test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Бесплатный набор: Радушный прием Неверембера!

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
отредактировано июня 2016 Раздел: Новости Neverwinter PC
4f9b5d3351f2ec3767532eef527b04471465550001.jpg

Лорд Неверембер с гордостью следит за образованием все новых альянсов и сплочением игрового сообщества. Всех искателей приключений он решил одарить бесплатным набором: агент по наградам в Протекторате будет раздавать "Радушный прием Неверембера", полный полезных предметов для крепости и предстоящего Юбилея Защитника.

Радушный прием Неверембера – набор с подарками по случаю вашего триумфального возвращения в Невервинтер и Юбилея Защитника.

Содержимое набора:

Подборка предметов для юбилейных празднеств
  • Награда Защитника, 5 ед.
  • Гостеприимство Защитника, 5 ед.
  • Статуэтки Защитника
  • Известность в Невервинтере

Предметы, помогающие заработать репутацию в гильдии и получить знаки гильдии
  • Большой купон на очки влияния
  • случайный купон крепости
 
Предметы для совершенствования вашего снаряжения:
  • Кровавый рубин
  • Серебристый волшебный камень 7 уровня
  • Темный волшебный камень 7 уровня
  • Лучистый волшебный камень 7 уровня
  • Лазурный волшебный камень 7 уровня
  • Комплект из 5 страхующих катализаторов
 7fc9fcf31d87e7ea976aec493d5816b31465503380.png

Награда, гостеприимство и статуэтки защитника – это предметы для Юбилея Защитника, праздника годовщины Невервинтера, который торжественно начнется 16 июня.

Радушный прием Неверембера можно получить только один раз на учетной записи, причем набор привязывается при получении. Он доступен только до 7 июля, так что постарайтесь забрать его до окончания этого срока.

Давайте постараемся сполна отблагодарить Лорда Неверембера во время следующего Юбилея!
Post edited by clearmind#6834 on
«1

Комментарии

  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    clearmind#6834 написал: »
    4f9b5d3351f2ec3767532eef527b04471465550001.jpg

    Он также доступен только до 7 июля, так что постарайтесь забрать его до окончания этого срока.

    Давайте постараемся сполна отблагодарить Лорда Неверембера во время следующего Юбилея!

  • tigira#6062 tigira Публикаций: 183 Хранитель знаний
    У меня страхующих катализаторов не было.
  • matfakmatfak Публикаций: 73 Искатель приключений
    А у меня вообще набора небыло :(
    У мене вдома є маленький глобус,
    і п'ять мільйонів мікробів на ньому
    б'ються за місце під лампочкою.
  • nikitikonikitiko Публикаций: 234 Хранитель знаний
    Дали 1 кат, хотя в логе пишет что набор из 5) и да почему привязка к персу если набор 1 на акк?
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    nikitiko написал: »
    Дали 1 кат, хотя в логе пишет что набор из 5)
    Это набор, просто выглядит как катализатор. Открыть надо правой кнопочкой - выпадет 5шт.
  • nikitikonikitiko Публикаций: 234 Хранитель знаний
    vaxlab написал: »
    nikitiko написал: »
    Дали 1 кат, хотя в логе пишет что набор из 5)
    Это набор, просто выглядит как катализатор. Открыть надо правой кнопочкой - выпадет 5шт.

    Гм... и правда, спасибо за подсказку, и привязка к учетке хоть на каты, норм.
  • kennyfake#8892 kennyfake Публикаций: 1 Новичок
    А где его получить то? У меня нет его у агента по наградам http://cs633231.vk.me/v633231294/37590/BA114iQfoYA.jpg
  • fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    kennyfake#8892 написал: »
    А где его получить то? У меня нет его у агента по наградам http://cs633231.vk.me/v633231294/37590/BA114iQfoYA.jpg
    Дальше вкладки не пролистать?Рекламная акция.

