test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Сокровища мастера подземелий

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
11d3b1055942f1667ac7b09b66c3f1c21460556880.jpg

Приветствуем вас, искатели приключений! Надеюсь, всем нравится День мастера подземелий – мы его готовили с большим энтузиазмом. Подробности о процессе подготовки события содержатся в следующих блогах: Очень особенный гость и Арт-блог разработчиков: Кампания Портобелло.

Пока Патрик занимался воспроизведением мельчайших деталей настольной партии, я корпел над планированием кампаний, боссов и призов текущего события. И боссы, и призы были задуманы как веселый и доступный контент с новыми уникальными особенностями.

Боссы Портобелло не сравнятся с Оркусом, но в процессе сражения вы можете наткнуться на несколько неожиданностей, а в последней очереди преданных фанатов серии ждет стычка с их кумиром. Те из вас, кто знаком с настольными сеансами на PAX, на основе которых и была создана Игра Портобелло, могли уже догадаться, о ком идет речь!

Так что насчет добычи? День мастера подземелий продлится весь апрель, и вы сможете получить много разных сокровищ.

В этом году Игру Респена дополнит еще одна кампания – простая, прямолинейная, быстро проходится и заканчивается голосованием за любимую разновидность Росы Латандера, просто потехи ради. За отданный голос вы получите уникальное звание. Помимо этого, вся выпадающая вам в дальнейшем Роса Латандера будет соответствовать той разновидности, за которую вы проголосовали. Различие носит лишь косметический характер – все параметры остаются без изменений.  Спутник: Оловянный голем снова доступен в этом году в качестве редкой добычи в контенте очередей Удивительной игры Респена.

Желая остаться непревзойденным волшебником, Портобелло наполнил свою кампанию месячным запасом призов. Зарабатывая аккредитацию странника в течение срока действия события, игроки смогут открыть такие диковинки, как Жезл зоркости Портобелло, Костюм стажера, Спутник: Горгулья-защитник и новый артефакт, Кинжал Апокалипсиса.

Уже в первую неделю вы сможете заработать 100 очков аккредитации, во вторую – 200 и так далее до максимума 400 очков в конце события. Зарабатывайте по 100 в неделю, или можете попробовать взять сразу 400 в конце месяца – это ваш выбор, ведь существует уйма способов заработка аккредитации: ежедневные испытания в трактире «Заря в норе», очереди Портобелло или ежедневные «Героические подвиги героя», прописанные в Кампании Портобелло.

Если же у вас не так много свободного времени, или вам просто хочется поскорее заработать очки аккредитации, подумайте над приобретением усиливающего спутника Уотлера на Рынке Zen. Ворчливая старая горгулья не только сыпет едкими оскорблениями направо-налево, но и также увеличивает темпы заработка очков аккредитации.

Как я упоминал, некоторые предметы добычи будут иметь уникальные особенности, например, Жезл зоркости и Кинжал Апокалипсиса. Жезл – удивительный предмет, способный воспроизводить фирменное заклинание Флаббергаста «Око зеленого пламени»! Призвав око, вы сможете управлять им дистанционно и летать за пределами своего тела в течение 30 секунд! Получив урон или отменив эффект вручную, вы вернетесь обратно в свое тело, где бы оно ни оставалось.

Кинжал же Апокалипсиса – это полноценный артефакт, которым можно рассечь ткань мироздания и создать разлом, ведущий на План огня, в целевой области, чтобы испепелить всех врагов, кому не повезет оказаться поблизости. По крайней мере, так должно быть… Я слышал, что может случиться осечка всего на 6 единиц урона. Впрочем, не стоит волноваться – как и везде здесь важно равновесие, и с той же вероятностью ваш артефакт нанесет полный урон.

Это лишь несколько предметов из всего разнообразия замечательных наград, которые можно заработать в событии «День мастера подземелий», и я с нетерпением жду того момента, когда вы раскроете все доступные награды!

[Прим. редактора: как я понимаю, ходят слухи о существовании индивидуальной версии бехолдера-танка. Что ж, раскрою вам одну маленькую тайну на этот счет… А, что? Нет! Я… Я не… НЕТ! АААААА!]

До встречи за столом, искатели приключений!

Даг «Asterdahl» Миллер

Системный дизайнер 
«1

Комментарии

  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    когда будет работать обычный демогоргон
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    karabagazgol написал: »
    когда будет работать обычный демогоргон
    А, что? Нет! Я… Я не… НЕТ! АААААА!]

