test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВП шмот

an4khan4kh Публикаций: 3 Новичок
Если захожу на пвп, то заглатываю невероятных размеров фонарный столб, так как нет пвп шмота. В то же время не могу набить оный, так как меня из-за отсутствия неустрашимости на шмотках ваншотает чуть ли не первый попавшийся клирик, а моя команда вынуждена драться 4 на 5, что ей явно не на пользу. Колесо сансары?

Рили, объясните печеньке, как добыть этот пресловутый ПВП шмот? Я даже не говорю про гильдейные доспехи, пошерстив форум, я понял, что на осады тупо никто не ходит ввиду забагованности, лаганости, лени и большого количества человек, требуемых для похода на гвг. Как хотя-бы получить эти долбаные розовые печати для опаляющего сета, не получая ваншоты по 300к от мимопробегающих стражей?

Про обычный эквип можете мне не рассказывать, я не сине-зеленый. Просто когда я в последний раз серьезно ходил на доминирование, тогда был на дворе еще пятый модуль, и почти все бегали в пве сетах туда. Да и неустрашимость, видимо, не давала столько бурста. Вот было весело в те времена...
«134

Комментарии

  • Настройки
    mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    В новом модуле можно будет купить пвп доспехи за тармалунки, аналог осадных. Так что потерпи чуток.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • Настройки
    an4khan4kh Публикаций: 3 Новичок
    mydarlingkot написал: »
    В новом модуле можно будет купить пвп доспехи за тармалунки, аналог осадных. Так что потерпи чуток.
    О, неужели даже онлайн на пвп поднимется?
    Я даже готов поспорить, что я не один такой, кто на пвп не ходит просто потому, что шмота нет, а сосать месяц-другой и сливать 10 матчей ради одной победы за день дабы купить хотя-бы опаляющий нет уже желания.
  • Настройки
    gorid123gorid123 Публикаций: 73 Искатель приключений
    Вообще-то начинать ходить можно с осад и с гильдейским пвп. Чтобы не мешать другим - заряжать баллисты, гонять коняшек. За 300 очков если не ошибаюсь дают сундук, в нем два знамени. Ключи - за зен, есть и на аукционе. Если команда выиграла или сняла очки с вражеской крепости - дополнительные знамена. А еще есть мастер крафт - неплохие пвп шмотки.
    паладин, для души чк, для интереса маг. ОУП по персонажам 15к/15к+/15к+
  • Настройки
    an4khan4kh Публикаций: 3 Новичок
    gorid123 написал: »
    Вообще-то начинать ходить можно с осад и с гильдейским пвп. Чтобы не мешать другим - заряжать баллисты, гонять коняшек. За 300 очков если не ошибаюсь дают сундук, в нем два знамени. Ключи - за зен, есть и на аукционе. Если команда выиграла или сняла очки с вражеской крепости - дополнительные знамена. А еще есть мастер крафт - неплохие пвп шмотки.
    То-ли лыжи не едут, то-ли я... О чем это я?
    Ах да. Несколько раз пытался встать в очередь на осаду. Закончилось это собственно осадой только один раз, где по мне и моим сопартийцам катком проехались 4к+ ребята, остальные разы я тупо стоял в очереди часа по два.
    Да и это не отменяет того, что мне нужны розовые печати, что на опаляющий, что на гильд сеты.
  • Настройки
    gorid123gorid123 Публикаций: 73 Искатель приключений
    У нас на осаду собирается полный пак из гильдии - союза, проблем поэтому нет. Печати - точно также можно набрать народ на ГВГ, сами не ходим, но на подобные сборища в качестве рандома попадал (хомячки, ультима, блэк нетворк). Когда начинал - надевал сет черного льда, там есть неустрашимость, один раз из 4-5 в домино выигрывали. Да и сейчас в рандоме вижу малоодетых персов. Попали на 4К - стойте на костре, не давайте очки. Хотя что советую, никак тройных не могу добить паладином, чтобы домино закрыть. Как-то так.
    паладин, для души чк, для интереса маг. ОУП по персонажам 15к/15к+/15к+
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Купить синьку на ауке или в крепе - не? оО Будет неустрашимость. Вообще вот тут рассказывают, что и сейчас много разных рандомов и печенек бегает, так что проблем не так много. Вон кольцо инвиза в зубы - и саппортить кого-нить хоть в пве-вещах.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    уоу,уоу,палехчи!неча тут чуму распространять :D
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    an4kh написал: »
    Если захожу на пвп, то заглатываю невероятных размеров фонарный столб, так как нет пвп шмота. В то же время не могу набить оный, так как меня из-за отсутствия неустрашимости на шмотках ваншотает чуть ли не первый попавшийся клирик, а моя команда вынуждена драться 4 на 5, что ей явно не на пользу. Колесо сансары?

