test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Всем доброго времени суток!

angel#4392 angel Публикаций: 3 Новичок
Надеюсь я не ошибся разделом. Я новенький .)
Давно не играл в MMORPG и потянуло попробовать что то новенькое. После нескольких часов выбора из множества игр, остановился на данном проекте. Учитывая, что в далекие двухтысячные любил игру Neverwinter .)
Пока игра качается решил выбрать расу и класс. Хочу поиграть за вспомогательного персонажа, а именно лекаря (Истового клирика). Но увидел, что еще есть Паладин. И вот теперь не знаю, что лучше выбрать? Кто лучше бафает\хилит? Кто более востребован из этих классов в игре, как хиллер?
Не хотелось бы создать персонажа, прокачать и оказаться ненужным .)
Пока знакомлюсь с тематическими темами по классам, решил узнать мнение игроков. Спасибо заранее!

Комментарии

  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    Перемещено в свободное общение.
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    Качай лучше клирика! Паладинов и так уже полсервера, тем более их скоро понерфят. :)
  • alexzadoralexzador Публикаций: 132 Хранитель знаний
    Стражам призыв понерфить надо бы слегка. Слишком сильное абилити. Хотя бы оставить +50% к дамагу на 4м, вместо +75. Сам играю стражем, знаю о чём толкую.
  • angel#4392 angel Публикаций: 3 Новичок
    Уже 25 уровень клирик .) Правда жуткие лаги в городе, вроде комп показатели лучше рекомендуемых, мб чуть процессор проседает. Но в остальном все ок. И настройки минимальные. А все равно. Есть какие то патчи\аддоны для отключения лишней анимации? У других игроков? Мне кажется дело в этом.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    angel#4392 написал: »
    Мне кажется дело в этом.
    Дело не в этом, снижение уровня графики ничем не поможет. Помогает смена провайдера, сервера или страны проживания. :)

  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    frobonator написал: »
    angel#4392 написал: »
    Мне кажется дело в этом.
    Дело не в этом, снижение уровня графики ничем не поможет. Помогает смена провайдера, сервера или страны проживания. :)
    и очередной конфликт dx с клиентом у продукции amd
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/202606/vopros-po-zhelezu
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • zolotaya#7731 zolotaya Публикаций: 1 Новичок
    всем приветики
  • jin#3270 jin Публикаций: 3
    я сама новенькая, остановилась на клирике
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.