test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Не работает камера мышки

beivar75beivar75 Публикаций: 21 Новичок
отредактировано марта 2016 Раздел: Архив
Начну с того что после установки модуля 9, у меня всё жутко лагало. Ввёл в командной строке команду -rdrMaxGPUFramesAhead 0 и всё стало нормально, но теперь не работает камера от мышки в игре, кликаются значки, могу использовать умения мышкой, персонаж бегает прыгает, но не водит камерой. Это проблема только в Невервинтере, в других играх всё нормально.
Post edited by beivar75 on
«1

Комментарии

  • nakkkkknakkkkk Публикаций: 5 Новичок
    Тоже самое,причем до ввода команды вообще крашилось и не заходилось,зайти зашел,а толку,не повернуть камеру,причем при нажатии f2 мышка работает нормально,точно не в ней дело(
  • sonority#6105 sonority Публикаций: 10 Новичок
    2 дня подряд захожу в игру и сталкиваюсь с аналогичной проблемой указанной выше, не работает камера мыши, что мне делать? С мышью все в порядке. Помогите пожалуйста!!!(((
  • sborshchiksborshchik Публикаций: 13 Новичок
    тоже самое мышка с камерой не дружит...по ходу не один я такой(((
  • borovosborovos Публикаций: 3 Новичок
    Проблема нерешаема или те,кто исправил не отписались от способе?
  • beivar75beivar75 Публикаций: 21 Новичок
    borovos написал: »
    Проблема нерешаема или те,кто исправил не отписались от способе?

    Вот мне и самому это интересно, все мои попытки написать в других разделах форума со ссылкой на эту тему удаляются, здесь никто из администрации не отвечает, спасибо за сервис русское комьюнити, спасибо за помощь модераторы))
  • robkaya#7780 robkaya Публикаций: 1 Новичок
    [
    beivar75 написал: »
    borovos написал: »
    Проблема нерешаема или те,кто исправил не отписались от способе?

    Вот мне и самому это интересно, все мои попытки написать в других разделах форума со ссылкой на эту тему удаляются, здесь никто из администрации не отвечает, спасибо за сервис русское комьюнити, спасибо за помощь модераторы))

    Я направила запрос в службу поддержки вот что мне ответили:

    "Здравствуйте,

    Пожалуйста, попробуйте подключить мышь к другому USB-разъему.

    Если это не поможет, пожалуйста, удалите файл Gameprefs.Pref, находящийся в папке Neverwinter\Live\localdata .

    При сохрании проблемы, пожалуйста, ответьте на это сообщение и пришлите отчет DXDIAG. Чтобы создать его, пожалуйста, нажмите <Пуск>, и в окне поиска либо в меню <Выполнить>, введите . Запустится программа диагностики DirectX. Далее выберите <Сохранить все сведения>, сохраните файл в формате .txt на Ваш жесткий диск и прикрепите его к Вашему ответу."



    Проделав все эти действия ЧУДА не случилось(((( вновь направила запрос, но пока безрезультатно.
  • beivar75beivar75 Публикаций: 21 Новичок
    Да, чуда действительно не произошло, но спасибо, буду писать в попддержку.
  • sborshchiksborshchik Публикаций: 13 Новичок
    я делал по другому...заходил в папку с игрой, пкм по ярлыку игры свойства режим совместмости с виндовс 98 ( тк у меня хп) и чудо обзор мышкой заработал, но лагать стало просто жуть...
  • stereo107stereo107 Публикаций: 17 Новичок
    Есть подозрение, что это проблема у XP-шников. Но так как это никак не связано с донатом, похоже до таких проблем никому нет никакого дела.
  • landkawia#6421 landkawia Публикаций: 0
    отредактировано марта 2016
    В игре персонаж двигается плавно и тд. С МЫШКОЙ все нормально, но камера не двигается когда я ее веду. Лишь иногда она поворачивается, будто лагает ( но игра не лагает). В настройках была , все равно не помогает...
  • sonority#6105 sonority Публикаций: 10 Новичок
    stereo107 написал: »
    Есть подозрение, что это проблема у XP-шников. Но так как это никак не связано с донатом, похоже до таких проблем никому нет никакого дела.

    Согласна, после обновления конфликт игры с оперативкой произошел, и никто не может подсказать, ЧЕ делать то )))!?
  • stereo107stereo107 Публикаций: 17 Новичок
    Тема заглохла. Видимо у всех заработало?
  • stereo107stereo107 Публикаций: 17 Новичок
    Наверно только всевышний тут может помочь. "Общий технический раздел" не в состоянии :)
  • sonority#6105 sonority Публикаций: 10 Новичок
    У меня ХП пробовала играть на 7-ке, без проблем вообще, все отличненько работает. (((( Операционку из за игры менять чтоль!?
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    sonority#6105 написал: »
    У меня ХП пробовала играть на 7-ке, без проблем вообще, все отличненько работает. (((( Операционку из за игры менять чтоль!?

