test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Светское общество разносторонних личностей

124

Комментарии

  • kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний


    zongame написал: »
    kortania написал: »
    А про себя лично скажу, что, нацепив метку ПВП, я готова к любым неожиданностям :D

    Я тоже, выполняя какие-нибудь дейлики, например, готова к тому, что кто-то будет подворовывать. Но это не значит, что я не буду считать его подлецом.

    Ну, во первых, не стоит разбрасываться оскорблениями, особенно с учетом того, что, как вы сами признались, вы не были в курсе происходящего. Во-вторых, я так и не поняла, что тут нужно обсуждать и осуждать? Кольцо засады? Чью-то с кем-то дуэль в зоне ПВП, о причинах которой ничего не известно? Причем тут "подлецы, которые подворовывают"? В-третьих, для того и дана возможность взять или не брать метку ПВП, чтобы показать, готов ли в ПВП участвовать. Не хочешь, надоело - сбегай, сними. Поставил - будь готов к неожиданностям. Это как если бы при выполнении тех же дейликов у вас было два варианта: либо просто собирать ресурсы, либо участвовать в соревновании, кто быстрее добежит-схватит-отберет. И если вы выбрали второй вариант - чего обижаться, что "подворовывают"? Но в том-то и дело, что при выполнении дейликов выбора нет, и если кто-то шакалит, то да, противно. Более того, не можешь адекватно ответить и дать сдачи, от чего обидно и противно вдвойне. А здесь есть выбор - либо мирно выполняешь квесты, либо взял метку, чем дал понять, что готов к сюрпризам :) . И возможность дать сдачи - тоже есть. Так что пример про дейлики, как, впрочем, и про срыв турнира, на мой взгляд, некорректен. Более того, наша дискуссия все больше скатывается в демагогию, поэтому я остаюсь при своем мнении, вы, естественно, вольны остаться при своем. За сим откланиваюсь :) .
    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    kortania написал: »

    zongame написал: »
    kortania написал: »
    А про себя лично скажу, что, нацепив метку ПВП, я готова к любым неожиданностям :D

    Я тоже, выполняя какие-нибудь дейлики, например, готова к тому, что кто-то будет подворовывать. Но это не значит, что я не буду считать его подлецом.

    Более того, наша дискуссия все больше скатывается в демагогию, поэтому я остаюсь при своем мнении, вы, естественно, вольны остаться при своем. За сим откланиваюсь :) .

    Ну слава Огме :о) Трудно не удариться в демагогию, когда собеседник постоянно выворачивает наизнанку ваши слова, приписывает несуществующие мотивы, обвинения, оскорбления...
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний
    zongame написал: »



    Трудно не удариться в демагогию, когда собеседник постоянно выворачивает наизнанку ваши слова, приписывает несуществующие мотивы, обвинения, оскорбления...

    И не говорите, полностью с вами согласна.
    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    Спасибо zongame за активность в теме гильдии.
    zongame написал: »
    Сегодня наблюдала любопытную сцену в ДЛВ: ваш ЧК с кольцом засады убивал персонажа, занятого встречей с демонами. Возможно, там была своя предыстория, но со стороны это выглядело не слишком честно. А ещё, по-моему, надо отключить возможность заменять название собственной гильдии над головой персонажа названием союза, а то не сразу даже поняла.
    Чернокнижник, варлок, злой колдун поступил бесчестно...молодец - на 100% отыграл персонажа. Я надеюсь, он еще и сплясал на костях побежденного :)
    А вот с названиями путаница, да. Здесь проблема в том, что некоторые не знают что у них над головой написано, многим это и не важно, а другие не знают, что можно отключить название союза и разработчики могли бы дать гильдиям возможность создавать названия для союзов.
    kortania написал: »
    А про себя лично скажу, что, нацепив метку ПВП, я готова к любым неожиданностям :D
    А я про себя скажу, что нацепив метку ПВП, я готов (наколов льда) в любой момент применить "портал в город" :D
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2016
    tyrch написал: »
    Спасибо zongame за активность в теме гильдии.
    zongame написал: »
    Сегодня наблюдала любопытную сцену в ДЛВ: ваш ЧК с кольцом засады убивал персонажа, занятого встречей с демонами. Возможно, там была своя предыстория, но со стороны это выглядело не слишком честно. А ещё, по-моему, надо отключить возможность заменять название собственной гильдии над головой персонажа названием союза, а то не сразу даже поняла.
    Чернокнижник, варлок, злой колдун поступил бесчестно...молодец - на 100% отыграл персонажа. Я надеюсь, он еще и сплясал на костях побежденного :)
    А вот с названиями путаница, да. Здесь проблема в том, что некоторые не знают что у них над головой написано, многим это и не важно, а другие не знают, что можно отключить название союза и разработчики могли бы дать гильдиям возможность создавать названия для союзов.

    Интересный взгляд, неожиданный :о)

    А ещё эта галка "Использовать название союза" включается одновременно у всех персонажей на аккаунте. Откликается человек на объявление о приёме в гильдию, открываю его окно и вижу там название гильдии выше уровнем. Спрашиваю, зачем ему это. Отвечает, что он в ней не состоит, что у него другой персонаж состоит в её подгильдии.

