test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Есть ли возможность прокачки с 5 уровня избегая похода в Блэклейк?

ksandr#3470 ksandr Публикаций: 9 Новичок
Раздел: Архив
Вся загвоздка в том, что при загрузке квартала Блэклейк игра вылетает, хотя в остальные локации заходил спокойно (все локации, которые есть на карте... правда они все красные).
В техподдержку написал, но очень медленно отвечают...

Лучший ответ

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016 Ответ ✓
    ksandr#3470 написал: »
    arheliya написал: »
    Некоторые квесты блокируются при первом прохождении на аккаунте. Если это твин, то можно хоть до 70 молитвами одними качаться. Уровня с 10-11 уже будет доступна линейка в Квартале Башни (уровень можно поднять книжками опыта с аукциона или бить мобов)

    Последний мой персонаж под номером... 10, наверное. Пока все квесты были всем моим персонажам доступны.
    P.s. Что за молитвы? Мне не встречалось пока ничего такого - самое начало игры, всё-таки.

    Молитвы доступны на 11лвл по квесту от Нокса или сразу в молельне Протектората

    Еще можно вступить в гильдию - на карте крепости перса сразу кидает до 70лвл, можно бить местных мобов и качаться
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Ответы

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Некоторые квесты блокируются при первом прохождении на аккаунте. Если это твин, то можно хоть до 70 молитвами одними качаться. Уровня с 10-11 уже будет доступна линейка в Квартале Башни (уровень можно поднять книжками опыта с аукциона или бить мобов)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • ksandr#3470 ksandr Публикаций: 9 Новичок
    arheliya написал: »
    Некоторые квесты блокируются при первом прохождении на аккаунте. Если это твин, то можно хоть до 70 молитвами одними качаться. Уровня с 10-11 уже будет доступна линейка в Квартале Башни (уровень можно поднять книжками опыта с аукциона или бить мобов)

    Последний мой персонаж под номером... 10, наверное. Пока все квесты были всем моим персонажам доступны.
    P.s. Что за молитвы? Мне не встречалось пока ничего такого - самое начало игры, всё-таки.
  • ksandr#3470 ksandr Публикаций: 9 Новичок
    Походу, ничего интересного ждать не приходиться.
    Благодарю за ответ, arheliya.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.