test content
What is the Arc Client?
Install Arc

проблемы с системой очередей

khelehkheleh Публикаций: 77 Искатель приключений
Раздел: Архив
в течении дня захожу в данжи в пати и соло, но! стоит встать в очередь на престол как очередь начинает глючить. Показывает мол "ожидание очереди" а потом скидывает как при баге после основы и после этого ни одним персонажем (на акке) ни в один данж зайти уже не могу ни в пати ни соло. При чем после скидывания очереди, она продолжает висеть по дефолку (галочкой в списке очередей), но ни снять ни зайти в нее не могу.

С другого акка все нормально, до тех пор пока опять же не встану на престол.

обнова супер ХД)
«1

Комментарии

  • sergeyrudskihsergeyrudskih Публикаций: 4 Новичок
    Не могу попасть на арену с 1 дня установки обновления. Такое ощущение,что соло очередь не работает. Встаю в очередь через открытую группу, ставлю галку доминирование,встаю в очередь. Дальше происходит следующее - над окошком появляется надпись "ожидание очереди",затем она меняется на "ожидание карты", после этого эта надпись пропадает и приходит уведомление группа инстанс отклонен и отменен игроками, пробовал вставать в абсолютно любую очередь открытую но просто выкидывает не давая ни каких запросов... что делать?
  • lary#3030 lary Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2016
    У меня возникла проблема с поиском подземелий, схваток и пвп, в общем с самой системой поиска. Когда находит группу, мне не вылетает приглашение в инстанс, вместо этого сразу пишет "вы покинули канал матча". Пробовал с другом группой встать, когда ему прилетает приглашение, меня просто выкидывает из группы, а его закидывает в инстанс. Это проблема крайне неприятная, особенно в игре построенной на инстансах. =\ На просторах гугла не нашел решения.
  • dronny77728dronny77728 Публикаций: 9 Новичок
    С новом модуле еще не разу не видел кнопочку "принять".
    Регаюсь на любой режим пвп, в итоге: ожидание очереди-> ожидание карты-> и все, рега просто не появляется и зарегаться по новой могу минут через 5 токо, при этом кнопка встать в очередь мигает мол говорит "нажми меня" а не нажимается штрафа нету никакого, повторяю процедуру ежедневно результатов нету, как это исправить?
  • foxengo#6375 foxengo Публикаций: 1 Новичок
    Такая же проблема =(
  • serzhiusserzhius Публикаций: 8 Новичок
    Касательно очередей. Очереди не работают только на некоторых машинах. Захожу в свой акк с ноутбука, с другого компа - все работает. Переустановка системы, смена ip и мак не дает ничего(с виртуалки вот еще не пробовал).
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    Мне самой интересно, только ответов нет. Уже 3 фикса, тут видимо остается только ждать хз сколько.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • urbankos87urbankos87 Публикаций: 2 Новичок
    у меня тоже самое
  • urbankos87urbankos87 Публикаций: 2 Новичок
    ответов никто не дает
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    Проблема известна, решений для проблем нет. Ждём фикса.
    Из того что могу добавить, некоторые пробовали войти с других ПК и у них получалось.
  • yormundgart#5102 yormundgart Публикаций: 1 Новичок
    Такая же беда перепробовал все что знал. Скинул все настройки, сделал полную проверку, переустановил игру. Пробовал с разных аккаунтов ни на том, ни на другом не приходит приглашение(((
  • alexfast42#8800 alexfast42 Публикаций: 1 Новичок
    Я как понял проблема не решена и не найдена(
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    На данный момент решением является другой ПК. О проблеме известно, ждём фиксов.
  • lehgard2lehgard2 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2016
    Я понимаю, что сейчас включаю режим капитана, но имя компа менять пробовали? Просто игра привязывается к имени компа при авторизации, я например при переустановки винды, имя компа всегда одно и тоже ввожу, это может объяснить, почему переустановка винды не помогает.
  • bentdictionbentdiction Публикаций: 1 Новичок
    а я вообще после обновы очередей не могу встать никуда даже в сраный храм паука!!! что делать???
  • grustislavgrustislav Публикаций: 28 Новичок
    А ничего не делать. Отдыхать от игры. Я тоже с обновы ни на ПВП, ни в данжи не могу попасть. Где и как доставать АБ в таких условиях - непонятно. Но разработчики знают о проблеме.
    Не люблю присоединяться к всеобщему нытью, но еперный театр, нафиг нужна была это обнова, если после нее такие поломки, которые вторую неделю исправить не могут?!!
  • advenaealiisadvenaealiis Публикаций: 79 Искатель приключений
    grustislav написал: »
    А ничего не делать. Отдыхать от игры. Я тоже с обновы ни на ПВП, ни в данжи не могу попасть. Где и как доставать АБ в таких условиях - непонятно. Но разработчики знают о проблеме.
    Не люблю присоединяться к всеобщему нытью, но еперный театр, нафиг нужна была это обнова, если после нее такие поломки, которые вторую неделю исправить не могут?!!

