test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Скидка 20% на услуги

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
отредактировано июня 2016 Раздел: Новости Neverwinter PC
cb91680279b235b3bfc897bbed8230961464874834.jpg

С приходом лета самое время запастись товарами на несколько месяцев вперед. С этой целью мы установили 20% скидки на все предметы в категории «Услуги» на Рынке Zen!

Начало распродажи: пятницу 3 июня в 04:00 по московскому времени
Окончание распродажи: вторник 7 июня в 04:00 по московскому времени


Вот некоторые из доступных предметов:
  • Жетон изменения внешности
  • Ячейки персонажей
  • Жетоны смены расы
  • Усилители опыта
  • Усилители славы
  • Активные и пассивные ячейки спутников
  • Расписанные одеяния
  • Жетоны переобучения
  • Банковские ячейки
  • Завершение кампаний

 

Не совсем так прокачали персонажа, забили все сундуки предметами для ролевых игр или просто хотите сменить стиль? Тогда эта распродажа для вас! 

 
Post edited by clearmind#6834 on
«1

Комментарии

  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    clearmind#6834 написал: »
    забили все сундуки предметами для ролевых игр
     
    Та у меня там только костюмы Волка и Красной Шапки. Место ещё есть :D
    Минск: Я и Бу!
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    да, да.
    А через недельку или две будет скидка 50% на всё.
    Плавали, знаем.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    @clearmind#6834 , я куплю любой товар по акции, но продайте мне зен.
    We are Venom (c)


  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    предметами для ролевых игр
    Я один в этой фразе вижу обсценную лексику?.. О_о


    lkkki6v7h7ei.gif
  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    ug2bk написал: »
    предметами для ролевых игр
    Я один в этой фразе вижу обсценную лексику?.. О_о
    боюсь даже представить, какие у тебя ассоциации с
    Жетоны смены расы
    Активные и пассивные ячейки спутников
    "Иногда сигара - это просто сигара"

    непонятная скидка перед распродажами на годовщину
    SW
    dead astronaut in space

  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    отредактировано июня 2016
    Неужто скидки 50% устроют?
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Плюшка, лучше чем с жетонами смены пола. :)

    Кот, ты зачем у Нокса повязку с глаза убрал? :(
    lkkki6v7h7ei.gif
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    ug2bk написал: »
    Кот, ты зачем у Нокса повязку с глаза убрал? :(

    господин Нокс, междупрочим, жалкийраб
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    @clearmind#6834 , я куплю любой товар по акции, но продайте мне зен.

    то есть ты хочешь купить за астральные брилианты товары, которые находятся на рынке Zen.
    акции для того что б в них донатили, а рисовали zen за астралы.
    Жетон изменения внешности
    Ячейки персонажей
    Жетоны смены расы
    Усилители опыта
    Усилители славы
    Активные и пассивные ячейки спутников
    Расписанные одеяния
    Жетоны переобучения
    Банковские ячейки
    Завершение кампаний




    Не совсем так прокачали персонажа, забили все сундуки предметами для ролевых игр или просто хотите сменить стиль? Тогда эта распродажа для вас!

    зачем нужны активные ячейки спутников- если их невозможно использовать?
    зачем нужны банковские ячейки, дополнительные банковские ячейки персонажей, если дешевле взять пару ячеек персонажей и за 15 минут взять первую бесплатную сумку на них?

    по-моему некоторые товары в зен-маркете давно пора пересмотреть.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    зачем нужны активные ячейки спутников- если их невозможно использовать?
    зачем нужны банковские ячейки, дополнительные банковские ячейки персонажей, если дешевле взять пару ячеек персонажей и за 15 минут взять первую бесплатную сумку на них?

    по-моему некоторые товары в зен-маркете давно пора пересмотреть.
    Забыли - зачем нужны банковские ячейки, если их нельзя купить, потому что лимит ячеек исчерпан :D
  • kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2016
    polaris1986 написал: »
    darkgvard написал: »
    @clearmind#6834 , я куплю любой товар по акции, но продайте мне зен.

    то есть ты хочешь купить за астральные брилианты товары, которые находятся на рынке Zen.
    акции для того что б в них донатили, а рисовали zen за астралы.
    Жетон изменения внешности
    Ячейки персонажей
    Жетоны смены расы
    Усилители опыта
    Усилители славы
    Активные и пассивные ячейки спутников
    Расписанные одеяния
    Жетоны переобучения
    Банковские ячейки
    Завершение кампаний




    Не совсем так прокачали персонажа, забили все сундуки предметами для ролевых игр или просто хотите сменить стиль? Тогда эта распродажа для вас!

    зачем нужны активные ячейки спутников- если их невозможно использовать?
    зачем нужны банковские ячейки, дополнительные банковские ячейки персонажей, если дешевле взять пару ячеек персонажей и за 15 минут взять первую бесплатную сумку на них?

    по-моему некоторые товары в зен-маркете давно пора пересмотреть.

