test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Кто самый опасный противник для плута ?

alakan29alakan29 Публикаций: 6 Новичок
отредактировано мая 2014 Раздел: Воровское логово
Решил создать эту тему т.к стало интересно кого лучше опасаться ?
Post edited by alakan29 on
«13

Комментарии

  • Настройки
    rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Самый опасный противник для плута - это я.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • Настройки
    v1rusmaxv1rusmax Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Маг с руками и тринкой на отлов инвиза
  • Настройки
    jetspawnjetspawn Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    самый опасный противник для плута это Танк! В ситуации когда ты берёшь точку и приходит её дефить танк, единственный способ выжить - это свалить с точки. Не потянет Рога при равном эквипе 1 на 1 танка. В пылу массового боя можно извернуться и всадить танку в спину крит на 15к, но шанс это сделать при битве 1 на 1 стремится к нулю.
  • Настройки
    stdeamstdeam Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Телепорт->кинжал->инвиз и повторить, на низкоуровней арене (29) выходило. На арене до 39 уже играя лучником наблюдал как один кинжальщик устраивал адЬ, через инвиз и ежедневку на его реген.
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    да так то все самые опасные если рук нет))) В случае с точкой конечно танк)) Его рога не потянет, как и сам танк не потянет рогу, так и будете стоять, пока или твоя или его тима не прибежит, так что лучше помочь другую отбить, пока у них танка нет))
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    syberxprosyberxpro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Самый опасный противник для плута-это другой плут.Ваншотнет,выведет из инвиза,ещё что-нибудь замутит...он ведь знает какие у тебя скилы и что ты будешь делать дальше...ну,это редко,но я встречал парочку по рукастее меня(в сравнении).
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    syberxpro написал: »
    Самый опасный противник для плута-это другой плут.Ваншотнет,выведет из инвиза,ещё что-нибудь замутит...он ведь знает какие у тебя скилы и что ты будешь делать дальше...ну,это редко,но я встречал парочку по рукастее меня(в сравнении).
    первое что нужно помнить при драке рога на рогу, ты должен попасть в инвиз позже него и выйти тоже позже)) кто первый появится тот и словит главную подачу и пустит свои скиллы в уклон)
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    jetspawn написал: »
    самый опасный противник для плута это Танк! В ситуации когда ты берёшь точку и приходит её дефить танк, единственный способ выжить - это свалить с точки. Не потянет Рога при равном эквипе 1 на 1 танка. В пылу массового боя можно извернуться и всадить танку в спину крит на 15к, но шанс это сделать при битве 1 на 1 стремится к нулю.
    К нулю стремится твой скил, если ты так рассуждаешь.
    Такн 1х1 кайтится без особых проблем. Под неуловимостью юзаем вихрь и сшибаем ему блок(надо проюзать 2 раза), уходим в инвиз, выпуливаем в него все ножи, опять юзаеем невловимость, добиваем блок и всаживаем нож. При примерно равном шмоте нет не чего сложного. А если противник одет лучше, то по сути, ты огребешь от любого класса.
  • Настройки
    jetspawnjetspawn Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    frigus32 написал: »
    К нулю стремится твой скил, если ты так рассуждаешь.
    Такн 1х1 кайтится без особых проблем. Под неуловимостью юзаем вихрь и сшибаем ему блок(надо проюзать 2 раза), уходим в инвиз, выпуливаем в него все ножи, опять юзаеем невловимость, добиваем блок и всаживаем нож. При примерно равном шмоте нет не чего сложного. А если противник одет лучше, то по сути, ты огребешь от любого класса.

