test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.60.20160307a.10

13

Комментарии

  • Настройки
    kek#4282 kek Публикаций: 8 Новичок
    Очереди так и не пофиксили...
  • Настройки
    magkachokmagkachok Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано марта 2016
    ну и что исправили то ??? На Демогоргона так и нельзя встать в очередь, потому что в кампании он не открыт якобы.....
  • Настройки
    daikciridaikciri Публикаций: 2 Новичок
    Очереди

    Исправлена проблема, при которой иногда не появлялось всплывающее окошко «Принять/Отклонить», вследствие чего запрос на вход для игрока появлялся и исчезал без его ведома.


    --- вот нефига не починили.. и смысл играть тогда????
  • Настройки
    castertroy1988castertroy1988 Публикаций: 34 Новичок
    Соло очередь так и не работает. На пап видимо больше не попасть никогда. Исправили проблему с окном подтверждения очереди. Где я не заметил. Как вышибалой с очереди со штрафом без окна подтверждения так и продолжает. Тут поможет видимо только одно - удалить игру и забыть, и вспомнить пару раз добрым словом, тех кто непрерывно, в поте лица очень успешно трудится над исправлением ошибок и багов.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Странно, вчера и на пвп (и в соло и в пати) и в данжи тянуло на ура.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    И это даже ДДшником.
    Не говорю уже за хилов к примеру которых сразу кидает.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    очередь работает.
    А краш клиента продолжается..
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    raiven2000raiven2000 Публикаций: 284 Хранитель знаний
    kceopa#7921 написал: »
    "Из некоторых старых сундуков больше не падают драгоценные идолы или астральные резонаторы."
    Сначала крипты решили, что в Лидерстве слишком много АБ и их удалили... Потом криптики решили, что получать Аб за квесты из мастерской слишком жирно, и их удалили от туда... Потом криптики решили, что мы получали слишком много АБ за катализаторы из магазина слитков, подправили и эту несправедливость.... Теперь они решили, что АБ в сундуках, которые открываются ключиками за реальные деньги - неслыханная роскошь... Милые сру-птики, может вы просто удалите из игры АСТРАЛЬНЫЕ БРИЛЛИАНТЫ вообще, и оставите зены и голду????? Может уже тогда ваш бурлящий разум и кривые ручонки обретут покой???
    P.S. В планах на 2016 год вы объясняли свои поступки такими фразами "Типа, мы убрали АБ из профессий потому, что заметили, что многие играют не в игру а в ЛИДЕРСТВО, по этому мы и убрали астральные бриллианты". Логично.... Может теперь вы заметите, что люди, и их уже достаточно много, не ИГРАЮТ в ВАШУ игру, а заходят помолиться персонажами, и запустить профессии???? Каков ваш следующий шаг? Будем убирать этих людей? Ибо же не ИГРАЮТ!!!! А занимаются разной фигнёй, а от этого как всегда падает вся экономика игры (наверняка ТОЛЬКО из-за этого!!!!!!)
    Не собираюсь защищать криптиков(у самого много претензий), но АБ в игре накрабить сейчас не проблема, с вводом замка НЕВЕР .так совсем стало легко , с него за 1 заход выносится дневная норма обработки..
  • Настройки
    serzhiusserzhius Публикаций: 8 Новичок
    Из очереди выкидывает, окно о принятии даже не появляется, НЕВОЗМОЖНО зайти в данж в рандом очереди. Такая ситуация у половины игроков, может меньше. Об этом известно разработчикам?
  • Настройки
    artemnartemn Публикаций: 88 Искатель приключений
    raiven2000 написал: »
    Не собираюсь защищать криптиков(у самого много претензий), но АБ в игре накрабить сейчас не проблема, с вводом замка НЕВЕР .так совсем стало легко , с него за 1 заход выносится дневная норма обработки..
    А при чём здесь крабство? Пост был про реальные деньги. Ведь резонаторы и прочие идолы только в донатских сундуках.
  • Настройки
    hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    artemn написал: »
    raiven2000 написал: »
    Не собираюсь защищать криптиков(у самого много претензий), но АБ в игре накрабить сейчас не проблема, с вводом замка НЕВЕР .так совсем стало легко , с него за 1 заход выносится дневная норма обработки..
    А при чём здесь крабство? Пост был про реальные деньги. Ведь резонаторы и прочие идолы только в донатских сундуках.

