test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопросы и ответы (архив до М16)

1130131133135136218

Комментарии

  • Настройки
    sultan#7991 sultan Публикаций: 374 Хранитель знаний
    Установил в доспехи малый камень отрицания. По описанию он должен увеличивать сопротивляемость урону на 1% за каждый пропущенный удар(максимум 10 раз) Я решил потестить этот камень. Моя сопротивляемость урону в покое равна 23%, когда враги стали наносить дамаг я заметил что показатель сопротивляемости не изменился, хотя в верхнем левом углу экрана появляется счетчик пропущенных ударов регистрируемых камнем. Это баг? На самом деле сопротивляемость возрастает но это не отображается в характеристиках персонажа? Как на самом деле работает этот камень?
    приглашаем игроков в гильдию Хранители долины теней. пишите в личку, обсудим условия приема.
  • Настройки
    parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    sultan#7991 написал: »
    Установил в доспехи малый камень отрицания. По описанию он должен увеличивать сопротивляемость урону на 1% за каждый пропущенный удар(максимум 10 раз) Я решил потестить этот камень. Моя сопротивляемость урону в покое равна 23%, когда враги стали наносить дамаг я заметил что показатель сопротивляемости не изменился, хотя в верхнем левом углу экрана появляется счетчик пропущенных ударов регистрируемых камнем. Это баг? На самом деле сопротивляемость возрастает но это не отображается в характеристиках персонажа? Как на самом деле работает этот камень?
    Сопротивляемость урону, полученная от отрицалки и от бафов в характеристиках персонажа не отображаются.
  • Настройки
    liiixiiilliiixiiil Публикаций: 16 Новичок
    на твинах качающихся молитвами висит привязаный шмот который дают при старте игры и не получается его выбросить. вроде бы надо какой то квест сделать? или можно еще как то избавится от него?
  • Настройки
    vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано мая 2016
    liiixiiil написал: »
    на твинах качающихся молитвами висит привязаный шмот который дают при старте игры и не получается его выбросить. вроде бы надо какой то квест сделать? или можно еще как то избавится от него?
    его можно продать
    SW
    dead astronaut in space

  • Настройки
    s9va21s9va21 Публикаций: 25 Новичок
    С каким спутником ходить бесстрашному воину мастеру меча? А то уже 70 почти а спутник кого в начале давали хиллер какой то?
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Бесшумный вор и 11 12 12 соединения. Бижа мстителя 12 лучи атака 12 лазурки оборона. Если дорого то айон с тем же самым
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    Ну прям совет мастера.
  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    vm71 написал: »
    Ну прям совет мастера.

    Чувствую себя неудобно, когда на форуме появляется берс на капе(
    ©
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    tangens69tangens69 Публикаций: 14 Новичок
    Из какого сундука можно получить "Детеныш соведя"
  • Настройки
    s9va21s9va21 Публикаций: 25 Новичок
    zerocool2013 написал: »
    Бесшумный вор и 11 12 12 соединения. Бижа мстителя 12 лучи атака 12 лазурки оборона. Если дорого то айон с тем же самым

    Айонсаих камней много разных какой из них?
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    tangens69 написал: »
    Из какого сундука можно получить "Детеныш соведя"

    из Сундука Новой Жизни
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    tangens69 написал: »
    Из какого сундука можно получить "Детеныш соведя"
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/201705/novinka-sunduk-novoy-zhizni
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    harted#4197 harted Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано мая 2016
    А как можно получить кольца из розового золота?
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    harted#4197 написал: »
    А как можно получить кольца из розового золота?
    приобрести на аукционе или 8-12кк с молотом гонда в профессиях
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2016
    [/quote]

    Айонсаих камней много разных какой из них?[/quote]

