test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Супер билд для мага ПВЕ на дамаг

waalkowaalko Публикаций: 16 Новичок
Раздел: Архив
Билд очень простой: создаём берсерка, проходим компанию, одеваем на него синь шмот и всё! Берсерк в синезелёном шмоте домажит круче чем маг которого я 7 месяцев качал!!!!
berserk.jpg

Комментарии

  • Настройки
    p0velitelst1khiy#7533 p0velitelst1khiy Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2016
    Потому что ты жопорукий рукожоп ?)
    Очевидно, что твоя тема направлена на выклянчивание классного билда пве-мага)
    Иди думай сам.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    маг которого я 7 месяцев качал!!!!

    какая жесть) Так и не вкачал?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    benisuzume#6841 benisuzume Публикаций: 222 Хранитель знаний
    ахахахаха, думаю это именно тот билд, что я искал последние полгода на плута в пве!))
    d012b0f54207.jpg
    ortuina написал: »
    Форум Невервинтера - это не место для дискуссий, а прибежище униженных и оскорбленных.
    madoldsun написал: »
    однажды я был как вы, но потом мне чк попало в колено
  • Настройки
    bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2016
    "В синезелёном шмоте"? :) Да ну прям!...хотя если он с "вором заряженным" дарами ги,бонусами от скакунов,а ты с айоном или вообще без него,без даров ги, но в т2 шмоте и кампании прокачал за 7 мес. то тут как бы и сказать нечего УВЫ.
  • Настройки
    waalkowaalko Публикаций: 16 Новичок

    p0velitelst1khiy#7533 написал: »
    Потому что ты жопорукий рукожоп ?)
    Очевидно, что твоя тема направлена на выклянчивание классного билда пве-мага)
    Иди думай сам.
    - Очевидно только то, что маг станет ддшником только при 4.2 оуп и ещё, что ты иллиот...

    Лучше подскажите, как правильно удалить персонажа? Как перелить правильно его арты и на что ещё стоит обратить внимание (например, можно продать "другие валюты" и т.д.! Мага я оставлю на память, удалю пала или танка)))
  • Настройки
    bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    waalko написал: »
    p0velitelst1khiy#7533 написал: »
    Потому что ты жопорукий рукожоп ?)
    Очевидно, что твоя тема направлена на выклянчивание классного билда пве-мага)
    Иди думай сам.
    - Очевидно только то, что маг станет ддшником только при 4.2 оуп и ещё, что ты иллиот...

    Лучше подскажите, как правильно удалить персонажа? Как перелить правильно его арты и на что ещё стоит обратить внимание (например, можно продать "другие валюты" и т.д.! Мага я оставлю на память, удалю пала или танка)))
    Это троллинг чтоли такой :) Удалить через меню выбора персонажей-удалить персонажа.Какие арты его перелить-удаленного персонажа чтоли?Я тебя вообще не пойму:)Такое впечатление что за 7 мес прокачки ты заходил в игру 7 раз :) неудивительно,что тебя вары передамаживают в синезеленом шмоте.

  • Настройки
    waalkowaalko Публикаций: 16 Новичок
    Взяты все дары, айон полностью заряжен (камни и шмот мстяки), шмот эльфийка, кольца фиол +4 на крит и могучку, арты фиол на могучку и проник, 3 дара гильдии. Камни - новый большой ужас и 5 лучиков девятых. - попробуй за месяц вкачать!
    Я играл за мага когда игра только вышла и через пол года где то свалил (когда отменили ежедневки стало совсем туго алмазы доставать). Два мес назад вернулся глянуть как тут дела и сейчас играю.
    Что меня удивило после возвращения и в сравнении с прошлой игрой:
    1. Возможность появилась быстро разжиться алмазами.
    2. За два месяца выпало 2 каталилика при том, что у меня 4 перса на акке а раньше не выпало ни одного за пол года.
  • Настройки
    waalkowaalko Публикаций: 16 Новичок
    bardoulf написал: »
    waalko написал: »
    p0velitelst1khiy#7533 написал: »
    Потому что ты жопорукий рукожоп ?)
    Очевидно, что твоя тема направлена на выклянчивание классного билда пве-мага)
    Иди думай сам.
    - Очевидно только то, что маг станет ддшником только при 4.2 оуп и ещё, что ты иллиот...

