test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Событие: Дар Тиморы

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
c4fc9dfa3ed022637fd4e0977f2195301423764925.jpg

Богиня удачи и победы, впечатленная отвагой жителей Невервинтера, решила щедро одарить Берег Мечей. Многочисленные награды будут выпадать из побежденных противников. Однако в этот раз богиня удачи решила добавить что-то особенное.

Начало события: 29 апреля в 04:00 по московскому времени
Конец события: 3 мая в 04:00 по московскому времени

Тимора послала одного из своих учеников, приносящего удачу, в Протекторат, чтобы обменять великолепного Пестрого ампхейлского коня на 40 малых золотых монет – Милость Тиморы.
278a77007c55c151141bc1c430015be91423843856.png

Милость Тиморы можно найти в Дарах Тиморы, выпадающих с поверженных противников, а также получить на Рынке ZEN, приобретая некоторые предметы:
  • Флаконы с розовым красителем (x4) - 3 Милости Тиморы
  • Флаконы с фиолетовым красителем (x4) - 1 Милость Тиморы
  • Флаконы с красным красителем (x4) - 1 Милость Тиморы
  • Набор красителей «Сунианское сердце» (x4) - 4 Милости Тиморы
  • Наряд куртизанки - 20 Милостей Тиморы
  • Свадебное одеяние - 40 Милостей Тиморы
  • Кровавый рубин - 20 Милостей Тиморы
  • Набор кровавых рубинов - 40 Милостей Тиморы


Эти предметы станут прекрасным подарком для тех, кто вам дорог!
8506c66d97e1a5248bff0ef9b92ac4871423765289.jpg

Взгляните на великолепные дары, которыми вас может наградить Леди Тимора:

Поддельная корона Невервинтера – надев ее, вы станете тем, о ком ходят слухи по всему городу! Возможно, вскоре все догадаются, что это всего лишь копия настоящей короны, но эффект будет потрясающим.
ba5478788bac1eb8592a27240bbd5bf41423765315.jpg

Счастливая монета Тиморы – поместите ее в ячейку зелий и активируйте, чтобы получить сюрприз.

Астральные алмазы – тот, кто сказал «Не все то золото, что блестит» наверняка никогда не видал Астральных алмазов. Эта кристальная валюта может быть обработана в Астральные бриллианты, которые используются в Аукционном доме и на Базаре чудес.

Волшебный камень благословения Тиморы – этот привлекательный розовый камень имеет один замечательный эффект. Если поместить его в ячейку «Полезность» экипировки персонажа, вы сможете найти Тайный кошель у побежденного противника. Эти кошели могут содержать что угодно: от золота до рунных камней.

Ресурсы для профессии – вам нужно Заявление на разработку рудника или вы ищете Яйцо дракона? Если Тимора с вами, вы получите желаемое! Вас ждет множество ресурсов для профессий в Дарах Тиморы.

Зелья – соответствующие уровню зелья также можно найти среди замечательных Даров Тиморы, а у игроков 70 уровня есть шанс получить божественные зелья!

Ну как, думаете, удача на вашей стороне? Мы думаем, что да! Да прибудет с вами Тимора во всех приключениях!

 
«1

Комментарии

  • Настройки
    rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    х2 ос лучше запустите :)
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    rogee4 написал: »
    х2 ос лучше запустите :)

    агась, вечный
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Ресурсы для профессии – вам нужно Заявление на разработку рудника...
    Ага, нужнее некуда ;)
  • Настройки
    p010#5360 p010 Публикаций: 5 Новичок
    +9999999999999999999999 )))))))) щас они ВНАТУРЕ нужнее некуда))))))))))))
  • Настройки
    p010#5360 p010 Публикаций: 5 Новичок
    правая рука не ведает, что делает левая
  • Настройки
    vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    Мда, видимо защиту хелма я еще не скоро увижу.
  • Настройки
    nohchik1ant95gnohchik1ant95g Публикаций: 26 Новичок
    ого,хорошая новость. где-то лежали у меня 500 штук Милости Тиморы
    80bf7e37b614.jpg
  • Настройки
    ljubitelljubitel Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    На коробку сразу все х2 на выходеных запускают... у нас же бесполезный ивент тиморы, мдееееееееееееее
    ос х2 плс
  • Настройки
    takanuva56takanuva56 Публикаций: 37 Новичок
    rogee4 написал: »
    х2 ос лучше запустите :)
    ljubitel написал: »
    На коробку сразу все х2 на выходеных запускают... у нас же бесполезный ивент тиморы, мдееееееееееееее
    ос х2 плс
    Я думаю 8 числа включат, наврятле на грядущее 1 мая.
  • Настройки
    bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    vaxlab написал: »
    Ресурсы для профессии – вам нужно Заявление на разработку рудника...
    Ага, нужнее некуда ;)
    Редиска. Мну тоже самое сказать хотел >:)
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Тимора.
    Как мы по ней скучали.....
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Милость Тиморы можно найти в Дарах Тиморы, выпадающих с поверженных противников, а также получить на Рынке ZEN, приобретая некоторые предметы:

