test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Баг с паладином или что?

tigira#1677 tigira Публикаций: 38 Новичок
В общем, добрый день-вечер всем. У меня такая проблема (очень раздражающая): у меня пал зависает в боевой стойке, стоит только убрать спутника. В данжах, когда спутники застревают где-то сзади, перс тут же начинает бежать на раскоряку, что очень замедляет его движения. Да и вообще, когда по мирной территории бегает такой танк с дубиной на перевес - выглядит не очень. Из-за этой же причины пришлось удалить предыдущего перса (тоже паладина!), но сейчас до 70 осталось всего-ничего, как-то обидно удалять(( Кто-нибудь знает, как это исправить? Всюду ходить со спутником как-то не прельщает, а бегать с дубиной на перевес - как-то даже стыдно и неловко((( Ну и удалить и играть кем-то другим не хочется - столько все сначала начинать(

Комментарии

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    это может произойти с любым классом, раньше берсы в пртекторате часто так шухерились, вроде подправили. с паладином не встретречала.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    tigira#1677 tigira Публикаций: 38 Новичок
    polaris1986 написал: »
    это может произойти с любым классом, раньше берсы в пртекторате часто так шухерились, вроде подправили. с паладином не встретречала.
    такое происходит уже второй раз и на уровне 40+(((

  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    А почему не хотите со спутником бегать? Чем он мешает?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    tigira#1677 tigira Публикаций: 38 Новичок
    leokene2 написал: »
    А почему не хотите со спутником бегать? Чем он мешает?
    ну его не везде пускают. то же задание гильдии, когда нужно нанимать работников.

  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    У паладина есть багнутый перк, который заставляет его быть все время в боевой стойке, вот этот
    8921981m.png

    Чтобы починить надо сбросить навыки, распределить их заново и не брать этот перк.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    нашла в архиве, баг часто встречается сам по себе чаще всего с берсами, также с луками, рогами.

    скидывают на действие каких-либо фитов, камней усиления и такого прочего. Может быть и действие спутника если он что-то кастует каждые 2 сек.

    вобщем пиши в поддержку. если есть желание попробуй снять камни усиления, поменять ауры у пала, снять одеть шмот, поменять спутников, как-то так, полностью сбросить навыки и умения (но этого без решения поддержки я б не советовала).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    если с 40+ левела, то скорее всего какой-то фит или умение глючит. паладин класс новый с ним могли чего-то не предусмотреть.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    tigira#1677 tigira Публикаций: 38 Новичок
    frobonator написал: »
    У паладина есть багнутый перк, который заставляет его быть все время в боевой стойке, вот этот
    8921981m.png

    Чтобы починить надо сбросить навыки, распределить их заново и не брать этот перк.
    млин, так и думала((( перк нужный, поэтому и брала его на обоих персах((
  • Настройки
    tigira#1677 tigira Публикаций: 38 Новичок
    polaris1986 написал: »
    нашла в архиве, баг часто встречается сам по себе чаще всего с берсами, также с луками, рогами.

    скидывают на действие каких-либо фитов, камней усиления и такого прочего. Может быть и действие спутника если он что-то кастует каждые 2 сек.

    вобщем пиши в поддержку. если есть желание попробуй снять камни усиления, поменять ауры у пала, снять одеть шмот, поменять спутников, как-то так, полностью сбросить навыки и умения (но этого без решения поддержки я б не советовала).

    разрешение поддержки? а разве для этого нужно не просто купить жетон переобучения? хотя "купить" - это не так и просто(( тут уж точно подумаешь о прокачке нового перса((
  • Настройки
    teoretteoret Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    у меня нет этого навыка, и все равно периодически пал срывается в боевую стойку. даже точнее - все время. Остановлюсь, успокаивается, но при ходьбе пешком нервничает)))) Сейчас попробую голым побегать)))
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    tigira#1677 написал: »
    polaris1986 написал: »
    нашла в архиве, баг часто встречается сам по себе чаще всего с берсами, также с луками, рогами.

    скидывают на действие каких-либо фитов, камней усиления и такого прочего. Может быть и действие спутника если он что-то кастует каждые 2 сек.

    вобщем пиши в поддержку. если есть желание попробуй снять камни усиления, поменять ауры у пала, снять одеть шмот, поменять спутников, как-то так, полностью сбросить навыки и умения (но этого без решения поддержки я б не советовала).

    разрешение поддержки? а разве для этого нужно не просто купить жетон переобучения? хотя "купить" - это не так и просто(( тут уж точно подумаешь о прокачке нового перса((

    не разрешения, а решения. Напиши о баге, пусть они дадут бесплатно переобучится.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    teoretteoret Публикаций: 117 Хранитель знаний
    эксперимент выявил, что "портит нервы" паладину (по крайней мере моему) кольцо атакующего быка)))
  • Настройки
    tigira#1677 tigira Публикаций: 38 Новичок
    polaris1986 написал: »
    tigira#1677 написал: »
    polaris1986 написал: »
    нашла в архиве, баг часто встречается сам по себе чаще всего с берсами, также с луками, рогами.

    скидывают на действие каких-либо фитов, камней усиления и такого прочего. Может быть и действие спутника если он что-то кастует каждые 2 сек.

    вобщем пиши в поддержку. если есть желание попробуй снять камни усиления, поменять ауры у пала, снять одеть шмот, поменять спутников, как-то так, полностью сбросить навыки и умения (но этого без решения поддержки я б не советовала).

    разрешение поддержки? а разве для этого нужно не просто купить жетон переобучения? хотя "купить" - это не так и просто(( тут уж точно подумаешь о прокачке нового перса((

    не разрешения, а решения. Напиши о баге, пусть они дадут бесплатно переобучится.

    ой, сорри))) спасибо за совет))) попробую так и сделать))
  • Настройки
    tigira#1677 tigira Публикаций: 38 Новичок
    teoret написал: »
    эксперимент выявил, что "портит нервы" паладину (по крайней мере моему) кольцо атакующего быка)))

    помимо глючного навыка теперь и глючные шмотки?)) такими темпами при прокачке пала будем смотреть не на то, что лучше, а что его не перекашивает)))
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    танк и хил постоянно, так делают
    это навыки/фиты/дары
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    tigira#1677 tigira Публикаций: 38 Новичок
    karabagazgol написал: »
    танк и хил постоянно, так делают
    это навыки/фиты/дары
    какие-то стремные они(( это ужасно выглядит, когда по Протекторату ты бегаешь с поднятым щитом и булавой наперевес (((
  • Настройки
    tigira#1677 tigira Публикаций: 38 Новичок
    Все дело было действительно в глючном "Навстречу приливу". После переобучения походка "нараскоряку" прошла и мой паладин ведет себя как и подобает воспитанному тифлингу. Всем большое спасибо за ответы и советы)))
    все же навык "Навстречу приливу" довольно интересный, остатся только надеяться, что его когда-нибудь подправят)))
  • Настройки
    irokez#9758 irokez Публикаций: 23 Новичок
    У меня нет этого навыка,а он все равно так бегает,я уже даже привык
Дискуссия закрыта.