test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Не заходит в игру выдает ошибку на крипсе!

hrecothrecot Публикаций: 1 Новичок
отредактировано апреля 2015 Раздел: Архив
Такая проблема логинюсь в лаунчере все хорошо загрузка идеи проверка обновлений тока появляется экран с срипсис все выдает ошибку.Как быть?
Post edited by hrecot on
«1

Комментарии

  • holy1991holy1991 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    У меня тоже такая проблемма не кто не может сказать почему, бред. почему нету ответа от модераторов или хотябы какой то попытки помочь ?
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    А вы для начала скриншоты ошибок предоставьте, тогда может кто-нибудь попытается помочь.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • holy1991holy1991 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Аналогичная проблемма! вот скриншот !
    8d190d4b1093t.jpg

    - - - Добавлено - - -

    какая отзывчивая администрация...... так отзывчиво игнорируют, вы напишите что вы хоть пытаетесь решить данную проблему или вы просто задумались что ни у одного у меня такая проблема и дело не в железе... сделайте хоть что нибудь
  • snaike2009snaike2009 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Тоже самое пытался перейти в локацию Разлом и вылетел с ощибкой , теперь если захожу персом на экране загрузки вылетаю с той же ошибкой(( Лаунчер проверял.
  • klyyy4klyyy4 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Аналогичная ситуация , зашёл сегодня с утра , лаунчер словил обновления на 700мб , после этого зашёл за перса , выбежал в локацию и ошибка , далее при заходе в игру любым персом , во время загрузки вылет.
  • tomck70tomck70 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    тоже застрял в разломе . в обычном и безопасном режиме к закрыванием игры .
  • mitmashmitmash Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    holy1991 написал: »
    Аналогичная проблемма! вот скриншот !
    8d190d4b1093t.jpg

    - - - Добавлено - - -

    какая отзывчивая администрация...... так отзывчиво игнорируют, вы напишите что вы хоть пытаетесь решить данную проблему или вы просто задумались что ни у одного у меня такая проблема и дело не в железе... сделайте хоть что нибудь[/QU

    Аналогичная ошибка, после короткого обновления не могу попасть в игру! Что делать?
  • tomck70tomck70 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    если переустановить игру проблему решит ???
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    Уважаемые, извините за временные неудобства, разработчики и служба поддержки знают о существующих проблемах, идёт выявление причин.
    Основная проблема, насколько я понимаю, в том, что эти вылеты случаются не у всех и в различных местах, поэтому найти универсальное решение очень затруднительно.
    Поэтому, если выскочило окошко с предложением отправить отчет в Cryptic, обязательно сделайте это, нажав на кнопку "Submit"!

    Если у вас получится перебороть вылеты своими силами, оставляйте информацию об этом здесь!
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • jmariaholicjmariaholic Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    tomck70 написал: »
    если переустановить игру проблему решит ???

    Нет, никак

    - - - Добавлено - - -
    alexius77 написал: »
    Уважаемые, извините за временные неудобства, разработчики и служба поддержки знают о существующих проблемах, идёт выявление причин.
    Основная проблема, насколько я понимаю, в том, что эти вылеты случаются не у всех и в различных местах, поэтому найти универсальное решение очень затруднительно.
    Поэтому, если выскочило окошко с предложением отправить отчет в Cryptic, обязательно сделайте это, нажав на кнопку "Submit"!