    эхх, стою на костре, открываю сундуки в надежде на резонатор, который принесет мне целых 50К АА. Кому они вообще нужны?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • Настройки
    zaykatriyayka#5197 zaykatriyayka Публикаций: 5 Новичок
    когда вы исправите обычного демана? вы там ебанулись в конец чтоле???? Издевательство, ***** вашу игру , впеченках уже....
  • Настройки
    xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    raiven2000 написал: »
    kceopa#7921 написал: »
    "Из некоторых старых сундуков больше не падают драгоценные идолы или астральные резонаторы."
    Сначала крипты решили, что в Лидерстве слишком много АБ и их удалили... Потом криптики решили, что получать Аб за квесты из мастерской слишком жирно, и их удалили от туда... Потом криптики решили, что мы получали слишком много АБ за катализаторы из магазина слитков, подправили и эту несправедливость.... Теперь они решили, что АБ в сундуках, которые открываются ключиками за реальные деньги - неслыханная роскошь... Милые сру-птики, может вы просто удалите из игры АСТРАЛЬНЫЕ БРИЛЛИАНТЫ вообще, и оставите зены и голду????? Может уже тогда ваш бурлящий разум и кривые ручонки обретут покой???
    P.S. В планах на 2016 год вы объясняли свои поступки такими фразами "Типа, мы убрали АБ из профессий потому, что заметили, что многие играют не в игру а в ЛИДЕРСТВО, по этому мы и убрали астральные бриллианты". Логично.... Может теперь вы заметите, что люди, и их уже достаточно много, не ИГРАЮТ в ВАШУ игру, а заходят помолиться персонажами, и запустить профессии???? Каков ваш следующий шаг? Будем убирать этих людей? Ибо же не ИГРАЮТ!!!! А занимаются разной фигнёй, а от этого как всегда падает вся экономика игры (наверняка ТОЛЬКО из-за этого!!!!!!)
    Не собираюсь защищать криптиков(у самого много претензий), но АБ в игре накрабить сейчас не проблема, с вводом замка НЕВЕР .так совсем стало легко , с него за 1 заход выносится дневная норма обработки..
    Енто как? Дневная норма -- 36к, счего это мы можем за 1 раз с Невера вынести 36к аб? Опишите неграмотным))))

    Да и я вот заметил ещё одну фишку, сейчас то что раньше с молитвы падало затак, теперь требует механического алтаря, и нафиг мне алтарь если у меня ВИП!!!!! Это типо пофигу.....
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • Настройки
    hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    Про АА не скажу, т.к. лимит на пару недель вперед превышен, а вот товара на аук за пару заходов вынести много можно.
    8е камни 60-80К, можно апнуть до 9го камнями за слитки (лень фармить шарик) и продать намного дороже, ос, внешка и прочее, плюс кольца в распыл.
    Пробегается за 15 минут.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • Настройки
    madleechmadleech Публикаций: 18 Новичок
    Бяда-пичаль, как было так и осталось, обычная очередь как не работала, так и не работает. Как «иногда», а точнее никогда окошко «отклонить-принять» не появлялось, так и не появляется. И персы как время от времени при загрузке вылетали, так и вылетают.
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    serzhius написал: »
    Из очереди выкидывает, окно о принятии даже не появляется, НЕВОЗМОЖНО зайти в данж в рандом очереди. Такая ситуация у половины игроков, может меньше. Об этом известно разработчикам?