    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • sergey#6836 sergey Публикаций: 141 Хранитель знаний
    Не все дейлики работают на аккредитацию,а уже 2я неделя эвента.
    Newer123gi_7608607_21375388.gif
  • rangwarrangwar Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2016
    Круг сужается. Ещё одна новость должна быть перед последней неделей про ребус о бехолдере. А пока идём на бег, ищем предметы вокруг босса в декорщиках, пытаемся убить драука веслом.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    Что-то мне подсказывает, что эта новость запоздала недели на 2 :smiley: Уже и так опытным путем все поняли.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    Что-то мне подсказывает, что эта новость запоздала недели на 2 :smiley: Уже и так опытным путем все поняли.
    не-не-не.. всё ведь только начинается.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Я уверена, половина, если не больше, ру сервера это ваше портобелло в гробу видало и в белых тапочках.
    #когда будет работать обычный демогоргон
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • microlabpro3#1438 microlabpro3 Публикаций: 71 Искатель приключений
    mydarlingkot написал: »
    karabagazgol написал: »
    когда будет работать обычный демогоргон
    А, что? Нет! Я… Я не… НЕТ! АААААА!]

    Ха-Ха-Ха :)

    HR PoIVIaLLIka
  • rangwarrangwar Публикаций: 51 Искатель приключений
    Этот "конь с я...и", простите, Демогоргон, никуда не убежит из своей клоаки. Починят вам вашего громозеку, а тут интрига, мистификация, интересно чо. Когда, когда? "В старинные года"..
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    rangwar написал: »
    Этот "конь с я...и", простите, Демогоргон, никуда не убежит из своей клоаки. Починят вам вашего громозеку, а тут интрига, мистификация, интересно чо. Когда, когда? "В старинные года"..
    ха ха ха исправили сет лоста, ан нет новая имба
    http://www.youtube.com/watch?v=G7ibRMdGmTE
    http://www.youtube.com/watch?v=2nU563eztN8&feature=player_embedded
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • diamanta7diamanta7 Публикаций: 40 Новичок
    clearmind#6834 написал: »
    [Прим. редактора: как я понимаю, ходят слухи о существовании индивидуальной версии бехолдера-танка. Что ж, раскрою вам одну маленькую тайну на этот счет… А, что? Нет! Я… Я не… НЕТ! АААААА!] 

    Тоже мне тайна. И так все знают что его там нет.
    Такие призы интересные - особенно если учесть что месяц нужен на получение.
    Какой то шарик, посредственный стиль, артефакт который может неработать и фигурка соведя.
    Фигурка которая занимает слот - срабатывает раз в 10 минут чтобы нанести тыщу урона? Я вас умоляю))
    Наверно очень долго думали над призами?

  • zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний
    Прекрасное событие. Практически в тот же день его завершил.
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    diamanta7 написал: »
    Какой то шарик, посредственный стиль, артефакт который может неработать и фигурка соведя.
    стиль если его перекрасить в другие цвета и главное подобрать прав вариант, ничего смотрится.)

    NIRVANA
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ещё там спутник.

    я например 2мя персами делаю всё,
    а ещё 2мя делаю по возможности, хз может в конце и подзадротю на спутника, твинкам полезно.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • nicksid33runicksid33ru Публикаций: 290 Хранитель знаний
    leokene2 написал: »
    Я уверена, половина, если не больше, ру сервера это ваше портобелло в гробу видало и в белых тапочках.
    #когда будет работать обычный демогоргон

    Основой зашел в первый день, у твинков так и висит "портупелло" :D
    P.S. когда будет работать обычный демогоргон
    Змей он такой Змей как я, Змейго Рыныч
  • b1zz0nb1zz0n Публикаций: 193 Хранитель знаний
    Где обычный демогоргон? Еще раз по 20 каждый чтоб спросил тогда починят.
    Это как деда мороза на новый год из под елки вызывать.
    Все, хором : демогоргон!
  • malexandr123malexandr123 Публикаций: 104 Хранитель знаний
    Отстойная компания, никчемные призы, тупые разработчики...
    Количество крыс в этой игре запредельное.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    malexandr123 написал: »
    Отстойная компания, никчемные призы, тупые разработчики...

    по-моему кто-то зажрался.

