test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопросы по Мастерской.

12628303132

Комментарии

  • Настройки
    wargan70ruwargan70ru Публикаций: 59 Искатель приключений
    voltmeter89 написал: »
    Апну темку. Даешь расписание отключений мастерской в календаре%)

    новый модуль - выключение мастерской на N месяцев
  • Настройки
    adelig#8797 adelig Публикаций: 1 Новичок
    Почему не работает мастерская? давно не играл, наверное года 3 уже.. надеялся создать квест, а тут.. найти не могу никак внятное объяснение...
  • Настройки
    ferengrusferengrus Публикаций: 164 Хранитель знаний
    это секретная информация
  • Настройки
    amwrosamwros Публикаций: 137 Хранитель знаний
    Почему тишина по мастерской? Никто ничего не пишет по этому поводу...
    Странно. Наверно проект умирает.
    nw44.jpg
  • Настройки
    amwrosamwros Публикаций: 137 Хранитель знаний
    Не буду играть в игру, пока не запустят мастерскую. Скорее всего так уже делают многие
    nw44.jpg
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    зато ачивку за пожертвования включили :) и теперь у меня есть шанс получить айон в форме d20 B)
  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    RIP окончательно? :)

    Или ещё есть шансы увидеть мастерскую работающей? (Клиент удалён пока.)
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    agnetc написал: »
    RIP окончательно? :)

    Или ещё есть шансы увидеть мастерскую работающей? (Клиент удалён пока.)

    К сожалению, нет информации о сроках включения Мастерской :(
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    amwrosamwros Публикаций: 137 Хранитель знаний
    Неужели поговорить с разработчиками нет возможности у издателей? Что они говорят по мастерской?
    nw44.jpg
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    amwros написал: »
    Неужели поговорить с разработчиками нет возможности у издателей? Что они говорят по мастерской?

    они говорят: "не сегодня".

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    boginya#0985 boginya Публикаций: 4 Новичок
    polaris1986 написал: »
    amwros написал: »
    Неужели поговорить с разработчиками нет возможности у издателей? Что они говорят по мастерской?

    они говорят: "не сегодня".


    А когда!? Через 200 лет?
    :'(
  • Настройки
    nadoelo0nadoelo0 Публикаций: 11 Новичок
    Мастерскую починили?
  • Настройки
    vitalyi1997#7109 vitalyi1997 Публикаций: 2 Новичок
    Когда будет открыта мастерская????? :/
  • Настройки
    nadoelo0nadoelo0 Публикаций: 11 Новичок
    В мастерскую добавляют что-то новое? Или только включают-выключают?
  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    Снова старый баг!

    Не смог оставить рецензию к отличному квесту автора @tomasjackerr! При смене раскладки с латиницы на кириллицу окно рецензии закрылось.

    А квест, кстати, отличный - "Подемелье Ужаса"! С почином Томас!

    124cac9c951d.png
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • Настройки
    protez262protez262 Публикаций: 2 Новичок
    Хотел бы задать вопрос по поводу мастерской. Чем отличается новая задача от новой компании ? И еще один вопрос. Я создал карту и опубликовал ее. Ну уже около десяти часов ее нет в листе миссий. Когда создавал карту нажал "новая задача".
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    новая задача - это один квест
    новая кампания - это серия квестов, в которой может быть 1 а может быть много задач.

    вы создали квест, в нем был закончен сюжет? не было никаких знаков восклицания?
    если с квестом всё ок - он должен быть в мастерской в разделе "на обзор"

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    protez262protez262 Публикаций: 2 Новичок
    Благодарю все заработало.
  • Настройки
    ferengrusferengrus Публикаций: 164 Хранитель знаний
    в мастерской хоть что-то изменилось и добавилось с момента ее создания? =)
  • Настройки
    greatlightinggreatlighting Публикаций: 5 Новичок
    ferengrus написал: »
    в мастерской хоть что-то изменилось и добавилось с момента ее создания? =)

    Не знаю, я лично не заметил.

    Вопрос: есть ли в мастерской встречи с исчезающими пауками?
  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    а) Ничего не изменилось.
    б) Ничего не будет меняться.

    "длинное нецензурное слово", вот кроме исчезающих пауков больше нечем заняться новичку в Мастерской? Например карту запилить с нуля. Ну хотя бы одну-единственную хорошую карту для квеста за весь свой фуллЛайфэксЭкспириенс сделать слабо? :)
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    agnetc написал: »
    а) Ничего не изменилось.
    б) Ничего не будет меняться.

