test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Титулы

2»

Комментарии

  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    О какая темка.
    А знает кто откуда взялся титул "Искатель задач" ? а то у меня он есть, ещё с М5, а откуда я так и не понял
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    guarrrrrrrd написал: »
    О какая темка.
    А знает кто откуда взялся титул "Искатель задач" ? а то у меня он есть, ещё с М5, а откуда я так и не понял
    С одного из кодов Арка вроде.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    С одного из кодов Арка вроде.

    тот был "Искатель песен"
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Я тоже не поняла, откуда у меня "искатель задач", но всегда казалось, что он означает примерно слеюущее: "зачем-то делающий квесты, которые уже не нужны".
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    weir999 написал: »
    Я тоже не поняла, откуда у меня "искатель задач", но всегда казалось, что он означает примерно слеюущее: "зачем-то делающий квесты, которые уже не нужны".

    я его заметил, когда гадателя-эксперта получил, может это связанно?
  • arix#5189 arix Публикаций: 394 Хранитель знаний
    Хранитель лесов, ловчий с прогалин, старший дозорный. Это ещё можно сейчас получить?
    10288531.jpg
    Силмельдис - лук и дамагер.
    И теперь в этом нет ничего удивительного.
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Воплощение войны как получить?
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Воплощение войны как получить?

    вернуться в прошлое
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    arix#5189 написал: »
    Хранитель лесов, ловчий с прогалин, старший дозорный. Это ещё можно сейчас получить?

    нет, хотя, возможно, если соберешь соответствующие старые сеты(вдруг у кого купить получится)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    arix#5189 написал: »
    Хранитель лесов, ловчий с прогалин, старший дозорный. Это ещё можно сейчас получить?

    нет, хотя, возможно, если соберешь соответствующие старые сеты(вдруг у кого купить получится)

    Они нереальных денег стоят теперь.
    Я вот жалею, что протупила и не взяла визиря, тенеплета и проч. и не запаслась ради внешки сетом за печати Шедоумантл. :'(
  • advenaealiisadvenaealiis Публикаций: 79 Искатель приключений
    Простой способ узнать, где и как получить титулы - открыть журнал, тыкнуть вкладку достижений, поставить галочку на "показать доступные", что-то вроде того... И изучайте. Там большинство возможных, не отражаются только донатские или титулы из кодов арка.

    А переписывать имеющиеся долго... кто давно играет, у тех список порой на экране не помещается... :)
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    advenaealiis написал: »
    Простой способ узнать, где и как получить титулы - открыть журнал, тыкнуть вкладку достижений, поставить галочку на "показать доступные", что-то вроде того... И изучайте. Там большинство возможных, не отражаются только донатские или титулы из кодов арка.

    не только, нет титулов с пвп ивентов, например, вот искатель задач - точно не из набора, не из-за кода, и не сказал бы что легкодоступный, ибо ни у кого его не видел (да, титул ниочем, но все же "никого" это - весомо, и это единственный из моих титулов, который я не знаю как получил)
  • stiffa13#9007 stiffa13 Публикаций: 27 Новичок
    Кому там нужен новый титул - Мастер иллюзий))
    https://eu.alienwarearena.com/giveaways/d-d-neverwinter-master-of-illuision-vanguard-pack-key-giveaway

    Если не открывает ссылка - то eu.alienwarearena.com/giveaways и зайти в нужный ивент.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    У меня искатель задач есть. В старых локах есть всякие потаенные задания обычно падающие с мобов или берущиеся в какой-то глуши, на развитие сюжета не влияют. Возможно это оно, но чесно говоря не знаю точно ибо давный титул)))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    У берсы для меня самые значимые титулы - "Берсерк" и ВВ само собой (Сет до сих пор хранится :) )
    У мага - "Архимаг", "Тенеплёт".

    На ЖА есть ещё неплохой титул "Воин Авангарда" - титул для всех, даётся за прохождение КУ (схватка, логова и Башня Валиндры)
    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    Искатель задач тоже есть, причём на обоих - не особо примечательный титул, не знаю за что получила :)
    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    guarrrrrrrd написал: »
    О какая темка.
    А знает кто откуда взялся титул "Искатель задач" ? а то у меня он есть, ещё с М5, а откуда я так и не понял

    Если верить файлам локализации, то этот титул из одной группы с достижениями вроде "Получите N достижений за прохождение карт в областях приключений". Возможно, выдаётся по завершении всех рангов этой группы достижений.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    Искатель задач это за выполнение всех сюжетных и побочных кв, вкупе с прохождением схваток и подземок, если мне не изменяет память)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    schtolz написал: »
    Искатель задач это за выполнение всех сюжетных и побочных кв, вкупе с прохождением схваток и подземок, если мне не изменяет память)
    Не...
    Сильно сомневаюсь.
    Все квесты я разве что берсом проходил, но ачивка и у ЧК есть.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • v3lansv3lans Публикаций: 69 Искатель приключений
    Инфернальный демонолог, повелитель судьбы, безграничная способность, горячие ноги, дровосек, неизумляемый, несокрушимый, повелитель лабиринта, дьявольский разрушитель, очень много всего есть и искатель задач тоже. )
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    В пиратской твердыне есть пещера с пауканом, там, где водопад и сундук на камне. Неподалеку стоят мущина и женщина, они квесты дают (точно помню, что женщина дает задание обыскать хибары людоящеров). Зайти в пещеру можно на любом уровне, на неё отдельного задания нет, оно появляется, когда паука убьешь и забеоешь что с него выпало.
    Есть где-то ещё такое?
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    во многих локациях есть по одному неписю в стороне от обычной толпы, который даёт квест, Башня плащей - собрать жуков каких-то, в Веллоске - сварить супец, видимо титул дают если сделать их все.

    видимо я когда бегал за сферками мимолетом сделал недостающий квест, вот титул и появился
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Мастер иллюзий - что за ачивка?
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    katerrot написал: »
    Мастер иллюзий - что за ачивка?
    С кода Арка.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    darkslapstick написал: »
    Самые крутые титулы были в гг: убийца королей, инквизитор. У кибера крутой титул.

    +1) а еще "ловкий повар" и "полководец железной молельни") все со старого гг)
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • rangwarrangwar Публикаций: 51 Искатель приключений
    а как "безграничная способность" получить в Мантол-Дерите?
  • nicegobbynicegobby Публикаций: 50 Искатель приключений
    rangwar написал: »
    а как "безграничная способность" получить в Мантол-Дерите?

    Там в одном из квестов (не помню, в каком) надо будет забрать предмет у чувака, который находится тут же, в Мантоле. Нужно забрать его, использовав в диалоге опцию, связанную с характеристикой (ловкость, мудрость и т.п.).

    Дюжину Брейеров тому, кто скажет, как получить "Дружелюбного исполина"! Последняя ачивка осталась.
    unknown.png
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    nicegobby написал: »
    Дюжину Брейеров тому, кто скажет, как получить "Дружелюбного исполина"! Последняя ачивка осталась.

    http://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/1212019/lans-thuliaga-spoilers

    Выполнять нужно по-порядку.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • yansteysyansteys Публикаций: 150 Хранитель знаний
    146 титулов,не хотелось бы их перечислять :)
    У меня три любимых - Боевой пророк,убийца королей,командир отряда :)
    Хил Ян Стейс 71 лвл
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.