    ааа 3 данжика в игре делать нечего
    ааа рыжие спутники с 1го раза с сундуков не падают
    ааа пвп неиграбельно (хотя неиграбельным делают его сами трупвпшники, которые одевают инвиз кольца, рунки и всё такое).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    Клин клином вышибают.
    Этот бардак закончится новой обновой --то есть когда начнется новый бардак.
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    Опять запоздавшие новости на пять страниц о том как красили росу латандера :( Вобще ивент норм. Сейчас что-то бегать не хоцца по Неверу. А так, вечерком, часик попинать свифр... свивф... свирфне... бл... Не, не буду выражовываться. Вобщем, я ивентом доволен. Новичкам так вобще самое то. И стиль (не мешковина ведь квэстовая), и арт (хоть и фиговый может, но хоть что-то), и петы, и цацка для вызова ЗЕЛЁНОГО! ПЛАМЕНИ! А народ зажраааался, зажрался.
    И, да. Не помню, спрашивал кто, или нет, шумно было - что с демогоргоном обычным то?
    Минск: Я и Бу!
  • ckapc#9202 ckapc Публикаций: 16 Новичок
    А мне нравится Портобелло ,можно прокачать перса чуть-ли не с нуля ведь за один проход получаем один уровень ☺
  • fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    ааа пвп неиграбельно (хотя неиграбельным делают его сами трупвпшники, которые одевают инвиз кольца, рунки и всё такое).
    Неиграбельным его сделали горе-разработчики,которые придумали эти кольца,рунки и всё такое.

    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • diamanta7diamanta7 Публикаций: 40 Новичок
    ifberserkus написал: »
    что с демогоргоном обычным то?
    Давно пора забыть что такой был.
    А что эпический работает нормально?
    В очереди можно весь день простоять и не попадешь никуда. Как и на Тиамат тоже.
    По факту он тоже не работает. Каждый раз по тридцать минут группу собирать? Пфф...
    Да оно мне надо?

  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Так без прохождения обычного не открывается эпический!!! Стали бы люди ныть по поводу обычного, думаю нет!
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • elaja#8203 elaja Публикаций: 14 Новичок
    Много воды из ничего, почините демогоргона!!! у нас половина Ги не может себе пухи зарабатывать, задрали морозить, просто признайтесь что руки не из того места, что бы исправлять косяки. А призы - *****
  • rgvlrgvl Публикаций: 171 Хранитель знаний
    elaja#8203 написал: »
    Много воды из ничего, почините демогоргона!!! у нас половина Ги не может себе пухи зарабатывать, задрали морозить, просто признайтесь что руки не из того места, что бы исправлять косяки. А призы - *****
    Пухи с эпик зарабаьываются, а он работает. И что-бы на него попасть не обязательно на обычного идти. (достаточно 1 человека кто на эпике уже был)

    CW Мусаси 4.1 DC Харуна 3.3 Black Network. Нубас. 万歳
  • iipo1oosergeiiipo1oosergei Публикаций: 31 Новичок
    rgvl написал: »
    elaja#8203 написал: »
    Много воды из ничего, почините демогоргона!!! у нас половина Ги не может себе пухи зарабатывать, задрали морозить, просто признайтесь что руки не из того места, что бы исправлять косяки. А призы - *****
    Пухи с эпик зарабаьываются, а он работает. И что-бы на него попасть не обязательно на обычного идти. (достаточно 1 человека кто на эпике уже был)

    Может я чего-то не знаю, но как это делается, если не секрет? Или речь про 1 перса на акке, с убитым об. ДГ?
  • waalkowaalko Публикаций: 16 Новичок
    На ЭДГ наверно не скоро попаду, всё на уровне слухов...
  • alisavasina#9505 alisavasina Публикаций: 2 Новичок
    Доброго времени суток! Ребята подскажите, после прохождения игры Распена (подземелье и лес) каждый раз дают анкету, у меня уже вся сумка в этих анкетах, что с ними делать? куда их нужно девать?
    У меня с прошлого года осталось куча этих анкет за прохождение "Опасного леса" и "Подземелья" и я тогда их просто выкинула, и в этом по 9-10 штук на каждый, получила уже звание младшего стажера
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Эти анкеты нужны только для продвижения по кампании Игра Респена. Более нигде не используются. Если получили уже верхний дар (Голосовать:...) , то можете лишнее выкидывать. Для продвижения по кампании Игра Портобелло, нужны Игровые кристаллы и Отчетные бланки. Бланки, после достижения звания "Младший работник" также более не нужны и можно выкинуть, Игровые кристаллы меняются в магазине ивента.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
Дискуссия закрыта.