test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Общее руководство по профессиям

1910111315

Комментарии

  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    На самих ячейках написано же.
  • Настройки
    knoxville#2299 knoxville Публикаций: 8 Новичок
    Есть ли сейчас смысл тратить время на оружейника? Какие профиты он сулит качающемуся персонажу и в финале?
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Никаких.
    Смысл проф сейчас есть разве что для мастеркрафта, для "обычных смертных" это проблемная область.
    Собственно качать профы в начале не советую.( а там когда надо будет все кроме лидерки можно очень быстро апнуть)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    knoxville#2299 knoxville Публикаций: 8 Новичок
    whitestarua написал: »
    Никаких.
    Смысл проф сейчас есть разве что для мастеркрафта, для "обычных смертных" это проблемная область.
    Собственно качать профы в начале не советую.( а там когда надо будет все кроме лидерки можно очень быстро апнуть)

    А что такое "мастеркрафт" и что не так с лидеркой? По прочтённому у меня сложилось впечатление, что это профа с самым хорошим выхлопом.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Лидерство - позволяет зарабатывать различные камушки(для артов, камней, арт экипа).
    Качается она ооочень долго. Не могу сказать точно, но вроде если непрерывно качать то около 2 месяцев. Обычно у игроков это занимает намного больше времени. Да и в масштабах 1-2 персонажей она не профитна.
    Да и лидерка с каждым днем теряет свою актуальность все больше и больше.


    Мастеркрафт - это "продолжение" проф после 25ого. Есть на все профы кроме лидерки и черного льда.
    Получить задания можно в крепости гильдии 12+ уровня.
    Задания длинные, сложные, и очень затратные.
    Позволяет крафтить те вещи что в коллекциях в разделе "мастерские доспехи", оружие крепости, мастерские зелья(как обычные только чуть больше статов дают).
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    knoxville#2299 knoxville Публикаций: 8 Новичок
    Я просто думал, что пока качаю персонажа, можно постепенно прокачивать хоть одну профу по мере возможностей, чтобы на макс уровне было проще. Видимо система прокачки ввела меня в заблуждение.
  • Настройки
    darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    knoxville#2299 написал: »
    Я просто думал, что пока качаю персонажа, можно постепенно прокачивать хоть одну профу по мере возможностей, чтобы на макс уровне было проще. Видимо система прокачки ввела меня в заблуждение.

    перс до 70 лвл качается за неделю игры, если ивент Х2 опыт то еще быстрее
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    knoxville#2299 knoxville Публикаций: 8 Новичок
    Я неспешно играю, вчитываясь в квесты и осматривая локации. Да и времени свободного нет как в 20 лет :)
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    knoxville#2299 написал: »
    Я неспешно играю, вчитываясь в квесты и осматривая локации. Да и времени свободного нет как в 20 лет :)

    Рекомендую посмотреть в сторону алхимии. Единения крафтятся долго, но и стоят сейчас около 50 000 аб за джве штуки. Качается алхимия за недели две-три, опять же, на начальных уровнях многие нужные зелья для эксперементов падают с мобов.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    knoxville#2299 написал: »
    Я просто думал, что пока качаю персонажа, можно постепенно прокачивать хоть одну профу по мере возможностей.

    Професии это долго, нудно и очень малый процент народу заморачивается с ними настолько, чтобы они приносили выгоду. На старте можно ими не заниматься.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    Из шапки кстати неплохо было бы убрать сведения, что лидерка приносит АБ, а то вводит новичков в заблуждение.
  • Настройки
    gab2010#5625 gab2010 Публикаций: 10 Новичок
    Возможно, немного не та тема, но вопрос обширный, и профы там тоже есть.
    Решил расшириться до трех твинов, ибо 72к обработки в день не хватает (а летом - особенно).
    Не хочется иметь твина для этого мертвым грузом, хочется, чтоб хоть немного окупался. Во-первых, какие есть виды ферм? Из моих знаний - молельня, да профы. Раньше вроде еще випы были, но вливать - не мое, да и где-то писали, что поломали випы.
    Из проф - что выкачивать твину? Штурмовал форум, в итоге - алхимия и лидерство. Были какие-то разговоры про загадочный "мастеркрафт", но, насколько я понял - оно дорого, с шансом на успех и не вполне окупаемо.
    Окупается ли алхимия на высоком уровне? Слышал, что можно упарываться в соединения стихий, есть с них выхлоп или ресурсы, требуемые, чтобы скрафтить итем за 30к аб(аук сейчас), стоят в сумме 29999 аб?
    Катализаторы с молельни падают привязанные?
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    gab2010#5625 написал: »
    Во-первых, какие есть виды ферм?