    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    Кто уже получил - я так понимаю второй раз не получит o:)
    А так мусор - синий каталик был бы подарком.
    Купоны выбрасываю сразу - 7-ки влиты в другой камень, но это после кучки стаков 6-к за копейки - выглядит крошками.
    f3ae194cff3c.jpg
  • kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2016
    Когда начинается принятый квест для крепости "Защита странствующего торговца"? В праздник, или он уже странствует?
    (Комменты почитаешь, угар-))) Как вы вообще играете в игру, нужные кнопки находите??? Вам слона подари и по середине Протектората поставь, всё равно не найдёте. А стиффе всё "крошки, копейки, МАЛОВАТО!" В самый раз было бы на каждую цчётку.., не, на каждого перса подарить по миллиону зен!!!! И всё равно стиффа орал бы МАЛООООВАТО!
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    Хорошие подарки для новичков.
    В этот раз хотя бы сообщили про набор, про "машину лабиринта" молчали как партизаны :)
    kceopa#7921 написал: »
    Когда начинается принятый квест для крепости "Защита странствующего торговца"? В праздник, или он уже странствует?
    "Событие не должно было..." В праздник.
    Давайте постараемся сполна отблагодарить Лорда Неверембера во время следующего Юбилея!
    Смерть узурпатору! Слава лорду Нешеру!
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Почему не предупредили, что вещи становятся персональными?
    Написано мешок на учетку, а вещи привязались и твинкам не передать (
    Моя недоволен :(
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • vinnnsvinnns Публикаций: 1 Новичок
    А где тратить фигурки и известность в Невервинтере подскажите прошу..
  • anod1vnanod1vn Публикаций: 6 Новичок
    vinnns написал: »
    А где тратить фигурки и известность в Невервинтере подскажите прошу..

    clearmind#6834 написал: »
    Награда, гостеприимство и статуэтки защитника – это предметы для Юбилея Защитника, праздника годовщины Невервинтера, который торжественно начнется 16 июня.

  • denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    Из набора упал 1 катализатор вместо заявленных 5. При попытке произвести улучшение артефакта, катализатор даже нельзя было поместить в специальный для него слот. Он отображается только в рюкзаке.
  • denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    vaxlab написал: »
    Это набор, просто выглядит как катализатор. Открыть надо правой кнопочкой - выпадет 5шт.

    замечательно, что об этом ни слова....

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    denisnwo#6402 написал: »
    vaxlab написал: »
    Это набор, просто выглядит как катализатор. Открыть надо правой кнопочкой - выпадет 5шт.

    замечательно, что об этом ни слова....

    На нём вообще-то написано, что это набор из 5 катализаторов.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • di3skotdi3skot Публикаций: 3 Новичок
    А мне не дали?! или он будет даваться только 16 июня, за хожу в рекламу там ни чего нет (
    https://vk.com/id92180984?z=photo92180984_418746312/photos92180984
  • kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2016
    denisnwo#6402 написал: »
    vaxlab написал: »
    Это набор, просто выглядит как катализатор. Открыть надо правой кнопочкой - выпадет 5шт.

    замечательно, что об этом ни слова....

    Звание "Хранитель знаний".... ню-ню....
    Р.С. На зимнем празднике так-же было. В какой-то короткий срок можно было получить сразу все призы оптом у агента по наградам, а те кто прошляпил этот момент, потом получали по одному призу в день в сам праздник непосредственно. Помню, половина Протектората носится на зимних волках (это те, кто успел взять всё сразу), а половина мучается в мучительных догадках, где те их взяли-))))))
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    СПС компьюнити
  • ink#6845 ink Публикаций: 5 Новичок
    lemiraen написал: »
    clearmind#6834 написал: »
    4f9b5d3351f2ec3767532eef527b04471465550001.jpg

    Он также доступен только до 7 июля, так что постарайтесь забрать его до окончания этого срока.

    Давайте постараемся сполна отблагодарить Лорда Неверембера во время следующего Юбилея!

    Ну прямо-таки и до 7). Я играю всего три дня с 10-го и получил его свободно в первый день;)).
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано июня 2016
    ink#6845 написал: »

    Ну прямо-таки и до 7). Я играю всего три дня с 10-го и получил его свободно в первый день;)).