    Рили, объясните печеньке, как добыть этот пресловутый ПВП шмот? Я даже не говорю про гильдейные доспехи, пошерстив форум, я понял, что на осады тупо никто не ходит ввиду забагованности, лаганости, лени и большого количества человек, требуемых для похода на гвг. Как хотя-бы получить эти долбаные розовые печати для опаляющего сета, не получая ваншоты по 300к от мимопробегающих стражей?

    Про обычный эквип можете мне не рассказывать, я не сине-зеленый. Просто когда я в последний раз серьезно ходил на доминирование, тогда был на дворе еще пятый модуль, и почти все бегали в пве сетах туда. Да и неустрашимость, видимо, не давала столько бурста. Вот было весело в те времена...

    Набила на мрачный, прочитала новость про эквип за тармалуны и упокоилась, на осады все равно не тянет, опаляющим поэтому решила не загоняться, всё равно менять придется, хожу на пвп без фанатизма, повезет через несколько арен, рано или поздно всё равно:) Одевай мрачный пока, если хоцца ходить на пвп, шатать будут чуть меньше, и на него нужно гораздо меньше славы и печатей.

    Канал "осада" кстати добавь, собираются обычно в 19.00-22.00 по мск.
  • Настройки
    antisaloantisalo Публикаций: 15 Новичок
    an4kh написал: »
    меня из-за отсутствия неустрашимости на шмотках ваншотает чуть ли не первый попавшийся клирик

    только вот огорчу тебя, дело в твоей печальной истории вовсе не в пвп шмоте, но! но? но, это уже будет совсем другая история
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    отредактировано июля 2016
    Ги пвп шмот за знаки ги можно купить, в ги счас вступать обязательно.
    Есть еще гг куда и на договорные порой с союзными пачками можно сходить.

    Ты сейчас на сколько расточен, на сколько гильда прокачана, топ раскачка персонажа это сейчас и топ раскачка ГИ. Шатать 4.2 (с дарами фул от ГИ) тебя будут даж в топ пвп шмоте, а тем паче ПВП пачка с клирами танками итп.
    Счас довольно таки много на пвп одетого народа.

    На пвп счас ходят с какой целью? Кто-то за печатью (осколками, и подобным), а кто-то шатать тех кто пришел за этой печатью (осколками, и подобным). Ты с какой целью пришел на пвп?
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    gorid123 написал: »
    гонять коняшек

    и давно ты коняшек на осаде видел?
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    an4kh написал: »
    Рили, объясните печеньке, как добыть этот пресловутый ПВП шмот?

    сначала ходи на пвп в гильдейской синьке, на ее покупку только гильдзнаки надо
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    Верните коняшек на осаду,чтоб можно было грабить корованы...., блин и я тудаже.
  • Настройки
    gorid123gorid123 Публикаций: 73 Искатель приключений
    Коняшек (мне казалось что их починили, хотя не проверял) и баллисты не трогаю несколько месяцев, в основном рандомом по тем кто попадется, очков и так хватает, уже твинов в львинную гриву одел.
    паладин, для души чк, для интереса маг. ОУП по персонажам 15к/15к+/15к+
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    broondd написал: »
    На пвп счас ходят с какой целью? Кто-то за печатью (осколками, и подобным), а кто-то шатать тех кто пришел за этой печатью (осколками, и подобным). Ты с какой целью пришел на пвп?

    а как же фан? :(
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    До начала летнего был последний раз, не было ослов.
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    Фан возможен если в результате счетной ошибки крандомной очереди - тех "кто пришел за печатью" кинет на тех "кто тоже пришел за печатью", а не на тех кто пришел шатать тех "кто пришел за печатью"
    или тех кто пришел шатать тех "кто пришел за печатью" кинет........... на таких же в общем, хотя фана возможно даж меньше будет в этом случае, чем в первом.