    Активные ячейки спутников НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ???????? Сама то поняла, что написала? А бонусы с активных спутников уже как бы не работают?????
    (На счёт рисования зен для астралы... для чего-же всё таки в игре нужна биржа?????? вопрос риторический, можно не отвечать...)
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Ячейки спутников нельзя использовать. 5 шт максимум. Так смысл их ещё покупать. Я вот тоже не пойму. Не будет же у тебя 10-20 и т. Д. Активных бонусов петов
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • toten#3498 toten Публикаций: 149 Хранитель знаний
    рыжие папонты за зен, вот это было бы в тему. Сумка за 500 рублей должна быть на аккаунт, а не на перса. Где товары за которые хочется заплатить реалом? Нет их.
    Косанули с иллюзией, приятный глюк у нее был -станила драков, кому нужны эти драки? что с них такого невероятного валиться? Шмот драконий вообще половине классов не нужен. Как били их так и бьют, просто делали это чуть более ненапряжно отдав за это реальные деньги. Народ только распробовал, только начал покупать випку 6 - фикс, просто сверхбыстрый (чего так дурку у берсов не починили). Ну подержали бы еще месяц- другой, у меня в бывшей гильдии состоящей из 15 активных игроков -2е купили полгода випа ради иллюзии. Могли навариться и потом фиксить. Разрабы сами отказываются от денег блин))
    Ну это все лирика, мне все равно нравится бегать с ней визуально. А вот товаров на рынке зен нужных - нет, одни каталики в вялотекущем режиме беруться.
  • kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    zerocool2013 написал: »
    Ячейки спутников нельзя использовать. 5 шт максимум. Так смысл их ещё покупать. Я вот тоже не пойму. Не будет же у тебя 10-20 и т. Д. Активных бонусов петов
    На каком левеле у тебя 5 штук? На 60??? Так по мимо тебя ещё игроки есть, хотя проточенные папики таких мелочей не замечают....

    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    До 70 лвл нет смысла ставить спутников вообще а кач до 70 с 0 без ничего 3 дня по 6 часов
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    zerocool2013 написал: »
    До 70 лвл нет смысла ставить спутников вообще а кач до 70 с 0 без ничего 3 дня по 6 часов

    По шесть часов в день сидят, видимо те, у кого нет не семьи , ни работы, и ещё каникулы начались-)))) Не знаю, есть ли смысл в спутниках, но я с 4 левела ставлю иринию белиала и практически мой перс просто может стоять и наблюдать бои без правил. Мышку можно и не трогать. Так, что смысл у каждого свой... кто-то по шесть часов в инете висит, кто-то живёт реальной жизнью, а у таких как раз лето наступило-)))
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    есть ли смысл в спутниках, но я с 4 левела ставлю иринию белиала и практически мой перс просто может стоять и наблюдать бои без правил. Мышку можно и не трогать.[/quote

    с этой задачей и голдовые петы справляются. И его достаточно одного, не говоря уже об активных бонусах на которые можно забить до 60-70 левела. А там уже на ауке (не за зен) покупаешь пару архонтов, пару кого-нибудь ещё кто там нужен... В ПВП спутники не участвуют и до 70 ДЛВ закрыта, так кому нужны эти активные ячейки до 70? а после 70 их и не купить так как все возможные ячейки уже заняты.

    и да, насколько я помню с начала игры доступны уже 3 ячейки и этого всем хватило бы безболезненно прокачать перса до 70. Короче бесполезный спор.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2016
    polaris1986 написал: »
    есть ли смысл в спутниках, но я с 4 левела ставлю иринию белиала и практически мой перс просто может стоять и наблюдать бои без правил. Мышку можно и не трогать.[/quote

    с этой задачей и голдовые петы справляются. И его достаточно одного, не говоря уже об активных бонусах на которые можно забить до 60-70 левела. А там уже на ауке (не за зен) покупаешь пару архонтов, пару кого-нибудь ещё кто там нужен... В ПВП спутники не участвуют и до 70 ДЛВ закрыта, так кому нужны эти активные ячейки до 70? а после 70 их и не купить так как все возможные ячейки уже заняты.

    и да, насколько я помню с начала игры доступны уже 3 ячейки и этого всем хватило бы безболезненно прокачать перса до 70. Короче бесполезный спор.

    Остался открытым вопрос, кто-же покупает эти ячейки? А их, таки, покупают-))))) А на счёт голдовых.... ну если для кого-то нет разницы между мошенником и иринией, то спорить по истине бесполезно-)))
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • sashimizusashimizu Публикаций: 60 Искатель приключений
    Делаем ставки насколько это сократит очередь на бирже =) Ставлю что с 5,8 до 5,5 =)
  • kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    sashimizu написал: »
    Делаем ставки насколько это сократит очередь на бирже =) Ставлю что с 5,8 до 5,5 =)

    Неа, не сократит.... народ делает запасы на годовщину, так что нынешняя скидка не замануха ни разу-)
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    zerocool2013 написал: »
    До 70 лвл нет смысла ставить спутников вообще а кач до 70 с 0 без ничего 3 дня по 6 часов