    Возможно дело не
    только в разработчиках,я не спец по компьютерам,но проблемы с очередью снялись вместе с заходом в игру с другого компа.как и почему хз
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    hlz#7279 написал: »
    Про АА не скажу, т.к. лимит на пару недель вперед превышен, а вот товара на аук за пару заходов вынести много можно.
    8е камни 60-80К, можно апнуть до 9го камнями за слитки (лень фармить шарик) и продать намного дороже, ос, внешка и прочее, плюс кольца в распыл.
    Пробегается за 15 минут.
    Нет ну мы ведь про норму аа ведём разговор, а не про то что продать можно))), если говорить о том что можно продать, то при фарте и с Лоста можно рогов навыносить))). Лично мне 2 кольца по 3к и 1 камень падает, а это не айс)
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • Настройки
    ivetarumanivetaruman Публикаций: 72 Искатель приключений
    samsyr написал: »
    Мне лично, всё же интересно. Может и ответят: зачем лепить СЫРЫЕ обновы? Вас там, что, гонят, бьют, угрожают без зарплаты/премии оставить??? На кой черт городить огороды и устраивать массовые танцы с бубном для всех игроков у потухшего от желтой жидкости костра?
    Очень всё это по-русски. Перед начальством грудь колесом и отчетов гора в красивых графиках, а на деле, не ужели вы не видите, что в игре раз от раза, от обновы к обнове, становится на на 80% хуже. Зачем?
    Надеюсь, не обидитесь за возникающие сами собой напрашивающиеся очевидные вопросы. Мне ваша политика не известна, подковерные игры тоже - не знакомы. Единственно, что понятно и это очевидно - это бьющая через край жажда наживы. У вас люди ведь только потому и играли, шли к вам, что у вас была альтернатива: хочешь без оплаты - пожалуйста, но долго, нудно и муторно. Хочешь быстро - пожалуйста, оплати и "нагибай" всех и вся. Хочешь еще как-то - пожалуйста, комбинируй.
    Вам видней, конечно, но видимо выбрали путь мэйл-игр. В таком случае, я для себя уже присмотрел, оплатил и играю в те же TSW и FF14. Хотя раньше в их сторону и н смотрел и не думал о них. У вас было красиво и интересно.
    Вы хоть подумайте, у людей, хоть и маленьких, тоже какая-никакая голова есть, мозг хоть и мышиный, но рано или поздно....
    Подводя итог - жаль. И это прискорбно. Единственный нормальный игровой проект уронили.
    Все просто и логично вомногих проэктах есть целые команнды тестеров которые тестят модули в закрытом режиме и не одну неделю ловя баги и лаги и краш игры и им платят хорошие деньги за это-но в невере походу забыли про такой существенный момент поэтому каждый модуль выкладывается сырым :D

    "Feci quod potui, faciant meliora potentes"-Urobil som všetko, čo som mohol, kto môže, nech to spraví lepšie"
  • Настройки
    hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    xxxengelxxx1 написал: »
    hlz#7279 написал: »
    Про АА не скажу, т.к. лимит на пару недель вперед превышен, а вот товара на аук за пару заходов вынести много можно.
    8е камни 60-80К, можно апнуть до 9го камнями за слитки (лень фармить шарик) и продать намного дороже, ос, внешка и прочее, плюс кольца в распыл.
    Пробегается за 15 минут.
    Нет ну мы ведь про норму аа ведём разговор, а не про то что продать можно))), если говорить о том что можно продать, то при фарте и с Лоста можно рогов навыносить))). Лично мне 2 кольца по 3к и 1 камень падает, а это не айс)

    Ну на рога вероятность низкая, мне падал всего 2 раза, причем оба в этом месяце, ну я туда редко хожу, может и часто падает )
    Ну а если лимит распыла, то проще два раза сходить на валю/малого при наличии двух ключей, шанс выпадания двух шмоток с сундука выше + печати, с них тоже распыл.
    Даже слабый пак за час заполнит лимит
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • Настройки
    artemnartemn Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано марта 2016
    hlz#7279 написал: »
    эхх, стою на костре, открываю сундуки в надежде на резонатор, который принесет мне целых 50К АА. Кому они вообще нужны?
    Совсем недавно они поправили эпичную багу, связанную с резонаторами. Тут, получается, убрали эту проблему в принципе. Всё верно: нет человека, нет проблемы.

    Вы всё ещё ждёте баланса классов? Посмотрите как вару временные хиты "поправили". И пример выше показывает, что так у Хриптиков сейчас будет всё.
  • Настройки
    sarash1980sarash1980 Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано марта 2016
    Да что за день такой? Скажите, а как теперь получить обратно с аукциона выставленный товар, срок выставления которого истек, а? Раньше он автоматом возвращался на почту, а теперь завис на аукционе, а кнопка убрать лот не действует? Что за бл...ство такое!!! Когда-то в какой-то обнове такая фигня была уже, после исправили и вот опять! Неужели делая обнову так можно зацепить весь функционал игры? Может руки переставить в нужное место кому-то надо? Я что, должен постоянно следить за тем, чтобы товар с аукциона вовремя выцепить, дабы он там не застрял? Не, а что, круто, я же только за этим в игру и пришел? Идиотизм со взломом!
  • Настройки
    kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    "Не собираюсь защищать криптиков(у самого много претензий), но АБ в игре накрабить сейчас не проблема, с вводом замка НЕВЕР .так совсем стало легко , с него за 1 заход выносится дневная норма обработки.."
    А вы, случайно не подскажете, как накрабить так же легко все эти суммы до 70 левела???? Или в замок Невер нынче сразу после 4 уровня пускать стали??? Как коротка память у челоека, как он до хай левела трясся над каждым Аб.

