test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Оружие с прогрессом персонажа

maousadao666maousadao666 Публикаций: 16 Новичок
Как это вообще работает? Как такое оружие увеличивает свои статы со прогрессом персонажа? Я к примеру 70 лвл, оно будет улучшаться? Если да, то как это будет происходить?

Комментарии

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    Оно само улучшается только с 1 по 70лвл, подгоняя статы под уровень. Дальше не будет. Такие вещи для прокачки, по типу: поставил и забыл.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • maousadao666maousadao666 Публикаций: 16 Новичок
    arheliya написал: »
    Оно само улучшается только с 1 по 70лвл, подгоняя статы под уровень. Дальше не будет. Такие вещи для прокачки, по типу: поставил и забыл.

    получается раз я 70 лвл уже, то мне нет смысла от этого арта?
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    maousadao666 написал: »
    arheliya написал: »
    Оно само улучшается только с 1 по 70лвл, подгоняя статы под уровень. Дальше не будет. Такие вещи для прокачки, по типу: поставил и забыл.

    получается раз я 70 лвл уже, то мне нет смысла от этого арта?

    Арт-оружие - это одно, а прогрессируемое - другое.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • yargohoryargohor Публикаций: 9 Новичок
    А какое бывает прогрессируемое оружие и где его достать? У меня есть одно, вроде бы дали по квесту арфистов на убийство дракона какого-то, было это уровне этак на 35-40 примерно.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    yargohor написал: »
    А какое бывает прогрессируемое оружие и где его достать? У меня есть одно, вроде бы дали по квесту арфистов на убийство дракона какого-то, было это уровне этак на 35-40 примерно.

    Мульгоранда - купить на ауке. Есть 2 вида - древнее и заколдованное, одно прогрессирует до 60лвл, другое до 70лвл. Выпадает из старых донатных сундуков рандомно.
    А драконье (которое имеется введу в посте) дается не по квесту, а за убийство драка в награде встречи, шанс маленький.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • yargohoryargohor Публикаций: 9 Новичок
    Спасибо. 140к АБ, обойдусь наверное :)
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    yargohor написал: »
    Спасибо. 140к АБ, обойдусь наверное :)

    О.. подорожало.. я своим твинам по 10к-30к брала где-то осенью. Но мулька и на 70лвл прекрасна.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • yargohoryargohor Публикаций: 9 Новичок
    Ну посмотрим. У меня онлайн невелик - пара часов в день, отсюда и ограничение по АБ - тупо некода их фармить. А заниматься тупо их фармом пока не умею - недавно вернулся в игру, для меня пока тёмный лес - что за дейлики, где брать и прочее.
  • advenaealiisadvenaealiis Публикаций: 79 Искатель приключений
    arheliya написал: »
    yargohor написал: »
    Спасибо. 140к АБ, обойдусь наверное :)

    О.. подорожало.. я своим твинам по 10к-30к брала где-то осенью. Но мулька и на 70лвл прекрасна.

    Мулька твинам самое то, чтоб артефактное не качать. Вот основе уже несерьезно, но как временное тоже годится)
Дискуссия закрыта.