test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Что бы вы изменили в игре ??

zzannozza#9702 zzannozza Публикаций: 18 Новичок
отредактировано мая 2016 Раздел: Свободное общение
На данный момент много бреда вводится в игру и альянсы в их числе . На мое мнение в игре не хватает конфронтации!!! Клан - гильдия должна владеть чем либо приносящем доход ее участникам ( шахта/ рудник и т.д) другие гильдии могут нападать пытаясь отжать то чем владеет гильдия а так это просто унылое бегание по данжам ...

Комментарии

  • xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    Надо чтобы еще с шахты шли корованы и их можно было грабить
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2016
    Откатил бы до модуля так 4-го и вернул той команде, что изначально Невервинтер делала, сохранив пару-тройку новых введений, остальное под нож. Авось, и подняли бы игру с колен.
    Да и Бог с вами, батенька, модератор баньте, всех баньте, только толку то нету от этого, я и так тут гость нынче оооочень редкий, да и не хочется особо), удачного дня.
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    zzannozza#9702 написал: »
    Клан - гильдия должна владеть чем либо приносящем доход ее участникам ( шахта/ рудник и т.д) другие гильдии могут нападать пытаясь отжать то чем владеет гильдия а так это просто унылое бегание по данжам ...
    Чет мне кажется, что если топовые гильдии по откату будут нагибать менее топовые, народу тут почти не останется.
    ТС наверно самый топовый топ Невера :D
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    бред какой-то, бегать ногибать. хочу бегать крабить.

    верните те 10-12 штук данжей, которые были изначально!!

    lpwxd570hkc2.jpg


  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    бред какой-то, бегать ногибать. хочу бегать крабить.

    верните те 10-12 штук данжей, которые были изначально!!

    +И новые пускай клепают.
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Верните осьминога и мозг)
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано мая 2016
    • Вернуть все данжи, которые были раньше с доступом с 60го уровня и старым шмотом.
    • "Новые" старые данжи, которые с 70го, переименовать из эпических в легендарные (таким образом получится 3 версии данжей)
    • Вернуть систему лута из М5, когда падала одна шмотка и пачка ее ролила (кстати, поможет уменьшить приток АБ)
    • Убрать артефактную экипировку и вместо нее ввести крафт, как это было в первых модулях, только в разы сложнее, чтобы не каждый второй бегал с топовой экипировкой.
    • Убрать богомерзкую привязку, или, в крайнем случае, хотя бы привязку к персонажу, а оставить только к учетке.
    • Починить таки движок игры, чтобы не тормозило на каждой второй машине.

    Пока все, может еще что-то придет в голову потом.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Починить таки движок игры, чтобы не тормозило на каждой второй машине.

    это должно быть первым пунктом. Остальное приложится, не уходит столько людей из-за баланса, сколько от лагов.

    второе. слегка подправить классов типа чтоб у луков не было одних корней, а у танков и урона и обороны и всего.
    Вернуть систему лута из М5, когда падала одна шмотка и пачка ее ролила (кстати, поможет уменьшить приток АБ)

    как уменьшить? от того что ты не видишь дроп других не означает что его больше чем есть. меньше киков из-за дропа - это ок.
    Убрать богомерзкую привязку, или, в крайнем случае, хотя бы привязку к персонажу, а оставить только к учетке.

    зачем?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    Ну, что ж, вот моя "фантазия" :) Есть лока, там есть тот же рудник, им надо завладеть. Ги которая "держит" рудник имеет с него какие то плюшки, ну там аб, золото, неважно. Но этот рудник можно отбить в любое время дня и ночи, и взять под свою "державную руку") Взяли вы его, оставляйте там игроков на дежурство, или будте готовы бежать туда сразу же при атаке.Бред?) Ну а если серьёзно, мне нужны данжы, нормальные, сложные данжи, на час-два прохождения. через пот и кровь так сказать. Игра о подземельях, если кто то забыл.)P.S И пксть там будет достойная награда, но пройти его было чрезвычайно сложно, причем ни когда захочешь, а ввести откат.
    Post edited by gobuchil on
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    vm71 написал: »
    polaris1986 написал: »
    бред какой-то, бегать ногибать. хочу бегать крабить.

    верните те 10-12 штук данжей, которые были изначально!!

    +И новые пускай клепают.
    Я уже на данжи согласен, которые ввели. Пусть хоть их переделают на эпик.И верните мозг!

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано мая 2016
    polaris1986 написал: »
    Вернуть систему лута из М5, когда падала одна шмотка и пачка ее ролила (кстати, поможет уменьшить приток АБ)

    как уменьшить? от того что ты не видишь дроп других не означает что его больше чем есть. меньше киков из-за дропа - это ок.
    а вот так. С босса падает сейчас несколько шмоток, по одной на персонажа (не на всех, но, как правило, парочке падает), а так будет выпадать только одна, соответственно, если вы ее лутаете, то сосед ее уже не получит, следовательно, не получит и АА за ее распыл, и, тем самым, уменьшится количество АБ на сервере. Никто не говорит, про резкую просадку, но как одна из мер.
    А по поводу киков из-за дропа, ну, блин, жили же мы как-то до м6, и никто особо не жаловался.
    polaris1986 написал: »
    Убрать богомерзкую привязку, или, в крайнем случае, хотя бы привязку к персонажу, а оставить только к учетке.
    зачем?
    А зачем эта привязка вообще нужна? Дропа с персонажа, в случае смерти, нет. Никого тут не ломают (те у кого увели учетку сами себе буратины). Мне вот не нужны, например, рыжие кольца оркуса, а кому-то нужны, так почему бы и не продать\обменять их. Зачем вообще это пятое колесо?
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    С босса падает сейчас несколько шмоток, по одной на персонажа (не на всех, но, как правило, парочке падает), а так будет выпадать только одна

    не правда, когда был разрол также падало по 2 и даже 3 дропки (допустим какие-то колечко-плащ, какая-то внехо-шмотка и знак власти/силы). И сейчас в замке невер падает 1-2 шмотки и иногда 3 на ласте (если ещё дропает камень).

