test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Событие: Осада Невервинтера

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
отредактировано мая 2016 Раздел: Новости Neverwinter PC
8aad38e056c9106061009b347a2c1f051462958405.jpg


Отчаянные приверженцы Культа дракона, которым не удалось вернуть Тиамат, снова попробуют взять город Невервинтер! Культ дракона ни перед чем не остановится. Невервинтер должен гореть в огне драконов, а его жители должны стать их рабами. И снова в бой идет армия защитников Невервинтера во главе с опытной генералом Сабиной, которая уже в прошлый раз смогла объединить силы искателей приключений в защите Невервинтера.

Начало события: 13 мая в 04.00 по московскому времени
Окончание события: 27 мая в 04.00 по московскому времени


Вторжение Культа

Культу дракона удалось прорваться через слабые ряды защитников Невервинера, и теперь они ведут нападение всеми силами. К счастью, городские мастеровые объединились, для того чтобы заново отстроить городские баррикады. Защитите мастеровых, чтобы дать им возможность закончить работу и оттолкнуть назад культистов!

Контратака

Иногда лучшая защита — это нападение. Отправьтесь в бой с Культом дракона и уничтожьте их ополчения!

Нападение дракона

Культ дракона уверен в своих силах, ведь у них есть очень могучее оружие - драконы. Но, к несчастью для них, у Невервинтера есть вы. Вступите в бой с драконами за городскими стенами и напишите легенды о своих подвигах кровью и огнем!

Валюты события

Благодарственное письмо — ежедневная валюта события, получаемая за завершение ежедневных задач.

Знак Культа Дракона — повторяющаяся валюта события, получаемая за принятие участия в героических встречах.

Медаль за героизм — дополнительная валюта, получаемая за принятие участия в героических встречах, за доставку припасов защитников и на Рынке ZEN.

Набор защитника Невервинтера — Медали за героизм можно обменять на Набор защитника, включающий 1 благодарственное письмо, 4 набора красителей «Осада Невервинтера» и возможность получить такие редкие предметы, как спутник «Полевой медик» и скакун «Вороной конь в средней броне».

Награды события

За доблестную защиту города Невервинтер искатели приключений получат следующие награды:

Монеты сокровищ дракона: валюта кампании «Тирания драконов». Ее можно использовать для выполнения заданий кампании, а также для возвращения сокровищ Тиамат.

Сундуки сокровищ дракона: другая валюта кампании «Тирания драконов». Также используется для выполнения заданий кампании и для возвращения сокровищ Тиамат.

Волшебный камень квартирмейстера: этот предмет заставляет противников иногда выдавать сумку с трофеями.

Спутники события: Страж-лучник Неверембера и Полевой медик
40dc8bdf243fc74f645968327f627a481433345254.png
Предметы стиля: Комплект одежды полевого медика и Костюм выжившего бойца
19b8c2e97423e08d5b87328d09ab82401433345341.png
6a4998a25dff038f8ca3528a79ac7b2c1433345369.png

Наборы красителей: наборы красителей «Ветеран» и «Истребитель драконов»
fdd366af2852318762309675e20e4b691433345415.png

Профессия «Оборона при осаде»

 

Нововведения:
  • Ежедневная повторяемая задача для игроков в гильдии с крепостью.
  • В карту события «Осада Невервинтера» добавлена одноразовая задача, связанная с крепостями.
  • За выполнение этой задачи вы сможете получить купоны крепости на «Осаде Невервинтера».
  • Добавлен новый скакун: Рыцарский конь Невервинтера.
  • Он редкого качества и оснащен ячейками для одного просвещенного знака и двух украшенных.
  • У Координатора обороны при осаде теперь за четыре медали за героизм можно приобрести Набор трофейной добычи, в котором содержатся такие предметы, как знаки и волшебные камни квартирмейстера.
  • Мастерские ресурсы теперь применяются в новом задании на производство оборонных припасов.
  • Медали за героизм теперь продаются на Рынке Zen наборами по 10 штук, а не 7 как раньше. Цена осталась прежней - 350 Zen.
  • Волшебный камень спасателя теперь носит название «квартирмейстера» и улучшается максимум до 12 уровня.
  • Набор, из которого падают эти волшебные камни, теперь можно вносить напрямую в казну крепости, причем, как правило, за большую сумму, чем его содержимое.
  • Качество добычи, получаемой с его помощью, также было улучшено, и при высоком уровне волшебного камня, также повышается вероятность выпадения улучшенной добычи, например, очищающих камней.
  • Увеличены дополнительные хиты, восстанавливаемые Боевым рогом рыцаря.

 
Post edited by clearmind#6834 on
«1345

Комментарии

  • Настройки
    p010#5360 p010 Публикаций: 5 Новичок
    харе гундеть) я уверен вы все, как и я - рады этому событию)))
  • Настройки
    kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    О, ивенвентик! А то, после Портобелло непривычная тишина в событиях стала угнетать-)) (Двойная слава в расчёт не идёт-) К слову, события из разряда "не частых", но недовольные всегда найдутся.
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • Настройки
    alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    А устаревшая и не соответствующая обновленному событию информация из новости будет удалена?
  • Настройки
    bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    clearmind#6834 написал: »
    Волшебный камень спасателя: этот предмет заставляет противников иногда выдавать сумку с трофеями.
    ...
    Волшебный камень спасателя теперь носит название «квартирмейстера» и улучшается максимум до 12 уровня.
    :*
  • Настройки
    tigira#1677 tigira Публикаций: 38 Новичок
    Ну по описанию - будет весело)))
  • Настройки
    clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
    alaingray написал: »
    А устаревшая и не соответствующая обновленному событию информация из новости будет удалена?