    ага, прекратите насиловать разложившийся труп мамонта, и посмотрите в сторону чего-то поновее.
  • stereo107stereo107 Публикаций: 17 Новичок
    lemiraen написал: »

    ага, прекратите насиловать разложившийся труп мамонта, и посмотрите в сторону чего-то поновее.

    Предлагаете прекратить насиловать Невервинтер и посмотреть на Теру или Black Desert? ;)
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    А можно вопрос как от технаря? На х86 ХP? Просто я знаю что х64 по своему опыту, просто так не поставишь а борьба с совместимостью будет просто дикой. А х86 это максимальная рабочая область ОЗУ в 3328Mb. При этом DX9, ели даже прикрутить DX11, то эта прикрутка выдаст ещё больше ошибок.
    С данной ОС игра в новые проекты не возможна, ну как минимум комфортная.
  • stereo107stereo107 Публикаций: 17 Новичок
    XP x32 - Тера вполне себе играбельна
  • stereo107stereo107 Публикаций: 17 Новичок
    Невер тоже был играбелен до последнего модуля, но "что-то пошло не так" и возникла данная тема.
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    stereo107 написал: »
    lemiraen написал: »

    ага, прекратите насиловать разложившийся труп мамонта, и посмотрите в сторону чего-то поновее.

    Предлагаете прекратить насиловать Невервинтер и посмотреть на Теру или Black Desert? ;)

    нет, я предлагаю обновиться до более менее современной ОС (хотя та же Win7 вышла почти 7 лет назад, следовательно, не такая уж она и новая :smiley: ). В идеале, это должна быть десятка, т.к. DX12 и все дела, но из-за того, что я ее сам не щупал советовать ее ставить не берусь.
    user223 написал: »
    А можно вопрос как от технаря? На х86 ХP? Просто я знаю что х64 по своему опыту, просто так не поставишь а борьба с совместимостью будет просто дикой. А х86 это максимальная рабочая область ОЗУ в 3328Mb. При этом DX9, ели даже прикрутить DX11, то эта прикрутка выдаст ещё больше ошибок.
    С данной ОС игра в новые проекты не возможна, ну как минимум комфортная.
    там проблемы возникали именно на ХР, потому что ХР х64 ни разу ХР (да да забавно), а Win2003 server с поменянным шильдиком. В ХР 32 ядро 5.1, а в 64 уже 5.2 из-за того и куча проблем с совместимостью. На семке, например, такого уже нет, там это действительно одна и та же операционка.
  • stereo107stereo107 Публикаций: 17 Новичок
    Не хочу никого обидеть, но по мне Невер не стОит резких телодвижений. Технари Невера как-то не особенно спешат решать эту проблему с ХР, подождём ещё какое-то время, а потом delete и вопрос сам собой отпадёт.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    Я установил Windows XP x32 SP3 с OEM образа. У меня проблем не возникло вообще никаких. Если у вас стоят сборки то мы к сожалению вам не поможем.
  • stereo107stereo107 Публикаций: 17 Новичок
    Никаких сборок. Win XP SP3 с корпоративной лицензией. До установки последнего обновления всё прекрасно работало. Следовательно дело не в ХР, а в обновлении.
  • stereo107stereo107 Публикаций: 17 Новичок
    И у тех кто эту тему начал и поддержал её, та же проблема, значит, опять же, дело не в моей конкретно взятой ХР. Они же то-же как-то играли до обозначенного момента.
  • stereo107stereo107 Публикаций: 17 Новичок
    sborshchik написал: »
    я делал по другому...заходил в папку с игрой, пкм по ярлыку игры свойства режим совместмости с виндовс 98 ( тк у меня хп) и чудо обзор мышкой заработал, но лагать стало просто жуть...

    Вот информация для размышления технарям. Что есть такое в совместимости с Win98, что обзор начинает работать?
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    Т.е. у меня свежая ОС и свежий клиент и всё работает, но у вас проблема вызвана клиентом?
  • stereo107stereo107 Публикаций: 17 Новичок
    Я на выходных переустанавливал игру. Ничего не изменилось.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    Просто я думаю что это итак выглядит странно. Мы конечно передали информацию, но причина лично мне пока не ясна, а без ясной причины сложно что то отладить.
  • stereo107stereo107 Публикаций: 17 Новичок
    Ну на нет и суда нет. Может те, кто эту тему начинали смогут как-то яснее изложить суть.
  • sonority#6105 sonority Публикаций: 10 Новичок
    Я конечно нуб самый последний на земле, но все таки я согласна с stereo 107, дело тут в обновлении, дошла я до 60 уровня без проблем за 4 дня (после работы часа по 2) и тут бац на тебе получи фашист гранату. Обидно. Я уже и откатывала систему и раза 4 игру переустанавливала и и пыталась поверх своей DX9 залить DX10, ниче не получается ,удалила уже все что возможно было удалить, обновляла все что можно обновить, чуть комп не убила (мамонт ,а жалко). Зато до обновления у меня никак не работало приключение на берегу мечей, щас зато как по маслу! На семерке стоит по моему DX11, тогда объясните возможно ли вообще при DX9 играть в невервинтер ?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.