    От пвп пока можно отдохнуть, на данжи собирайте пати - и будет вам счастье. Рандомные очереди могут глючить, группу кидает всегда, особенно если через рядовую, как ее обозвали локализаторы.
  • zerconiszerconis Публикаций: 3 Новичок
    Та же история, три дня уже никуда попасть не могу, и с пати пробовали и в соло, и перезагружали насильно, не хотит пускать,выкидывает и все.. А АБ т теряю в больших количествах, как ни модуль, так ппц... :'(
  • meekadomeekado Публикаций: 3 Новичок
    Доброго времени соток. После обновления очередь перестала работать. Слышал, что у многих была такая проблема. Было уже несколько подкачек файлов и вроде бы жалобы на эту тему прекратились. Однако проблема у меня осталась по сей день. Если кто знает решение подскажите, ну или хотя бы отпишитесь, чтобы можно было судить это моя личная драма или всё же массовый глюк, который требует вмешательства тех. поддержки.
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    открытая очередь сейчас работает через одно место, потому в рандоме могут быть проблемы лучше ходите через "Рядовую" очередь собирая группу заранее.
    Если у вас игра постоянно, что-то докачивает, то в настройках лаунчера уберите галочку "Обновление по запросу" игра докачает еще 4-5 Гб и у вас будет полный клиент, в котором, по идее, должно быть меньше подобных косяков.
  • meekadomeekado Публикаций: 3 Новичок
    Собранная заранее группа работает у меня без косяков, проблема именно с поиском =(( Но много ребят у которых все работает постоянно, поэтому думал может проблема именно в моем клиенте или железе и есть какое-нибудь конкретное решение этой неприятности.
  • grustislavgrustislav Публикаций: 28 Новичок
    advenaealiis написал: »
    grustislav написал: »
    А ничего не делать. Отдыхать от игры. Я тоже с обновы ни на ПВП, ни в данжи не могу попасть. Где и как доставать АБ в таких условиях - непонятно. Но разработчики знают о проблеме.
    Не люблю присоединяться к всеобщему нытью, но еперный театр, нафиг нужна была это обнова, если после нее такие поломки, которые вторую неделю исправить не могут?!!

    От пвп пока можно отдохнуть, на данжи собирайте пати - и будет вам счастье. Рандомные очереди могут глючить, группу кидает всегда, особенно если через рядовую, как ее обозвали локализаторы.

    Ошибаетесь, уважаемый. Я не могу зайти и с группой. Никак не могу.
  • jump73#3968 jump73 Публикаций: 1 Новичок
    Та же самая история.. Расстройство одно..
  • maxspelmaxspel Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2016
    Ссылка на сообщение от модераторов евросервера:
    http://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/1214430/unable-to-get-the-queue-window-to-pop
    для тех кто не владах с басурманским, вкратце:
    попробуйте установить время в операционке (скорее всего винда) на стандартное для вашей временной зоны (синхронизируйте время с сервером time.microsoft.com, если уже с ним синхронизировано, то в комментах народ пишет что перетыкивал на другой сервер времени, а потом вернул на микрософтовский), вроде как все довольны и окошко регистрации в данжд стало появлятся, сам пока не пробовал ибо на работе =_=
    Если действитель сработает, или что то не так понял из поста отпишите пожалуйста
    p.s. граммар наци, не кидайтесь тапками за море ошибок ^^
    Post edited by maxspel on
  • valtashkavaltashka Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2016
    maxspel написал: »
    Ссылка на сообщение от модераторов еросервера:
    http://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/1214430/unable-to-get-the-queue-window-to-pop
    для тех кто не владах с басурманским, вкратце:
    попробуйте установить время в операционке (скорее всего винда) на стандартное для вашей временной зоны (синхронизируйте время с сервером time.microsoft.com, если уже с ним синхронизировано, то в комментах народ пишет что перетыкивал на другой сервер времени, а потом вернул на микрософтовский), вроде как все довольны и окошко регистрации в данжд стало появлятся, сам пока не пробовал ибо на работе =_=
    Если действитель сработает, или что то не так понял из поста отпишите пожалуйста
    p.s. граммар наци, не кидайтесь тапками за море ошибок ^^

    Это работает!!!...Спасибо большое.Первый раз после выхода нового модуля зашел в данж через рандомную очередь)
    Поставил вместо time.windows.com другой сервер и стало появляться окошко с подтверждением в очереди.
  • castertroy1988castertroy1988 Публикаций: 34 Новичок
    А можно по подробнее? Какой именно сервер поставил? Там их штук 7.
  • castertroy1988castertroy1988 Публикаций: 34 Новичок
    Все заработало. Спасибо тебе огромное добрый человек. 2 недели мучался , уже все перепробовал. А проблема решалась очень просто)
  • keennesskeenness Публикаций: 44 Новичок
    Спасибо, наконец то заработало.
  • xanix116xanix116 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    Админы форума! прикрепите это решение проблемы на главной странице!
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • serginho82serginho82 Публикаций: 15 Новичок
    Спасибо большое ! Всё наконец заработало, окно подтверждения появляется ! :)
Дискуссия закрыта.