    "эхх, стою на костре, открываю сундуки в надежде на резонатор, который принесет мне целых 50К АА. Кому они вообще нужны?"
    Мда... я понимаю, что 50К АА для вас совсем не самоцель. Вы, очевидно, мечтаете получить СУПЕРСКИЙ набор чёрного льда и продать его аж за 10К АА!!!!!! Зажрались вы там за 70 левелом, дорогие.... Что пробегать за 15 минут человеку который ещё ползёт к 70??? И влил денег на ВИП чтобы получать из сундуков хоть эти убогие резонаторы которых тоже теперь нет??? Или из обычных данжей он тоже на аук вытащит самосвал товаров за которыми очередь встанет?))) Да сейчас даже товар с профф лежит за копейки на этом ауке никому не нужный.
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • Настройки
    xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    А я забил на ВИП, 5 месяцев и самое дорогое что видел это знаки за 100к ровно 2 штуки)))), а так камни, проф-лут, шмотка, а да и слитки, всё. Наверно рандом был не мой 150 сундуков в сумме).
    По старым ценам ещё можно было брать. сейчас вообще смысла не вижу, на рандом надеяться чёт надоело.
    По поводу нынешнего положения с аб, в принципе не всё так печально, не хочешь платить реал, крабь как и во всех фришках, у меня 4 перса рабочих, 3 твина и основа, основой за 2 часа забиваю всех твинов на ежедневную обработку, чисто на берегах или кесле, в чём беда, докачайте 1-го перса до 2500 оуп и бегайте эти дж и будет вам аб, так за 4 перса * 36к = 144 к аб за 2 часа (+- поправка на пати) и не надо вам Неверы, Демогоргоны и прочее, 3+к оденете перса, купите камни, а потом и в эпики помощнее идите.
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • Настройки
    sarash1980sarash1980 Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано марта 2016
    Да вот дело-то как раз в Демогоргоне, ладно, на эпик ДГ я забил добыв ихор зла, правда распылил много обычного, а потом с грустью узнал, что один перс может купить всем твинкам все и вся в магазине, надо просто подойти к продавцу и выбрать диалог показать все, а не через кампанию покупать, хотя он только на просмотр намекает, ан нет, все, гад продает, ну да ладно. Невер прост до ужаса, но постоянно лаги и откат скилов, что удручает, а последний босс Оркус, что на ось насажен, крутится как угорелый и при падении танка ваншотит всех и вся, независимо от ОУП, как тараканов тапком. У танка там не щит, а душлаг, который пропускает весь удар, даже если у танка 80% защиты суммарно со скилом стоит. Поэтому все хитро бегают танк-тактик+палошар+хил, который щит танку кидает, и 2ДД, пофиг каких, призывом танк и хил армией всех подтянут, вот и все. Если бы не лаги там, финал-Оркус сносится двумя дураками за 30 секунд, даже на сферу не успевает переключаться. А обычный ДГ нужен лишь для быстрого фарма АБ за 10 минут между возней в крепости, ну или Кессель, или Берега Туэрна, там, кстати, похожий босс-дракон, но не такой ополоумевший, как в Невере снайпер. Одного никак не могу понять, сам, имея хила, ведь щит только дает сопротивление урону, как он танку ускоряет призыв? Тайна, покрытая лагом или багом, ну может мраком... Просветите неуча, что да как со щитом, ведь пригодится обязательно )))
  • Настройки
    neverakk#0502 neverakk Публикаций: 11 Новичок
    sarash1980 написал: »
    Скажите, а как теперь получить обратно с аукциона выставленный товар, срок выставления которого истек, а? Раньше он автоматом возвращался на почту, а теперь завис на аукционе, а кнопка убрать лот не действует?
    Мне помогло зайти на аукцион через портал и оттуда снять зависшие лоты. Может быть как временное решение эта информация кому-нибудь пригодится.