    Если у вас получится перебороть вылеты своими силами, оставляйте информацию об этом здесь!
    Обновление напоминает 99% рус гавн локализаторов, у которых патч на исправление багов приводит к куда большим багам -)
  • holy1991holy1991 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    спасибо за ответ..... ждем исправлении, осень хочеться поиграть....
  • jmariaholicjmariaholic Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    У меня запустилась.
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    jmariaholic написал: »
    Обновление напоминает 99% рус гавн локализаторов, у которых патч на исправление багов приводит к куда большим багам -)
    Надеюсь, что вы сможете после ОБТ занести русскоязычное крыло PW в 1% нормальных :)
    Помните, что ОБТ - это все еще бета-версия игры, поэтому проблемы случаются - этого никто не отрицает.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • ksandrianksandrian Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Такая же проблема, сижу жду. Но это вполне нормально, на обт и не такое бывает)
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    ksandrian написал: »
    Такая же проблема, сижу жду. Но это вполне нормально, на обт и не такое бывает)
    Спасибо за понимание :)
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • aenseidhe93aenseidhe93 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    +1 на одного персонажа заходит (в Протекторате) а на другого клиент крашится (квартал Блеклейк). Всё это проявилось только после обновления в 700+ мб, соответственно проблема в нём.:confused:
    Ну жесть.... теперь не заходит и на того который в Протекторате :(
  • klyyy4klyyy4 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    klyyy4 написал: »
    Аналогичная ситуация , зашёл сегодня с утра , лаунчер словил обновления на 700мб , после этого зашёл за перса , выбежал в локацию и ошибка , далее при заходе в игру любым персом , во время загрузки вылет.

    Подметил ещё 1 вещь, может как то поможет, с братом играем на одном пк , соответственно 1 клиент, но под его аккаунтом вылета нет, всё работает.Выхожу в менюшку , ввожу свой аккаунт , идёт загрузка и снова вылет.Причём бегает по локации разлом без проблем , у меня же на аккаунте оба перса вылетают,не важно какая локация, создаю нового , всё равно вылет, вот такие вот дела))
  • tomck70tomck70 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    aenseidhe93 написал: »
    +1 на одного персонажа заходит (в Протекторате) а на другого клиент крашится (квартал Блеклейк). Всё это проявилось только после обновления в 700+ мб, соответственно проблема в нём.:confused:
    Ну жесть.... теперь не заходит и на того который в Протекторате :(
    что то с обновлением перемудрили ) вот игра крахом идёт .


    - - - Добавлено - - -

    когда ошибку исправят ?
  • toddhowtoddhow Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Такая же ошибка сразу при входе за персонажа. Жизнь - боль... ))
  • bukaspiritbukaspirit Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Решил зайти и познакомиться с миром Neverwinter....... Не удачно как то получилось моё знакомство ....Собственно такая же проблема как и у всех,не удаётся пробиться дальше надписи "cryptic" .Очень печально что возникла такая ошибка, надеюсь её скоро исправят.
    :(
  • tcaftcaf Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Основной акк во время попытки перейти в Могильники улетел с ошибкой. Попробовал сделать второй аккаунт - вылетает сразу же при попытке прогрузить начальную локацию. Ждем решения проблемы.
  • imedvedkoimedvedko Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    В меню выбора персонажей , в настройках откройте закладку "Видео" и сбросьте все настройки по умолчанию.
  • klyyy4klyyy4 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    помогло!Спасибо!
  • bukaspiritbukaspirit Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Жаль что мне данная процедура не может помочь, да и остальным кто застрял на заставке =(
  • txan878txan878 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Я сбросил всё на По умолчанию, вроде заработало.
    imedvedko спасибо за совет:)
  • tomck70tomck70 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    imedvedko написал: »
    В меню выбора персонажей , в настройках откройте закладку "Видео" и сбросьте все настройки по умолчанию.

    спасиб . игра пошла .
  • holy1991holy1991 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    В настройках лаунчера поставил принудительное обновление, лаунчер начал качать 1 гб, незнаю что это, но может поможет =) отпишусь )
  • vahtanichvahtanich Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    отличная идея, уважение и респект, мне помогло!
    есть перс 15 лвл, до и после сегодняшнего патча играется норм, после создания второго персонажа, а также второго аккаунта и создании 2-х персов была проблема с загрузкой локации, после сброса настроек видио в меню выбора персонажа, смог зайти на второго перса.... Всем удачи и до встречи в мире )))
  • xxxdeimanxxxxxxdeimanxxx Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Не могу зайти на локацию Гора Хотеноу, висит на загрузочном экране, нет скорости, падает до 0к\б в сек
  • vexatorivexatori Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Спасибо! Помогло!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.