    Кстати на сколько припоминаю пвп до 60 и даж до 70 лвла раньше было интересное любым классом вроде, хотя сейчас и на 10 лвле наверно встретить можно мега нагибаторов в 12 камнях ну там или с 12 ужасом в пухе.
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    А если серьезно то пвп контент тут не сильно разнообразен, многие даж убогим его находят.
    Т.е. фан от пвп контента местного скорее экзотика.

    Хотя вроде разрабы обещают о пвп вспомнить, даж новые пвп зоны вроде обещают. Но часто бывает, что мего новости о грядущих супер замутах в новых данжах, зонах, балансах итп (после пары тройки месяцев ожидания и начала этих нововведений с багов) надежд не оправдывают.
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    новый модуль хоть даст возможность закрыть лед-пвп,надеюсь.а то до сих пор не закрыто.как бомжик бегаю,в общем.
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    sergafantomsk написал: »
    новый модуль хоть даст возможность закрыть лед-пвп,надеюсь.а то до сих пор не закрыто.как бомжик бегаю,в общем.

    Все правильные папки закрыли лед давным давно просто убивая друг-друг по договоренности :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    broondd написал: »
    Ты с какой целью пришел на пвп?
    что бы поднять ЧСВ до капа))
    arheliya написал: »
    Все правильные папки закрыли лед давным давно просто убивая друг-друг по договоренности :smiley:
    Было дело,только так и не понял зачем закрывать кампанию,там же кроме костюма ничего вроде не дают

  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    Ктото ходит на пвп за печатью, ктот ходит на пвп за печеньем.
    Побыл пару другую раз печеньем, получи печать. На пвп шмоте можно и сэкономить.
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    sand140986 написал: »
    Было дело,только так и не понял зачем закрывать кампанию,там же кроме костюма ничего вроде не дают
    мне надо открыть арт равновесия,чтоб ко всем был доступ B)
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    broondd написал: »
    Фан возможен если в результате счетной ошибки крандомной очереди - тех "кто пришел за печатью" кинет на тех "кто тоже пришел за печатью", а не на тех кто пришел шатать тех "кто пришел за печатью"
    или тех кто пришел шатать тех "кто пришел за печатью" кинет........... на таких же в общем, хотя фана возможно даж меньше будет в этом случае, чем в первом.


    Кстати на сколько припоминаю пвп до 60 и даж до 70 лвла раньше было интересное любым классом вроде, хотя сейчас и на 10 лвле наверно встретить можно мега нагибаторов в 12 камнях ну там или с 12 ужасом в пухе.

    ну не так много последнее время
    а ЧВС до капа весьма субьективно, все знают, как рейтинг толстики себе набивали.
  • Настройки
    denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    я за четыре месяца походов на арену собрал 27 печатей и набил славы на опаляющий)))
    до этого за пару недель "повезло" собрать 5 печатей и смог одеться сначала в мрачный сет....
  • Настройки
    b1zz0nb1zz0n Публикаций: 193 Хранитель знаний
    Гильдейская синька за знаки,синька с аука. Проще всего купить кольцо засады +2 и тупо бегать по точкам,главное не останавливаться.
    И так для справки, ПВП шмот не спасет от ваншотов,кому надо и так шотит.
  • Настройки
    magkachokmagkachok Публикаций: 38 Новичок
    кто на луркере есть, скиньте скрины новых сетов для ПВП со статами, пожалуйста
  • Настройки
    grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    guarrrrrrrd написал: »
    gorid123 написал: »
    гонять коняшек

    и давно ты коняшек на осаде видел?

    Угу, тож чёт их не замечаю. Хотя надпись о том, что они "появляются каждые 5 минут" исправно возникает. Может они тоже ходят с кольцами на инвиз?
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • Настройки
    dragonseveradragonsevera Публикаций: 465 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2016
    Вообщем крабте 10е камни в пве, а потом уже и на пвп более менее будет
  • Настройки
    volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    А известно что нибудь про дроп печатей триумфа в новом модуле? А то на новый сет в ратном из теперь надо очень много...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.