    Разве что при разроле невозможен дроп 2х одинаковых вещей типа рога лоста, хотя при мне падали 2м людям, возможно один был под лостом, другой из сундука, не проверяла.
    Мне вот не нужны, например, рыжие кольца оркуса, а кому-то нужны, так почему бы и не продать\обменять их.

    рыжие кольца это совсем другое. Да отвязка не помешала бы, но на евро настроения такие, что если не будет привязки, то якобы ходить за ними никто не будет, купил 2 нужных кольца и не мучаешься.

    но арты то не привязаные падают.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    срезать жир в пвп, и запилить таки баланс по пакам и оупу, предварительно включив в последний все параметры даваемые дарами упивом скакунами и т.д.
    лига славы ежеквартально
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    если бы гм проводили опрос, или разрабы, или хотя бы модераторы, а так - тут уже куча тем подобных пылится
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    >ЧТО БЫ ВЫ ИЗМЕНИЛИ В ИГРЕ ??

    Я бы ввел в игру комбо и фаталити, ну так, от нечего делать.
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано июня 2016
    guarrrrrrrd написал: »
    >ЧТО БЫ ВЫ ИЗМЕНИЛИ В ИГРЕ ??

    Я бы ввел в игру комбо и фаталити, ну так, от нечего делать.

    Так у стражей и так есть! ;):D
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    Мое мнение, что в игре не хватает мотивации(( Достойной награды за трудно выполнимую задачу.
    ПВЕ:
    На фига ходить в Логово, Склепы, Паука, когда за них ничего не дается? (( А ведь по контенту, интересные ведь данжи! Зачем вводить старо-новые подземки на уровнях 12-60, когда персонажи перерастают их за пару часов игры?
    Пару часов другого интересного контента.
    Контента до 70го море! Еще и Шарандар опустят до 60го (или 61го?) уровня!
    В игре есть достаточно интересный контент, например героики в Источнике, но он никому не интересен, т.к. получить за это несколько монеток дракона и камень 5го уровня нет желания ни у кого(( Да что там, в замке Невер падают с мобов 4-е ("Каааарл!") камни!?!. А ведь добавить разработчикам фана в игру, можно бы было просто сделав по аналогии со Склепами, Логовом, Пауком, подземки Т2 из старо-новых данжей + трудно зарабатываемый, но от этого достойный дроп.
    Очень надеюсь, что в этой игре, что не смотря ни на что, мне нравится, появится достойная мотивация.

    ПВП:
    Я печенька в ПВЕ шмоте, но порой хожу пофаниться на арену (не за АБ, не за статами, не за очками славы), а просто ради интересного месива))) Хожу не так давно, но от 2х арен меня уже подташнивает((

    А ведь есть в игре готовая площадка, к которой приложить все той же мотивации и получилось бы знатное ристалище!
    Я о ДЛВ.

    Подведу итог своих "многабукоф" )) В игре в принципе есть контент, который можно так же разработчиками использовать пусть и как "старо-новый", но в нужном направлении.

    P.S. Извиняюсь за сумбур)))
  • zzannozza#9702 zzannozza Публикаций: 18 Новичок
    bellkazi написал: »
    zzannozza#9702 написал: »
    Клан - гильдия должна владеть чем либо приносящем доход ее участникам ( шахта/ рудник и т.д) другие гильдии могут нападать пытаясь отжать то чем владеет гильдия а так это просто унылое бегание по данжам ...
    Чет мне кажется, что если топовые гильдии по откату будут нагибать менее топовые, народу тут почти не останется.
    ТС наверно самый топовый топ Невера :D

    Простое решение данной проблемы введение уровней рудников 1-5 соответственно ранку гильдии чем ниже уровень тем меньше доходность скажем топ гильдии не смогут напасть на рудник низкоуровневых гильдий и т д и тп
  • ferengrusferengrus Публикаций: 164 Хранитель знаний
    нужно заставить модера заходить в игру, хотя бы на пару мин в разное время и давать мут на неделю всем психопатическим школотеням за мерзости в основном чате =)
  • frank0037frank0037 Публикаций: 8 Новичок
    игра стала не интересной играть не какого желания нету максиму что я выбивал это рог лоста и все за два года игры!!! вип покупаю там тоже одна фигня падает вип даже не окупается если честно заходить не хочется даже жалко время потраченное я все таки надеюсь что вы сделаете более увлекательную игру что хотелось играть и заходить в игру каждый день куча куча не не доработак на сегодняшний момент я б оценил игру на 3+
  • tydysh#1933 tydysh Публикаций: 170 Хранитель знаний
    Картинку на лаунчере надо изменить.
    s_1468773972_7394924_1ea271a53d.jpg
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    Ввести отдельный жетон - на перекидку кубиков аля (300 зен) чтоб не менять расу.

    f3ae194cff3c.jpg
  • jin#3270 jin Публикаций: 3
    много платных услуг
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.