test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Рутина

doctorchryss#9973 doctorchryss Публикаций: 5 Новичок
Раздел: Архив
Разработчики этой игры воопще красавцы!,всё круто сюжет и.т.д но есть 1 проблемка:
может об этом уже ктото говорил,но в НВ от 2.5к оуп и выше приврощяится в рутину-одни и те же данжи/одни и те же ежедневки я предлогаю создать 2-3 локаций для фарма какх то ресурсов или чтото в этом роде и поставить там ПВП зону

Комментарии

  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Всьо харошо в игре - проста играть научис харащо и на рутинные лакации нихади.
    f3ae194cff3c.jpg
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    Для малолетних плутов сидеть на перевале долины ледяного ветра уже не модно?
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    просто задонать
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано июня 2016
    Ну на самом деле и вправду делать нечего в игре как прошел все кампании. Берс с оуп 3к в легкую все и везде проходит, смысла его качать нету, что делать в игре и зачем фармить непонятно.
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    В текущий момент игра для меня это заход раз в день для открытия сундука за вип ключ. Может раз в неделю пробежать по кампаниям и получить аб и еще пару данжей, а так захожу как новые модули добавляют, вот ввели полумодуль, хватило 1 дня на него с его новой кампанией....
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    Напишите список ММО - в которых после прохождения сюжета, начинается путешествие в неизведанные страны с недельной случайной генерацией задач у которых даже есть сюжет.
    В Корейских дрочо-БДО уже рутина идет с 10 лвл.Сюжет прошел - а следующий кусок начинается с 20 лвл - а ты всего лишь 12 и надо гриндить целый день, чтоб пройти дальше.Убивая 40/40 мобов тут 40/40 мобов там...
    В Невере у каждого своя игра.Кто то играет в Царька создав гильду, кто то нагибает печенек вдонатившись в 4,2 за 2 дня, кто то висит в чате в Протекторате качая 2 лвл в месяц.

    Для разнообразия и новых ощущений я покупаю сингл игры - с сюжетом и тд.. Забивая на Невер на 3-7 дней.
    f3ae194cff3c.jpg
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    Ты не понял, я про то что в игре нет контента который заставляет качаться, вот был у меня берс 2.5к оуп я легко ним играл в пве и ходил по данжам, поднял оуп до 3к и ниче не изменилось, все так же легко. Вот толк мне поднимать например оуп до 4к? если я и сейчас не парюсь и почти никогда не падаю... В игре нет челенджа, она не заставляет желать прокачаться чтобы было легче играть, ведь играть и так легко...
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    Был уже такой контент в начале 6-го модуля, падали что 2,5 ОУП, что 3,0 ОУП что 3,5 ОУП.
    На Пауке проходили единицы.Начали плакать, реветь и все порезали назад.

    Ведь все привыкли бежать и по фасту проходить Неверы.
    ОУП качаешь для себя - так быстрее тебя возьмут последним в пати, если прибежал под конец набора.Будет больший приоритет игрока 3,5 Оуп перед 2,9.Хотя если первый без гильдии(даров аля 8к моги) то статы будут одинаковые - с игроком 2,9, который состоит в топ гильде (играя там твинком).

    В БДО люди на 12 лвл убивали - боссов 18 лвл.Кто играл не дадут соврать.
    А качаться то до 20 надо было.
    f3ae194cff3c.jpg
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    В этом и проблема что у криптиков руки не лежат сделать контент интересной сложности. Они либо делают адовый хардкор либо казуальщину для домохозяек. Усреднить сложность они никак не могут. А пробегать невер не за 20 минут, а за 15 например, ради того чтобы вкачаться и потом патькой бегать за 10 минут, вообще никак не прибавляет интереса. Разве что фармить, сидеть как дракон на горе нафармленных аб и ждать пока наконец введут контент где их можно будет заюзать, потому что это будет нужно....
  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    Рутина твинами качать компании.
    Да пвп внимание мало уделяется над считаю пвп контент развивать. Кстати побегал на пвп, пострадал недельку потом по данжам недельку вот и разнообразие.
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Надо понять одну простую вещь - народ не играет, а зарабатывает в данжах АБ.
    О каком интересе идет речь - если человек пошел тупо выбить арт(на продажу), для которого надо сделать 100500+ ходок.

    f3ae194cff3c.jpg
  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    Проблема, что кап 4,2, а данжи одни и те же 2,0 и 2,5 для всех. Делать надо еще б хотя бы 3,0 и 3,5, ну и 4,0 с мизерным шансом выбить рыжего маунта, например.
  • tydysh#1933 tydysh Публикаций: 170 Хранитель знаний
    stiffa13#2797 написал: »
    Напишите список ММО - в которых после прохождения сюжета, начинается путешествие в неизведанные страны с недельной случайной генерацией задач у которых даже есть сюжет.
    В Корейских дрочо-БДО уже рутина идет с 10 лвл.Сюжет прошел - а следующий кусок начинается с 20 лвл - а ты всего лишь 12 и надо гриндить целый день, чтоб пройти дальше.Убивая 40/40 мобов тут 40/40 мобов там...
    В Невере у каждого своя игра.Кто то играет в Царька создав гильду, кто то нагибает печенек вдонатившись в 4,2 за 2 дня, кто то висит в чате в Протекторате качая 2 лвл в месяц.