    Так июнь вроде жеж еще? ;)
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    Описание просто поправили, там изначально писалось до 7 июня, а новость от 10) Все как обычно)

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    А мне интересно, почему для получения набора не сделали ограничение по дате создания аккаунта?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    leokene2 написал: »
    А мне интересно, почему для получения набора не сделали ограничение по дате создания аккаунта?
    Зачем? Там есть что-то передающееся?

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    alastar7 написал: »
    leokene2 написал: »
    А мне интересно, почему для получения набора не сделали ограничение по дате создания аккаунта?
    Зачем? Там есть что-то передающееся?

    Там есть предметы для обработки других предметов. не привязанных. Например.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2016
    Подарки, оно конечно, хорошо, и где-то даже нужно! Однако, здравствуйте! О чём это я? А, вот... с введением в игру нового недомодуля, искренне и беззаветно надеялась, что аукцион вновь заработает, как это было до введения сундука Шандакула и скакунов. И, казалось бы, так и стало, ан нет! И пол года не прошло, а уже краснеют надписи "Срок истёк" по всему ауку, и товары не возвращаются владельцу. Обнова, вроде как прошла, а мы видим те-же яйца, только в профиль! Уважаемые разработчики, я понимаю, что вы не читаете те опусы, что мы тут пишем, но всё-же, а вдруг чудо случится. Сердечно вас прошу от всего нашего альянса! Если вы не в состоянии вернуть аукциону нормальную, функциональную работу, раз это ппц как сложно и невозможно в принципе, то, пожалуйста, УВЕЛИЧЬТЕ МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК ПРОДАЖИ ВЕЩЕЙ, скажем с 5 до 7-9 дней, чтобы товары до очередного рестарта сервера не болтались как гуано в проруби, а продавались хотя бы. Думаю, что все игроки, кто пользуется аукционом будут вам безмерно благодарны! На этом, собственно. пока и всё.... Спасибо!
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • ink#6845 ink Публикаций: 5 Новичок
    drrrako написал: »
    ink#6845 написал: »

    Ну прямо-таки и до 7). Я играю всего три дня с 10-го и получил его свободно в первый день;)).

    Так июнь вроде жеж еще? ;)

    Ну здрасте), там было написано до 7 июня вообще то ;) .
    alastar7 написал: »
    Описание просто поправили, там изначально писалось до 7 июня, а новость от 10) Все как обычно)

    Да поправили после 10-го)).
    kceopa#7921 написал: »
    Подарки, оно конечно, хорошо, и где-то даже нужно! Однако, здравствуйте! О чём это я? А, вот... с введением в игру нового недомодуля, искренне и беззаветно надеялась, что аукцион вновь заработает, как это было до введения сундука Шандакула и скакунов. И, казалось бы, так и стало, ан нет! И пол года не прошло, а уже краснеют надписи "Срок истёк" по всему ауку, и товары не возвращаются владельцу. Обнова, вроде как прошла, а мы видим те-же яйца, только в профиль! Уважаемые разработчики, я понимаю, что вы не читаете те опусы, что мы тут пишем, но всё-же, а вдруг чудо случится. Сердечно вас прошу от всего нашего альянса! Если вы не в состоянии вернуть аукциону нормальную, функциональную работу, раз это ппц как сложно и невозможно в принципе, то, пожалуйста, УВЕЛИЧЬТЕ МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК ПРОДАЖИ ВЕЩЕЙ, скажем с 5 до 7-9 дней, чтобы товары до очередного рестарта сервера не болтались как гуано в проруби, а продавались хотя бы. Думаю, что все игроки, кто пользуется аукционом будут вам безмерно благодарны! На этом, собственно. пока и всё.... Спасибо!

