test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Игра со стражем, тактиком.

2»

Комментарии

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    под неуязвимокой чисто физически можно вливать больше урона, т.к. не нужно уклоняться, шифтоваться, ставить защитные скиллы, юзать арха земли в конце концов.

    шар пала не дает иммуна к контролю (и мне очень не нравится, что армия не дает иммуна от резинок в невере). Куда мне отбежать ЧК чтобы норм заюзать тиранию чтобы меня не отбросило ни в момент каста, ни после него, когда действие уже пошло? что касается берса, то я лучше буду следить за своей неустрашимостью и юзать правильные скилы в правильное время, а не не шифтоваться и забить на всё.
    Да и бафающего танка, кроме прямых рук, нужно еще раскачать по сопротивляемости и восст. сил, а это далеко не так просто и быстро.

    а пала не надо раскачивать? пал с 1к восстановлением даже с од хилом ничего не держит, ну и так же как хил может грубо говоря докинуть паладинчику 8-10к восстановления сил своими одшками, так же он может накинуть %% сопротивляемости урону не очень прокаченному танчику.
    а уж хилом как весело бегать от мобов , это и словами не передать
    если уж принципиально, то у хила достаточно контроля, чтобы портить другим не бегать от мобов.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    а пала не надо раскачивать? пал с 1к восстановлением даже с од хилом ничего не держит, ну и так же как хил может грубо говоря докинуть паладинчику 8-10к восстановления сил своими одшками, так же он может накинуть %% сопротивляемости урону не очень прокаченному танчику.

    Тут я говорила более глобально, ведь сила бафа танка не постоянна, в отличии от других классов. Да и пал полуголый вполне справляется с задачей под заливкой ОД, есть у мну подобный опыт.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    vultrevultre Публикаций: 75 Искатель приключений
    цепи и вспышка :D ?* ну да .. только в этом случае пати будет лежать 100%
    проще тогда уж ливнуть из тимы
    мне приходилось попадать с палом у которого было 900 восст сил на Туэрне , это был ад - я буквально бегал за ним с насосом
    а в конце оно заявило что восст сил у него достаточно так как как шар у него не падал
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    а в конце оно заявило что восст сил у него достаточно так как как шар у него не падал

    молодец пал)))) ахаха.
    Да и пал полуголый вполне справляется с задачей под заливкой ОД, есть у мну подобный опыт.

    а если клирик без ОД? или это теперь как маст хев?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    а если клирик без ОД? или это теперь как маст хев?

    А без ОД надо много чего, но мы же не об этом.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Дискуссия закрыта.