test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.60.20160307a.6

2»

Комментарии

  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    whitestarua написал: »
    На самом деле, мы просто не пробовали.
    Фармим? Если да то собираемся в большом количестве.
    Больше народу - больше купонов.

    ну было в легионе несколько случаев, когда меня одного оставляли на добивание синего, там это и выяснилось, а про колонну узнал из чата, куклы до нее доползают, поэтому в толпе не эффективно
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Да норм пати из 5тел успеет зеленого и черного завалить минут за 5-10. Сучетом дороги. И никаких багов не надо, меня иногда так баффают на этих драках что по 2 3кк с нба вылетает. Ниче сложного нет. А что за баг кстати со знаками? Т.е теперь вары с вором и такими скакунами с такими дикими статами будут шотать все живое одним взглядом? Или как. Пошел тогда зенту расчехлять)
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    alex321#6126 alex321 Публикаций: 29 Новичок
    clearmind#6834 написал: »

    ● Дальнейшие исправления стабильности системы очередей. Это должно снизить частоту неожиданных сбросов очереди.


    Нда сбросов уже и нет ни у кого, у всех очереди просто залипли. А вот на гейропейском сервере те кто там играет говорят нет такой проблемы, поэтому мне мало верится что исправят именно в этом патче, у них то всё впорядке.
  • Настройки
    toss1260toss1260 Публикаций: 27 Новичок

    Рынок Zen
    ● В ассортименте появился новый комплект из 20 ключей. В него входит Медальон пустоты, дающий шанс получить или нового спутника: Козерога, или новый волшебный камень теневой брони.

    И где этот славный сундучек? :/
    12340858.jpg
  • Настройки
    amur28#1392 amur28 Публикаций: 1 Новичок
    не знаю какие проблемы с очередями убрали ... а у меня они добавились ... теперь одиночке ну ни как куда либо приткнутся.. по несколько часов в очереди вишу.. и толку ноль
  • Настройки
    kellatekellate Публикаций: 83 Искатель приключений
    Убрали они только одну проблему, теперь перс не залипает в очереди на вечно, но сама очередь как не работала, так и не работает. Как разрабы тестируют свои обновления, и делают ли это вообще, остаётся загадкой.
  • Настройки
    raiven2000raiven2000 Публикаций: 284 Хранитель знаний
    toss1260 написал: »
    Рынок Zen
    ● В ассортименте появился новый комплект из 20 ключей. В него входит Медальон пустоты, дающий шанс получить или нового спутника: Козерога, или новый волшебный камень теневой брони.

    И где этот славный сундучек? :/
    Да забыли опять, бывает.. Слишком часто, но опять....

  • Настройки
    smuzi#5699 smuzi Публикаций: 13 Новичок
    kellate написал: »
    Убрали они только одну проблему, теперь перс не залипает в очереди на вечно, но сама очередь как не работала, так и не работает. Как разрабы тестируют свои обновления, и делают ли это вообще, остаётся загадкой.

    Я думаю, что писать и обсуждать это на форуме - бестолковая идея, разве что описывать баги и проблемы модератору, дабы он их у себя отметил.
    Скорее всего был срок, для нового модуля, в который ответственные не успели уложиться, но сроки есть сроки, нужно обнову ставить.
    п.с я это к тому, что что бы вы не говорили, процесс быстрее не пойдет, просто ожидайте и ни чему не удивляйтесь, просто ждите...ждите...
    Hanma Yujiro - pve - ON

    Cryptix fix please >:)
  • Настройки
    lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    kellate написал: »
    Убрали они только одну проблему, теперь перс не залипает в очереди на вечно, но сама очередь как не работала, так и не работает. Как разрабы тестируют свои обновления, и делают ли это вообще, остаётся загадкой.
    если очередь не залипает, то это уже лучше чем было вчера. Значит можно, хотя бы, пачку собрать через чат и куда-то походить. Не идеально, но хоть как-то починили.
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Интересно, что за собака меня приглашала...
    8992283.png
  • Настройки
    alizia4alizia4 Публикаций: 5 Новичок
    ваша очередь опять сломалась) починят в следующий четверг?)))опять с профилактикой, опять на пару часов?))))
  • Настройки
    prformansisprformansis Публикаций: 49 Новичок
    мдя 2 раза успел сходить
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    Может надо по новому курсу просто задонатить, чтоб отпустило? Никто не думал об этом? :D
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    tankogentankogen Публикаций: 37 Новичок
    херь..на демона обычного так и не могу встать х_Х
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    alex321#6126 alex321 Публикаций: 29 Новичок
    Все флудят, возмущаются, удивляются, привыкшие просто улыбаются, короче на евро серверах такой проблемы как очередь залипла, слетела и т.д. не наблюдается, по этому как вы думаете почему так и как скоро это исправят ??? =)
  • Настройки
    veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    Эм) Мне нравится пачнот.
    А КОГДА его собсно зальют? Время? .. дата?)))
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    clearmind#6834 написал: »
    ● Дальнейшие исправления стабильности системы очередей. Это должно снизить частоту неожиданных сбросов очереди.
    ● Снижена частота разрывов соединения у всей карты.
    Народ только мне показалось или в патчноте про залипшую очередь ни слова


  • Настройки
    lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    Собственно, хотелось бы услышать комментарий КМа: а была ли вообще хоть какая-то реакция представителей разработчиков после того, как очередь снова упала? Ну, не просто там уведомление о доставке запроса на устранение сбоя, а, например "поняли, разбираемся"?

