test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Концепция фарма

2»

Комментарии

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    "- Ты же знаешь, как обстоит дело. Собери все, что найдешь, и никому не позволяй отбирать у тебя это."
    Концепция фарма от старины Диего.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    Выгодней всего ос фармить удачей скитальца на 4-5 твинах, уходит полчаса времени. Если копить дроп нафармленных камней точно хватит на пару рыжих шмоток, если увеличить количество твинов до 10 и фарм до часа, можно впринципе и фул рыж качнуть.
    P.S Камни фэйри *****, не слушай тех кто их советует. Купи пару камней квартирмейстера 9, договорись с другим человеком с такими камнями и открывайте мешки в x2 камни.
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    Огромный заработок дают некоторые ивенты, я например во время юбилея защитника набарыжил 40-60кк. Я до сих пор оставил сундуки со скидками и могу покупать вещи с базара с дополнительной скидкой 20-25%, при желание можно еще пару десятков лямов набарыжить. Советую всегда иметь хоть какой то запас аб или быстро продаваемых вещей, иногда бывают очень выгодные сделки, а денег нет.
  • Настройки
    kamdillkamdill Публикаций: 111 Хранитель знаний
    Я бы посоветовал купить не паука, а единорога за зены. Более дорогой вариант конечно,но он на весь акк, и удачу скитальца можно собрать на любом персе, соответственно больше ОС фармится.
    Для аб заведи еще хотя бы 2х твинов (твины это вообще самое святое), 36к*3=108к аб на распыле в день
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    derhert100 написал: »
    P.S Камни фэйри ..., не слушай тех кто их советует. Купи пару камней квартирмейстера 9, договорись с другим человеком с такими камнями и открывайте мешки в x2 камни.

    Ну зачем же вводить новичка в лишние заблуждения?
    фейрики дают хорошую отдачу, когда имеется сумма 5-8% (т.е. либо по кругу поставить 5 камней 1% и выше, либо 1-2 камня 4-5%), а под событие х2 камни - выработка с них удваивается. Да, дают камни 5 левла, но довольно неплохое количество)

    Камни квартирмейстера в настоящий момент на самом фарме дают очень мало. На вскрытии сумок, чтобы получить максимальную отдачу - необходимо иметь не менее 10% в сумме (т.е. например 4 камня 9 левла+1 камень 10 левла) и вскрывать на х2 камни
    Но даже и в этом случае - выработка с фейриков будет сейчас в итоге выше (исключительно за счет разницы в количестве собираемых сумок)
    Ранее - да, спасатель и первое время работы квартирмейстера - были профитны
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    Можно просто посчитать. Один 6 камень=4x5, с мешков может упасть сразу 2 это уже как 8 с фэйри. На 5 твинах можно фармить 50 мешков и займет это максимум полчаса. Это почти 3 пачки с фэйри, чтобы столько набить надо лупить часа 3 мобов.
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    Просто у меня были все 12 камни в полезность, фэйри квартиры драконьи. Удача скитальца и квартиры позволяют фармить 5-10 минут каждым персом с максимальной отдачей, что лучше 5 часов бить 5 пачек одним персом или за полчаса набить столько же на твинах? Я даже так скажу 9-10 квартиры можно отбить и за неделю если твинов куча и не лень фармить.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Я даже так скажу 9-10 квартиры можно отбить и за неделю если твинов куча и не лень фармить.

    ну мы знаем как их фармят и чем их фармят...

    у него 2.4 ОУП у него и 9тых простых камней нету, а чтобы купить квартирки 9 х5 штук надо иметь начальный капитал. Фэйри втыкнул и не паришься (хотя я даже фармить не парюсь).

    И да, чисто для набивки ОУП - драконьи лучше всего - они считаются за 7мой камень в полезность, а стоят дешево.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    maousadao666maousadao666 Публикаций: 16 Новичок
    Ну вообщем я получил необходимые сведения. Спасибо за помощь)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.