    не буду спорить с тобой, сделай видео и докажи мне как ты 1 на 1 выруливаешь танков в равном эквипе...Завалить танка в теории можно, но боюсь, что ты рассуждаешь как ребёнок которому несколько раз повезло нарваться на криворучку со щитом. Задача Роги и все его скилы заточены именно под то, что бы вынести противника как можно быстрее с минимум обратного дамага. Те танцы с бубном что ты предлагаешь в дуэли против танков...хм ещё раз прошу, покажи мне как это работает на видео. Для остальных - Танк сравним с Варом, а Вар для нас рог, очень лёгкая цель в пвп 1 на 1, но на того же Вара уходит слишком много времени, ибо нормальный Вар заточен под спам ярости в бою и тебе надо ловить его на прекращении этого эффекта, а это как я говорю - Время! У нас в игре на данный момент реализованы 2 карты под пвп, одна большая с большой площадью на захвате - идеал для нас! Есть вторая карта - на много меньше, с малой площадью на захвате, где в большинстве случаев за то время, что ты будешь прыгать и бегать вокруг танка или вара, ему на помощь придут игроки из его команды. Вот и получается - что цель не оправдывает средства, Вара ты положишь в среднем за 2 юза инвиза, а с танками - это вообще 50 на 50 ибо ты можешь прыгать и скакать вокруг него, заходить в спину и с боков под инвизом, юзать все свои умения, но - небольшой поворот щита и весь твой дамаг съеден...Мои рассуждения заточены под то, что с некоторыми целями не стоит связываться. В пылу боя всадить танку на 15к всегда пожалуйста (и то иногда бывает что именно в этот момент он решит повернуться со щитом), но на захвате, когда он знает, что ты тут - бесполезно!
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ну хз)) Тактика обычно проста) сбиваешь щит облаком, удар, удар тени, нож, приманка, и за спину)) Инвиз) Меня теперь больше заботят луки, у них аое на 10 сек, которое палит твой инвиз( стоит в круге и не рыпается, чуть что сразу в сторону и обратно, как чуть заметит кидает лиану и по ней же лупит((
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    korearrowkorearrow Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Рога, лучник и маг ;)
  • Настройки
    jetspawnjetspawn Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    korearrow написал: »
    Рога, лучник и маг ;)

    Есть инфа, что скоро лиану луков поправят, у них с забагованной то лианой против роги шансов мало было, а после ремонта, так вообще страдальцами станут...один вар чего им будет стоить, подбежит - рукояткой в лоб и крит сверху на 15к, вот и нету лука...Как же я жду этого момента когда забаганную лиану порежут, ибо для плутов только она и доставляет больше всего неприятностей, потому как нет способа из неё выбраться.
    P.S. кто не вкурсе - лиана на данный момент не резистится ни одним антиконтрольным скилом, даже РБ у которых полный иммун к контролю, встают в лиану луков. Вот такие вот пироги.:cool:
  • Настройки
    lera88888888lera88888888 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Здрасте!) Ребят, все здесь пишут, что вар очень легкий соперник для плута... а как его грохнуть? У меня плут 56лвл, дпс, кс 6,8к, против вара ничего толкого сделать не могу((( Научите, расскажите, покажите... пожалуйста)
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет.
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    lera88888888 написал: »
    Здрасте!) Ребят, все здесь пишут, что вар очень легкий соперник для плута... а как его грохнуть? У меня плут 56лвл, дпс, кс 6,8к, против вара ничего толкого сделать не могу((( Научите, расскажите, покажите... пожалуйста)

    Малый левел у тебя, ооочень малый и по кс дорасти до 12, например))
    А вообще опасный тот, кто в контроль поймал, поэтому да, луки фиговые.)
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2014
    modyavchik написал: »
    А вообще опасный тот, кто в контроль поймал, поэтому да, луки фиговые.)
    Плюс мильён.
    И танки иногда бронявые попадаются.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    Танков дольше всего ковырять, ну и пермостелсов ловить, поэтому они самые неприятные. Луки и маги опасны, когда являются третьей стороной, стоящей в сторонке, и ждущих момент тебя законтролить)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    lera88888888lera88888888 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    modyavchik написал: »
    Малый левел у тебя, ооочень малый и по кс дорасти до 12, например))
    А вообще опасный тот, кто в контроль поймал, поэтому да, луки фиговые.)

    Ну так и у варов кс практически такой же, кстати неуловимость и правда помогает, но три секунды всего(((
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет.
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    jetspawn написал: »
    Задача Роги и все его скилы заточены именно под то, что бы вынести противника как можно быстрее с минимум обратного дамага.

    Дальше не читал. Иди поубивай магов/луков/плутов упоротых в хп/уклон и в проверенном сете. Того же лука убивать дольше чем танка. А если с такими танками иметь дело по которым 15к хлестким проходит то таких можно просто росчерком забивать как манекен.
  • Настройки
    aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    syberxpro написал: »
    Самый опасный противник для плута-это другой плут.Ваншотнет,выведет из инвиза,ещё что-нибудь замутит...он ведь знает какие у тебя скилы и что ты будешь делать дальше...ну,это редко,но я встречал парочку по рукастее меня(в сравнении).

