test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Светское общество разносторонних личностей

135

Комментарии

  • nottobadnottobad Публикаций: 58 Искатель приключений
    финальный аккорд был такой громкий что аж у нас "в тундре" было слышно как обиделся)))
  • kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний
    alexandr87 написал: »
    Так что удачи Вам там в тундре.

    О, Боже, нас отвергло цивилизованное общество в лице господина alexandr87. Я безутешна :D .
    [img][/img]335b8682041e.jpg
    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • midav8691midav8691 Публикаций: 4 Новичок
    АП теме
  • vesperzulu#9325 vesperzulu Публикаций: 14 Новичок
    Апчик чтоли))
  • la0reinala0reina Публикаций: 80
    albigray написал: »
    Апчик чтоли))

    надеюсь...
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    Улыбаемся и машем ©
  • kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний
    Счастливого всем лета, новых берегов и открытий!
    [img][/img]0dea9eed7736.jpg
    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • nottobadnottobad Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано июля 2016
    что то наша темка приспускаться начала
    у нас есть вакантные места для "форумных активистов" - принятие после собеседования B)
    Post edited by nottobad on
  • dvok#4143 dvok Публикаций: 1 Новичок
    Привет землякам от хабаровчанина. Удачи клану и самое главное - фана в игре.
  • vesperzulu#9325 vesperzulu Публикаций: 14 Новичок
    Уаай)) я тут заметила что я уже ровно год в гильдии ^_^
    В честь этого апнем темку)
  • kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний
    Поздравляю с годовщиной, боевых успехов на просторах Невервинтера!
    [img][/img]4e38d6b0e8b6.jpg
    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • la0reinala0reina Публикаций: 80
    albigray написал: »
    Уаай)) я тут заметила что я уже ровно год в гильдии ^_^
    Поздраааавляю!)) Расти большой!)) <3
    albigray написал: »
    В честь этого апнем темку)
    Ну так, апнемся же :D

    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    Улыбаемся и машем ©
  • la0reinala0reina Публикаций: 80

    kortania написал: »
    Поздравляю с годовщиной, боевых успехов на просторах Невервинтера!
    [img][/img]4e38d6b0e8b6.jpg

    Кстати, твоя годовщина не за горами! Так что готовься :D
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    Улыбаемся и машем ©
  • kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний
    А ведь и правда... Надо же, как быстро идет время в хорошей компании :D !
    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • la0reinala0reina Публикаций: 80

    Гильдия постигла Дзэн и готова перейти на новый уровень развития :D
    В связи с этим отредактированы шапка и название темки.
    Всем бобра!
    7c941f49a56c.jpg
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    Улыбаемся и машем ©
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    какие-то очень подозрительные светские люди.... куда они дели своих психов?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    какие-то очень подозрительные светские люди.... куда они дели своих психов?

    Видимо, теперь это считается нормой, поэтому не правильно называться психами ;)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    Вы больше не дальневосточные? Вот это поворот :о)

    Сегодня наблюдала любопытную сцену в ДЛВ: ваш ЧК с кольцом засады убивал персонажа, занятого встречей с демонами. Возможно, там была своя предыстория, но со стороны это выглядело не слишком честно. А ещё, по-моему, надо отключить возможность заменять название собственной гильдии над головой персонажа названием союза, а то не сразу даже поняла.
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    [q
    zongame написал: »
    Вы больше не дальневосточные? Вот это поворот :о)

    Сегодня наблюдала любопытную сцену в ДЛВ: ваш ЧК с кольцом засады убивал персонажа, занятого встречей с демонами. Возможно, там была своя предыстория, но со стороны это выглядело не слишком честно. А ещё, по-моему, надо отключить возможность заменять название собственной гильдии над головой персонажа названием союза, а то не сразу даже поняла.

    Может человек был не вкурсе что уже не психи и он дзен не постиг :)
    71a286f45fe7.jpg
  • zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    deyaneris написал: »
    [q
    zongame написал: »
    Вы больше не дальневосточные? Вот это поворот :о)

    Сегодня наблюдала любопытную сцену в ДЛВ: ваш ЧК с кольцом засады убивал персонажа, занятого встречей с демонами. Возможно, там была своя предыстория, но со стороны это выглядело не слишком честно. А ещё, по-моему, надо отключить возможность заменять название собственной гильдии над головой персонажа названием союза, а то не сразу даже поняла.