    так тебе и расскажут )
  • Настройки
    parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    gab2010#5625 написал: »
    Возможно, немного не та тема, но вопрос обширный, и профы там тоже есть.
    Решил расшириться до трех твинов, ибо 72к обработки в день не хватает (а летом - особенно).
    Не хочется иметь твина для этого мертвым грузом, хочется, чтоб хоть немного окупался. Во-первых, какие есть виды ферм? Из моих знаний - молельня, да профы. Раньше вроде еще випы были, но вливать - не мое, да и где-то писали, что поломали випы.
    Из проф - что выкачивать твину? Штурмовал форум, в итоге - алхимия и лидерство. Были какие-то разговоры про загадочный "мастеркрафт", но, насколько я понял - оно дорого, с шансом на успех и не вполне окупаемо.
    Окупается ли алхимия на высоком уровне? Слышал, что можно упарываться в соединения стихий, есть с них выхлоп или ресурсы, требуемые, чтобы скрафтить итем за 30к аб(аук сейчас), стоят в сумме 29999 аб?
    Катализаторы с молельни падают привязанные?
    1. Навар с крафта соединений маленький+крафтится 1-2 недели, в зависимости от количества и качества работников.
    2. Каталы привязанные.
    Самый выгодный крафт-резонансы с лидерки. Но качается лидерка долго и в день приносит все равно меньше 5к АБ с персонажа.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    gab2010#5625 написал: »
    Возможно, немного не та тема, но вопрос обширный, и профы там тоже есть.
    Решил расшириться до трех твинов, ибо 72к обработки в день не хватает (а летом - особенно).
    Не хочется иметь твина для этого мертвым грузом, хочется, чтоб хоть немного окупался. Во-первых, какие есть виды ферм? Из моих знаний - молельня, да профы. Раньше вроде еще випы были, но вливать - не мое, да и где-то писали, что поломали випы.
    Из проф - что выкачивать твину? Штурмовал форум, в итоге - алхимия и лидерство. Были какие-то разговоры про загадочный "мастеркрафт", но, насколько я понял - оно дорого, с шансом на успех и не вполне окупаемо.
    Окупается ли алхимия на высоком уровне? Слышал, что можно упарываться в соединения стихий, есть с них выхлоп или ресурсы, требуемые, чтобы скрафтить итем за 30к аб(аук сейчас), стоят в сумме 29999 аб?
    Катализаторы с молельни падают привязанные?
    Любая профа тебе будет полезна от 10 твинов. Это главное в том, что написано ниже, иначе выхлоп мизерный и проще на Лоста лишних пару раз в день сбегать.

    Алхимия вымораживает рандомным шансом выпадения свитков на ап профы. Лидерка просто ооочень долго качается начиная с 15-17 уровня. ремесленные профы кочаются быстрее. Но из полезного там сейчас только сундуки в мимика (шмот, оружие, узоры - сундуки с экипировкой, алхимия - с золотом, ювелирка - с самоцветами. А, в ювелирке еще кольца есть, но они почти не актуальны, народ твинкам берет статы подогнать или сам крафтит.

    Что еще? На многих событиях можно крафтить айтемы в профах. Собственно либо запасаешься в течение времени стаками сырья и крафтишь в событие айтемы, потом сдаешь вендору события - радуешься, либо продаешь на ауке. Либо вообще продаешь в событие стаки ресурсов, типа дерева, руды, ткани и т.п. если они востребованы другими крафтерами.

    Каталики на трех персах? Ну вот тебе сто сундуков...
    g4WK6Da.jpg

    Причем будешь открывать поодиночке, шансов попасть на хороший дроп меньше.
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    Единения с 2 синими рабами крафтаются 8 дней выхлоп 7к с яйчеки. При 10 твинах можно иметь 640к раз в неделю. Самое главное задания очень комфортные, поставил и на неделю забыл. Лидерка не нужна, да и задания переставлять каждый день надо.
  • Настройки
    kan3000#1304 kan3000 Публикаций: 7 Новичок
    Подскажите, пожалуйста. Ювелирка вкачена до 25 уровня. На 25 уровне есть персонализированные кольца с двумя дырками, но для их прозиводства нужны инкрустированные. Пролистал весь список производства, вроде их нельзя сделать или не разобрался, хз... Где взять инкрустированные? (кроме аукциона).
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    kan3000#1304 написал: »
    Подскажите, пожалуйста. Ювелирка вкачена до 25 уровня. На 25 уровне есть персонализированные кольца с двумя дырками, но для их прозиводства нужны инкрустированные. Пролистал весь список производства, вроде их нельзя сделать или не разобрался, хз... Где взять инкрустированные? (кроме аукциона).

    20 лвл ювелирки. Но насколько я помню, проще купить на аукционе, быстрее и дешевле
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    kan3000#1304 написал: »
    Где взять инкрустированные?
    Они как редкие задания появляются, надо заглядывать периодически.
  • Настройки
    ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    kan3000#1304 написал: »
    Подскажите, пожалуйста. Ювелирка вкачена до 25 уровня. На 25 уровне есть персонализированные кольца с двумя дырками, но для их прозиводства нужны инкрустированные. Пролистал весь список производства, вроде их нельзя сделать или не разобрался, хз... Где взять инкрустированные? (кроме аукциона).

