test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Новый камень ужаса для ЧК

lexmauserlexmauser Публикаций: 42 Новичок
кто успел затэстить? понравился ли он вам?

Моё мнение как ЧК соблазн, камень очень хорош. Для кукловодов которые впихтерили все в могучку он врят-ли подойдёт. ЧК у которых прокачен шанс крита не особо часто бьют с руки. Не буду писать еще что-то, оставлю тему для развития ;)
«1345

Комментарии

  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    lexmauser написал: »
    Моё мнение как ЧК соблазн, камень очень хорош.
    Аргументируй.

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ходила с новым камушком (малым) за замок невер наибольшиий процент надомажило выжигание, потом тирания и ползучка. Осквернитель сущности почему-то оказался на уровне со сделкой :D вот такой я нуб). Камень не имба, но подойдет в некоторых руках.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • listas#3390 listas Публикаций: 6 Новичок
    Я его даже не видел нигде, да и в обновах инфу проглядел, скиньте скрин или ссыль где посмотреть. Или полное название ))
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    ходила с новым камушком (малым) за замок невер наибольшиий процент надомажило выжигание, потом тирания и ползучка.
    Тирания и ползучка зависят от урона боевых, так что....
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • lexmauserlexmauser Публикаций: 42 Новичок
    null
    Аргументировать что? То что камень на 9-м уровне с боевого выдаст дамага и порежет оборону, чем сказка 10,11,12, или почему для соблазна хорош, а кстати еще и ярости ?
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    С нового камня не срабатывает ползучка, хоть и заявлен мертвящий урон. Так что для ярости он не подходит.
    Чем он может быть хорош конкретно для соблазна я так и не поняла.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Да, и оборону он не режет. Только 75 на боевые умения, которые кританули.
    При таком раскладе даже молния лучше этого недоразумения.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • lexmauserlexmauser Публикаций: 42 Новичок
    Что? Что за 75 на боевые умения кританули? Сформатируйте предложение которое хотели написать правельно
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Я слишком хорошо знаю русский язык, чтобы "Сформатируйте предложение которое хотели написать правельно"
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • lexmauserlexmauser Публикаций: 42 Новичок
    А-ха-ха с телефона просто пишу ☺
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ахаха.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Как считаете 9тый камень (40% крит урона) будет норм заменой сказки? а то выше я его не склею пока что, вот думаю начинать или не стоит.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    Как считаете 9тый камень (40% крит урона) будет норм заменой сказки? а то выше я его не склею пока что, вот думаю начинать или не стоит.

    нет
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    Как считаете 9тый камень (40% крит урона) будет норм заменой сказки? а то выше я его не склею пока что, вот думаю начинать или не стоит.
    Зависит от размера сказки. Но меньше 75% я бы ставить не стал. Иногда ж и архонтов призывать приходиться и свободными бить.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    polaris1986 написал: »
    Как считаете 9тый камень (40% крит урона) будет норм заменой сказки? а то выше я его не склею пока что, вот думаю начинать или не стоит.
    Зависит от размера сказки. Но меньше 75% я бы ставить не стал. Иногда ж и архонтов призывать приходиться и свободными бить.

    сказка 50% только одна, и обычно на ком-то другом)) кстати мне вроде даже моровой понравился больше сказки. новый камень пока малый вобще не чувствуется. Конечно руки чешутся апнуть, но 2 катала это тебе не хухры-мухры.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • lexmauserlexmauser Публикаций: 42 Новичок
    9й вроде 60% дает
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    40%, 60 - видимо 11, 75% - 12

    lpwxd570hkc2.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    7 ( малый ) дает 20%. 8 (камень ужаса) дает 40%. 9 (большой) дает 60%.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Картинко
    ebcccbdd229f.png
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    тогда обменяю отрицание 9 на ужас 8 с моей доплатой)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • lexmauserlexmauser Публикаций: 42 Новичок
    Погоди, подумай, а частоты бьешь скилами и высокий ли шанс крита?
  • belkevglaz123belkevglaz123 Публикаций: 1 Новичок
    Скилами бью 1 прокаст (больше мобы не живут в невере), шанс крита 72-113%. Срез брони на мобах не интересен, а вот на боссах очень даже чувствуется. Очень интересно попробовать 12 камень в работе и сравнение с 12 сказкой с помощь ACT. Когда такое произойдет отпишусь, если тема не закроется.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    lexmauser написал: »
    Погоди, подумай, а частоты бьешь скилами и высокий ли шанс крита?

    пожиратель без крита не бывает)

    зы: куплю рог лоста 430к аб/властью.
    Post edited by polaris1986 on

    lpwxd570hkc2.jpg


  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    В пвп камень оказался далеко не айс.... Как и сказка абсолютно бесполезен, но вот в пве будет не плох для любителей цифр)))))
  • kellatekellate Публикаций: 83 Искатель приключений
    Просьба к тем, кто данным камнем пользовался, разъясните механику его работы пожалуйста. Его действие распространяется только на боевые умения или на свободные тоже? Бонус к урону умений как выглядит, это плюс 20-40-60-75% к урону умения или как-то иначе?
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    kellate написал: »
    Просьба к тем, кто данным камнем пользовался, разъясните механику его работы пожалуйста. Его действие распространяется только на боевые умения или на свободные тоже? Бонус к урону умений как выглядит, это плюс 20-40-60-75% к урону умения или как-то иначе?

    только боевые.

    работает как сказка, если грубо то модификатор крит урона повышается на 0,2/0,4/0,6/0,75 то есть грубо говоря есть у тебя базовый урон 1000, ну допустим критом будет что-то типа 1000+(1-0.5(вероятность)*0.5(силы крита)) = 1750 с камнем будет 1000+(1-0.5*0.5*0.75(сила камня) выйдет что-то типа 1812 итоговый урон. (естественно формулы не точные))

    камень как и сказка будет эффективен если раскачан шанс крита и мощность крита + само собой могущество и прочии усилители, конечно если мы бьем 18 120 взамен 17 500 - это одно, а если мы бьем 182 000 взамен 175 000 урона - это уже совсем другое. приплюсовываем сюда другие бафы и уссилители и разница может быть уже не 10 000 а 50 000 - 150 000 урона.

    как-то так.


    lpwxd570hkc2.jpg


  • kellatekellate Публикаций: 83 Искатель приключений
    polaris1986 большое спасибо за ответ, я то полагал, исходя из описания камня, что он усиливает все боевые умения, вне зависимости крит или нет. А если камень работает на усиление только крита, да ещё и только боевых умений, то как-то не очень интересно.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    kellate написал: »
    polaris1986 большое спасибо за ответ, я то полагал, исходя из описания камня, что он усиливает все боевые умения, вне зависимости крит или нет. А если камень работает на усиление только крита, да ещё и только боевых умений, то как-то не очень интересно.

    ну так есть небольшой дебаф ещё (или должен быть), так что если смотреть с дебафов, то будет чуть повыше и общий урон, а если камень сделают по-настоящему мертвящим, то будет совсем хорошо (для ярости).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Камень бронзового дерева уже 2 года как "делают"
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • salivan007salivan007 Публикаций: 48 Новичок
    Где падает новый камень ужаса 7
Дискуссия закрыта.