    Для разнообразия и новых ощущений я покупаю сингл игры - с сюжетом и тд.. Забивая на Невер на 3-7 дней.

    Стифка, ты уже все игры прошёл?)
    s_1468773972_7394924_1ea271a53d.jpg
  • tydysh#1933 tydysh Публикаций: 170 Хранитель знаний
    alek5sander написал: »
    Проблема, что кап 4,2, а данжи одни и те же 2,0 и 2,5 для всех. Делать надо еще б хотя бы 3,0 и 3,5, ну и 4,0 с мизерным шансом выбить рыжего маунта, например.

    Забей на 4.2))) Поверь им ещё скучнее чем тебе, но у них ещё под ложечкой сосёт, что столько донатить, столько багоюзить, столько подарков принять... а делать то и нечего)))
    s_1468773972_7394924_1ea271a53d.jpg
  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    tydysh#1933 написал: »
    alek5sander написал: »
    Проблема, что кап 4,2, а данжи одни и те же 2,0 и 2,5 для всех. Делать надо еще б хотя бы 3,0 и 3,5, ну и 4,0 с мизерным шансом выбить рыжего маунта, например.

    Забей на 4.2))) Поверь им ещё скучнее чем тебе, но у них ещё под ложечкой сосёт, что столько донатить, столько багоюзить, столько подарков принять... а делать то и нечего)))

    Я про них и переживаю), да и остальным хоть какой-то толчок к развитию, а не 9 твинов по 2,5
  • tydysh#1933 tydysh Публикаций: 170 Хранитель знаний
    alek5sander написал: »
    tydysh#1933 написал: »
    alek5sander написал: »
    Проблема, что кап 4,2, а данжи одни и те же 2,0 и 2,5 для всех. Делать надо еще б хотя бы 3,0 и 3,5, ну и 4,0 с мизерным шансом выбить рыжего маунта, например.

    Забей на 4.2))) Поверь им ещё скучнее чем тебе, но у них ещё под ложечкой сосёт, что столько донатить, столько багоюзить, столько подарков принять... а делать то и нечего)))

    Я про них и переживаю), да и остальным хоть какой-то толчок к развитию, а не 9 твинов по 2,5
    alek5sander написал: »
    tydysh#1933 написал: »
    alek5sander написал: »
    Проблема, что кап 4,2, а данжи одни и те же 2,0 и 2,5 для всех. Делать надо еще б хотя бы 3,0 и 3,5, ну и 4,0 с мизерным шансом выбить рыжего маунта, например.

    Забей на 4.2))) Поверь им ещё скучнее чем тебе, но у них ещё под ложечкой сосёт, что столько донатить, столько багоюзить, столько подарков принять... а делать то и нечего)))

    Я про них и переживаю), да и остальным хоть какой-то толчок к развитию, а не 9 твинов по 2,5

    Кому остальным? Вас остальных в игре человек 40 максимум)))
    s_1468773972_7394924_1ea271a53d.jpg
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    alastar7 написал: »
    В этом и проблема что у криптиков руки не лежат сделать контент интересной сложности. Они либо делают адовый хардкор либо казуальщину для домохозяек. Усреднить сложность они никак не могут. А пробегать невер не за 20 минут, а за 15 например, ради того чтобы вкачаться и потом патькой бегать за 10 минут, вообще никак не прибавляет интереса. Разве что фармить, сидеть как дракон на горе нафармленных аб и ждать пока наконец введут контент где их можно будет заюзать, потому что это будет нужно....
    Играй стифкой. Ему вечно что-то не нравится, то камни соединения, то чк, то еще его кто-то обижает.
    Твой вот берс не падал на 2,5 оуп, а стифкин 4к не может данж в кольце ужаса пройти без вайпов.
    В общем, прислушайся к нему :)
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • benisuzume#6841 benisuzume Публикаций: 222 Хранитель знаний
    от рутины могло бы спасти: массовое пвп с норм балансом, осады главного замка (который приносит плюшки в виде бонусов и налога с продаж и прочих сделок в столице), еженедельные битвы за всякие ресурсы, контроль каналов или специальных локаций-данжей с вкусностями, гильдейские противостояния с режимом пк, разнообразные ивенты с участием км'ов... но кому это надо? проще текстурки со старого шлема перекрасить и выдать за "новый набор".
    d012b0f54207.jpg
    ortuina написал: »
    Форум Невервинтера - это не место для дискуссий, а прибежище униженных и оскорбленных.
    madoldsun написал: »
    однажды я был как вы, но потом мне чк попало в колено
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    лать...
    karabagazgol написал: »
    просто задонать

    это спасет от рутины?)


    lpwxd570hkc2.jpg


  • dragonseveradragonsevera Публикаций: 465 Хранитель знаний
    Прям беда
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    лать...
    karabagazgol написал: »
    просто задонать

    это спасет от рутины?)
    Не факт, но издателям игры приятно будет.

  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    лать...
    karabagazgol написал: »
    просто задонать

    это спасет от рутины?)
    декамерон
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.