    Cамый трезвый комментарий на мой взгляд. Остальные авторы - прекращайте принимать вещества :rolleyes:
    Лук может доставить проблем и только, но 1 на 1 реальную угрозу представляет только другой плут при равном ГСе... колючка у лука это хорошо, но путь клинка еще лучше выводит из инвиза... (особенно с бэйлторном) Остальные классы могут убить плута 1 на 1 только если плут наделал много ошибок (включает боевки не вовремя или попадает под контроль)
  • Настройки
    dragon7958dragon7958 Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Вы о чем? Танк самый легкий персонаж для роги, все его откидывалки контрятся 3 ударом вихря и неуловимостью + еще инвиз. Причем к персонажам не обязательно вообще делать 2 удара первые вихря, достаточно их сделать в инвизе неподалеку и прыгнуть на цель 3 частью вихря, привязанной к персонажу.
    Самый опасный враг как ни крути это как раз таки вар и лук, с ним мороки вообще будет много. Есть конечно ватные берсы, но я их в расчет не беру.
    Главное с варом первым начать замес - ножик с инвиза, неуловимость, вихрь, навешать ему 4 стака ( в это время этот рульный берс от страха обычно всерает все свои опрокидывалки под уклон и парирование), дальше идет удар тени кувырок, ножи, клинок если откатился, если нет то вихрь и тд, до полного приготовления так сказать, но загвоздка в том, что вар тебя иногда ловит без имуна и тогда уже все решает шанс парирования.

    Лук очень больно бьет своей баганой лисой в ближнем + у него блинков много.
  • Настройки
    escander8889escander8889 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    как по мне так все страшны... у кого выше ГС на 2-4к и камни мощи на 50%)))ну и конечно соглашусь с тем что танка ну очень долго ковырять(а то там ктото писал что танк получает по 15к хлестким,так то не танки...то раки)я уробатывал все классы 1 на 1 просто я стелс и все кинуто в живучесть а не в дамаг и ориентирован я на захват и удержание точки(обычно смертей за бой 1-2 но,если это не слив)но тут как я вижу стоит суть боя против танка.я просто заходил в спину и бил разрезом(танк в итоге падает но времени на это уходит уйма и вагон))по норм танку дамаг идет по 2к ближе к половине начинает идти по 3к итак примерно это занимает от 1 до 1.5 минут))))кончно это много но были моменты когда я убивал таких танков и им на помощь некто не приходил)Но ребята суть в том что если вы отвлекаете танка это огромный плюс для вашей тимы,потому как танк важен на миде а не на респе своем)
  • Настройки
    aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    escander8889 написал: »
    как по мне так все страшны... у кого выше ГС на 2-4к и камни мощи на 50%)))ну и конечно соглашусь с тем что танка ну очень долго ковырять(а то там ктото писал что танк получает по 15к хлестким,так то не танки...то раки)я уробатывал все классы 1 на 1 просто я стелс и все кинуто в живучесть а не в дамаг и ориентирован я на захват и удержание точки(обычно смертей за бой 1-2 но,если это не слив)но тут как я вижу стоит суть боя против танка.я просто заходил в спину и бил разрезом(танк в итоге падает но времени на это уходит уйма и вагон))по норм танку дамаг идет по 2к ближе к половине начинает идти по 3к итак примерно это занимает от 1 до 1.5 минут))))кончно это много но были моменты когда я убивал таких танков и им на помощь некто не приходил)Но ребята суть в том что если вы отвлекаете танка это огромный плюс для вашей тимы,потому как танк важен на миде а не на респе своем)
    Верно, если отвлекать хотя бы двух противников на вражескую точку, то в 95% - это победа...
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    aquamax написал: »
    Верно, если отвлекать хотя бы двух противников на вражескую точку, то в 95% - это победа...
    Отвлекаешь 3-х нубов

    Имбавар карает твоих 4-х
  • Настройки
    escander8889escander8889 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    ддааааа(((тут не поспоришь был бой когда я отвлекал и тролил на их точке троих,В то время как 2 вара просто раскатывали моих четверых.И тогда понимаешь что противосояние бесполезно(((
  • Настройки
    djforcetidjforceti Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    dragon7958 написал: »
    Вы о чем? Танк самый легкий персонаж для роги, все его откидывалки контрятся 3 ударом вихря и неуловимостью + еще инвиз. Причем к персонажам не обязательно вообще делать 2 удара первые вихря, достаточно их сделать в инвизе неподалеку и прыгнуть на цель 3 частью вихря, привязанной к персонажу.
    Самый опасный враг как ни крути это как раз таки вар и лук, с ним мороки вообще будет много. Есть конечно ватные берсы, но я их в расчет не беру.
    Главное с варом первым начать замес - ножик с инвиза, неуловимость, вихрь, навешать ему 4 стака ( в это время этот рульный берс от страха обычно всерает все свои опрокидывалки под уклон и парирование), дальше идет удар тени кувырок, ножи, клинок если откатился, если нет то вихрь и тд, до полного приготовления так сказать, но загвоздка в том, что вар тебя иногда ловит без имуна и тогда уже все решает шанс парирования.

    Лук очень больно бьет своей баганой лисой в ближнем + у него блинков много.