    7343598.jpg
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    zongame написал: »
    tyrch написал: »
    Спасибо zongame за активность в теме гильдии.
    zongame написал: »
    Сегодня наблюдала любопытную сцену в ДЛВ: ваш ЧК с кольцом засады убивал персонажа, занятого встречей с демонами. Возможно, там была своя предыстория, но со стороны это выглядело не слишком честно. А ещё, по-моему, надо отключить возможность заменять название собственной гильдии над головой персонажа названием союза, а то не сразу даже поняла.
    Чернокнижник, варлок, злой колдун поступил бесчестно...молодец - на 100% отыграл персонажа. Я надеюсь, он еще и сплясал на костях побежденного :)
    А вот с названиями путаница, да. Здесь проблема в том, что некоторые не знают что у них над головой написано, многим это и не важно, а другие не знают, что можно отключить название союза и разработчики могли бы дать гильдиям возможность создавать названия для союзов.

    Bнтересный взгляд, неожиданный :о)

    А ещё эта галка "Использовать название союза" включается одновременно у всех персонажей на аккаунте. Откликается человек на объявление о приёме в гильдию, открываю его окно и вижу там название гильдии выше уровнем. Спрашиваю, зачем ему это. Отвечает, что он в ней не состоит, что у него другой персонаж состоит в её подгильдии.

    7343598.jpg

    Это решается так - ставишь галочку и тут же убираешь.
    71a286f45fe7.jpg
  • zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    deyaneris написал: »
    zongame написал: »
    tyrch написал: »
    Спасибо zongame за активность в теме гильдии.
    zongame написал: »
    Сегодня наблюдала любопытную сцену в ДЛВ: ваш ЧК с кольцом засады убивал персонажа, занятого встречей с демонами. Возможно, там была своя предыстория, но со стороны это выглядело не слишком честно. А ещё, по-моему, надо отключить возможность заменять название собственной гильдии над головой персонажа названием союза, а то не сразу даже поняла.
    Чернокнижник, варлок, злой колдун поступил бесчестно...молодец - на 100% отыграл персонажа. Я надеюсь, он еще и сплясал на костях побежденного :)
    А вот с названиями путаница, да. Здесь проблема в том, что некоторые не знают что у них над головой написано, многим это и не важно, а другие не знают, что можно отключить название союза и разработчики могли бы дать гильдиям возможность создавать названия для союзов.

    Bнтересный взгляд, неожиданный :о)

    А ещё эта галка "Использовать название союза" включается одновременно у всех персонажей на аккаунте. Откликается человек на объявление о приёме в гильдию, открываю его окно и вижу там название гильдии выше уровнем. Спрашиваю, зачем ему это. Отвечает, что он в ней не состоит, что у него другой персонаж состоит в её подгильдии.

    7343598.jpg

    Это решается так - ставишь галочку и тут же убираешь.

    Попробую. Хотя мне-то её незачем ставить. По-моему, она вообще ненужная и с толку сбивает.
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2016
    "tyrch написал: »
    "Чернокнижник, варлок, злой колдун поступил бесчестно...молодец - на 100% отыграл персонажа. Я надеюсь, он еще и сплясал на костях побежденного :)

    Тссссс... А то особо проницательные могут догадаться о практикуемых в ГИ Черных Мессах, оргиях и жертвоприношениях... :D
    [img][/img]83fb8cde657c.jpg


    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    kortania написал: »
    83fb8cde657c.jpg
    Правильные варлоки всегда вовремя платят по своим счетам и им свет не отключают.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2016
    bellkazi написал: »
    Правильные варлоки всегда вовремя платят по своим счетам и им свет не отключают.

    Освещение восстановлено, условия для работы созданы!
    [img][/img]29e3385057f9.png


    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • nottobadnottobad Публикаций: 58 Искатель приключений
    ээээ... а почему я ничего не знал об оргиях? почему меня не позвали?
  • vesperzulu#9325 vesperzulu Публикаций: 14 Новичок
    Орк, мы явно чего то незнаем XD
  • kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2016
    Разработку концепции оргий предлагаю доверить чернокнижникам, ребята креативные, веселые, ответственные, работают с огоньком :) ...
    [img][/img]e87632512e8f.jpg

    P.S. Оч нравится Джулиан Сэндз в старом-старом сериале "Чернокнижник" :)
    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний
    А тем временем закончился праздник Средилетья, пора убрать на дальнюю полку бездонные ведра с водой (положу рядом с фиолетовой удочкой для зимней рыбалки :) ) и готовиться к суровым временам, скоро М10, а это значит, что "Зима близко!"
    [img][/img]4f2e0e4e78d4.jpg

    P.S. Требую введения шуб в магазин слитков, а то "зима близко", а надеть нечего, только куртки охотников на йети! :D
    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • tenko9tenko9 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    Не зря зашёл к вам на страничку,решил пересмотреть на днях чернокнижника с Джулианом Сэндзом. :)
    Лам.