    Поправил.
  • Настройки
    expressrainexpressrain Публикаций: 35 Новичок
    Ну что, погнали по новой дефить невер. Надеюсь лагать будет не слишком сильно :D
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    Помню, помню-помню, как я осадные башни культистов пинал на передовой :)
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    tyrch написал: »
    Помню, помню-помню, как я осадные башни культистов пинал на передовой :)

    Дело было в 2014?(не? кажись тогда) помню как сейчас, выбегаю, а там дракон! Огромный дракон! Я, конечно, струсил, но назад пути нету! Пришлось драться...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    Я с прошлой осады запомнил только эпичный гайд берса о том, как убивать дракона соло. Само событие запомнилось как-то не очень.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    andarkis написал: »
    Я с прошлой осады запомнил только эпичный гайд берса о том, как убивать дракона соло. Само событие запомнилось как-то не очень.

    Я помню камни спасателя. И драконов. Вроде всё...
    Спасателями тогда сухие остатки фармили... к слову.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    tigira#1677 написал: »
    Ну по описанию - будет весело)))

    Так только кажется, по сути такое же скучное задротство, как и призывы, просто чуть больше вариантов задротства.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    myst0gan27 написал: »
    tigira#1677 написал: »
    Ну по описанию - будет весело)))

    Так только кажется, по сути такое же скучное задротство, как и призывы, просто чуть больше вариантов задротства.

    Довольно неплохой ивент. Если его еще и переделали немного так вообще шикарно будет.
    Хотя все равно лень.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    andarkis написал: »
    Я с прошлой осады запомнил только эпичный гайд берса о том, как убивать дракона соло. Само событие запомнилось как-то не очень.

    Это не тот минигайд где он дракона с пустым монитором убивал ( Alt+F12 ) ? :D

    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • Настройки
    blakariblakari Публикаций: 72 Искатель приключений
    Коняху хочу. Интересно её без доната нафармить реально?...
  • Настройки
    vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    blakari написал: »
    Коняху хочу. Интересно её без доната нафармить реально?...
    он из набора рандомно падает. на прошлом ивенте его вытаскивала
    SW
    dead astronaut in space

  • Настройки
    blakariblakari Публикаций: 72 Искатель приключений
    vplushkav написал: »
    blakari написал: »
    Коняху хочу. Интересно её без доната нафармить реально?...
    он из набора рандомно падает. на прошлом ивенте его вытаскивала

    На прошлом ивенте его не было.

    "Добавлен новый скакун: Рыцарский конь Невервинтера."
  • Настройки
    vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    blakari написал: »
    vplushkav написал: »
    blakari написал: »
    Коняху хочу. Интересно её без доната нафармить реально?...
    он из набора рандомно падает. на прошлом ивенте его вытаскивала

    На прошлом ивенте его не было.

    "Добавлен новый скакун: Рыцарский конь Невервинтера."
    вместо старого?
    SW
    dead astronaut in space

  • Настройки
    nicksid33runicksid33ru Публикаций: 290 Хранитель знаний
    в лучших традициях, все на английском, азимут вернись!!!
    Змей он такой Змей как я, Змейго Рыныч
  • Настройки
    blakariblakari Публикаций: 72 Искатель приключений
    vplushkav написал: »
    вместо старого?
    Старый какой был? Не помню, честно. Но если так и падает он без привязки, можно будет с аука выкупить без доната! Если конечно не повезет вытащить из коробки...
  • Настройки
    vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    я этого имела в виду
    Набор защитника Невервинтера — Медали за героизм можно обменять на Набор защитника, включающий 1 благодарственное письмо, 4 набора красителей «Осада Невервинтера» и возможность получить такие редкие предметы, как спутник «Полевой медик» и скакун «Вороной конь в средней броне».
    SW
    dead astronaut in space

  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    Сам ивент - набор героиков, но он так редко бывает :)
    whitestarua написал: »
    andarkis написал: »
    Я с прошлой осады запомнил только эпичный гайд берса о том, как убивать дракона соло. Само событие запомнилось как-то не очень.

    Я помню камни спасателя. И драконов. Вроде всё...
    Спасателями тогда сухие остатки фармили... к слову.

    А я помню: "доблесть" на всех игроков и набор од за секунду :) Несколько танков - и лагодром для всех и каждого!
    И да, берс с его "держитесь левой задней лапы дракона!"
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    trv1trv1 Публикаций: 58 Искатель приключений
    Не, я все могу понять - не перевели, не озвучили, но поставить озвучку на китайском/японском - это эпично.
  • Настройки
    pudrapwpudrapw Публикаций: 27 Новичок
    В крепости один стражник не дает с собой поговорить. Пришлось отменять квест и брать заново, чтобы выпало без этого стражника.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    trv1 написал: »
    Не, я все могу понять - не перевели, не озвучили, но поставить озвучку на китайском/японском - это эпично.

    Всмысле? Я не заходил просто еще сегодня...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    trv1trv1 Публикаций: 58 Искатель приключений
    Координатор в двух пунктах разговора балакает на каком-то азиатском языке
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    trv1 написал: »
    Координатор в двух пунктах разговора балакает на каком-то азиатском языке

    он из Империи Шу.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    trv1 написал: »
    Координатор в двух пунктах разговора балакает на каком-то азиатском языке

    он из Империи Шу.

    Создай темку с праздниками!!!
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    trv1 написал: »
    Не, я все могу понять - не перевели, не озвучили, но поставить озвучку на китайском/японском - это эпично.

    это мстя за рунглиш жастиса на еврофоруме
  • Настройки
    ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    13.05
    01ba4e28df55.png
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.