    Может человек был не вкурсе что уже не психи и он дзен не постиг :)

    Может, постиг, но забыл на мгновение.
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • la0reinala0reina Публикаций: 80
    arheliya написал: »
    polaris1986 написал: »
    какие-то очень подозрительные светские люди.... куда они дели своих психов?

    Видимо, теперь это считается нормой, поэтому не правильно называться психами ;)

    Все психи на месте :D Впрочем как и в любых других гильдиях, которые просто этого не афишируют.
    zongame написал: »
    Вы больше не дальневосточные? Вот это поворот :о)
    Вы делаете поспешные выводы. Дальневосточники тоже все на месте и так будет всегда.

    zongame написал: »
    Сегодня наблюдала любопытную сцену в ДЛВ: ваш ЧК с кольцом засады убивал персонажа, занятого встречей с демонами. Возможно, там была своя предыстория, но со стороны это выглядело не слишком честно.
    Да уж, удивительно, как так, на открытой ПВП-зоне кто-то кого-то посмел атаковать. Тем более, что атаковать можно только тех персонажей, на которых висит метка. Если человек хотел пройти героик, мог бы заранее избавиться от метки и спокойно заниматься своими делами. А если метка висела, то он явно искал приключения на свою пятую точку. Уже на протяжении 6 модулей люди безбожно уничтожают друг друга в ДЛВ и все почему-то до сих пор удивляются. Еще можно вспомнить домино, где беспардонно убивают тех бедняг, которые заняты захватом точек :D
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    Улыбаемся и машем ©
  • kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний
    zongame написал: »
    Вы больше не дальневосточные? Вот это поворот :о)

    Сегодня наблюдала любопытную сцену в ДЛВ: ваш ЧК с кольцом засады убивал персонажа, занятого встречей с демонами. Возможно, там была своя предыстория, но со стороны это выглядело не слишком честно. А ещё, по-моему, надо отключить возможность заменять название собственной гильдии над головой персонажа названием союза, а то не сразу даже поняла.

    Ужас-ужас .Напоминает детектив Агаты Кристи, в котором завязка такова: героиня, находясь в купе поезда, смотрит в окно, в это время мимо пролетает встречный поезд, в одном из купе которого она видит страшную сцену - мужчина душит женщину. Дама, по совместительству подруга мисс Марпл, не может остаться в стороне, и мисс Марпл начинает расследование :) . А вообще - вот интересно: в ПВП-зоне кто-то кого-то убивает, что, вроде как, логично. При этом имена "убийцы" и жертвы" неизвестны, и какой реакции ждут от ГИ? Торжественно исключить из ГИ всех ЧК, или можно ограничиться децимацией? :D
    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний
    la0reina написал: »
    Всем бобра!
    Присоединяюсь! :)
    [img][/img]1a2f5729d142.jpg


    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    Только не надо воспринимать в штыки, я без претензий к вашей гильдии. Наоборот, она мне симпатична. Но нападение из инвиза на игрока, участвующего в другом коллективном событии и занятого не самыми слабыми мобами, - это не то же самое, что убийство захватывающего точку на доминировании. Вашими аргументами можно оправдать и нападение исподтишка на одного из дуэлянтов, и вмешательство в ход турнира, например.
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • bogada33bogada33 Публикаций: 5 Новичок
    zongame написал: »
    Только не надо воспринимать в штыки, я без претензий к вашей гильдии. Наоборот, она мне симпатична. Но нападение из инвиза на игрока, участвующего в другом коллективном событии и занятого не самыми слабыми мобами, - это не то же самое, что убийство захватывающего точку на доминировании. Вашими аргументами можно оправдать и нападение исподтишка на одного из дуэлянтов, и вмешательство в ход турнира, например.

    конечно можно оправдать.... если турнир начался спонтанно да еще и в толпе не самых слабых мобов...
  • vesperzulu#9325 vesperzulu Публикаций: 14 Новичок
    О_О как я оказалась офицером к которому можно об вступлении писать...
  • la0reinala0reina Публикаций: 80
    albigray написал: »
    О_О как я оказалась офицером к которому можно об вступлении писать...

