test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Событие: Чудеса Гонда

2

Комментарии

  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    в профах крафт только из низко уровневых ресов. серьёзно?? жалко было грейд разный поставить в ивент. кто в здравом уме будет на лоу левелах долго бакланить?? куча среднего+ уровня ресурсов в сумке валяются без дела, девать некуда.
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    У меня были две фиговины.) Одну обменял и тоже получил зеленый шипастый знак Гонда и еще Удивительную вещицу.
    Ну, неплохо, за фиолетовую фиговину, целую синюю вещицу.)) Хотя я надеялся на зеленые катализаторы. :D
    Это сарказм, если что.
    NIRVANA
  • Настройки
    saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    amalgata написал: »
    У меня были две фиговины.) Одну обменял и тоже получил зеленый шипастый знак Гонда и еще Удивительную вещицу.
    Ну, неплохо, за фиолетовую фиговину, целую синюю вещицу.)) Хотя я надеялся на зеленые катализаторы. :D
    Это сарказм, если что.
    Хоть шипастый мне дали зеленый глаз 5 каталов и вещицу)))) огонь ваще))))) они просто были вкурсе что на зимнем празднике их подостовали поэтому прикрутили мизерный шанс на новый гонд))) вот облом же)

  • Настройки
    deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    Хочу фиговину что б ДАМАЖИТЬ и стать мега ВИЗАРДОМ.
    Ааз
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    в профах крафт только из низко уровневых ресов. серьёзно?? жалко было грейд разный поставить в ивент. кто в здравом уме будет на лоу левелах долго бакланить?? куча среднего+ уровня ресурсов в сумке валяются без дела, девать некуда.

    не просто низкоуровневые а ОДИН ресурс почти на все профы = железная руда, когда другой руды стаки по 999 неюзанной... Вобещм, как обычно, ивент поройдет мимо меня. Прошла три квестика сальваторе получила штучек 7 втулок. Пробежала хилом замок получила 1-2 втулку. Печаль. Та даже если сидеть в мастерской насколько помню на большой карте там падает до 20 втулок за заход, заход 10-15 минут. И то надо найти карту на которой правильно вес расставлено.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    зеленый шипастый знак Гонда

    всех поздравляю)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    poliaryz написал: »
    в профах крафт только из низко уровневых ресов. серьёзно?? жалко было грейд разный поставить в ивент. кто в здравом уме будет на лоу левелах долго бакланить?? куча среднего+ уровня ресурсов в сумке валяются без дела, девать некуда.

    не просто низкоуровневые а ОДИН ресурс почти на все профы = железная руда, когда другой руды стаки по 999 неюзанной... Вобещм, как обычно, ивент поройдет мимо меня. Прошла три квестика сальваторе получила штучек 7 втулок. Пробежала хилом замок получила 1-2 втулку. Печаль. Та даже если сидеть в мастерской насколько помню на большой карте там падает до 20 втулок за заход, заход 10-15 минут. И то надо найти карту на которой правильно вес расставлено.

    Шарандар и КУ = вагоны втулок ;)
    Ну а кто-то имеет армию фиол алхимиков с инструментами и развитую профу на твинах :р
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    я алхимию как начала качать на клирике года полтора назад так и висит на 7мом уровне профы) чет не мое это)

    шарандар то понятно, а разве там не будут кривать : Я сказал это МОИ мобы!!! фарм втулок это все таки нудно, убил кучку, 45 сек втыкаешь.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    Выпал изящный Аппарат Гонда, имеет привязку к учетке так и должно быть? Просто в коллекции он показан как не привязанный.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    saldimor написал: »
    amalgata написал: »
    У меня были две фиговины.) Одну обменял и тоже получил зеленый шипастый знак Гонда и еще Удивительную вещицу.
    Ну, неплохо, за фиолетовую фиговину, целую синюю вещицу.)) Хотя я надеялся на зеленые катализаторы. :D
    Это сарказм, если что.
    Хоть шипастый мне дали зеленый глаз 5 каталов и вещицу)))) огонь ваще))))) они просто были вкурсе что на зимнем празднике их подостовали поэтому прикрутили мизерный шанс на новый гонд))) вот облом же)

    Хм. с первой фиговины его получил.Один фиг он привязаный.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    Красивый маунт - подходит к внешке, только привязан не к тому акку. Люблю эту игру.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    carlos27ruscarlos27rus Публикаций: 30 Новичок
    Скакуна хочу =С
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    А пока у кого-то подгорает - другие фармят втулки, делают профы, продают, и покупают с магазина фиол-маунта по купону на весь акк :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    Хорошо что в Невере не бывает ветра. :)
    NIRVANA
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    carlos27rus написал: »
    АААААААААААААААААААААА!
    Вижу Гонд по-прежнему собирает свою жатву :)

    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано марта 2016
    Фиговины подоражают или подешевеют? А прикинь как бы у тебя бомбануло если ивент был дольше, ты всё скрафтил, но маунт не выпал.

