test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Краш при загрузке персонажа

wowerrrwowerrr Публикаций: 2 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Сегодня при смене локации произошел краш. После этого не могу зайти персонажем в игру. Безопасный режим не помогает, крашит при загрузке перса. Помогите решить проблему.:(:(
Post edited by wowerrr on
«1

Комментарии

  • snaike2009snaike2009 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Тоже самое !!!!!!!!!! На другова перса при чём заходит((
  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Аналогичная проблема, проверку прошел.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • snaike2009snaike2009 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    И что теперь год ждать пока ответят?)) мне кажеться живых админов нету)
  • ckobarvlckobarvl Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Аналогичная проблема! На первого перса заходит на второго при загрузке выдаёт ошибку и выбивает с игры! Проверка файлов не помогает!
  • snaike2009snaike2009 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Удалил старого перса всё равно им не играю)) Думал пока создать нового побегать им )) и при первой загрузке и он в пролёте)

    - - - Добавлено - - -

    Решил проблему Поставив галочку в настройках безопасный режим)))))))))))
  • lazylizardlazylizard Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Подтверждаю, галочка в настройках "безопасный режим" помогла решить проблему.
  • kommynarkommynar Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    галочка в настройках "безопасный режим", не помогла решить проблему :(
  • fdgdeeeegfdgdeeeeg Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Аналогичная проблема. Вошел в телепорт в шарандаре и вылетел, при попытке снова зайти на персонажа-выкидывает из игры.
  • jmariaholicjmariaholic Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Видимо у всех такая проблема, поиграл в выходной называется-)
  • dagentourdagentour Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Та же самая фигня. При переходе с из одной локации в другую произошел сбой, последовал вылет из игры. После этого зайти не могу. Судя по количеству сообщений, произошел какой-то сбой на сервере. Написал в службу поддержки. В ответном послании обещают исправить в течение 24 часов.
  • dahok12dahok12 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    тоже самое не в один данж ни на арену не могу попасть выкидывает сразу
  • xayc2212xayc2212 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    + к теме!!! такая же проблема((((
  • stalin1922stalin1922 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    После какого-то патча, вес которого был около 300+ мб у меня теперь не заходит в игру, то есть я могу выбрать персонажа, но после того как загрузится локация игра крашится...

    1) Компьютер перезагружал
    2) Игру переустанавливал
    3) Раза 4 проверял
    4) Безопасный режим не помогает

    Не знаю что за патч был, но после него не зайти в игру.. Как всегда намудрили с профилактикой или еще чем.. фиг поймешь.
  • mrakobesrusmrakobesrus Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    +1 та же проблема
  • kommynarkommynar Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    модератор хоть ответит?!

    PS удалил глючного чара :), начал нового, даже в учебку ни входит :(, сразу краш...
  • ivobobuivobobu Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    после установки патча выбираю перса наполовине загрузки ошыбку выбивает и все АДМИНЫ ПРОСНИТЕСЬ!!!
  • discodynediscodyne Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Хорошая обнова, спасибо за краш...
  • theriksytheriksy Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    fdgdeeeeg написал: »
    Аналогичная проблема. Вошел в телепорт в шарандаре и вылетел, при попытке снова зайти на персонажа-выкидывает из игры.

    Тоже самое... Потопал дейлики выполнять - краш и больше не пускает в игру.
  • whyb0rnwhyb0rn Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    У меня даже до выбора персонажа не доходит, сразу после загрузки крашится, безопасный режим не помог.
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    Общался с пользователями на эту тему, в большинстве случаев все сводится к тому, что проблема не систематична.
    То есть, некоторое время человек не может войти в игру, а затем, ничего не изменяя, все становится нормально, и он входит в игру без проблем.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • stalin1922stalin1922 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    alexius77 написал: »
    Общался с пользователями на эту тему, в большинстве случаев все сводится к тому, что проблема не систематична.
    То есть, некоторое время человек не может войти в игру, а затем, ничего не изменяя, все становится нормально, и он входит в игру без проблем.

    Одно дело, когда игра скрашилась и ты зайти не можешь за 1 чара, а за другого входишь, а другое дело когда и игру переустанавливаешь и за другой акк заходишь, а игра всё равно крашится именно при загрузке любой локации.. Тем более после какого-то патча, так что ошибка уже как раз систематичная. Тем более я уже жду больше 2 часов. Сначала думал у меня что-то, хотя вроде ничего не трогал, потом думал что может Мейнтненс, но думаю за 2 часа что нибудь должны были сообщить.

    Да и как-то странно именно сейчас у ВСЕХ вдруг нечаянно игра скрашилась.
  • bonanzobonanzo Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    alexius77 написал: »
    Общался с пользователями на эту тему, в большинстве случаев все сводится к тому, что проблема не систематична.
    То есть, некоторое время человек не может войти в игру, а затем, ничего не изменяя, все становится нормально, и он входит в игру без проблем.
    Следовательно, можно приложить подорожник и заживет само?
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    Не забывайте, что модераторы форума и служба технической поддержки отвечают за абсолютно разные сферы деятельности. От своего имени я всего лишь пытаюсь хоть как-то помочь.
    Последнее слово в технических аспектах игры все равно за службой техподдержки.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • bonanzobonanzo Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Я просто о том, что систематизация таки прослеживается. Игра крашится чаще всего на 2х этапах: 1) Когда игрок пытается зайти на своего персонажа; 2) Когда игрок пытается перейти на другую локацию. И это продолжается в моем например случае со вчерашнего дня.
  • stalin1922stalin1922 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Что же такое... Есть свободное время и хочу поиграть, но никак в игру зайти не получается, когда уже ответы нормальные то будут ????...
  • partizan77ruspartizan77rus Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    stalin1922 написал: »
    После какого-то патча, вес которого был около 300+ мб у меня теперь не заходит в игру, то есть я могу выбрать персонажа, но после того как загрузится локация игра крашится...

    1) Компьютер перезагружал
    2) Игру переустанавливал
    3) Раза 4 проверял
    4) Безопасный режим не помогает

    Не знаю что за патч был, но после него не зайти в игру.. Как всегда намудрили с профилактикой или еще чем.. фиг поймешь.
    Тоже самое точь в точь!:(
  • qvadrat321qvadrat321 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Краш произошёл когда я портировался с Протектората в другую локацию, проверил файлы, только в окно выбора персонажа заходит, а дальше всё ступор.....
    Никогда ранее у меня не крашилась игра, сегодня лайнчер скачал обнову и пропатчил игру и вот-те на.....склоняюсь к мысли, что это всё из-за обновы...
  • dozoriusdozorius Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Отпишусь для статистики..
    Обновился, зашёл в игру успешно, пошёл на арену - краш при загрузке, после чего не мог зайти дальше выбора перса. В итоге помог безопасный режим.
    In hoc signo vinces
  • aenseidhe93aenseidhe93 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    +1 проблема была, безопасный режим помог, что странно....
  • alexandr89alexandr89 Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    У меня, как раз, скачивается обнова на 1612 MB ... Надеюсь на лучшее.
Дискуссия закрыта.