    2 часа максимум с 1 по 60
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • sashimizusashimizu Публикаций: 60 Искатель приключений
    kceopa#7921 написал: »
    sashimizu написал: »
    Делаем ставки насколько это сократит очередь на бирже =) Ставлю что с 5,8 до 5,5 =)

    Неа, не сократит.... народ делает запасы на годовщину, так что нынешняя скидка не замануха ни разу-)

    Все, спор) Мой детский оптимистический максимализм против вашего прагматизма =)

  • kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    sashimizu написал: »
    kceopa#7921 написал: »
    sashimizu написал: »
    Делаем ставки насколько это сократит очередь на бирже =) Ставлю что с 5,8 до 5,5 =)

    Неа, не сократит.... народ делает запасы на годовщину, так что нынешняя скидка не замануха ни разу-)

    Все, спор) Мой детский оптимистический максимализм против вашего прагматизма =)

    Оптимизм, оно конечно хорошо-))))) Но коллапс накрыл и евро-сервер, и там ничуть не лучше, по этому ждать улучшения на бирже у нас, даже за счёт акции, это всё равно что оптимистично ждать снега в июле-)
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • sashimizusashimizu Публикаций: 60 Искатель приключений
    kceopa#7921 написал: »
    sashimizu написал: »
    kceopa#7921 написал: »
    sashimizu написал: »
    Делаем ставки насколько это сократит очередь на бирже =) Ставлю что с 5,8 до 5,5 =)

    Неа, не сократит.... народ делает запасы на годовщину, так что нынешняя скидка не замануха ни разу-)

    Все, спор) Мой детский оптимистический максимализм против вашего прагматизма =)

    Оптимизм, оно конечно хорошо-))))) Но коллапс накрыл и евро-сервер, и там ничуть не лучше, по этому ждать улучшения на бирже у нас, даже за счёт акции, это всё равно что оптимистично ждать снега в июле-)

    Стоп. Фробонатор же говорил что у них сейчас проблема разрешилась. И на бирже все спокойно, лютый писец только у нас сейчас. И у них же было это в начале м6 или еще когда...
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    sashimizu написал: »
    Стоп. Фробонатор же говорил что у них сейчас проблема разрешилась.
    Не сейчас, а давно еще в прошлом году. Сейчас под юбилей дефицит снова начался и потихоньку догоняем ру-сервер, хотя 50% скидки то уже тю-тю, вместо нее срочно залепили скидку на базар, x2 ОС и бесплатные предметы в зен-маркете, а после еще будет 20% скидка на тармалунский магазин. В календарь на тестовом сервере давно заглядывали? Рекомендую зайти посмотреть, там всё переиграли уже. :)
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Как же так. Не будет 50 процентов, а я уже рубли приготовил чтоб задонатить на вип маунта и прочую ерунду. Придётся в аб тогда переводить. Аззмарк скажи как за 2 часа без ничего абсолютно на опыт и не в х2 опыт прокачать перса до 60 лвл? Никак абсолютно. Понятно что с 12 лазурками и одеждой и свитками опыта и в х2 опыт возможно и получиться
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • kyzx69ckk#0949 kyzx69ckk Публикаций: 237 Хранитель знаний
    zerocool2013 написал: »
    Как же так. Не будет 50 процентов, а я уже рубли приготовил чтоб задонатить на вип маунта и прочую ерунду. Придётся в аб тогда переводить. Аззмарк скажи как за 2 часа без ничего абсолютно на опыт и не в х2 опыт прокачать перса до 60 лвл? Никак абсолютно. Понятно что с 12 лазурками и одеждой и свитками опыта и в х2 опыт возможно и получиться
    Геройки в крепости, СРС - вот где опыт бешено капает)
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    frobonator написал: »
    sashimizu написал: »
    Стоп. Фробонатор же говорил что у них сейчас проблема разрешилась.
    Не сейчас, а давно еще в прошлом году. Сейчас под юбилей дефицит снова начался и потихоньку догоняем ру-сервер, хотя 50% скидки то уже тю-тю, вместо нее срочно залепили скидку на базар, x2 ОС и бесплатные предметы в зен-маркете, а после еще будет 20% скидка на тармалунский магазин. В календарь на тестовом сервере давно заглядывали? Рекомендую зайти посмотреть, там всё переиграли уже. :)

    слава яйцам! у них включились мозги!
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Фроб, можно поподробнее что за раздача слонов? :)
    опять сумка, камень здоровья и свиток воскрешения?
    lkkki6v7h7ei.gif
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    ug2bk написал: »
    Фроб, можно поподробнее что за раздача слонов? :)
    опять сумка, камень здоровья и свиток воскрешения?
    Без понятия, в календаре нет подробностей, просто написано заходи каждый день и получай бесплатный предмет, с 16 по 23 будут подарки, если опять ничего не переделают.

    Вот такие планы сейчас в календаре
    10002373m.png 9993157m.png 9984965m.png
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.