test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 15.04.2016

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
Уважаемые искатели приключений!

15 апреля на сервере будут проводиться профилактические работы. Игровой мир будет недоступен в это время.

Время начала профилактики: 03:00 по московскому времени.
Время окончания профилактики: 05:00 по московскому времени.

Спасибо за ваше терпение и понимание!
«1

Комментарии

  • microlabpro3#1438 microlabpro3 Публикаций: 71 Искатель приключений
    clearmind#6834 написал: »
    А, что? Нет! Я… Я не… НЕТ! АААААА!

    HR PoIVIaLLIka
  • vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    microlabpro3#1438 написал: »
    clearmind#6834 написал: »
    А, что? Нет! Я… Я не… НЕТ! АААААА!

    Не боись) Опять патч ноут ни о чем(
  • ladyenemyladyenemy Публикаций: 119 Хранитель знаний
    Посмотреть бы его
    c5b09209edc5.jpg
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    ladyenemy написал: »
    Посмотреть бы его

    На евро посмотри. Из важного, фикс сета оркуса
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Оперативно его фиксанули
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • microlabpro3#1438 microlabpro3 Публикаций: 71 Искатель приключений
    Пока наши будут устанавливать этот патч, ещё что сломают

    HR PoIVIaLLIka
  • johan#3540 johan Публикаций: 17 Новичок
    clearmind#6834 написал: »
    Уважаемые искатели приключений!

    15 апреля на сервере будут проводиться профилактические работы. Игровой мир будет недоступен в это время.

    Время начала профилактики: 03:00 по московскому времени.
    Время окончания профилактики: 05:00 по московскому времени.

    Спасибо за ваше терпение и понимание!

    Можете объяснить, с какой целю унизили класс Бесстрашный воин?
    Ему срезали временные хиты до 20% и еще они доступны только во время боя.
    Забрали урон от комплекта Лостмаута.

    Я тут хочу понять, наверное, как и все: Почему не перечисляют причины, по которым разработчики вносят какие-либо изменения, исправления, свойства, и так далее? Почему не дают нам знать, по какой причине они так поступают? Зачем им это? Что от этого они выигрывают или какой баланс от этого становится равным? Почему охотник-следопыт, чернокнижник-мучитель наносит урон просто восхитительный урон, а класс Бесстрашный воин просто стал отстоем. Он теперь не только ПВЕ слаб, теперь он и ПВП слаб. Потому что, ему на ПВП просто жить не дают, если только не ходить под умением Праведного Паладина.

    Почему никто не говорит и не делится с нами о том, что они делают так или хотят сделать. Почему не спрашивают с начало у игровой аудитории, что для них важно, в каком месте проблемы, какие идеи нужны?

    Вы - КМ, думаю вы сможете связаться с членами разработчиков и передать им, чтобы они сначало поанализировали что-где, потом уже действовали.

    Вам, к сожалению, еще далеко до ММОРПГ гейм-сферы, потому что, зеркальная работа не ведется. Тут как бетонная работа. Делают то, что хотят за стеной, ничего ни у кого не спрашивают. Зачем тогда данный продукт запустили, если не учитывают желания аудитории, которые пользуются данным продуктом?

    Если прочитали кое-что, что наносит тяжелую раны вашему пониманию, приношу свои извинения. Но, World Of Warcraft все еще лидер, хотя продукт у них - мусор. Это все из-за того, что политика работы у них ЗЕРКАЛЬНАЯ. Без секретов и обид. Вот поэтому WOW все уважают.
  • lokki99911lokki99911 Публикаций: 72 Искатель приключений
    johan#3540 написал: »
    clearmind#6834 написал: »
    Уважаемые искатели приключений!

    15 апреля на сервере будут проводиться профилактические работы. Игровой мир будет недоступен в это время.

    Время начала профилактики: 03:00 по московскому времени.
    Время окончания профилактики: 05:00 по московскому времени.

    Спасибо за ваше терпение и понимание!

    Можете объяснить, с какой целю унизили класс Бесстрашный воин?
    Ему срезали временные хиты до 20% и еще они доступны только во время боя.
    Забрали урон от комплекта Лостмаута.

    Я тут хочу понять, наверное, как и все: Почему не перечисляют причины, по которым разработчики вносят какие-либо изменения, исправления, свойства, и так далее? Почему не дают нам знать, по какой причине они так поступают? Зачем им это? Что от этого они выигрывают или какой баланс от этого становится равным? Почему охотник-следопыт, чернокнижник-мучитель наносит урон просто восхитительный урон, а класс Бесстрашный воин просто стал отстоем. Он теперь не только ПВЕ слаб, теперь он и ПВП слаб. Потому что, ему на ПВП просто жить не дают, если только не ходить под умением Праведного Паладина.

    Почему никто не говорит и не делится с нами о том, что они делают так или хотят сделать. Почему не спрашивают с начало у игровой аудитории, что для них важно, в каком месте проблемы, какие идеи нужны?