    Лучше подскажите, как правильно удалить персонажа? Как перелить правильно его арты и на что ещё стоит обратить внимание (например, можно продать "другие валюты" и т.д.! Мага я оставлю на память, удалю пала или танка)))
    Это троллинг чтоли такой :) Удалить через меню выбора персонажей-удалить персонажа.Какие арты его перелить-удаленного персонажа чтоли?Я тебя вообще не пойму:)Такое впечатление что за 7 мес прокачки ты заходил в игру 7 раз :) неудивительно,что тебя вары передамаживают в синезеленом шмоте.
    Я тебя вообще не пойму:) - иди лесом
  • Настройки
    waalkowaalko Публикаций: 16 Новичок
    Можно ли купить не привязанный арт на ауке, и перелить в него привязанные к персу арты и передать его другому песонажу?
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    waalko написал: »
    Можно ли купить не привязанный арт на ауке, и перелить в него привязанные к персу арты и передать его другому песонажу?
    Нет, нельзя. При переливе арта в арт, арт привяжется к персонажу.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    waalkowaalko Публикаций: 16 Новичок
    bellkazi написал: »
    waalko написал: »
    Можно ли купить не привязанный арт на ауке, и перелить в него привязанные к персу арты и передать его другому песонажу?
    Нет, нельзя. При переливе арта в арт, арт привяжется к персонажу.

    Спс
  • Настройки
    waalkowaalko Публикаций: 16 Новичок
    Жаль, что тему перенесли в раздел "Свободное общение", много магов бы узнало про супер билд на мага в невервинтер... печалька...
  • Настройки
    bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2016
    waalko написал: »
    Жаль, что тему перенесли в раздел "Свободное общение", много магов бы узнало про супер билд на мага в невервинтер... печалька...
    Почему жаль :) Что имеет общего эта тема с билдами на мага.Это просто взрыв пукана твоего :)было время когда маги ходили пятером везде,а теперь ты вернулся и увидел,что апнули другие классы и твой стул под тобой начил гореть :) Мог просто взять себя в руки вкачать мага нормально или вара,чк.Зачем было создавать тему то новую и истерить.

  • Настройки
    waalkowaalko Публикаций: 16 Новичок
    Ха, ну ты весёлый! Маг контроль или дд или ещё кто то и или я что то пропустил? А по факту у него 0 контроля и дд он чуть сильнее танка если не топ....
    Тема называется "СУПЕР БИЛД ДЛЯ МАГА ПВЕ НА ДАМАГ" и думаю я её полностью раскрыл, на потраченное время плевать, так как игра норм. Всем удачи!
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    waalko написал: »
    Ха, ну ты весёлый! Маг контроль или дд или ещё кто то и или я что то пропустил? А по факту у него 0 контроля и дд он чуть сильнее танка если не топ....
    Тема называется "СУПЕР БИЛД ДЛЯ МАГА ПВЕ НА ДАМАГ" и думаю я её полностью раскрыл, на потраченное время плевать, так как игра норм. Всем удачи!
    Контроля у мага в ПВЕ вагон и маленькая тележка.В пвп нет, но мы же не про это? Ну не знаю, как ты не можешь передамажить вара в синем шмоте. Сходи в раздел библиотека, почитай, там и билды есть.

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    О Боже:) Три раза пыталась это прокомментировать и стирала написанное. Это очень сложно комментировать. Нужен еще плаксивый пост от берсов о том как тяжко в игре и дамага нет. Луки отревели уже целую тему, чк плакали где-то, маги периодически вылазят рукопопинсы, рыдают. Танки еще нужны ревущие на куклу чк из-за которой чк не удается передамажить, подлая бафается призывом
    -Black Network-
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.