test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Сливы на арене PvP

2»

Комментарии

  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Пвп на 11-59 я не обсуждаю, так как в нем не участвовал.

    Проигрывать - не приятно. Проигрывать с минимальным счетом - обидно. И вам и врагам.
  • wolkamingwolkaming Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Как можно приходить на арену и не играть? Там же дают чума как много опыта
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    wolkaming написал: »
    Как можно приходить на арену и не играть? Там же дают чума как много опыта

    На капе чума как много опыта :-)
    По факту согласен с Крассом, на капе то народ идет на арену не за качем, а за славой и шмотом. И как уже было сказано выше, одеться в синьку с шарандара дело нескольких часов, для ленивых есть аук, для бережливых есть гильдии, в банке которых я думаю полно синьки. И играть на арене с теми кто ленив и бестолков на столько, что не может понять что арена на 59 лвле и на без пяти минут капе, это земля и небо. А юношеский максимализм в стиле "всегда нужно биться до конца, а не быть трусом" оставьте пожалуйста при себе. Просто уважайте чужое время, нервы, силы...
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • ostromennostromenn Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Crass74 написал: »
    Пвп на 11-59 я не обсуждаю, так как в нем не участвовал.

    Проигрывать - не приятно. Проигрывать с минимальным счетом - обидно. И вам и врагам.

    А вы зачем вообще на арену ходите? Для фана? Так ходите в пати без рандомов. Сами одеваетесь? Так чем вы лучше других тогда? Если уже одеты, то вообще хорошо - можно одному половину вражеской сине-зеленой команды убивать. А ливать будут всегда, даже когда оденутся, ибо умения играть со шмотом не у всех прибавится.
  • djakomkadjakomka Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    почитал - посмеялся. Вы тут раасуждаете когда хорошо ливать а когда плохо. А теперь поставьте себя на место тех, кто играет, приходит фанится и набивать славу - а тут либо АФК либо лив... а всё потому, что команда якобы не тащит.

    Модер оправдывается то что он ливает? смешно... Зашел на бГ - играй до конца. Ну потратишь ты минут 15 на нубов, зато мож покажешь как играют такие "батьки" как ты... Ливают не сильные - ливают слабые. Если вы ливер - то ответ очевиден.

    Как по мне, нужно просто ввести дебафоф - ливнул - 1 час не можешь заходить на Бг ну или 1 репорт. 3-5 репотров набрал - сутки без БГ... 10 ливов - Неделю без БГ

    Я пишу утрированно - но судь думаю понятна
    Гильдия :NoMercy
    http://tma-nomercy.ru/
    Ник : Джакомо
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    djakomka написал: »
    почитал - посмеялся. Вы тут раасуждаете когда хорошо ливать а когда плохо. А теперь поставьте себя на место тех, кто играет, приходит фанится и набивать славу - а тут либо АФК либо лив... а всё потому, что команда якобы не тащит.

    Модер оправдывается то что он ливает? смешно... Зашел на бГ - играй до конца. Ну потратишь ты минут 15 на нубов, зато мож покажешь как играют такие "батьки" как ты... Ливают не сильные - ливают слабые. Если вы ливер - то ответ очевиден.

    Как по мне, нужно просто ввести дебафоф - ливнул - 1 час не можешь заходить наБгнуили 1 репорт. 3-5 репотров набрал - сутки без БГ... 10 ливов - Неделю бе
    Я пишу утрированно - но судь думаю понятна
    Еще один юноша, считающий что тратить время это прикольно... По поводу системы репортов, вы на ру сервере лиги легенд играли? Репорт будут ловить все и вся, затащил команду, лови репорт. Дисконект? Лови репорт. Проиграли бой? Лови репорт, ибо ты нуб и испортил им игру...
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • djakomkadjakomka Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    поиграл я в эту гуано под названием ЛоЛ, на РУ играют в основном школьники, которые репортят, нормальные люди играют на евро или еще где
    Тратить время? вы играете - разве это тогда не трата времени получается?
    Гильдия :NoMercy
    http://tma-nomercy.ru/
    Ник : Джакомо
  • tarrinkatarrinka Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    djakomka написал: »
    почитал - посмеялся. Вы тут раасуждаете когда хорошо ливать а когда плохо. А теперь поставьте себя на место тех, кто играет, приходит фанится и набивать славу - а тут либо АФК либо лив... а всё потому, что команда якобы не тащит.

    Модер оправдывается то что он ливает? смешно... Зашел на бГ - играй до конца. Ну потратишь ты минут 15 на нубов, зато мож покажешь как играют такие "батьки" как ты... Ливают не сильные - ливают слабые. Если вы ливер - то ответ очевиден.

    Как по мне, нужно просто ввести дебафоф - ливнул - 1 час не можешь заходить на Бг ну или 1 репорт. 3-5 репотров набрал - сутки без БГ... 10 ливов - Неделю без БГ

    Я пишу утрированно - но судь думаю понятна

    Еще раз - не нравится что вас не тащат - ходи со своими, нет своих - повышай коммуникативные навыки, а введение штрафа за лив приведет к тому, что на арене ты в разы чаще будешь попадать на сплоченные пати, а рандом тебя будет кидать исключительно к сине-зеленым.
  • djakomkadjakomka Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Тащат нытики которые ливают? Я играю до конца, даже если команда слабее.
    А по поводу КП на арене, это всегда будет и везде. Так что не надо агриться если не понимаете суть. Ливают в основном те, кто не хочет проигрывать и при этом что либо делать
    Гильдия :NoMercy
    http://tma-nomercy.ru/
    Ник : Джакомо
  • proksima77proksima77 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Пока за дейлики будут давать брюлики, так и будут афкашить, даже когда перестанут давать АБ всеравно будут афкашеры качаюшие славу. Так было, так есть и так будет, смирись, либо ищи КП(собирай свою).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.