    Вы - КМ, думаю вы сможете связаться с членами разработчиков и передать им, чтобы они сначало поанализировали что-где, потом уже действовали.

    Вам, к сожалению, еще далеко до ММОРПГ гейм-сферы, потому что, зеркальная работа не ведется. Тут как бетонная работа. Делают то, что хотят за стеной, ничего ни у кого не спрашивают. Зачем тогда данный продукт запустили, если не учитывают желания аудитории, которые пользуются данным продуктом?

    Если прочитали кое-что, что наносит тяжелую раны вашему пониманию, приношу свои извинения. Но, World Of Warcraft все еще лидер, хотя продукт у них - мусор. Это все из-за того, что политика работы у них ЗЕРКАЛЬНАЯ. Без секретов и обид. Вот поэтому WOW все уважают.

    Так то разрабы накатали приличное полотно с объяснением причин.
    + обсуждение лоста на евро уже давно было и часть аудитории была за нерф. И про слабость ПВЕ берса слышать очень смешно :)
    Lokki GWF 4.0
    SQUAD
  • b1zz0nb1zz0n Публикаций: 193 Хранитель знаний
    Бесстрашный воин это берс я так понимаю?) обидели бедолагу не дают соло т2 проходить... Чк и лук наносят восхитильный урон по сравнению с варом?) вот это надо куда нить в квн отправить что ли...
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    о, боже.. бомбит у берса? криптики, вы круты.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    johan#3540 написал: »
    Почему охотник-следопыт, чернокнижник-мучитель наносит урон просто восхитительный урон, а класс Бесстрашный воин просто стал отстоем. Он теперь не только ПВЕ слаб, теперь он и ПВП слаб.

    Он теперь не только ПВЕ слаб,\Бесстрашный воин
    Он теперь не только ПВЕ слаб,\Бесстрашный воин
    Он теперь не только ПВЕ слаб,\Бесстрашный воин
    Он теперь не только ПВЕ слаб,\Бесстрашный воин
    ---
    У меня не получилось это осмыслить, возможно тут какая-о ошибка.... Почему охотник-следопыт - наносит урон просто восхитительный - а класс Бесстрашный воин просто стал отстоем - в ПВЕ слаб.....

    Это какой модуль??? Это икс бокс? м4?
    -Black Network-
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    апать берсов!
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • ferengrusferengrus Публикаций: 164 Хранитель знаний
    да милишникам не позавидуешь, потеряв защиту шарадина, их дпс скатится в уг по сравнению с некрами и магалуками
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    johan#3540 написал: »
    Вы - КМ, думаю вы сможете связаться с членами разработчиков и передать им, чтобы они сначало поанализировали что-где, потом уже действовали.

    Ничего личного КМ, но я не могу не выделить такой важный момент.... :D:D:D
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    ferengrus написал: »
    да милишникам не позавидуешь, потеряв защиту шарадина, их дпс скатится в уг по сравнению с некрами и магалуками

    Лазалия уже третий наверное модуль в данжах показывает как он соло страдает без баблодинов
    -Black Network-
  • ferengrusferengrus Публикаций: 164 Хранитель знаний
    jackmaxwell написал: »
    Лазалия уже третий наверное модуль в данжах показывает как он соло страдает без баблодинов

    это либо обычный донатер или багаюзер и не в том и не в другом случае, никакого интереса для статистики и положения дел на сервере он не представляет =)
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    ferengrus написал: »
    это либо обычный донатер или багаюзер и не в том и не в другом случае, никакого интереса для статистики и положения дел на сервере он не представляет =)

    А для статистики представляет интерес обычный, среднестатистический берс, не подыхающий в пати с танком в т2 и без танка в т1?
    -Black Network-
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Точно, этот берс юзает кнопку шифт, банить багоюзера!
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • ferengrusferengrus Публикаций: 164 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    jackmaxwell написал: »
    А для статистики представляет интерес обычный, среднестатистический берс, не подыхающий в пати с танком в т2 и без танка в т1?

    вот как падают среднестатистический берс и среднестатистический танк на оркусе, я уже насмотрелся =)
    warravana написал: »
    Точно, этот берс юзает кнопку шифт, банить багоюзера!
    речь шла о том, что никакой шифт не поможет, соло, без багов, пройти тот же невер
  • lifelight777lifelight777 Публикаций: 252 Хранитель знаний
    Пойду в танки погоняю, а то все никак не доберусь ))
  • ogramagraogramagra Публикаций: 4 Новичок
    если в башне пое.ень что е.ень что не е.ень..... ктото может пяткой играть лучше чем другой руками всё зависит от того какое полушарие отвечает за команды конечностей верхнее или нижнее и никаким фиксом не убьёшь правельных берсов,есть живые примеры...
  • ferengrusferengrus Публикаций: 164 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    ogramagra написал: »
    ктото может пяткой играть лучше чем другой руками всё зависит от того какое полушарие отвечает за команды конечностей верхнее или нижнее