    Необходимо поймать задание из разряда "Редкие". Обновляются раз в час.
    На примере пронзающего кольца:

    f5950f442c32.png

    Нас интересует третий результат с одной дыркой.
    С полным набором фиол инструментов шанс крафта равен 60-ти процентам:

    741c6c705517.png

    И уже получив данную "болванку" запускаем производство персонализированного чего-то:

    4363802d5f47.png

    Но как отметили ранее, проще купить "заготовку".
    Незачто.

    01ba4e28df55.png
  • Настройки
    odinochka000odinochka000 Публикаций: 152 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2016
    Всем привет, есть вопрос по Алхимии, прокачал до 20 го уровня, и застрял. т.е есть задание "Эксперемент уровня 20" делаю уже нное количество, но там нету как раньше получить "базовое знание", теперь вопрос, как перейти на 21 уровень?
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    odinochka000 написал: »
    Всем привет, есть вопрос по Алхимии, прокачал до 20 го уровня, и застрял. т.е есть задание "Эксперемент уровня 20" делаю уже нное количество, но там нету как раньше получить "базовое знание", теперь вопрос, как перейти на 21 уровень?

    Не нужно дублировать посты. Уже отвечено в ветке Вопрос-ответ.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Тут была темка про алхимию и невозможность прокачки, но ее закрыли. Сейчас нашла у себя странность:

    03de8857651546d492f869a86a68fc29.png

    Пусть будет для ознакомления.. Баги эвривэа
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    kisa509kisa509 Публикаций: 7 Новичок
    arheliya написал: »
    Тут была темка про алхимию и невозможность прокачки, но ее закрыли. Сейчас нашла у себя странность:

    03de8857651546d492f869a86a68fc29.png

    Пусть будет для ознакомления.. Баги эвривэа

    У меня такая же проблема, в саппорт обращалась - ничем помочь не могут.
  • Настройки
    kisa509kisa509 Публикаций: 7 Новичок
    Только у тебя прокачанная алхимия, а я дальше сдвинуться не могу, т.к. нет задания для моего уровня(
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    kisa509 написал: »
    Только у тебя прокачанная алхимия, а я дальше сдвинуться не могу, т.к. нет задания для моего уровня(

    1)
    8506ee0f233a4eccac14a4339a6d4f32.png

    2) на 20 уровне:
    c7f6fa00ed984465aaf1e0490879f36e.png
    3) В целом - надо прорабатывать различные нестабильные зелья. За это дают свитки. Для проработки такого зелья нужны реагенты, которые надо или крафтить или купить. Чтобы увидеть, какие реагенты нужны для крафта нестабильного зелья на Вашем уровне - снимите флажок с фильтрации. Поскольку получение свитков на алхимические исследования - рандомно, то бывает, что на получение 1 свитка уходит много времени и неудачных экспериментов.

    UPD
    Убрал упоминание о портале ввиду неактуальности.

    В помощь начинающим алхимикам, предлагаю следующую табличку, когда-то делавшуюся для себя. Полагаю сложностей с понимаем содержимого возникнуть не должно:
    7d1a26a949a141ddb949d7239493983b.png
    arheliya написал: »
    ...Сейчас нашла у себя странность...
    Пусть будет для ознакомления..

    Спасибо. Подтверждаю, у меня также. Передадим информацию на исправление.
    Post edited by shadower75 on
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    Вот говорят про профессии: "не профитно", "трата времени и средств" и т.п. Тогда скажите мне пожалуйста... а заплатки которые крафтятся на 25 уровне в некоторых профессиях - где-то можно их еще достать? вроде нет... поправьте меня если я ошибаюсь.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    djuzepeverdi#5954 написал: »
    Вот говорят про профессии: "не профитно", "трата времени и средств" и т.п. Тогда скажите мне пожалуйста... а заплатки которые крафтятся на 25 уровне в некоторых профессиях - где-то можно их еще достать? вроде нет... поправьте меня если я ошибаюсь.

    Там же, но на них наварить хорошую прибыль не получится, я думаю что об этом речь.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    djuzepeverdi#5954 написал: »
    Вот говорят про профессии: "не профитно", "трата времени и средств" и т.п. Тогда скажите мне пожалуйста... а заплатки которые крафтятся на 25 уровне в некоторых профессиях - где-то можно их еще достать? вроде нет... поправьте меня если я ошибаюсь.

    Там же, но на них наварить хорошую прибыль не получится, я думаю что об этом речь.

    вообще не выгодно. затрат где-то на 120к, продается за 150к -%аука....
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • Настройки
    sashimizusashimizu Публикаций: 60 Искатель приключений
    Может кто подсказать рецепт кашемира и кашемировых нитей? и темного лака?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.