test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Сдвоенная позиция...

warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
отредактировано декабря 2016 Раздел: Творчество
Это серый мир, где никогда не бывает солнца.. Мир вечных теней и страданий, где выживают только самые коварные и сильные.. Мир, где нет правителей, потому что сила и коварство не дают шанса стать ими в полной мере.. Мир, где отсутствует обычная физическая смерть и болезни, потому что уровень технологий уничтожил эти понятия.. Мир, в котором управляет незримый порядок Безликого Оплетателя Судеб,- существа, не имеющего сосредоточенного фокуса физического пребывания. Существо это есть тело этого Мира, оно является им и оно является частью всего, что пребывает в нем, что в нем родилось или что попало туда, используя паутины путей других миров. Этот Мир - перекресток, всеобщий шлюз. Все путешествия душ возможны только отсюда, и все пути бесконечного количества измерений и плоскостей ведут сюда. Единожды попав сюда, навсегда проникаешься величием того Порядка, которому подчинено все вокруг. Все существа обязаны соблюдать этот Порядок, быть сильными и быть готовыми ко всему. Смерть здесь - это запрет на путешествия. Погибель в нем - это тюремное заключение в Мире Точке Опоры, и только лишение этой Точки Опоры является окончанием срока тюремного заключения, ограничивающего свободу передвижений между мирами.

В этом Мире находятся бесконечные ресурсы, которыми не возбраняется пользоваться никому, кто смог добраться до них. Бесконечный ресурс Силы, которой можно пользоваться в любом месте и в любое время. Эта Сила позволяет заключать союзы с равными тебе существами, и в этом Мире все равны. Пребывающий ли ты демон другого мира, или демон этого Мира, ангел, бог или человек - все едины и равны. И только твоя личная Сила и Коварство определяют твою истинную мощь, сроки существования твоей Точки Опоры и Свободу...

_______________________________________________________________________________________________________________________________________
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
*********************************************************************************************************************************************

На дне базальтового ущелья я и моя Союзница сооружали железную ловушку. Капканы, закрепленные на концах икс-образного стального креста были готовы, магический круг очерчен. Я начал читать заклинание призыва. Мир вокруг пошатнулся и покрылся туманной дымкой, личный дар размежевания пространств открыл дверь в огненную бездну преисподней. Стоя у изголовья креста, моя спутница начала высматривать жертву.. Глаза ее стали белыми и пустыми, она смотрела сквозь портал и искала. Язык, как длинный стальной канат выстрелил в открытое окно портала и захватил жертву. Опутанный липким языком огромный огненный рогатый демон-кентавр пулей был притянут к кресту и тут же защелкнулись капканы. Рев существа, понявшего, что его ждет превратил серое небо в огромное количество огненных воронок, но было уже поздно. Я закрыл магический круг и обнажил свой боевой серп.

- Напилась, солнышко мое?
- Да.. Я сыта.. А что будет когда тебя не станет?
- Ты умрешь с голоду, солнце мое..
- И что мы будем делать?
- Жить вечно, солнце мое.. У нас нет выбора..


2013 год, избранное :)
El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
https://www.youtube.com/c/cyric


Post edited by warravana on

Комментарии

  • tydysh#1933 tydysh Публикаций: 170 Хранитель знаний
    warravana написал: »
    Это серый мир, где никогда не бывает солнца.. Мир вечных теней и страданий, где выживают только самые коварные и сильные.. Мир, где нет правителей, потому что сила и коварство не дают шанса стать ими в полной мере.. Мир, где отсутствует обычная физическая смерть и болезни, потому что уровень технологий уничтожил эти понятия.. Мир, в котором управляет незримый порядок Безликого Оплетателя Судеб,- существа, не имеющего сосредоточенного фокуса физического пребывания. Существо это есть тело этого Мира, оно является им и оно является частью всего, что пребывает в нем, что в нем родилось или что попало туда, используя паутины путей других миров. Этот Мир - перекресток, всеобщий шлюз. Все путешествия душ возможны только отсюда, и все пути бесконечного количества измерений и плоскостей ведут сюда. Единожды попав сюда, навсегда проникаешься величием того Порядка, которому подчинено все вокруг. Все существа обязаны соблюдать этот Порядок, быть сильными и быть готовыми ко всему. Смерть здесь - это запрет на путешествия. Погибель в нем - это тюремное заключение в Мире Точке Опоры, и только лишение этой Точки Опоры является окончанием срока тюремного заключения, ограничивающего свободу передвижений между мирами.

