) ощущения не из приятных..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    vaxlab написал: »
    Хмыхо, на эти вдные Тимора планировалась в календаре. А теперь исчезла. Как сие понимать?
    Тимора на плойке вроде. У нас уже была.
    Минск: Я и Бу!
  • bufurikbufurik Публикаций: 152 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    Что-то не намного лучше стало.. И от второй локи (Лоливуд) ощущения не из приятных..

    А что там не так? Типичная тайга, мне она больше БШ понравилась. Жаль что там с героики не указано, что арт падает... Фармить все будут только в БШ
    Falk - HR-trapper, 3.6к
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    bufurik написал: »
    arheliya написал: »
    Что-то не намного лучше стало.. И от второй локи (Лоливуд) ощущения не из приятных..

    А что там не так? Типичная тайга, мне она больше БШ понравилась. Жаль что там с героики не указано, что арт падает... Фармить все будут только в БШ

    Все портит дымка, в остальном еще норм. Просто физические ощущения не приятные от этой пелены
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    А мне все норм было.
  • ortuinaortuina Публикаций: 163 Хранитель знаний
    Лонливуд шикарен. Художники окружения порадовали как никогда.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    bufurik написал: »
    arheliya написал: »
    Что-то не намного лучше стало.. И от второй локи (Лоливуд) ощущения не из приятных..

    А что там не так? Типичная тайга, мне она больше БШ понравилась. Жаль что там с героики не указано, что арт падает... Фармить все будут только в БШ

    Все портит дымка, в остальном еще норм. Просто физические ощущения не приятные от этой пелены

    срочно патч на порезку дымки.. не, ну это уже не смешно, реально.. любые визуальные погодные эффекты вызывают у тебя стойкое неприятие.. может стоит убавить резкость\контрастность экрана\монитора?
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    arheliya написал: »
    bufurik написал: »
    arheliya написал: »
    Что-то не намного лучше стало.. И от второй локи (Лоливуд) ощущения не из приятных..

    А что там не так? Типичная тайга, мне она больше БШ понравилась. Жаль что там с героики не указано, что арт падает... Фармить все будут только в БШ

    Все портит дымка, в остальном еще норм. Просто физические ощущения не приятные от этой пелены

    срочно патч на порезку дымки.. не, ну это уже не смешно, реально.. любые визуальные погодные эффекты вызывают у тебя стойкое неприятие.. может стоит убавить резкость\контрастность экрана\монитора?

    Ты не поверишь, но я даже гуглила фильтры для Невера и бубен сломала об настройки.. Просто кто-то не удосужился сделать эффекты отключаемыми, как в нормальных играх. И все бы ничего, если бы не нужно было в этих локах торчать каждый день хотя бы по полчаса. Были бы они проходными - да, красиво, все такое, посмотрели, впечатлились, запомнили, ушли играть в нормальное место..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    arheliya написал: »
    fester69troll написал: »
    arheliya написал: »
    bufurik написал: »
    arheliya написал: »
    Что-то не намного лучше стало.. И от второй локи (Лоливуд) ощущения не из приятных..

    А что там не так? Типичная тайга, мне она больше БШ понравилась. Жаль что там с героики не указано, что арт падает... Фармить все будут только в БШ

    Все портит дымка, в остальном еще норм. Просто физические ощущения не приятные от этой пелены

    срочно патч на порезку дымки.. не, ну это уже не смешно, реально.. любые визуальные погодные эффекты вызывают у тебя стойкое неприятие.. может стоит убавить резкость\контрастность экрана\монитора?

    Ты не поверишь, но я даже гуглила фильтры для Невера и бубен сломала об настройки.. Просто кто-то не удосужился сделать эффекты отключаемыми, как в нормальных играх. И все бы ничего, если бы не нужно было в этих локах торчать каждый день хотя бы по полчаса. Были бы они проходными - да, красиво, все такое, посмотрели, впечатлились, запомнили, ушли играть в нормальное место..

    да я не про эффекты в настройках.. тупо сам монитор там же тоже кнопочка есть, прибавить резкость\контрастность, убавить... у меня же вот всё нормально было и в метель в БШ, а уж в Лонливуде я дымку практически не ощущаю даже. (все выставлено на максе).. ну и в видеокарточке тоже можно пошаманить кстати.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • ortuinaortuina Публикаций: 163 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »
    у меня же вот всё нормально было и в метель в БШ, а уж в Лонливуде я дымку практически не ощущаю даже. (все выставлено на максе).. ну и в видеокарточке тоже можно пошаманить кстати.

    Аналогично.
  • seasunsetseasunset Публикаций: 55 Искатель приключений
    В БШ напрягает не метель (которую я пару раз видела всего), а просто дымка, которая всё делает мутно-серым. Или это тоже метель? А то мне на минималках не разглядеть. : D
    А вот Лонливуд настолько классный, что я аж всю карту оббегала (и даже камни нашла). Снежная часть вызывает стойкие ассоциации со Скайримом. (:
    Нуболук Лесной Рассвет~ (\/) *w* (\/)
    It's a beautiful day outside. Birds are singing, flowers are blooming. On days like these, kids like you... SHOULD BE BURNING IN HELL.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    seasunset написал: »
    Снежная часть вызывает стойкие ассоциации со Скайримом. (:

    Тоже вспоминала про него, но в другом оттенке: вот в Скае же сделали нормально, почему тут нельзя было.. :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2016
    Уберите белую дымку вообще !!!
    Сделайте нормальное изображение как в долине ледяного ветра .
    ей богу находится на карте сил нету .
    Post edited by shadower75 on
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    Что же у вас многих, за железо, мониторы и так далее, что играть невозможно? Мне нормально игралось, все было видно и зрение не напрягало ничего.)))
    NIRVANA
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.