    По сути подойдет любой усилитель, но я бы сейчас брал козу/кошку-они самые дешевые, если за зены, то айон соблазнения. Тратиться на более дорогие усилители не вижу никакого смысла.
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    Подскажите, жетон переобучения при покупке на рынке зен привязывается или нет?
    Грубо говоря, купленный жетон можно выставить на аук или отдать другому игроку с другой учеткой?
    А то я не уверен, что дождусь покупки зен на бирже.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    нельзя, в инвентаре он даже не появляется
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    Печаль, значит придется еще неделю ждать. Радует, что первая неделя ожиданий уже к концу подходит.
    P.S. хочу вернуться в фаера. Все же он мне понравился больше бури. Правда в этот раз будет упор в ренегата.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • Настройки
    s9va21s9va21 Публикаций: 25 Новичок
    rudebwoy95 написал: »

    Айонсаих камней много разных какой из них?[/quote]

    По сути подойдет любой усилитель, но я бы сейчас брал козу/кошку-они самые дешевые, если за зены, то айон соблазнения. Тратиться на более дорогие усилители не вижу никакого смысла.[/quote]

    Ну это его купил и вызывать же? Как спутника? Я просто сильно не шарю
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Ставите его в первую ячейку для спутников. Нажимаете в правом нижнем углу окна призвать и все
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    Необязательно в первую ячейку. Он во всех призывается.))
    NIRVANA
  • Настройки
    s9va21s9va21 Публикаций: 25 Новичок
    Стоит вкладываться в обработку топора который дали по окончанию квестов под 70 лво. Я воин?
  • Настройки
    volchezaravolchezara Публикаций: 236 Хранитель знаний
    s9va21 написал: »
    Стоит вкладываться в обработку топора который дали по окончанию квестов под 70 лво. Я воин?

    Нет. Стихийное оружие, оружие зла и оружие крепости дает больше статов, другие бонусы, повкуснее на мой взгляд.
  • Настройки
    s9va21s9va21 Публикаций: 25 Новичок
    Стоит вкладываться в обработку топора который дали по окончанию квестов под 70 лво. Я воин?
    volchezara написал: »
    s9va21 написал: »
    Стоит вкладываться в обработку топора который дали по окончанию квестов под 70 лво. Я воин?

    Нет. Стихийное оружие, оружие зла и оружие крепости дает больше статов, другие бонусы, повкуснее на мой взгляд.

    Его где получаешь ?
  • Настройки
    volchezaravolchezara Публикаций: 236 Хранитель знаний
    @s9va21, на стихийное дают квест (у Дерева в протекторате), оружие зла на Демогоргоне (эпич.), гильдейские крафтятся.

  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    s9va21 написал: »
    Стоит вкладываться в обработку топора который дали по окончанию квестов под 70 лво. Я воин?
    volchezara написал: »
    s9va21 написал: »
    Стоит вкладываться в обработку топора который дали по окончанию квестов под 70 лво. Я воин?

    Нет. Стихийное оружие, оружие зла и оружие крепости дает больше статов, другие бонусы, повкуснее на мой взгляд.

    Его где получаешь ?

    Если берс под пве, то однозначно лучшим выбором для тебя станет оружие зла (может упасть с эпического демогоргона или же можно купить за ихор зла, выпадающий там же с сундука за золото и серебро по 2 и 1 шт соответственно. Оружие крепости немного лучше, но работает в полную силу только при наличии такого у всех в твоей пачке, почти не встречал людей с пухами крепости.
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    Кто нибудь знает четкое количество хп у боссов в данжах? Можно ли где нибудь это посмотреть?
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    artoriu7artoriu7 Публикаций: 54 Искатель приключений
    какой клас дамагеров выбрать в этой игре. ПО принципу самый дамажный и самый востребованный.
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Берс, маг, Чк с куклой
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    rudebwoy95 написал: »
    Кто нибудь знает четкое количество хп у боссов в данжах? Можно ли где нибудь это посмотреть?
    ACT как вариант. Выбрать босса в списке и посмотреть весь вошедший дамаг.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
Дискуссия закрыта.