    Это мы тебя так решили поздравить с годиком :D
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    Улыбаемся и машем ©
  • vesperzulu#9325 vesperzulu Публикаций: 14 Новичок
    Кто меня за язык тянул то :D
  • zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    bogada33 написал: »
    zongame написал: »
    Только не надо воспринимать в штыки, я без претензий к вашей гильдии. Наоборот, она мне симпатична. Но нападение из инвиза на игрока, участвующего в другом коллективном событии и занятого не самыми слабыми мобами, - это не то же самое, что убийство захватывающего точку на доминировании. Вашими аргументами можно оправдать и нападение исподтишка на одного из дуэлянтов, и вмешательство в ход турнира, например.

    конечно можно оправдать.... если турнир начался спонтанно да еще и в толпе не самых слабых мобов...

    Без всяких "если". Применительно к турниру эта ситуация выглядела бы как-то так: прибегаешь на место проведения с кольцом засады и атакуешь игрока из противоположной фракции, связанного боем и не ожидающего нападения со стороны. Ну а чего такого? Перед организаторами ты никаких обязательств не имеешь, а этот чудик сам активировал метку, искал приключений на свою пятую точку.
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний
    zongame написал: »

    Без всяких "если". Применительно к турниру эта ситуация выглядела бы как-то так: прибегаешь на место проведения с кольцом засады и атакуешь игрока из противоположной фракции, связанного боем и не ожидающего нападения со стороны. Ну а чего такого? Перед организаторами ты никаких обязательств не имеешь, а этот чудик сам активировал метку, искал приключений на свою пятую точку.

    Никак не пойму, в чем суть данной дискуссии? Как вы сами писали выше, в зоне ПВП вы увидели, как ЧК из нашей ГИ кого-то убивал, надев кольцо засады. Далее вы пишете, что, дескать, возможно "там была какая-то предыстория", но "со стороны это выглядело не честно". И вот какой реакции вы ожидаете? Возможно, это были знакомые, которые так развлекались, возможно - нет, ники обеих сторон неизвестны, дело происходило в зоне ПВП, кольцо засады вроде бы не запрещено и не признано багом, как в свое время кольцо трусости и соведь (на ПВП), т.е никаких правил игры не нарушено, как должна реагировать ГИ? Но нет, накал обвинений нарастает, дело дошло уже чуть ли не до преднамеренного срыва турнира :D. Это напоминает известный полемический прием, называющийся "доведение до абсурда", типа: «Вы за свободную продажу водки? Может, её в школьных столовых и в кукольных театрах продавать?» , или «Вы за строительство церкви в городе? Хотите, чтобы по ночам там сжигали учёных?» , или «Вы против феминизма? То есть, вам нравится быть босыми, беременными и на кухне, пока ваш муж вас хлещет кнутом?» :D:D:D В вашем случае это выглядит так: "Ваш ЧК кого-то убивал в зоне ПВП, значит, для вашей ГИ считается нормальным сорвать заранее запланированный турнир, прибежав туда в кольце засады и подло накинувшись на скованную боем противоположную фракцию?" Не надо так.
    А про себя лично скажу, что, нацепив метку ПВП, я готова к любым неожиданностям :D
    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    zongame написал: »
    Только не надо воспринимать в штыки, я без претензий к вашей гильдии. Наоборот, она мне симпатична.
    kortania написал: »
    В вашем случае это выглядит так: "Ваш ЧК кого-то убивал в зоне ПВП, значит, для вашей ГИ считается нормальным сорвать заранее запланированный турнир

    Ну и кто из нас доводит до абсурда? Возможную ситуацию с турниром я привела только как образец того, что можно оправдать, пользуясь вашими аргументами. Там тоже никакие правила и запреты не нарушены. Чего я ожидала, описывая увиденное в ДЛВ? Обсуждения и непредвзятой оценки. Отчасти поэтому не стала указывать имя. Текучка в гильдиях большая, за всеми не уследишь.
    kortania написал: »
    А про себя лично скажу, что, нацепив метку ПВП, я готова к любым неожиданностям :D

    Я тоже, выполняя какие-нибудь дейлики, например, готова к тому, что кто-то будет подворовывать. Но это не значит, что я не буду считать его подлецом.
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.