    В этом Мире находятся бесконечные ресурсы, которыми не возбраняется пользоваться никому, кто смог добраться до них. Бесконечный ресурс Силы, которой можно пользоваться в любом месте и в любое время. Эта Сила позволяет заключать союзы с равными тебе существами, и в этом Мире все равны. Пребывающий ли ты демон другого мира, или демон этого Мира, ангел, бог или человек - все едины и равны. И только твоя личная Сила и Коварство определяют твою истинную мощь, сроки существования твоей Точки Опоры и Свободу...

    На дне базальтового ущелья я и моя Союзница сооружали железную ловушку. Капканы, закрепленные на концах икс-образного стального креста были готовы, магический круг очерчен. Я начал читать заклинание призыва. Мир вокруг пошатнулся и покрылся туманной дымкой, личный дар размежевания пространств открыл дверь в огненную бездну преисподней. Стоя у изголовья креста, моя спутница начала высматривать жертву.. Глаза ее стали белыми и пустыми, она смотрела сквозь портал и искала. Язык, как длинный стальной канат выстрелил в открытое окно портала и захватил жертву. Опутанный липким языком огромный огненный рогатый демон-кентавр пулей был притянут к кресту и тут же защелкнулись капканы. Рев существа, понявшего, что его ждет превратил серое небо в огромное количество огненных воронок, но было уже поздно. Я закрыл магический круг и обнажил свой боевой серп.

    - Напилась, солнышко мое?
    - Да.. Я сыта.. А что будет когда тебя не станет?
    - Ты умрешь с голоду, солнце мое..
    - И что мы будем делать?
    - Жить вечно, солнце мое.. У нас нет выбора..


    2013 год, избранное :)

    В Бруклине им не выжить...
    s_1468773972_7394924_1ea271a53d.jpg
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Что такое Бруклин по сравнению с Москвой или Воронежем? )
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • tydysh#1933 tydysh Публикаций: 170 Хранитель знаний
    warravana написал: »
    Что такое Бруклин по сравнению с Москвой или Воронежем? )

    Москва замечательный город. Я жил там на Октябрьском Поле, на Щукинской и на Бабушкинской. Мне нравилось. Воронеж-замечательный город, я был в гостях у друга. Мне очень понравилось! Я был в NY в Бруклине... мне не понравилось :p
    s_1468773972_7394924_1ea271a53d.jpg
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Я тоже был в яблоке, прикольно )
    И живу с октября по май на Октябрьском поле последние 11 лет, соседи почти, видимо были :)
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    tydysh#1933 написал: »
    Москва замечательный город.
    это чем же?
    зависит от того, где ты был и как долго)
    SW
    dead astronaut in space

  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Да не, больше зависит от того, натуралист ты или урбанист по натуре.
    Я вот натуралист, а когда выпью становлюсь урбанистом )
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    не только, все города разные. даже районы отличаются друг от друга, особенно в Нью-Йорке. там на одном Манхэттене есть Гарлем, Чайна Таун, Литл Итали и тд) также впечатления сильно различаются у туриста, который приехал на недельку, ходит и любуется достопримечательностями, и у человека, который там живет и работает.
    я, например, урбанист, но мегаполисы не люблю из-за их темпа жизни, хоть и живу в одном из них. когда ты целыми днями куда-то бежишь, нет времени остановится и полюбоваться городскими красотами.
    SW
    dead astronaut in space

  • wad63113wad63113 Публикаций: 40 Новичок
    москва отстойный городишка.город понтов.и вообще перефирия россии.
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Ну, это единственный городишка в России, в котором можно по легкому заработать денег.
    Все его минусы на этом фоне меркнут.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • wad63113wad63113 Публикаций: 40 Новичок
    и по легкому их просрать
  • wad63113wad63113 Публикаций: 40 Новичок
    если поставить стену вокруг москвы через год там некому жить будет)))
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    wad63113 написал: »
    и по легкому их просрать
    Каждый выбирает сам, что ему и как делать. Я вот зарабатываю в Москве, а просираю в проектах по всей России :)
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • yuroborisyuroboris Публикаций: 101 Хранитель знаний
    Лучше приезжайте к нам в Новокузнецк.Тут вы получите незабываемые ощущения от свежего металлургического воздуха ЗСМК и рельсобалки КМК, особые полезные свойства приобретаются вкупе с дымотерапией от Ферросплавного и Алюминиевого заводов, ну и самое главное природа, город окружен радующими глаза угольными разрезами.
    ги *****
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Нет, спасибо, я привык светлую часть года проводить у моря :)
    Чего и вам желаю )
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    Перенесено в отдельную тему...
    Post edited by warravana on
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.