    вот и нашелся секрет берсов =) в то время когда у обычных смертных полушария левые и правые, то у берсов верхние и нижние...
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    статы, как мусор стали, не знаешь зачем какие куда запихнуть; в оборону ходить смысла большого нет, фиты пасивки проки со всякой хрени лучше стат справляются. играешь за дд или не дд без разницы, уже все классы поддержки тупо вкачивают всё на макс нанесения урона. выбирай любой- качай крит-могучку и вамп по-желанию и подсчитывай у кого циферки больше).
    откройте эпики в соло без всяких 5 акк, хоть подолбиться в своё удовольствие.
  • kotisha#2881 kotisha Публикаций: 159 Хранитель знаний
    johan#3540 написал: »
    clearmind#6834 написал: »
    Уважаемые искатели приключений!

    15 апреля на сервере будут проводиться профилактические работы. Игровой мир будет недоступен в это время.

    Время начала профилактики: 03:00 по московскому времени.
    Время окончания профилактики: 05:00 по московскому времени.

    Спасибо за ваше терпение и понимание!

    Можете объяснить, с какой целю унизили класс Бесстрашный воин?
    Ему срезали временные хиты до 20% и еще они доступны только во время боя.
    Забрали урон от комплекта Лостмаута.

    Я тут хочу понять, наверное, как и все: Почему не перечисляют причины, по которым разработчики вносят какие-либо изменения, исправления, свойства, и так далее? Почему не дают нам знать, по какой причине они так поступают? Зачем им это? Что от этого они выигрывают или какой баланс от этого становится равным? Почему охотник-следопыт, чернокнижник-мучитель наносит урон просто восхитительный урон, а класс Бесстрашный воин просто стал отстоем. Он теперь не только ПВЕ слаб, теперь он и ПВП слаб. Потому что, ему на ПВП просто жить не дают, если только не ходить под умением Праведного Паладина.

    Почему никто не говорит и не делится с нами о том, что они делают так или хотят сделать. Почему не спрашивают с начало у игровой аудитории, что для них важно, в каком месте проблемы, какие идеи нужны?

    Вы - КМ, думаю вы сможете связаться с членами разработчиков и передать им, чтобы они сначало поанализировали что-где, потом уже действовали.

    Вам, к сожалению, еще далеко до ММОРПГ гейм-сферы, потому что, зеркальная работа не ведется. Тут как бетонная работа. Делают то, что хотят за стеной, ничего ни у кого не спрашивают. Зачем тогда данный продукт запустили, если не учитывают желания аудитории, которые пользуются данным продуктом?

    Если прочитали кое-что, что наносит тяжелую раны вашему пониманию, приношу свои извинения. Но, World Of Warcraft все еще лидер, хотя продукт у них - мусор. Это все из-за того, что политика работы у них ЗЕРКАЛЬНАЯ. Без секретов и обид. Вот поэтому WOW все уважают.

    Ты че там куришь??? отсыпь а?

  • rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    ferengrus написал: »
    jackmaxwell написал: »
    Лазалия уже третий наверное модуль в данжах показывает как он соло страдает без баблодинов

    это либо обычный донатер или багаюзер и не в том и не в другом случае, никакого интереса для статистики и положения дел на сервере он не представляет =)

    Играю берсом. С палами не хожу в данжи категорически. Абсолютно не страдаю ни в одном из данжей. Сет лоста правильно нерфанули, ибо имба.
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Ну не сетом лоста дамажим. Весь контент можно и с айоном пройти
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    johan#3540 написал: »
    Можете объяснить, с какой целю унизили класс Бесстрашный воин?
    Ему срезали временные хиты до 20% и еще они доступны только во время боя.
    Забрали урон от комплекта Лостмаута.
    Почему охотник-следопыт, чернокнижник-мучитель наносит урон просто восхитительный урон, а класс Бесстрашный воин просто стал отстоем.
    Просто вспомнилось.
    В деревне установили вышку сотовой связи.
    Через месяц население подало жалобу. Что, дескать, наблюдаются головные боли, ухудшение самочувствия, бессонница, бла-бла-бла...
    Ответ директора был простым:
    - Это всё фигня! Вы только подумайте, что будет, когда мы её включим...
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    уже все классы поддержки тупо вкачивают всё на макс нанесения урона.
    Надо серебристые из атаки у танка и пала срочно выкрутить, а то хожу как деревня.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    jackmaxwell написал: »
    У меня не получилось это осмыслить, возможно тут какая-о ошибка.... Почему охотник-следопыт - наносит урон просто восхитительный
    Маленькие вещи выглядят умилительно, восхитительно и очаровательно.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
Дискуссия закрыта.