  • Настройки
    sarash1980sarash1980 Публикаций: 68 Искатель приключений
    Вот спасибо, добрый человек! Действительно забрать лот можно с портала! )))
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    sarash1980 написал: »
    Да вот дело-то как раз в Демогоргоне, ладно, на эпик ДГ я забил добыв ихор зла, правда распылил много обычного, а потом с грустью узнал, что один перс может купить всем твинкам все и вся в магазине, надо просто подойти к продавцу и выбрать диалог показать все, а не через кампанию покупать, хотя он только на просмотр намекает, ан нет, все, гад продает, ну да ладно. Невер прост до ужаса, но постоянно лаги и откат скилов, что удручает, а последний босс Оркус, что на ось насажен, крутится как угорелый и при падении танка ваншотит всех и вся, независимо от ОУП, как тараканов тапком. У танка там не щит, а душлаг, который пропускает весь удар, даже если у танка 80% защиты суммарно со скилом стоит. Поэтому все хитро бегают танк-тактик+палошар+хил, который щит танку кидает, и 2ДД, пофиг каких, призывом танк и хил армией всех подтянут, вот и все. Если бы не лаги там, финал-Оркус сносится двумя дураками за 30 секунд, даже на сферу не успевает переключаться. А обычный ДГ нужен лишь для быстрого фарма АБ за 10 минут между возней в крепости, ну или Кессель, или Берега Туэрна, там, кстати, похожий босс-дракон, но не такой ополоумевший, как в Невере снайпер. Одного никак не могу понять, сам, имея хила, ведь щит только дает сопротивление урону, как он танку ускоряет призыв? Тайна, покрытая лагом или багом, ну может мраком... Просветите неуча, что да как со щитом, ведь пригодится обязательно )))

    Баф танковского призыва напрямую зависит от его сопротивляемости урону, а щит хила даёт 40% сопр. + земля так же даёт 40% сопр. и урона. В итоге призыв проюзаный из щит даст дополнительно 80% урона сверху.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    sarash1980sarash1980 Публикаций: 68 Искатель приключений
    Спасибо за ответ про щит, не знал )
    А почему моего хила не пускают на обычного Демогоргона, кучка из 10 тел есть, но при вставании в очередь пишет, что я не могу встать в очередь на обычного, причина, двоеточие и пусто дальше, объяснений нет, чему не соответствую-то? Если я выхожу, то лидер мне потом говорит, что теперь следующего не пускают, что за фигня такая?
  • Настройки
    grandforest#4819 grandforest Публикаций: 25 Новичок
    Помогите разобраться. Я встаю в очередь с открытой, подбирается группа, но меня не перебрасывает на инстанс подземелья со всеми, остальных перебрасывает, а меня не в какую. Окно со "шифтами" появляется буквально на мгновение и пропадает, после этого меня выкидывает из группы. И соответственно я не могу попасть не в какое подземелье. Как это можно исправить?
  • Настройки
    alekseyshiko#6444 alekseyshiko Публикаций: 67 Искатель приключений
    Вставлю я свои пять копеек. Как я понял все эти изменения и дополнения - как мертвому припарки. Я начал играть в Невер на новогодние праздники 2016. Это у меня первый опыт MMORPG. До этого играл только в однопользовательские игры. Вспоминаю я, как ругал Юбиков, зато что они выпускают сырые игры и за то что тех. поддержка долго отвечает. Но то что твориться здесь - не иначе как полным безобразием назвать нельзя, косяки Юбиков по сравнению с Криптиком я теперь характеризую как легкое недоразумение. За 2,5 месяца игры - событие "Разлом" вылеты из игры каждые 3-5 минут, так тогда и не смог поиграть в выходные, событие " Бой на арене" более-менее нормально прошло, с лагами, но хоть вылетов не было, Ядро лабиринта - несколько дней сломаны очереди, сейчас идет событие как-то там называется "Гонд ... "не запомнил" - так и не смог сегодня нормально поиграть, вылеты каждые 3 мин, выключил игру на нервах. Пока качался до 70 лвл на локациях где нет народа - лагов особо не чувствовалось и я думал что-то зря народ на форуме ругается, а нет на локациях после 70 одни лаги. Крепость это вообще чудо локация - там текстуры пропадают когда с толпой бежишь. Ну как-то можно в будни ночью поиграть, если работать не надо.
    Мне вот любопытно на что этот проект живет, у них же много рекламы есть в инете, я именно так и нашел эту игру. Кто сюда донатит-то. Ну может новичок задонатит разок, пока не увидит воочию все это, а новичков я смотрю не очень много, судя по локациям на которых я качался. Ну либо человек с болезнью - игромания (как игроманы в казино готовы денег спустить в пустоту). Других вариантов что-то мне в голову не пришло.
    Почитал я здесь, что пишет тех. поддержка про лаги от "железа" и "провайдера", я тухлее отмазок от техподдержек еще не слышал.
    Короче первый блин с многопользовательскими играми у меня вышел комом.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.