    Post edited by user223 on
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    raiven2000raiven2000 Публикаций: 284 Хранитель знаний
    freewaree написал: »
    Фиговины подоражают или подешевеют?
    carlos27rus написал: »
    Полная хрень крч! Это насколько нужно быть задротом чтобы успеть за столь малый срок?! Я за все время собрал только 5 ранг 1шт. и 4 ранг 2шт.
    У разработчиков ни мозгов ни фантазии! *****! Сбылась бл мечта приобрести скакуна! И за такие условие к чертям ... !
    ладно до 3-его ранга легко собрать, но с 4-го и посл это ужас!
    чтоб собрать 4 ранг нужно 1 полная фуговина и одна пустая. Это пол дня. Дальше чтоб собрать 5 фигню нужно пустой 5 ранг! 6-6 ранг
    АААААААААААААААААААААА!
    чтоб собрать посл ранг 6 нужно все проделать так же. Ну а если еще не получиться тот это взорвет квартиру, да что там квартиру! дом!
    Я еще раз убедился что разработчиков подобрали из помои и посадили перед мониторами: Очередь СЛОМАЛИ теперь невыполнимые акции выпускают. Я хренею с них! ЭТО НЕ ИГРА - ЭТО ГАВНО!
    А прикинь как бы у тебя бомбануло если ивент был дольше, ты всё скрафтил, но маунт не выпал.
    я с крафтил 2 - 6, а дальше плюнул и продал их))

  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    freewaree написал: »
    Фиговины подоражают или подешевеют?
    carlos27rus написал: »
    Полная хрень крч! Это насколько нужно быть задротом чтобы успеть за столь малый срок?! Я за все время собрал только 5 ранг 1шт. и 4 ранг 2шт.
    У разработчиков ни мозгов ни фантазии! *****! Сбылась бл мечта приобрести скакуна! И за такие условие к чертям ... !
    ладно до 3-его ранга легко собрать, но с 4-го и посл это ужас!
    чтоб собрать 4 ранг нужно 1 полная фуговина и одна пустая. Это пол дня. Дальше чтоб собрать 5 фигню нужно пустой 5 ранг! 6-6 ранг
    АААААААААААААААААААААА!
    чтоб собрать посл ранг 6 нужно все проделать так же. Ну а если еще не получиться тот это взорвет квартиру, да что там квартиру! дом!
    Я еще раз убедился что разработчиков подобрали из помои и посадили перед мониторами: Очередь СЛОМАЛИ теперь невыполнимые акции выпускают. Я хренею с них! ЭТО НЕ ИГРА - ЭТО ГАВНО!
    А прикинь как бы у тебя бомбануло если ивент был дольше, ты всё скрафтил, но маунт не выпал.

    Я 2 фиговины обменяла, получила в итоге две синие хрени, за которые только алтари можно купить, и 2 зеленых знака на маунта.
    Проиграла в голос.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    vultrevultre Публикаций: 75 Искатель приключений
    а я накрабил втулок на шмот кузнеца и вполне доволен zjlUDup.jpg
  • Настройки
    dalmorepridedalmorepride Публикаций: 75 Искатель приключений
    Более бесполезного события для себя, я еще не видел ))) Не получил с него вообще ничего, какое то оно слишком задротное
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    vultre написал: »
    а я накрабил втулок на шмот кузнеца и вполне доволен zjlUDup.jpg

    а монокль?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    в прошлом событии у двух персов яичко в молельне было, в этом самое ценное щипцы для профы. драконить и апать эти штуковины лень было, покупать не стал. что с проф со всех персов скрафтилось продал. тоска, вообщем)
  • Настройки
    vasilatiy#9187 vasilatiy Публикаций: 6 Новичок
    Унылый ивент в лагающей игре... С маслицем
  • Настройки
    vultrevultre Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано марта 2016
    polaris1986 написал: »

    а монокль?

    монокль портит личико ... не для того я в редакторе возился , чтобы закрывать такую красоту :)
    п.с. монокль скинул на аук.... вдруг кто то позарится . цена удивила
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    vultre написал: »
    polaris1986 написал: »

    а монокль?

    монокль портит личико ...

    Кому как, а мне только он и нравится из этого комплекта. :)
  • Настройки
    vultrevultre Публикаций: 75 Искатель приключений
    berskiller написал: »

    Кому как, а мне только он и нравится из этого комплекта. :)

    успевай купить ... всего 90к АБ :D
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    vultre написал: »
    berskiller написал: »

    Кому как, а мне только он и нравится из этого комплекта. :)

    успевай купить ... всего 90к АБ :D

    Сделал это год назад. B)
    s_RysoUc0rw12.1459407052.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.