test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Не работает механика Мага, баг.

shad0wnsshad0wns Публикаций: 5 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Доброй ночи уважаемые друзья и администрация.
Сегодня я поведаю вам о нелегкой судьбе мага из-за багнутой механики.
С начало расскажу о самой механике: При ударах заклинаниями на вас вешается бафф "Владение волшебством" которое увеличивает ваш урон от заклинаний на 3% за стак и даёт вашим заклинаниям дополнительные эффекты.
Так вот, большая часть из этих эффектов вообще не работает, например заклинание "Проводник льда" должно стакать дебафф "Заморозка" на врагах, если оно используется под стаками "Владение волшебством". На деле же, заморозку оно вообще не даёт.
То же самое и с заклинанием "Морозный удар" которое должно при стаках раскидывать осколки льда в ближайших врагов, на деле же оно бьёт 1 цель.
Чтобы не быть голословным, добавлю ещё и видео всего этого.Жду очень сильно фикса, ибо маг отличный класс.
С уважением к администрации, ваш shadowns.
Post edited by shad0wns on

Комментарии

  • shad0wnsshad0wns Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    UP ну тему, вроде ещё актуальна. Вот как понять, заметили админы её или нет? И имеет ли вообще смысл писать сюда подобные темы. Я бы отослал багрепорт через игру, но там почему то нельзя писать описание проблемы. В общем он не работает к сожалению.
  • pashahardypashahardy Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    shad0wns написал: »
    UP ну тему, вроде ещё актуальна. Вот как понять, заметили админы её или нет? И имеет ли вообще смысл писать сюда подобные темы. Я бы отослал багрепорт через игру, но там почему то нельзя писать описание проблемы. В общем он не работает к сожалению.
    Отвечу как маг. Вы, прежде чем создавать подобный топик, изучите свой класс. "Владение волшебством" присваивается только тому заклинанию, которое помещается на клавишу "Tab". Вы же поместили свои умения на обычную раскладку, соответственно у них не работает улучшение. Иными словами, подобное усиление может работать только у одного скилла (на ваш выбор).
  • shad0wnsshad0wns Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    pashahardy написал: »
    Отвечу как маг. Вы, прежде чем создавать подобный топик, изучите свой класс. "Владение волшебством" присваивается только тому заклинанию, которое помещается на клавишу "Tab". Вы же поместили свои умения на обычную раскладку, соответственно у них не работает улучшение. Иными словами, подобное усиление может работать только у одного скилла (на ваш выбор).
    Ты прав, я этого не заметил. Спасибо что объяснил что к чему, извиняюсь что пытался ввести людей в заблуждение.
    Закройте пожалуйста тему.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.