    Сами вы недомодуль... Я так понимаю эта проблема с аукционом должна быть у всех но я вчера забирал с этого аукциона вещи на которые срок истёк и спокойно это проделывал в течении дня несколько раз. Так про что вы тут? Ну и правильно не чего аукцион использовать как склад, нужно место больше под склад покупайте расширение склада, а то по привыкли к разного рода холявам. И что за нация мы такая приученная к холяве и взращённая на ней. От части из за этого и не любят нас в других играх и предпочитают нас туда не пускать.
  • kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2016
    ink#6845 написал: »
    drrrako написал: »
    ink#6845 написал: »

    Ну прямо-таки и до 7). Я играю всего три дня с 10-го и получил его свободно в первый день;)).

    Так июнь вроде жеж еще? ;)

    Ну здрасте), там было написано до 7 июня вообще то ;) .
    alastar7 написал: »
    Описание просто поправили, там изначально писалось до 7 июня, а новость от 10) Все как обычно)

    Да поправили после 10-го)).
    kceopa#7921 написал: »
    Подарки, оно конечно, хорошо, и где-то даже нужно! Однако, здравствуйте! О чём это я? А, вот... с введением в игру нового недомодуля, искренне и беззаветно надеялась, что аукцион вновь заработает, как это было до введения сундука Шандакула и скакунов. И, казалось бы, так и стало, ан нет! И пол года не прошло, а уже краснеют надписи "Срок истёк" по всему ауку, и товары не возвращаются владельцу. Обнова, вроде как прошла, а мы видим те-же яйца, только в профиль! Уважаемые разработчики, я понимаю, что вы не читаете те опусы, что мы тут пишем, но всё-же, а вдруг чудо случится. Сердечно вас прошу от всего нашего альянса! Если вы не в состоянии вернуть аукциону нормальную, функциональную работу, раз это ппц как сложно и невозможно в принципе, то, пожалуйста, УВЕЛИЧЬТЕ МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК ПРОДАЖИ ВЕЩЕЙ, скажем с 5 до 7-9 дней, чтобы товары до очередного рестарта сервера не болтались как гуано в проруби, а продавались хотя бы. Думаю, что все игроки, кто пользуется аукционом будут вам безмерно благодарны! На этом, собственно. пока и всё.... Спасибо!

    Сами вы недомодуль... Я так понимаю эта проблема с аукционом должна быть у всех но я вчера забирал с этого аукциона вещи на которые срок истёк и спокойно это проделывал в течении дня несколько раз. Так про что вы тут? Ну и правильно не чего аукцион использовать как склад, нужно место больше под склад покупайте расширение склада, а то по привыкли к разного рода холявам. И что за нация мы такая приученная к холяве и взращённая на ней. От части из за этого и не любят нас в других играх и предпочитают нас туда не пускать.

    Такой умный и такой зелёный-)))) Пять сообщений на форуме, но уже всех научил жизни и построил по углам-))) У всех проблемы с аукционом уже с тех пор как знаки на скакунов ввели, и только у него аукцион работает-))) Мальчик, сумма моей "халявы" в это игре твоим папой за месяц не зарабатывается-)))))) Это тебе ещё покупать расширение склада, молодой да ранний,а есть игроки у которых все расширения давно на максимуме, и сумками всё забито. И, только недалёкий пойдёт покупать несколько ячеек банка за 600 зен, когда можно в своей гильдии просто купить расширение гильдийского сундука за 300-450кк. АБ., что по ячейкам раза в четыре побольше.
    Недомодуль - это не полный модуль, а дополнение к старому, лол-)))) Ты бы молчал, за умного сошёл бы....
    Р.С. для нубов, что хранят вещи на аукционе (это как такое может придти в больную голову!!!) Вещи у нормальных игроков хранятся на почте. Однако, если нуб богат, чтобы платить за лот, то.... объяснять ему ничего не надо-)) Ты, хотя бы в азах игры разберись, профессор, потом учи других-))
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    kceopa#7921 написал: »
    Р.С. для нубов, что хранят вещи на аукционе (это как такое может придти в больную голову!!!) Вещи у нормальных игроков хранятся на почте. Однако, если нуб богат, чтобы платить за лот, то.... объяснять ему ничего не надо-)) Ты, хотя бы в азах игры разберись, профессор, потом учи других-))
    А если на почте лимит?

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.