    они теперь не на рынке Зен.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    А мне нравится это событие-)) Просто выполняешь квесты, и по ходу собираешь плюшки ивента. По мне это веселее чем месяц зад...вать в норе у Портобелло.
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • Настройки
    bot100#7012 bot100 Публикаций: 54 Искатель приключений
    Одно из самый бесполезных событий в игре
  • Настройки
    drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    kceopa#7921 написал: »
    А мне нравится это событие-)) Просто выполняешь квесты, и по ходу собираешь плюшки ивента. По мне это веселее чем месяц зад...вать в норе у Портобелло.

    Согласен полностью. И можно получить неплохой доход.
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    С одной стороны clearmind молодец - опубликовал новость раньше чем на ин.яз форуме, но с другой - он просто скопировал старую новость, иначе, знал бы, что "наряд куртизанки" уже давно не так называется и что мы не сможем "получить на Рынке ZEN" большую часть перечисленного.
    "За изобретение ставлю пять, а по предмету - неуд" :)
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    tyrch написал: »
    С одной стороны clearmind молодец - опубликовал новость раньше чем на ин.яз форуме, но с другой - он просто скопировал старую новость, иначе, знал бы, что "наряд куртизанки" уже давно не так называется и что мы не сможем "получить на Рынке ZEN" большую часть перечисленного.
    "За изобретение ставлю пять, а по предмету - неуд" :)
    я, может быть, плохо слежу за событиями, но не помню свадебного наряда и кровавых рубинов в тиморах, так что это, вроде как, обновление.
  • Настройки
    rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    lemiraen написал: »
    tyrch написал: »
    С одной стороны clearmind молодец - опубликовал новость раньше чем на ин.яз форуме, но с другой - он просто скопировал старую новость, иначе, знал бы, что "наряд куртизанки" уже давно не так называется и что мы не сможем "получить на Рынке ZEN" большую часть перечисленного.
    "За изобретение ставлю пять, а по предмету - неуд" :)
    я, может быть, плохо слежу за событиями, но не помню свадебного наряда и кровавых рубинов в тиморах, так что это, вроде как, обновление.

    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/201051/sobytie-dar-timory/p1
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/167031/sobytie-dar-timory
    Один в один :)
    Помню еще много кто рассчитывал получить эти предметы за милость тиморы когда впервые появилась данная новость.:)
  • Настройки
    vadimsumvadimsum Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано апреля 2016
    Лучше бы действительно 2-ое ОС включили! Этот событие уже поднадоело, лично мне! Каждый 2-ой месяц Дар Тиморы! Декабрь 2015 года, февраль 2016, апрель 2016 и т.д. ... нет уж извольте, хватит.
    Лучше бы включили лигу славы -ПВП событие, как в прошлом году, куда интересней ивент.
  • Настройки
    lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    rogee4 написал: »
    lemiraen написал: »
    tyrch написал: »
    С одной стороны clearmind молодец - опубликовал новость раньше чем на ин.яз форуме, но с другой - он просто скопировал старую новость, иначе, знал бы, что "наряд куртизанки" уже давно не так называется и что мы не сможем "получить на Рынке ZEN" большую часть перечисленного.
    "За изобретение ставлю пять, а по предмету - неуд" :)
    я, может быть, плохо слежу за событиями, но не помню свадебного наряда и кровавых рубинов в тиморах, так что это, вроде как, обновление.