    "длинное нецензурное слово", вот кроме исчезающих пауков больше нечем заняться новичку в Мастерской? Например карту запилить с нуля. Ну хотя бы одну-единственную хорошую карту для квеста за весь свой фуллЛайфэксЭкспириенс сделать слабо? :)

    че ты начинаешь, может он уже полную карту забацал, ему только исчезающих пауков не хватает.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    greatlightinggreatlighting Публикаций: 5 Новичок
    agnetc написал: »
    а) Ничего не изменилось.
    б) Ничего не будет меняться.

    "длинное нецензурное слово", вот кроме исчезающих пауков больше нечем заняться новичку в Мастерской? Например карту запилить с нуля. Ну хотя бы одну-единственную хорошую карту для квеста за весь свой фуллЛайфэксЭкспириенс сделать слабо? :)

    Вообще то у меня было далеко не одно задание. На данный момент я работаю над ареной, в которой я не использовал ни одной готовой локации(Лоск в локациях наводить буду потом) и в ассортимент своих противников я не могу найти пауков, а они мне ой как нужны. Если ты про меня не слышал, это не означает, что я ничего не делаю. Да и зачем я тебе все это говорю. Я писал, чтобы получить ответ, а не неадекватный бдыщ.
  • Настройки
    ingvar74ingvar74 Публикаций: 31 Новичок
    Возникла пара-тройка вопросов:
    1. Что за " Поручения" с восклицательным знаком ( возле кнопки Опубликовать ) и как их убрать?
    2. В конце диалога висит значок "Не выбрана цель для смены состояний" и как с этим бороться? Так же висят в Задачах .
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    1. Вероятно, надо выполнить эти поручения?
    2. 20160920111406.png

    счелкаем по надписи, нам даже сразу показывает место, где затуп.

    20160920111441.png

    причина - Стоит НПС, ему выставлено появление, допустим, от какой-то цели - Цельвыполняется, но какая именно цель - не указано. Исправляем.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    ingvar74ingvar74 Публикаций: 31 Новичок
    Спасибо за совет- помогло!
  • Настройки
    lorfofdaeknesslorfofdaekness Публикаций: 4 Новичок
    Добрый день. У меня возникла небольшая проблема с мастерской, после того как я закончил создавать квест, я нажал на опубликовать, мне вышел текст выполняется публикация и через 5 минут я решил посмотреть, насколько я знаю если не опубликовать задачу, то там написано не опубликовано , но у меня написано публикация не выполнена. Прошу вас помочь и объяснить что это значит. Это ошибка или после того как я нажал опубликовать, мне надо ждать определённое количество дней?
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    lorfofdaekness написал: »
    Добрый день. У меня возникла небольшая проблема с мастерской, после того как я закончил создавать квест, я нажал на опубликовать, мне вышел текст выполняется публикация и через 5 минут я решил посмотреть, насколько я знаю если не опубликовать задачу, то там написано не опубликовано , но у меня написано публикация не выполнена. Прошу вас помочь и объяснить что это значит. Это ошибка или после того как я нажал опубликовать, мне надо ждать определённое количество дней?

    скорее всего во время опубликования произошла ошибка, разрыв связи с интернетом, сервером, возможно.
    надо ещё раз нажать опубликовать и желательно больше ничего не трогать, публикуется квест обычно не более 5 минут, может больше, может меньше в зависимости от инета и сложности квеста.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    lorfofdaeknesslorfofdaekness Публикаций: 4 Новичок
    polaris1986 написал: »
    lorfofdaekness написал: »
    Добрый день. У меня возникла небольшая проблема с мастерской, после того как я закончил создавать квест, я нажал на опубликовать, мне вышел текст выполняется публикация и через 5 минут я решил посмотреть, насколько я знаю если не опубликовать задачу, то там написано не опубликовано , но у меня написано публикация не выполнена. Прошу вас помочь и объяснить что это значит. Это ошибка или после того как я нажал опубликовать, мне надо ждать определённое количество дней?

    скорее всего во время опубликования произошла ошибка, разрыв связи с интернетом, сервером, возможно.
    надо ещё раз нажать опубликовать и желательно больше ничего не трогать, публикуется квест обычно не более 5 минут, может больше, может меньше в зависимости от инета и сложности квеста.
    Я уже дня 4 повторяю попытки, проверил все фаилы игры ,перепроверил квест и снова пытался опубликовать, но без успешно.

  • Настройки
    lorfofdaeknesslorfofdaekness Публикаций: 4 Новичок
    null
    Все исправил. Оказывается в этом деле надо быть очень упрямым . Я один раз нажал опубликовать подожлал увидел публикация не выполнена, ещё раз нажал и так с пятой попытки получилось)
Дискуссия закрыта.