    Полностью согласен если рассуждать с точки зрения атаки или дефа точки против лука с лисой шансов 0, особенно если у него камень дубового щита в теле и сам он расточен на парирование. Даже лук на 2-3к ниже роги сливает рогу без проблем. Если просто задать цель убить его, ну тут шанс повыше но тем не менее также мал, 1 фиг дубовый камень и парирование решает как бы ты своего рогу не вкачивал у него выживаемость и дамаг в итоге будет выше чем у тебя. Насчёт варов также подчеркну ватных сливать не сложно, жирных варов слить очень сложно так как обороны куча а дамага с клинка даже с инвиза мало проходит да и с хлесткого ты берсу 15к+ будучи сам 15к+ больше 10к никогда не снесешь даже без его ярости. На дефе точки норм вар на беге сразу спалит тебя, и инвиза нет, можно конечно поставить липкий покров но тогда с такой скоростью бега вы только упростите его задачу!!! У роги 16к+ при равном втаре вообще как у такового нету противников которых он может легко слить, на данный момент самый печальный класс в игре, а на 3 модуле инвиз ещё ближе будет виден там уже играть за него смысла не будет, я ещё молчу про то что он на пвп локе палится из-за кошки или айона., п.с. огорчу всех кто радовался что лису луков пофиксят, по факту фикса нет, раньше била 3 раза щас 2 но дамаг выше, по сути даже хуже стало, от 3 раза ещё можно было за счёт рывка увернутьс,я можно конечно и от 2 но это куда сложнее.
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    djforceti написал: »
    Полностью согласен если рассуждать с точки зрения атаки или дефа точки против лука с лисой шансов 0, особенно если у него камень дубового щита в теле и сам он расточен на парирование. Даже лук на 2-3к ниже роги сливает рогу без проблем.

    А сам не пробовал на парирование растачиваться и совать идеальные дубовые щиты?
  • Настройки
    gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Играю танком, самый жёсткий для меня соперник - плут( , а для плута в принипе танк не должен составлять труда, если он умеет играть своим классом,ну и если разница кс не слишком большая)))
  • Настройки
    dragon7958dragon7958 Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    djforceti написал: »
    Полностью согласен если рассуждать с точки зрения атаки или дефа точки против лука с лисой шансов 0, особенно если у него камень дубового щита в теле и сам он расточен на парирование. Даже лук на 2-3к ниже роги сливает рогу без проблем. Если просто задать цель убить его, ну тут шанс повыше но тем не менее также мал, 1 фиг дубовый камень и парирование решает как бы ты своего рогу не вкачивал у него выживаемость и дамаг в итоге будет выше чем у тебя. Насчёт варов также подчеркну ватных сливать не сложно, жирных варов слить очень сложно так как обороны куча а дамага с клинка даже с инвиза мало проходит да и с хлесткого ты берсу 15к+ будучи сам 15к+ больше 10к никогда не снесешь даже без его ярости. На дефе точки норм вар на беге сразу спалит тебя, и инвиза нет, можно конечно поставить липкий покров но тогда с такой скоростью бега вы только упростите его задачу!!! У роги 16к+ при равном втаре вообще как у такового нету противников которых он может легко слить, на данный момент самый печальный класс в игре, а на 3 модуле инвиз ещё ближе будет виден там уже играть за него смысла не будет, я ещё молчу про то что он на пвп локе палится из-за кошки или айона., п.с. огорчу всех кто радовался что лису луков пофиксят, по факту фикса нет, раньше била 3 раза щас 2 но дамаг выше, по сути даже хуже стало, от 3 раза ещё можно было за счёт рывка увернутьс,я можно конечно и от 2 но это куда сложнее.

    Лука можно нагнуть, но только когда вы 1 на 1. И от лисы можно легко увернуться. Плут по своей натуре пакостник, появляется неожиданно, быстро убивает, потом также неожиданно уходит. Единственное что удручает в луке это мародер. Многовато что то он откидывает перса) догонять замучаешься.
  • Настройки
    djforcetidjforceti Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    dragon7958 написал: »
    Лука можно нагнуть, но только когда вы 1 на 1. И от лисы можно легко увернуться. Плут по своей натуре пакостник, появляется неожиданно, быстро убивает, потом также неожиданно уходит. Единственное что удручает в луке это мародер. Многовато что то он откидывает перса) догонять замучаешься.

    Ну попробуй увернись от лисы под оглушением)))
  • Настройки
    dragon7958dragon7958 Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    djforceti написал: »
    Ну попробуй увернись от лисы под оглушением)))

    Неуловимость не? не слышал? Печально.
Дискуссия закрыта.