test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Проблемы очереди М9 (Временные решения)

user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
отредактировано апреля 2016 Раздел: Архив
1). Меня выкидывает с ПВП с ошибкой связанной с DX/ Выкидывает с Пирата и с данжей связанной с DX
Ответ: В командой строке лаунчера игры, нужно прописать вот эту команду -rdrMaxGPUFramesAhead 0
9238610.png
В большинстве случаев это решает проблему.
2). Я вышел из пати через ГМ но остался в группе и не могу вернуться в инстанс.
Ответ: Даже при условии что у вас висит пати, встаньте в очередь в обычное подземелье, после того как вас перенесёт на инстанс покиньте его.
3). Я не могу встать в подземелье/ПВП.
Ответ: Временное решение: надо сравнить время в игре и время в вашей операционной системе. Время операционной системы должно совпадать со временем клиента либо слегка отставать от клиента.
Post edited by user223 on

Комментарии

  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    Решение проблемы связанной с тем что игрок не может попасть в данж:
    Системное время и время клиента должно быть одинаковым, переводите системное время.
    О результатах прошу отписаться.
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    user223 написал: »
    Решение проблемы связанной с тем что игрок не может попасть в данж:
    Системное время и время клиента должно быть одинаковым, переводите системное время.
    О результатах прошу отписаться.
    Сработало. Часы спешили на 40 секунд. После синхронизации по интернету всё заработало. Спасибо.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • anton040289anton040289 Публикаций: 9 Новичок
    user223 написал: »
    Решение проблемы связанной с тем что игрок не может попасть в данж:
    Системное время и время клиента должно быть одинаковым, переводите системное время.
    О результатах прошу отписаться.

    как в вин7 тогда это сделать? чтобы именно точь в точь по серверу было и это будет ли влиять на устранение проблемы с ареной?
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    anton040289 написал: »
    как в вин7 тогда это сделать? чтобы именно точь в точь по серверу было и это будет ли влиять на устранение проблемы с ареной?

    Как я понимаю не обязательно точь в точь, главное что бы не вперёд было время, на минуту например что бы время ПК отставало от клиента.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    Тема обновлена в "Проблемы очереди М9 (Решения)"
  • xnagualxnagual Публикаций: 11 Новичок
    Етить) заработало
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    user223 написал: »
    Решение проблемы связанной с тем что игрок не может попасть в данж:
    Системное время и время клиента должно быть одинаковым, переводите системное время.
    О результатах прошу отписаться.

    Часы спешили на 1,5 минуты.
    В данжи теперь запускает легко, пвп еще не тестила.

    upd. пвп тоже работает.
    Post edited by diarhealdisease on
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • grustislavgrustislav Публикаций: 28 Новичок
    Неужто и правда помогло!
    Система работает как-то странно, но в данж я попасть смог
  • vladsergeichvladsergeich Публикаций: 1 Новичок
    Реально помогло). Правда я еще и формат времени установил 12-тичасовой, но зато в данжи стало пускать...Хотя я так и не понял, при чем тут очередь в данж и время моего компа оО
  • garaldsongaraldson Публикаций: 3 Новичок
    Народ, кому помогла синхронизация времени, стукните как точно это сделать, а то непонятно, где искать ту синхронизацию или в игре или на компе или еще где
  • annaruds#6857 annaruds Публикаций: 1 Новичок
    Не ищет осаду! После выхода м9 и до сегодняшнего дня не возможно зайти на осаду. Вчера встала в очередь на осаду, простояла в ней 2 часа и ни каких игр не нашлось. Говорили, что в пятницу пофиксят данную проблему, но что то пошло ни так, и эта проблема с очередями на осаду в данный момент актуальна.
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    annaruds#6857 написал: »
    Не ищет осаду! После выхода м9 и до сегодняшнего дня не возможно зайти на осаду. Вчера встала в очередь на осаду, простояла в ней 2 часа и ни каких игр не нашлось. Говорили, что в пятницу пофиксят данную проблему, но что то пошло ни так, и эта проблема с очередями на осаду в данный момент актуальна.
    а вы весь топик прочитали и сделали, как предлагалось?
  • markusfail#6108 markusfail Публикаций: 23 Новичок
    user223 написал: »
    Решение проблемы связанной с тем что игрок не может попасть в данж:
    Системное время и время клиента должно быть одинаковым, переводите системное время.
    О результатах прошу отписаться.

    Не помогло(
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    lemiraen написал: »
    annaruds#6857 написал: »
    Не ищет осаду! После выхода м9 и до сегодняшнего дня не возможно зайти на осаду. Вчера встала в очередь на осаду, простояла в ней 2 часа и ни каких игр не нашлось. Говорили, что в пятницу пофиксят данную проблему, но что то пошло ни так, и эта проблема с очередями на осаду в данный момент актуальна.
    а вы весь топик прочитали и сделали, как предлагалось?

    причем тут топик? рега на гвг не работает у всех, люди гильдиями тестировали это.
    единственный вариант предложил фробонатор с евро: ходить в соло, но для этого 40 человек в соло должны зарегать.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    Завтра узнаю про ГВГ.
  • borodokinborodokin Публикаций: 14 Новичок
    Время компа и время сервера игры должно быть одинаково.Всё работает.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    user223 написал: »
    Завтра узнаю про ГВГ.
    эмм,ну так как там с гвг разрабы то хоть в курсе?
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    эмм,ну так как там с гвг разрабы то хоть в курсе?

    Спросить спросил ответа пока нет.Сегодня днём напомню.
  • anhramanuyanhramanuy Публикаций: 249 Хранитель знаний
    Ребят, пожалуста скажите мне лиш одно, когда я смогу закрыть обычного демагоргона, я вас просо умоляю, нервы и обида просто убивает. КОМПАНИЯ Дарами уже закрыта а на эпик попасть не могу. Оружие зла фармить не могу и просто на эпик ходить не могу, может просто защитайте его хоть как-то. Зачем ваше этот обичный его раз прошли и забыли все, эпИК ток фармят. Ошибка всегда одна и та же, когда собирают фул пати из 10 человек всегда пишет что послед человек в очереди горит красным и просто не может принять участия в приключения без указания причины, даже так пишет тем у кого открыт эпик и из них тока создана команда. Я уже не могу ходить в другие приключения Оркус Тиамат и другие эпики просто надоели и чесно на это влияет обида что из-за бага я не могу открыть новые просторы. Прошу ну помогити хоть както с этим ПЛИиЗ!
    Ахура (SQUAD) "лук"
  • grustislavgrustislav Публикаций: 28 Новичок
    я так понимаю, проблема с очередью на ГвГ (Осады) и ГГ еще не решена?
  • anhramanuyanhramanuy Публикаций: 249 Хранитель знаний
    СПАСИБ!! За то что демон заработал и Спасиб за тот фикс что если он открываетса то открываетса для всего акк, тока доступ в данж дары и все остальное надо крабить ребят. Для халявников написал. А вам снова спасиб за фикс.
    Ахура (SQUAD) "лук"
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.