    В рамках теории: то, что на евро нет такой проблемы, наталкивает на мысль, что, либо дурит железо (например, под разруливание очередей выделена машина, и она периодически "ложится", тогда устранение проблемы не потребует особых усилий), либо в процессе локализации что-то пошло не так (сложно представить такую ситуацию, но допускаю, что подобное может быть, и тогда придется перелопачивать код, и это уже серьезно и нааамного дольше, ну и тестировать это все не будут, некогда будет).

    Собственно, поэтому интересны хоть какие-то комментарии по поводу проблемы.
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    sand140986 написал: »
    clearmind#6834 написал: »
    ● Дальнейшие исправления стабильности системы очередей. Это должно снизить частоту неожиданных сбросов очереди.
    ● Снижена частота разрывов соединения у всей карты.
    Народ только мне показалось или в патчноте про залипшую очередь ни слова

    Да нет, не только тебе. Но вот почему-то поясопад в м4 они быстро починили, патч внеплановый в тот же день, а то что люди в данжи и на ПВП попасть не могут - это никого не волнует.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    revi77orrevi77or Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано марта 2016
    Есть предложение. Бросаем нафик это занятие, которое высасывает наше время, деньги, нервы. Это просто пиксели, причем очень низкого качества!
    Тем более что разрабы решили еще больше прижать людей не донатных, да и донатеров тоже, раз подняли цены на 20% на зен. В обмене потолок поднимут точно с 590 до 750-800 аб за зен, что бы компенсировать разницу для донатеров. А в магазин зен будут пихать и пихать скакунов и прочее лишь бы текли к ним хоть как-то денежки. А потом, когда наших денежек будет маловато, ру-сервер просто закроют и оставят только евро. Представьте как будет обидно потерять свои кровно купленные пиксели.
    Я бы не возмущался тут если бы разработчики относились к игрокам как к людям, но вы сами видите что нас за них не считают. Только русские способны терпеть каждодневные лаги и недоделки, платя за это деньги, портя свои нервы и все это на протяжении 2х с лишним лет. Ну сколько можно?
    Ребята, киньте лучше 100-500 рублей в благотворительный фонд или в церкви пожертвуйте, но не тратьте свои деньги на этот "недодел".
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    Во, как боженька молвил. +100500.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    revi77or написал: »
    Есть предложение. Бросаем нафик это занятие, которое высасывает наше время, деньги, нервы. Это просто пиксели, причем очень низкого качества!
    Тем более что разрабы решили еще больше прижать людей не донатных, да и донатеров тоже, раз подняли цены на 20% на зен. В обмене потолок поднимут точно с 590 до 750-800 аб за зен, что бы компенсировать разницу для донатеров. А в магазин зен будут пихать и пихать скакунов и прочее лишь бы текли к ним хоть как-то денежки. А потом, когда наших денежек будет маловато, ру-сервер просто закроют и оставят только евро. Представьте как будет обидно потерять свои кровно купленные пиксели.
    Я бы не возмущался тут если бы разработчики относились к игрокам как к людям, но вы сами видите что нас за них не считают. Только русские способны терпеть каждодневные лаги и недоделки, платя за это деньги, портя свои нервы и все это на протяжении 2х с лишним лет. Ну сколько можно?
    Ребята, киньте лучше 100-500 рублей в благотворительный фонд или в церкви пожертвуйте, но не тратьте свои деньги на этот "недодел".

    Ничто не вечно. Деньги тратятся сейчас и на себя, а не на недодел или что-то еще. Как вы там это себе воспринимаете - не существенно. Такое ощущение, что тут донат - благотворительность, и никакой пользы игрокам не несет. Еще чуть-чуть и можно дойти до того, что разрабы силой отнимают кровные деньги у голодающих детей Африки :D

    p.s. теряюсь уже в темах форума - названия разные, а суть одна
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    ulster82ulster82 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    sand140986 написал: »
    Народ мне страшно,я так с залипшей очереди не слезу еще долго

    +1
    три дня "ниочем"
    darkgvard написал: »
    Очереди, фикс имбознаков, фикс нерабочего предмета с рынка. Тебе мало?

    offнись
  • Настройки
    meliseaudronmeliseaudron Публикаций: 65 Искатель приключений
    Может нам хоть кто то скажет когда будут нормальный фикс а не временная заплатка? Люди готовы подождать если скажут хотя бы какие то адекватные данные... Хочется какой то определенности....
    А хочешь я поведаю тебе историю о Хранителях Легенд?
    glq344dsjkax.png

  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    lindess написал: »
    не тратьте свои деньги на этот "недодел".
    Да не трачу я,не переживай,пока все игровым путем добывал.

  • Настройки
    lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    sand140986 написал: »
    lindess написал: »
    не тратьте свои деньги на этот "недодел".
    Да не трачу я,не переживай,пока все игровым путем добывал.

    Бггг... То чувство, когда ты про "недодел" не говорила ничего, но тебя процитировали :-)))
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • Настройки
    dwaftdwaft Публикаций: 24 Новичок
    Мда... а переводчики тоже отличились, теперь у нас есть два разных камня ужаса, а козерог стал козой)
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    goat и есть коза, козерог есть capricorn, а два камня ужаса это не три жестоких, все норм, продолжаем танцевать
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.