    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/201051/sobytie-dar-timory/p1
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/167031/sobytie-dar-timory
    Один в один :)
    Помню еще много кто рассчитывал получить эти предметы за милость тиморы когда впервые появилась данная новость.:)
    ну, значит плохо слежу.
    vadimsum написал: »
    Лучше бы действительно 2-ое ОС включили! Этот событие уже поднадоело, лично мне! Каждый 2-ой месяц Дар Тиморы! Декабрь 2015 года, февраль 2016, апрель 2016 и т.д. ... нет уж извольте, хватит.
    Лучше бы включили лигу славы -ПВП событие, как в прошлом году, куда интересней ивент.
    А вот мне и бОльшей половине сервера это событие не интересно, как быть с этим? Тимора, правда, тоже интереса не представляет и хочется, действительно, чего-то нового и небанального, но с этим пока швах.
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2016
    vadimsum написал: »
    Лучше бы действительно 2-ое ОС включили! Этот событие уже поднадоело, лично мне! Каждый 2-ой месяц Дар Тиморы! Декабрь 2015 года, февраль 2016, апрель 2016 и т.д. ... нет уж извольте, хватит.
    Я что то пропустил? Дар Тиморы, по моему, раз в год. В марте, если не ошибаюсь, было для коробокса.
    Самый ненапряжный ивент. Мутузишь себе мобов да коробки подбираешь. А уж если не интересно их содержимое - выставляйте на аук, там всегда купят.

    Upd: Ошибочка. В декабре таки было. Но у меня тогда был перерыв в Невере )
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    2 х ОС, и в правду не помешало б (тока с учётом проблем добытия каталиков - в первую очередь страховочных...), но и Тимора, как уже отмечали, событие хорошее, идёт само-по-себе, не напрягает и плюшки хорошие.
    Лично меня гораздо больше раздражает осада или (упаси Боже!) - нападение заблудших.

    АПД: а привязка предметов будет на акк или ... на перса?
  • Настройки
    krigspair#5408 krigspair Публикаций: 43 Новичок
    Будем фармить))
  • Настройки
    vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2016
    Где ивент, в котором добывается меч тифлинга? Одни гонды с вокинами проклятые.
  • Настройки
    arix#5189 arix Публикаций: 394 Хранитель знаний
    Нормальный ивент, чамое оно, что бы отдохнуть после Портобелло и Респена.)

    И ОСх2 давай! Очень надо. )
    10288531.jpg
    Силмельдис - лук и дамагер.
    И теперь в этом нет ничего удивительного.
  • Настройки
    clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
    polaris1986 написал: »
    Милость Тиморы можно найти в Дарах Тиморы, выпадающих с поверженных противников, а также получить на Рынке ZEN, приобретая некоторые предметы:

    они теперь не на рынке Зен.

    Спасибо, уточню утром будут ли они на рынке во время эвента, и дают ли за них монеты при покупке в текущем магазине (в котором они сейчас продаются).
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    tyrch написал: »
    С одной стороны clearmind молодец - опубликовал новость раньше чем на ин.яз форуме, но с другой - он просто скопировал старую новость, иначе, знал бы, что "наряд куртизанки" уже давно не так называется и что мы не сможем "получить на Рынке ZEN" большую часть перечисленного.
    "За изобретение ставлю пять, а по предмету - неуд" :)
    clearmind, извиняюсь. Интернациональный КМ так же скопировал старую новость. Возможно, это разработчики не знают, что у них произошли изменения в игре :)
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    tigira#1677 tigira Публикаций: 38 Новичок
    отдых, милый отдых после задродства в "Заре"))))) мочишь мобов, а тебе - хоп!- и яйцо дракона или стихийное слияния. ну или буду собирать на няшную коняшку)))) а х2 ос пусть по позже запустят, когда эти ос накопятся побольше, чтоб сразу в лазурь и золото)))
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    А вот и x2 ОС, как заказывали.

    A Double Refinement weekend is now scheduled to start at the end of maintenance, and end on Monday, May 2, at 10:00 AM PDT (UTC -7).
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    ОС уже и так больше 3 тысяч мешков с лидерки и стаки хризолитов опасно приблизились к количеству ячеек инвентаря. С учетом того, что я просто играю, а не сижу в пещерах - это знак чрезвычайно длительного отсутствия х2 ОС )
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.