    Американский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе отвечают.
    Израильский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе задают вопрос.
    Русский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе долго рассказывают какой ты муд.
    [img][/img]795e6f1a01c2.gif
  • kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний
    Конечно не зря, всегда рады добрым людям (оркам, дроу, эльфам, полуросликам, дворфам, драконидам) :) . А Сэндз в "Чернокнижнике" -да, прямо каноничен :) ...
    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Редкостная муть
  • kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний
    Ваше блестяще изложенное, подкрепленное мощной аргументацией мнение безусловно очень важно для нас!
    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • tenko9tenko9 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    taktonekyrite написал: »
    Редкостная муть

    Ньюфажное школоло детектед.

    Лам.

    Американский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе отвечают.
    Израильский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе задают вопрос.
    Русский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе долго рассказывают какой ты муд.
    [img][/img]795e6f1a01c2.gif
  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Я вот тоже бегу недаано своим хилом 2300 в верхней ветке на перевале руны собераю для кв,и тут понеслась как обычно ,тока от плута убежал на костер,добераю последние рунки,бегу довольный сдавать кв и бабац берс 2500 меня мутузить,но каково моё удивление -я его ещё и уложил спать.Ну я на волке вабще счастливый удаляюсь вдаль.
    К чему это я!?!а ну да натерпелись мы там .раз зашёл в пвп зону будь готов к последствиям.и спол года назад бегу я на лошадке ,вроде тумана нет ,с пвп зоны сдавать кв никого не трогая,а там всем известные ги пвп толи дуэли 1на1 толи турнир какой или пвп кампанию по договорённости по очереди закрывают,так вот меня увидели и бегом за мной все человек 8 ,кто быстрее меня убьет.так что узбагойтесь ,турниры им мешают проводить,сами с усами.
  • kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний
    taktonekyrite написал: »
    Я вот тоже бегу недаано своим хилом 2300 в верхней ветке на перевале руны собераю для кв,и тут понеслась как обычно ,тока от плута убежал на костер,добераю последние рунки,бегу довольный сдавать кв и бабац берс 2500 меня мутузить,но каково моё удивление -я его ещё и уложил спать.Ну я на волке вабще счастливый удаляюсь вдаль.
    К чему это я!?!

    Тоже не поняла, к чему это вы и с кем вы разговариваете. Если вы кому-то отвечаете, то используйте цитирование, а для обсуждения ПВП на форуме существует аж целый специальный раздел, вам туда.
    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний

    tenko9 написал: »

    Ньюфажное школоло детектед.

    С диагнозом согласна :D
    [img][/img]a9206454295e.jpg
    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний
    Уже завтра!!! :D
    [img][/img]49dfbefdda6b.jpg
    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний
    Ждала-ждала новый набор для клира за ЗЕН. Дождалась:). Там новый спутник - Дева Поборник. Странно она выглядит, вот что я вам скажу:)...
    [img][/img]45caa8244860.png
    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • la0reinala0reina Публикаций: 80
    kortania написал: »
    Ждала-ждала новый набор для клира за ЗЕН. Дождалась:). Там новый спутник - Дева Поборник. Странно она выглядит, вот что я вам скажу:)...
    [img][/img]45caa8244860.png

    Стесняюсь спросить, а Дева поборник - это блондиночка слева, или таинственная незнакомка с тяжеленным кадилом справа?) :D
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    Улыбаемся и машем ©
  • kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2016
    Обе хороши :D ..
    А под Девой переводчики, как мне объяснили в соседней теме, возможно имели в виду Дэва (или Дива, или Дэву), хотя дэвы и дивы в мифологии (да хотя бы книги про Ходжу Насреддина взять) - это злые демоны, а здесь - спутник для клира. С другой стороны, опять же, боги разные, кто его знает, кому тот клир служит:). Но это все рассуждения, а в новости так и стоит - Дева Поборник. Надо смотреть фактам в лицо:). Ну Дева. Ну стероидная. Будем толерантнее :D ...
    Post edited by kortania on
    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2016
    Ну вот, уходит от нас еще одно лето... До свидания, лето! Возвращайся, мы будем ждать... И счастливой всем осени, дорогие друзья!

    Помахало лето из кабриолета,
    Уезжая в отпуск, отработав срок.
    Возвращайся, лето! Но вместо ответа
    Подарило лето нам еще один денек..
    (В.Мясников, "Уральские пельмени")

    [img][/img]e6ebecb79dba.jpg

    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • vesperzulu#9325 vesperzulu Публикаций: 14 Новичок
    Осенний апчег

    Ну, котики, как осень проходит?)
  • kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний
    Ну я вот собираю вещички с сопротивлению морозу, чтобы пойти в данжик, чтобы там получить вещички с сопротивлением к морозу :D ...
    [img][/img]87c3e3b457cc.jpg
    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • tenko9tenko9 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    Ребята,вы сделали ту же ошибку,что и Медвежата с балалаечками.(
    Лам.

    Американский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе отвечают.
    Израильский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе задают вопрос.
    Русский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе долго рассказывают какой ты муд.
    [img][/img]795e6f1a01c2.gif
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.